Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Алина Загитова

Recommended Posts

Aliss   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

По КАКИМ результатам? Где именно это озвучено?

Зная результаты международных соревнований несложно вывесьти необходимые результаты на местных.

Надеюсь больше повторяться не придеться.

По прокату на Кубке, например. И место не будет играть роли для запасного, будет важно состояние спортсмена. Если Лазукин отваляет хлеще Ковтуна на ЧЕ и займет первое место - это явно не случай для отправки на мир Лазукина.

Для Лизы могут и результат бешки рассмотреть, там важна только ее форма. По сезону она лучше Константиновой шла.

Поделиться сообщением

absTractor   

Константинова никогда обе проги не выкатывает, ей нечего на мире делать. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Aliss сказал:

Загитова в пубертате. Кто в пубертате что-то смог подтвердить?

Загитова в грибном парнике. 

Сотниковой характера не хватило. Ну она всегда была домашней доброй девочкой, а семье нафиг не нужно было уже после Сочи.

А ей нужно было? Давайте не будем. По случаю домашних игр ей отгрузили золото. Все, кто умеет сложить два и два, поняли, что это был финал карьеры. Потому что когда ещё флуцы будут считать луцами? Она же потом ездила в Загреб и заняла какое-то шестое место или типа того. Такая вот оч.

• Like 4
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

По прокату на Кубке, например. И место не будет играть роли для запасного, будет важно состояние спортсмена. Если Лазукин отваляет хлеще Ковтуна на ЧЕ и займет первое место - это явно не случай для отправки на мир Лазукина.

Для Лизы могут и результат бешки рассмотреть, там важна только ее форма. По сезону она лучше Константиновой шла.

Вам не кажется, что соревноваться на кубке и международных соревнованиях это всё-таки разные вещи ? Особенно если конкуренцию искусственно снизят, по примеру танцев для Аннабель.

Вариант Лизы с предварительным международным стартом мне нравится больше.

Про мужчин. Кто и когда отваляет в этом сезоне , для меня непредсказуемо. Стабильных нет в этом сезоне. Есть ещё Воронов.

В общем я не вижу смысла в кубке. Победа не гарантирует стабильных прокатов  в Японии. А вот то , что придётся набирать форму , чтобы отобраться, потом сбрасывать, а потом опять набирать, мне совсем не нравится. Этакие качели.

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, Chloe сказал:

А ей нужно было? Давайте не будем. По случаю домашних игр ей отгрузили золото. Все, кто умеет сложить два и два, поняли, что это был финал карьеры. Потому что когда ещё флуцы будут считать луцами? Она же потом ездила в Загреб и заняла какое-то шестое место или типа того. Такая вот оч.

не ей одной в Сочи не поставили ребро

не был бы финал, не будь травмы, она еще была на КАПе, и на ЧР, где ту же Лизу объехала

давайте не будем делать вид, что Сотникова не собиралась выходить на страт в 14-15, собиралась, до травмы все очень хорошо  шло

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Sunny-spot сказал:

В общем я не вижу смысла в кубке. Победа не гарантирует стабильных прокатов  в Японии. А вот то , что придётся набирать форму , чтобы отобраться, потом сбрасывать, а потом опять набирать, мне совсем не нравится. Этакие качели.

Почему нет? Мне тут пишут, что ЭГ лучший тренер, гениальный специалист, что ученицы выдающихся талантов и пашут от восхода до заката. Так что им какой-то кубок, таким талантливым? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

не ей одной в Сочи не поставили ребро

А ещё кому? А навалили гое и компонентов тоже не ей одной?

не был бы финал, не будь травмы, она еще была на КАПе, и на ЧР, где ту же Лизу объехала

Тут самое время вспомнить анекдот про бабушку, у которой было бы что-то и она была дедушкой. 

давайте не будем делать вид, что Сотникова не собиралась выходить на страт в 14-15, собиралась, до травмы все очень хорошо  шло

Я знаю, что не собиралась, но у неё были контрактные обязательства и она не могла просто слиться, поэтому рассказывала, что вот-вот и покажет.

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   

ученицы выдающихся талантов и пашут от восхода до заката

Одна принцесса чего стоит !!!!  Платина !!!:flower:

Поделиться сообщением

Aliss   

Вам не кажется, что соревноваться на кубке и международных соревнованиях это всё-таки разные вещи ? Особенно если конкуренцию искусственно снизят, по примеру танцев для Аннабель.

Вариант Лизы с предварительным международным стартом мне нравится больше.

