Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

Sunny-spot   

Так открывайте, если есть желание. Я Масару в жизни Алины обсуждаю в ее теме.

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, olgal сказал:

Давайте, может, желающие откроют отдельную собачью тему, а ?..:shuffle:

Есть обликоморале можно там обсудить поведение Масару

• Like 3

Поделиться сообщением

olgal   
12 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Так открывайте, если есть желание. Я Масару в жизни Алины обсуждаю в ее теме.

Меня особо не интересуют собаки, и открывать тему я не буду. Просто мне кажется, что это не зоофорум... впрочем, как угодно.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
Только что, olgal сказал:

Меня особо не интересуют собаки, и открывать тему я не буду. Просто мне кажется, что это не зоофорум... впрочем, как угодно.

Обсудили видео с участием Алины в ее личной теме. Лучше бы  в темах соревнований тщательнее следили за оффтопом, а то уже теряешься в какую тему зашёл.

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

Аня72   

Собака уже хорошо воспитана. На людей не кидается, не лает, она спокойно лежала и ждала Алину. 

• Like 4

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)
В ‎03‎.‎03‎.‎2019 в 19:34, omms сказал:

:D

А.Загитова и Масару . Фестиваль "Сакура ", 03.03.2019.
http://s7.uploads.ru/t/jiv41.gif

Вы не поверите, но лично я узнала о этой породе, благодаря Алине. Акита самые мимишные собаки

Изменено пользователем lalana

Поделиться сообщением

omms   
Только что, lalana сказал:

Вы не поверите, но лично я узнала о этой породе, благодаря Алине. Акито самые мимишные собаки

Эээ , хорошо (:D)

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, lalana сказал:

Вы не поверите, но лично я узнала о этой породе, благодаря Алине. Акита самые мимишные собаки

а как же "Хатико" ;) ?

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
15 часов назад, Аня72 сказал:

Собака уже хорошо воспитана. На людей не кидается, не лает, она спокойно лежала и ждала Алину. 

Вся в хозяйку)

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Matilda_81   
10 часов назад, lalana сказал:

Пока щенки, да. Еще сиба-ину гляньте, тоже прикольные меховусики. Они размером меньше акит. И акита охранник, а сиба охотник.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
10 часов назад, margaritka сказал:

а как же "Хатико" ;) ?

Еще Владимиру Владимировичу японский премьер дарил щенка акита-ину. Через какое-то время, японская делегация была с визитом, щенок уже подрос, японцы хотели пообщаться, он их облаял, проявив все свои охранные качества.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
6 часов назад, Matilda_81 сказал:

щенок уже подрос, японцы хотели пообщаться, он их облаял, проявив все свои охранные качества.

Справедливости ради, тот щенок облаял первым делом журналистов, и я его понимаю, нефига лезть с микрофонами дурацкими), но он и не светился с детства, как Масару, под камерами) Так что изначально сложно сравнивать, слишком иначе воспитывали. Масару в семье опять же, а того сначала обучали в собачьей школе, вряд ли тусил часто на шумных мероприятиях, вот сразу и приступил к своим обязанностям охранять, а уж потом пусть с протоколами своими как хотят, как говорится, он никаких каминов не метил, вел себя прилично)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Японская художница выпустила печенье с изображением Алины Загитовой и ее собаки https://teleprogramma.pro/news/530809-yaponskaya-hudojnica-vypustila-pechene-s-izobrajeniem-aliny-zagitovoy-i-ee-sobaki-3419/?utm_source=pulse_mail_ru Хоть эта картина и  съедобная, я бы есть не стала, а засушила :D

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
54 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Планируемый контент Алины на ЧМ https://www.instagram.com/p/BvIo2_UH3UW/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13gy1fhdcqk4b

В своем репертуаре, решили ва-банк, авось докрутит ритбергеры в каскаде или реально смогли как-то остановить спад по форме?

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Sunny-spot сказал:

Остальные прилетят к жеребьёвке?

Имхо, чем позже остальные наши ромашенции прилетят в Японию, тем больше шансов не слить совсем ЧМ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Имхо, чем позже остальные наши ромашенции прилетят в Японию, тем больше шансов не слить совсем ЧМ.

Тутберидзе -  ромашка?:D

Поделиться сообщением

Tori   

Тутберидзе -  ромашка?:D

Тутберидзе - нет. Ее ученица - типичная с тонкой душевной организацией.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Тутберидзе - нет. Ее ученица - типичная с тонкой душевной организацией.

При чём тут Алина, если она уже в Японии? Нет на видео только Тутберидзе и Даниила.

Поделиться сообщением

Tori   

При чём тут Алина, если она уже в Японии? Нет на видео только Тутберидзе и Даниила.

При том, что для меня "остальные" не ограничиваются группой Тутберидзе и это замечание общего плана.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

При том, что для меня "остальные" не ограничиваются группой Тутберидзе и это замечание общего плана.

Здесь каждый второй в адрес чуть ли каждого первого фигуриста это говорит. Ничего нового. В теме Алины меня интересует именно группа Алины. Про Коляду я выясню в другой теме.

Поделиться сообщением

Tori   
32 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Здесь каждый второй в адрес чуть ли каждого первого фигуриста это говорит. Ничего нового. В теме Алины меня интересует именно группа Алины. Про Коляду я выясню в другой теме.

Ээ как бы выразить мысль..я не Ваш личный помощник, чтобы ориентироваться на то, что там Вас и где интересует, я руководствуюсь исключительно своими интересами)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Ээ как бы выразить мысль..я не Ваш личный помощник, чтобы ориентироваться на то, что там Вас и где интересует, я руководствуюсь исключительно своими интересами)

Так не надо мне писать того, о чём я не спрашивала. Только и всего.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Tori   

Так не надо мне писать того, о чём я не спрашивала. Только и всего.

А я не Вам пишу, я на ники не смотрю вообще. И тем более не парюсь тем, что там хотят отдельные ники, если прямо не выражено мнение. Без обид. Я исхожу из того, что форум - место для обмена мнениями и любой может выражать свое в ответ, для иного есть личка.

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.