Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

olgal   
3 часа назад, Aliss сказал:

вы бы дочитали что ли пост до конца

ваш любимый прием: выдернуть фразу из поста и увести разговор в другую сторону

Это неправда.

Поделиться сообщением

olgal   
2 часа назад, lalana сказал:

допускаю, даже Софью  на пьедестале

...только при повальной эпидемии ящура :D

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Логика есть. Их может быть и несколько. Например пригасить споры о поднятии возраста, типа вот, у кого надо все прыгают. Поддержать ЭТ, реноме нашей школы.

это кому нашей федре надо, сейчас? по-моему ей совсем не до этого . ЭТ и так не пропадает, а реноме и так есть, чего его поддерживать

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

это кому нашей федре надо, сейчас? по-моему ей совсем не до этого . ЭТ и так не пропадает, а реноме и так есть, чего его поддерживать

Реноме тренера юниорок? Есть, я думал ЭТ этого мало. А федре до всего есть дело, это только мы тут думаем что они там в носу ковыряются.

Поделиться сообщением

absTractor   

Тоже вариант - не приходя особо в сознание выйти и все сделать !

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
49 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Реноме тренера юниорок? Есть, я думал ЭТ этого мало. А федре до всего есть дело, это только мы тут думаем что они там в носу ковыряются.

это все очень второстепенно на фоне необходимости кровь из носа вытащить Медведеву, а на двоих силенок не хватит, так что если только Алина сама, сама)

Поделиться сообщением

это все очень второстепенно на фоне необходимости кровь из носа вытащить Медведеву, а на двоих силенок не хватит, так что если только Алина сама, сама)

А Медведеву зачем тащить? Чтоб показать что Орсер лучше Этери? Да ладна)

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

А Медведеву зачем тащить? Чтоб показать что Орсер лучше Этери? Да ладна)

чтобы показать что приняли верное решение отправить ее во-первых и много чего во вторых и третьих..)

Поделиться сообщением

чтобы показать что приняли верное решение отправить ее во-первых и много чего во вторых и третьих..)

Чёт вообще неубедительно. Сначала проголосовать большинством, а потом думать о верности решения. Впрочем там есть за что тащить, так что не прогадают. Думаю, федра и сама это понимает.

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Чёт вообще неубедительно. Сначала проголосовать большинством, а потом думать о верности решения. Впрочем там есть за что тащить, так что не прогадают. Думаю, федра и сама это понимает.

Да не было там голосования, обзвонили всех, московские за Медведеву, питерские за Туктамышеву, половина те еще спецы, типа Жулина

Поделиться сообщением

Да не было там голосования, обзвонили всех, московские за Медведеву, питерские за Туктамышеву, половина те еще спецы, типа Жулина

И теперь московские будут тянуть Медведеву чтобы оправдать свой выбор:insane: какой хитрый план, зачем им этот геморрой.

Поделиться сообщением

omms   

Чёйта? Маэстро ставил ей программы, по -любому был бы за неё.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Чёйта? Маэстро ставил ей программы, по -любому был бы за неё.

Не думаю. что он следил по сезону за той и другой, ну так да естественно, ну это же не мнение специалиста в женском одиночном. Совет я понимаю когда собираются и обсуждают профессионально с анализом и оценкой всех факторов за и против, глядя друг другу в глаза)

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

И теперь московские будут тянуть Медведеву чтобы оправдать свой выбор:insane: какой хитрый план, зачем им этот геморрой.

троллите что ли? У нас все московские во власти

Поделиться сообщением

Не думаю. что он следил по сезону за той и другой, ну так да естественно, ну это же не мнение специалиста в женском одиночном. Совет я понимаю когда собираются и обсуждают профессионально с анализом и оценкой всех факторов за и против, глядя друг другу в глаза)

А без скреп того, чтоб глаза в глаза поглядеть, каждый из них в танке и не в курсе ситуации, мнения своего не имеют и аргументов против не знают? Что там за тайные суперфакторы могут быть, скрытые от тусовки, что надо шопотом в тёмной комнате глядя в глаза сообщать:spy:

Поделиться сообщением

gagaga   

А без скреп того, чтоб глаза в глаза поглядеть, каждый из них в танке и не в курсе ситуации, мнения своего не имеют и аргументов против не знают? Что там за тайные суперфакторы могут быть, скрытые от тусовки, что надо шопотом в тёмной комнате глядя в глаза сообщать:spy:

ОМГ, зачем же так взволноваться-то)) Ну да, конечно для того же Жулина очень важно следить за успехами в сезоне претенденток на ЧМ, больше-то заняться нечем. основной довод был - Женя столько сделала для нашего ф.к , она заслужила. Кто бы спорил, что сделала, только это не про спорт, можно и чемпионок тогда так выбирать голосованием , за заслуги,  можно тайным :D

• Like 3

Поделиться сообщением

ОМГ, зачем же так взволноваться-то)) Ну да, конечно для того же Жулина очень важно следить за успехами в сезоне претенденток на ЧМ, больше-то заняться нечем. основной довод был - Женя столько сделала для нашего ф.к , она заслужила. Кто бы спорил, что сделала, только это не про спорт, можно и чемпионок тогда так выбирать голосованием , за заслуги,  можно тайным :D

Так не волнуйтесь. Да нет. он настолько глух и слеп в мире ФК, что изо всех утюгов подробности карьерных пертурбаций наших див пропустил. А то, что журналисты опрашивают того же Жулина по поводу каждого чиха прим, так это мимо прошло.