Про мужчин. Кто и когда отваляет в этом сезоне , для меня непредсказуемо. Стабильных нет в этом сезоне. Есть ещё Воронов.

дело в кондициях, а не конкуренции на турнире, при чем тут Аннабель, она не запасная

у Воронова была травма, так что его состояние гораздо сложнее изначально, чем у Лизы

вы меня не дочитали что ли? При чем тут победа? Будут смотреть как и что прокатал, баллы никого не интересуют. Хотя у мужчин, да, развалится может любой, это непредсказуемо. Посмотрят на текущее состояние. Третье место у мужчин - фиолетово кто займет в плане квот.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Почему нет? Мне тут пишут, что ЭГ лучший тренер, гениальный специалист, что ученицы выдающихся талантов и пашут от восхода до заката. Так что им какой-то кубок, таким талантливым? 

Я вам уже писала, что меня не интересует Тутберидзе. А вы мне снова про то, что кто-то вам что-то про нее пишет.

Конкретно Загитова действительно откатала на 2 старта больше, чем любая девушка по взрослым, кроме Сони и на один старт больше Стаси.

Пусть катаются в своё удовольствие на кубке не отобравшиеся в финал и на ЧЕ.

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   

Да ладно вам, опять сова с глобусом. Во-первых, кто без грибов-то - может, Софья на безрыбье?.. Ага :hihi: Во-вторых и главных - кто обещал, что некие любые ОЧ будут и дальше выигрывать все подряд? (Сотникова, Хьюз, Урманов, АЗ... и тд?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

А ещё кому? А навалили гое и компонентов тоже не ей одной?

Тут самое время вспомнить анекдот про бабушку, у которой было бы что-то и она была дедушкой. 

Я знаю, что не собиралась, но у неё были контрактные обязательства и она не могла просто слиться, поэтому рассказывала, что вот-вот и покажет.

протоколы посмотрите

а то с ребром были проблемы прям только у Сотниковой :popcorn:

ну да, поэтому форма осенью у нее была просто отличная, прям вот только вид делала :popcorn:

Осмонд по травме почти два сезона пропустила, но там толпы конкуренток не было, могла сколько угодно восстанавливаться

а Сотникова форсировала, получила еще одну травму, ей операцию делать надо было, но у нас как-то не особо спешат оперировать связки, из-за длительного восстановления может

а дальше было шоу, рекламные обязательства, так что там именно характера не хватило

при чистом прокате возрастают компоненты, при домашних стенах тоже

ну не Ким же было поддерживать, ее и так вперед Каро поставили

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   

Загитова действительно откатала на 2 старта больше, чем

Вопрос только зачем ? Ну кроме денег, конечно. ОГМ-ство свое она девальвировала очень быстро - и недокруты ставят, и даже компы сдуваются... Последний прокат ПП - без каскадов 3-3, это вообще как ? Тотал фиаско. Зато Этери опять на коне - доказала очередной звезде, что все они - липа, и только она - карабасша-барабасша рулит и кукловодид !

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

дело в кондициях, а не конкуренции на турнире, при чем тут Аннабель, она не запасная

у Воронова была травма, так что его состояние гораздо сложнее изначально, чем у Лизы

вы меня не дочитали что ли? При чем тут победа? Будут смотреть как и что прокатал, баллы никого не интересуют. Хотя у мужчин, да, развалится может любой, это непредсказуемо. Посмотрят на текущее состояние. Третье место у мужчин - фиолетово кто займет в плане квот.

А кондиции как будут оценивать? Прокат жизни на финале никто выдавать не будет, а моргать где надо, все умеют.

Травмы у мужчин у всех в сезоне те или иные.  Что значит 3 место фиолетово? Квоты зарабатывать все трое будут, а не кто-то один. Иначе какой смысл в туристах, если огребает всегда один.

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, absTractor сказал:

Последний прокат ПП - без каскадов 3-3, это вообще как ?

"...шеф, усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!"(с) :hihi:

Поделиться сообщением

Chloe   

ну да, поэтому форма осенью у нее была просто отличная, прям вот только вид делала :popcorn:

Помню, помню. Был какой-то кубок в Сочи, где она была тяжелая и проиграла технику пятым запасным сборной Мурманской области. Там уже было все понятно.

Известно, что танцы в телевизоре способствуют восстановлению связок и залечивают травмы. 

ну не Ким же было поддерживать, ее и так вперед Каро поставили

А кого же? Именно что Ким. Катание какое было! 

