Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

absTractor   

Вот что важно Алине - вовсе не прыжки, а именно легкость какую-то снова поймать, попытаться убрать этот надлом психо(какой-то там), который ей очень мешал и давил в первой половине сезона... Для нее именно ЧМ  самый важный старт, важно перешагнуть через прошлый провал на мире и свободно откататься, без зажима. 

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, absTractor сказал:

Вот что важно Алине - вовсе не прыжки, а именно легкость какую-то снова поймать, попытаться убрать этот надлом психо(какой-то там), который ей очень мешал и давил в первой половине сезона... Для нее именно ЧМ  самый важный старт, важно перешагнуть через прошлый провал на мире и свободно откататься, без зажима. 

Просто надо оставить этот олимпийский груз в стороне, вспомнить то ощущение когда только идешь завоевывать. когда никому ничего не должен , пересмотреть свою прогу перед прокатом, почувствовать драйв и забыть о соперницах напрочь, особенно об одной, а то устроили корриду

Поделиться сообщением

Такая   
20 минут назад, absTractor сказал:

Это невозможно. И ее главные соперницы - не ЕМ. Она каждый день проигрывает на тренировках ЩКТ, проиграла им на ЧР. Думаете, она не понимает, что уже не лучшая и не самая стабильная? Если бы тренеры нарушили свои принципы и отработали с ней сезон индивидуально, без этого разрушающего и забирающего силы спарринга - может, больше бы морально - волевых сил осталось на соревнования. Но ее традиционно закинули в общую мясорубку. Плюс рост и взросление. И теперь на ЧМ спарринг с самой принципиальной соперницей. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Взрослеет Алина, нет стабильности. Появится уверенность в своих силах и когда научится правильно относиться ко всем вещам , которые изменить невозможно, уйдёт и зажим.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Такая сказал:

Это невозможно.

Это не_невозможно. Если они по физ.параметрам подведут ее нормально, и можно будет ехать, то как раз весь вопрос - только в ее личном настрое, и как раз очень здорово, что и Женя будет там. Это создаст необходимое позитивное напряжение для них обеих. Отступать и оступаться Алине больше нельзя, последний рубеж... Так что умом буду болеть за Кихиру, а сердцем - за Алину  (а всем остальным - за (конечно и только) ИнсуЛимку:flower:)

• Like 3

Поделиться сообщением

olgal   
4 часа назад, Такая сказал:

Это невозможно. И ее главные соперницы - не ЕМ. Она каждый день проигрывает на тренировках ЩКТ, проиграла им на ЧР. Думаете, она не понимает, что уже не лучшая и не самая стабильная? Если бы тренеры нарушили свои принципы и отработали с ней сезон индивидуально, без этого разрушающего и забирающего силы спарринга

Вы занимались фк?.. Спарринг - лучшее, что может быть. Без него - болото и стагнация, исключений нет.

Поделиться сообщением

Aliss   
1 час назад, olgal сказал:

Вы занимались фк?.. Спарринг - лучшее, что может быть. Без него - болото и стагнация, исключений нет.

при чем тут фк?

этот прием применяется не только в спорте

но все хорошо в меру

спарринг безусловно полезен

но когда ты каждый день проигрываешь этот спарринг на тренировке боле тонким и звонким одноклубницам - не вся кая псика выдержит

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   
52 минуты назад, Aliss сказал:

при чем тут фк?

Действительно, при чем? Мы ведь о плавании со штангой рассуждаем :D

• Confused 1

Поделиться сообщением

Хлоя, а вы как думаете, соберет ЭТ Алину на ЧМ? Если соберет будет таки крута.

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Не думаю. У неё сейчас мешаответсивенный ЮЧМ с тремя юными звёздами, то есть часть команды уедет туда. 

ЕМ Этери в прошлом году собрала. Но она 1) так не валила 2) перед спортсменкой была цель - взять ЗОИ, и такая постановка была обоснована 2 суперуспешными сезонами.

Ну и такой момент - Этери не вкладывается в безнадёжные проекты. Не исключено, что она понимала, что Алина может не устоять и рассчитывалась брать этот сезон  с Женей. А Женя сделала ход конем. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Может с Женей пойдете в ее тему? Ну если двух тем мало.

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 4

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Такая сказал:

Не думаю. У неё сейчас мешаответсивенный ЮЧМ с тремя юными звёздами, то есть часть команды уедет туда. 

ЕМ Этери в прошлом году собрала. Но она 1) так не валила 2) перед спортсменкой была цель - взять ЗОИ, и такая постановка была обоснована 2 суперуспешными сезонами.

