Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

Sunny-spot   
Только что, Alina_vmsk сказал:

А какая принципиально разница кубок это или Б-ка, не закрытые прокаты и то хорошо, или может они на оба старта поедут, Лизе в хорошей форме лишний старт никогда не мешал. Снова собирать всех и делать дубль Чр тоже ведь кому оно надо.

Разница в том, что бешку не озвучивали как отборочный старт для кого бы то ни было.

Еще раз. Разница- внутренний и международный старт.

Какой мини ЧР. Надо было по сезону показывать, кто  на что способен. Кто хотел , тот показал. 

Лиза может делать , что посчитает нужным, хоть 3 старта до ЧМ.

Алина я считаю за сезон себя показала, а сейчас пусть спокойно готовится к ЧМ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Разница в том, что бешку не озвучивали как отборочный старт для кого бы то ни было.

Еще раз. Разница- внутренний и международный старт.

А было прямое заявление от федерации, что Лиза отбирается до кубка? :shock: Я могла и пропустить

6 минут назад, Sunny-spot сказал:

Какой мини ЧР. Надо было по сезону показывать, кто  на что способен. Кто хотел , тот показал. 

Лиза может делать , что посчитает нужным, хоть 3 старта до ЧМ.

Алина я считаю за сезон себя показала, а сейчас пусть спокойно готовится к ЧМ.

Последние два старта показали, что Алина плохо готова. Но её вроде пока никто заменять не собирается и на кубок не гонит. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
10 минут назад, Alina_vmsk сказал:

А было прямое заявление от федерации, что Лиза отбирается до кубка? :shock: Я могла и пропустить

Последние два старта показали, что Алина плохо готова. Но её вроде пока никто заменять не собирается и на кубок не гонит. 

Так Федерация как всегда огласит состав за неделю окончательный.

Ну а Мишин, наверное, сочинил про обещание.

А кто готов, да так чтобы кубковую готовность продемонстрировать через месяц?

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Аня72   
7 часов назад, Sunny-spot сказал:

Ну если вы отдаёте первые 2 места Самарину с Колядой, то остаются Воронов и Ковтун. У Воронова неплохой сезон до травмы, а у Ковтуна, наоборот с ноября. Если они будут соревноваться за отбор, то придётся рисковать, а по новым правилам риск не всегда оправдан. Нужен хороший прокат в Японии, а не до и не после. Короче, на ЧМ они могут поехать уже выхолощенные.

Только Самарин. Коляду тоже на отбор

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Аня72 сказал:

Только Самарин. Коляду тоже на отбор

Чего это? Коляда был выше Самарина на ЧР. Или здесь считаем, а здесь не считаем?

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Чего это? Коляда был выше Самарина на ЧР. Или здесь считаем, а здесь не считаем?

Станислава была выше Алины на ЧР - тоже считать будем? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Станислава была выше Алины на ЧР - тоже считать будем? 

У Алины сезон лучше. Чего не скажешь про мужчин, приблизительно одинаково.

Поделиться сообщением

У Алины сезон лучше. Чего не скажешь про мужчин, приблизительно одинаково.

Так ведь в целом, если посмотреть, сезон у Самарина складывается лучше, чем у Коляды - чего его так вдруг выгораживаем? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так ведь в целом, если посмотреть, сезон у Самарина складывается лучше, чем у Коляды - чего его так вдруг выгораживаем? 

Кого выгораживаем? Я Самарина не пускаю на ЧМ? Я интересуюсь зачем Коляде на кубок?

Поделиться сообщением

Кого выгораживаем? Я Самарина не пускаю на ЧМ? Я интересуюсь зачем Коляде на кубок?

Я просто интересуюсь, почему бы и нет? Ваш аргумент - Коляда лучше прокатался на ЧР, чем Самарин. Так и Станислава лучше прокаталась - почему к ней не применить тот же принцип? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я просто интересуюсь, почему бы и нет? Ваш аргумент - Коляда лучше прокатался на ЧР, чем Самарин. Так и Станислава лучше прокаталась - почему к ней не применить тот же принцип? 

Я ответила почему. Потому что у Стаси ни одного выигранного соревнования в сезоне. И не надо пытаться ловить на несовпадениях. Мне обе эти девочки симпатичны и я бы хотела, чтобы на ЧМ были обе.

Поделиться сообщением

Я ответила почему. Потому что у Стаси ни одного выигранного соревнования в сезоне. И не надо пытаться ловить на несовпадениях. Мне обе эти девочки симпатичны и я бы хотела, чтобы на ЧМ были обе.

Погодите, Коляда имеет право беспрепятственно поехать на ЧМ, так как Станислава ничего не выиграла? 

Поделиться сообщением

omms   

Горшков же всё объяснил, никто из тех кто был на ЧЕ нигде соревноваться для отбора не будет (у них учтут результат ЧЕ), а на кубке и Универсиаде будут смотреть запасных (и решать). 

"– Процедура определения состава давно известна и была опубликована на сайте федерации еще после чемпионата России в декабре, – отметил Горшков. – Там написано, что по итогам турнира, прошедшего в Саранске, исполком утвердил состав сборной страны на чемпионат Европы и Универсиаду. На чемпионат мира кандидаты в команду будут определяться с учетом результатов выступлений на континентальном первенстве, а для запасных – на других соревнованиях. Это либо Универсиада (соревнования по фигурному катанию пройдут в Красноярске с 5 по 9 марта – прим. Team Russia), либо финал Кубка России. Всероссийский тренерский совет все это примет во внимание и составит список, который будет передан исполкому федерации."