Раньше чемпионок и выбирали голосованием 6.0. Не видел демонстраций против.

Поделиться сообщением

gagaga   

Так не волнуйтесь. Да нет. он настолько глух и слеп в мире ФК, что изо всех утюгов подробности карьерных пертурбаций наших див пропустил. А то, что журналисты опрашивают того же Жулина по поводу каждого чиха прим, так это мимо прошло.

Раньше чемпионок и выбирали голосованием 6.0. Не видел демонстраций против.

Так это вы используете гиперболы про  про темные комнаты и супефакторы. Ну если инфы из утюгов достаточно для принятия решения тогда о чем вообще говорить.

Поделиться сообщением

Так это вы используете гиперболы про  про темные комнаты и супефакторы. Ну если инфы из утюгов достаточно для принятия решения тогда о чем вообще говорить.

Лучше поясните какие именно факторы необходимы для съезда (меня требование "глаза в глаза" сразило, как всё серьёзно:reyes:). Что важно для принятия решения настолько, что нужно тащиться за тридевять земель время терять в разъездах, когда сейчас час год кормит, меньше месяца до ЧМ?

Поделиться сообщением

gagaga   

Лучше поясните какие именно факторы необходимы для съезда (меня требование "глаза в глаза" сразило, как всё серьёзно:reyes:). Что важно для принятия решения настолько, что нужно тащиться за тридевять земель время терять в разъездах, когда сейчас час год кормит, меньше месяца до ЧМ?

ну так да, срочно требовалось, не плановая сходка :D Вы читайте внимательно или не читайте. Факторы касались оценки всех прокатов за сезон, а не собрания. К тому же про глаза в глаза там смайл был в виде скобки, а вы третий пост "глаза в глаза" Все, я устала из пустого в порожнее, больше буду 

Поделиться сообщением

ну так да, срочно требовалось, не плановая сходка :D Вы читайте внимательно или не читайте. Факторы касались оценки всех прокатов за сезон, а не собрания. К тому же про глаза в глаза там смайл был в виде скобки, а вы третий пост "глаза в глаза" Все, я устала из пустого в порожнее, больше буду 

А какое отношение к текущей ситуации имеет анализ предыдущих стартов:confused: Что там анализировать - что у Лизы нет и не было компов и она сроду не получала на международке 72 в компах, вто время как Медведева получала куда больше, чем 74? Я просто хочу понять вашу точку зрения, логику вашу. Если она есть.

Поделиться сообщением

Tori   
22 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ээ как бы сказать..там немного все в иной плоскости изначально..поразмышляйте в контексте бренд, спонсоры, ништяки;)

• Like 3

Поделиться сообщением

Tori   
22 часа назад, gagaga сказал:

Совет я понимаю когда собираются и обсуждают профессионально с анализом и оценкой всех факторов за и против, глядя друг другу в глаза)

У нас есть реально человека 2-3, которые по факту решения и принимают. Просто потому что могут продавить, характер есть, так сказать. Так что еще перед началом сезона всегда можно практически гарантированно узнавать безо всяких формальных советов, кто у нас нынче в фаворе, кому пойдет финансирование, кого за уши будут тащить при любом раскладе, а кому можно в принципе и не барахтаться - все равно дома сидеть будут.

Спортсменов и тренеров, которые в таких условиях реально могут в свою пользу сломать ситуацию грамотно, сейчас нет тоже, пожалуй. Даже Тутберидзе, которая чем-то напоминает молодую ЕАЧ, имхо, в подковерке - наивная чукотская девушка и толком играть не научилась еще, слишком прямолинейная, мягко говоря.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Ээ как бы сказать..там немного все в иной плоскости изначально..поразмышляйте в контексте бренд, спонсоры, ништяки;)

Ой не начинайте про 6млн., такой бред даже федру достал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Полное видео с фестиваля https://youtu.be/n-_vlTfqrX4 .Выучим географию Японии и некоторые подарки явно для людей постарше в окружении Алины.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Полное видео с фестиваля https://youtu.be/n-_vlTfqrX4 .Выучим географию Японии и некоторые подарки явно для людей постарше в окружении Алины.

Я прочитала и мне понравилось, что эта порода очень послушная :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я прочитала и мне понравилось, что эта порода очень послушная :lol:

Алина волновалась, а для Масару это еще и стресс. Ей же ничего не объяснишь и не подготовишь. Естественная в своих желаниях: не нравится, значит надо уйти.

Поделиться сообщением

В 02.03.2019 в 14:34, olgal сказал:

...только при повальной эпидемии ящура :D

Это как в прошлом году к примеру? Можно подумать в ФК это редкость.

Чемпионы из серии "Пройдите на пьедестал. Ах нет что вы только после вас"  сплошь и рядом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.