Ну и такой момент - Этери не вкладывается в безнадёжные проекты. Не исключено, что она понимала, что Алина может не устоять и рассчитывалась брать этот сезон  с Женей. А Женя сделала ход конем. 

Что вы такое курите ?....:shock: 

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Может с Женей пойдете в ее тему? Ну если двух тем мало.

Не сердитесь, текст ведь не имеет намерения перевести тему, что ж поделать если эта троица неразрывно переплетения. Их так и будут вспоминать друг за другом.

Поделиться сообщением

Я тоже не верю. А если Этери сотворит чудо, то первый назову её волшебницей.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не сердитесь, текст ведь не имеет намерения перевести тему, что ж поделать если эта троица неразрывно переплетения. Их так и будут вспоминать друг за другом.

Я не сержусь. Я искренне не понимаю зачем одно и то же обсуждать в двух темах и пытаться принесьти еще и в третью. Саму Алину обсуждайте на здоровье в этой, если есть такая необходимость, но без отношений Тутберидзе- Медведева. Мне хочется писать и читать хотя бы в этой теме по теме и про Алину.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Я не сержусь. Я искренне не понимаю зачем одно и то же обсуждать в двух темах и пытаться принесьти еще и в третью. Саму Алину обсуждайте на здоровье в этой, если есть такая необходимость, но без отношений Тутберидзе- Медведева. Мне хочется писать и читать хотя бы в этой теме по теме и про Алину.

А мы про кого собственно говорили? Как бы вам ни хотелось, но фигуристки взаимодействуют с окружающим миром, а болельщики обсуждают со всеми контекстами.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А мы про кого собственно говорили? Как бы вам ни хотелось, но фигуристки взаимодействуют с окружающим миром, а болельщики обсуждают со всеми контекстами.

Домыслы, чтобы было если. Это не обсуждение, это фантазии.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Домыслы, чтобы было если. Это не обсуждение, это фантазии.

Обсуждение возможных вариантов - один из краеугольных камней форумного времяпровождения. А уж если с хозяйкой темы связаны, то вообще свобода слова и демократия.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Обсуждение возможных вариантов - один из краеугольных камней форумного времяпровождения. А уж если с хозяйкой темы связаны, то вообще свобода слова и демократия.

Это- то и заметно.

Поделиться сообщением

Aliss   
11 час назад, olgal сказал:

Действительно, при чем? Мы ведь о плавании со штангой рассуждаем :D

вы бы дочитали что ли пост до конца

ваш любимый прием: выдернуть фразу из поста и увести разговор в другую сторону

Поделиться сообщением

Aliss   
11 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

кто будет крута: Этери или Алина?

в принципе, собрать Алину можно, вопрос цены: насколько хватит здоровья

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Aliss сказал:

насколько хватит здоровья

На всего 7 минут надо чтобы. И дальше уже - "долгая счастливая жизнь"....

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не знаю. Думаю, что они сейчас делают все, чтобы собрать, но естественный ход вещей им все равно не остановить. И думаю, что для них будет успехом, если Алина не завалит три самых дорогих прыжковых в пп. Даже если завалит один, на подиум ее затащат. 

• Like 3

Поделиться сообщением

lalana   
(изменено)
1 минуту назад, Chloe сказал:

Не знаю. Думаю, что они сейчас делают все, чтобы собрать, но естественный ход вещей им все равно не остановить. И думаю, что для них будет успехом, если Алина не завалит три самых дорогих прыжковых в пп. Даже если завалит один, на подиум ее затащат. 

Сомнительно, что затащат. Тащить будут Женю, допускаю, даже Софью  на пьедестале

Изменено пользователем lalana

Поделиться сообщением

58 минут назад, Aliss сказал:

кто будет крута: Этери или Алина?

в принципе, собрать Алину можно, вопрос цены: насколько хватит здоровья

Тутберидзе. Подобное развитие событий будет говорить о способности тренера настроить физику и психику на нужный старт. Пусть очарование рассеялось как дым, но профкачества оценить это не помешает. Из Турсынбаевой вытащила скрытый резерв, посмотрим была ли акция разовой.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Chloe сказал:

Ну вы сами везде пишете, что Алина отработанный материал, зачем ее тащить на подиум, где логика?

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

зачем ее тащить на подиум, где логика?

Логика есть. Их может быть и несколько. Например пригасить споры о поднятии возраста, типа вот, у кого надо все прыгают. Поддержать ЭТ, реноме нашей школы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.