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Погодите, Коляда имеет право беспрепятственно поехать на ЧМ, так как Станислава ничего не выиграла? 

Право Коляде раздают на форуме? Отправит Горшков его на кубок, значит поедет на кубок.

Поделиться сообщением

omms   

Право Коляде раздают на форуме? Отправит Горшков его на кубок, значит поедет на кубок.

Коляду никто не отправит на кубок, на Кубке и Универсиаде будут смотреть кто из запасных лучше /хуже Коляды (ни Константинова, ни Загитова, ни Ковтун, ни Коляда перекатывать ничего не будут) 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, omms сказал:

Коляду никто не отправит на кубок, на Кубке и Универсиаде будут смотреть кто из запасных лучше /хуже Коляды (ни Константинова, ни Загитова, ни Ковтун, ни Коляда перекатывать ничего не будут) 

А чего они ко мне пристали с Колядой? Тем более вариант , что 2 мужчин на ЧМ без дополнительного отбора известны ,не мой. Я только уточняла как выбирать третьего, если Воронов будет готов.

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

А чего они ко мне пристали с Колядой? 

Я не знаю :D

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Sunny-spot сказал:

Вот именно кубок лишний, пусть там катают другие. 

Почему? Тем более, если она так талантлива и уникальна, то дополнительный старт не может быть проблемой, дабы доказать свое существенное преимущество над всякими неумехами-старухами.

10 часов назад, Sunny-spot сказал:

Вот. Два последних старта пп провалена. Грибов много, но в Японии не прокатит, можно и в конец десятки улететь. 

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Chloe сказал:

Почему? Тем более, если она так талантлива и уникальна, то дополнительный старт не может быть проблемой, дабы доказать свое существенное преимущество над всякими неумехами-старухами.

Вот. Два последних старта пп провалена. Грибов много, но в Японии не прокатит, можно и в конец десятки улететь. 

Ну вот кто себя старухами считает, пусть там и продолжают сезон.

В Японии никакой неудачный прокат не прокатит, чей бы он не был.

Алина будет готовиться к ЧМ 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Алина будет готовиться к ЧМ 

Кто сказал? :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Chloe сказал:

Кто сказал? :D

Странный вопрос. Она фигуристка и у нее каждый день тренировки по расписанию.

Поделиться сообщением

Такая   
8 часов назад, Chloe сказал:

Можно и за десятку, если соперницы не будут падать :-), и грибов баллов на 5 подзажмут.

Поделиться сообщением

Такая   

Алина с грибами, несмотря на завалы - все таки сильный игрок, если вдруг (я сомневаюсь, но то я на диване) ее соберут, как минимум для квот она будет полезна). Ну и формально она серебряный призёр ЧЕ, вторая из взрослых на ЧР (как уж ее туда вытянули другой вопрос). 

Поделиться сообщением

gagaga   

А Костнер будет на ЧМ?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

А Костнер будет на ЧМ?

Я думаю врядли. ЧМ в Японии. Там на любой вкус своих хватает.

Поделиться сообщением

Цитата

Алина Загитова, юная фигуристка, в свои 16 лет уже завоевавшая титулы Олимпийской Чемпионки, Чемпионки России, Чемпионки Европы и Финала Гран-При, а также установившая ряд мировых рекордов в женском одиночном фигурном катании, подписала соглашение с PUMA.

В рамках сотрудничества с PUMA российская фигуристка стала лицом рекламной кампании «БУДЬ СОБОЙ», посвященной амбициозным сильным девушкам. Алина присоединилась к глобальным амбассадорам бренда, - Селене Гомес, Адриане Лиме и Каре Делевинь, чтобы вдохновлять своим примером на победы и свершения. «Для меня большая честь стать лицом всемирно известного бренда и присоединиться к команде столь известных мировых звезд-амбассадоров, а также стать первой российской фигуристкой для бренда PUMA. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель, будет слушать свой внутренний голос и двигаться вперед. Сейчас для меня важно удержать ту планку, которую я достигла в свои 16 лет, ведь это так непросто быть первой и продолжать двигаться дальше к новым вершинам. Надеюсь, что наше сотрудничество с PUMA будет успешным и поможет нам вместе идти к новым победам». На снимках первой рекламной кампании Алина Загитова представляет ключевой силуэт коллекции Весна-Лето 2019: кроссовки для интенсивных тренировок Defy TZ в сочетании с курткой, бра и леггинсами глубокого изумрудного цвета с контрастными вставками и принтами. Алина меняет привычный всем сценический костюм и коньки на яркий спортивный лук, тем самым подчеркивая, что тренировки в зале также являются важной составляющей ее успеха.

50823784_381981539256016_158767604208804

https://www.instagram.com/p/Btfpzxgn3Rf/

• Like 6

Поделиться сообщением

Из сторис Анатолия Самохвалова, который видимо, присутствует на презентации

gDURMFMYPHo.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Леггинсы на мой вкус ужасны. На Алине всё конечно, хорошо, но могли бы девушку и получше одеть.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Очаровательная Алина, немного волновалась, но приятно было послушать.

https://youtu.be/u3o8eiJA9lw

Изменено пользователем Sunny-spot
  • Like 5

Поделиться сообщением

Aliss   
В 03.02.2019 в 23:23, Chloe сказал:

Байки про травмы даже не начинайте, потому что не смешно уже. В это вряд ли кто-то поверит.

то есть вы их тех, кто в 2014 кричал "травмы нет", а гипс спортсменка для красоты надевала и по врачам просто так ходила

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.