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   
Только что, olgal сказал:

Да ладно вам, опять сова с глобусом. Во-первых, кто без грибов-то - может, Софья на безрыбье?.. Ага :hihi: Во-вторых и главных - кто обещал, что некие любые ОЧ будут и дальше выигрывать все подряд? (Сотникова, Хьюз, Урманов, АЗ... и тд?)

Липински, Лайсачек, Самнерс (серебро), Баюл, да та же Юка Сато - ЧМ и выиграла и тут же ушла

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, absTractor сказал:

Вопрос только зачем ? Ну кроме денег, конечно. ОГМ-ство свое она девальвировала очень быстро - и недокруты ставят, и даже компы сдуваются... Последний прокат ПП - без каскадов 3-3, это вообще как ? Тотал фиаско. Зато Этери опять на коне - доказала очередной звезде, что все они - липа, и только она - карабасша-барабасша рулит и кукловодид !

Ничего, у всех бывают неудачные прокаты. Всегда есть к чему стремиться. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   

А кондиции как будут оценивать? Прокат жизни на финале никто выдавать не будет, а моргать где надо, все умеют.

Травмы у мужчин у всех в сезоне те или иные.  Что значит 3 место фиолетово? Квоты зарабатывать все трое будут, а не кто-то один. Иначе какой смысл в туристах, если огребает всегда один.

у мужчин кто-то из запасных перекатает Самарина с Колядой? в теории да, по сезону нет

для квот в зачет идут толко первые два

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

у мужчин кто-то из запасных перекатает Самарина с Колядой? в теории да, по сезону нет

Ну если вы отдаёте первые 2 места Самарину с Колядой, то остаются Воронов и Ковтун. У Воронова неплохой сезон до травмы, а у Ковтуна, наоборот с ноября. Если они будут соревноваться за отбор, то придётся рисковать, а по новым правилам риск не всегда оправдан. Нужен хороший прокат в Японии, а не до и не после. Короче, на ЧМ они могут поехать уже выхолощенные.

Поделиться сообщением

Aliss   

Помню, помню. Был какой-то кубок в Сочи, где она была тяжелая и проиграла технику пятым запасным сборной Мурманской области. Там уже было все понятно.

Известно, что танцы в телевизоре способствуют восстановлению связок и залечивают травмы. 

А кого же? Именно что Ким. Катание какое было! 

так у Сотниковой травма случилась до Кубка, восстанавливали спешно, потом снова травма, через пару недель после Кубка, гипс, форсировали подготовку к ЧР, не случилось

с шоу - косяк Водорезовой, она посчитала, что не помешает, ошиблась

особенно техника была у Ким, ага , прям вот самое сложное катание

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
4 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Ничего, у всех бывают неудачные прокаты. Всегда есть к чему стремиться. 

зачем на два проката больше с больными коленями, вот в чем вопрос

Ну если вы отдаёте первые 2 места Самарину с Колядой, то остаются Воронов и Ковтун. У Воронова неплохой сезон до травмы, а у Ковтуна, наоборот с ноября. Если они будут соревноваться за отбор, то придётся рисковать, а по новым правилам риск не всегда оправдан. Нужен хороший прокат в Японии, а не до и не после. Короче, на ЧМ они могут поехать уже выхолощенные.

на Кубке рассматривать хотели только запасных

куда вы Лазукина зарыли? он же первый запасной, Воронов мало получал на международных стартах, ну и травма связок месяц назад, не знаю

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

на Кубке рассматривать хотели только запасных

куда вы Лазукина зарыли? он же первый запасной, Воронов мало получал на международных стартах, ну и травма связок месяц назад, не знаю

Наверное, потому что она везде отбор прошла?

Я вообще не знаю, чего хотят. Мне критерии нужны. Ну откатают запасные лучше Ковтуна на ЧЕ и о чём это скажет? Менять или не менять? А если не менять на кой проводить эти дополнительные прокаты в конце сезона? И Воронов где? В запасных? 

Ну если Воронова не будет на кубке, одним вопрос меньше.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
3 часа назад, Aliss сказал:

Вот самый главный вопрос, зачем ОЧ в самую рань тащить на Б-ку? Первый сезон после ОИ, такие старты для тех кто только собирается о себе заявить и нужно пораньше начать сезон. Кому чего хотели доказать, как по мне никому ничего АЗ доказывать не должна была, если только это было не от неуверенности спортсменки или тренера. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
3 часа назад, Aliss сказал:

Никого лучше Самарина с Колядой у нас всё равно нет, на третьего можно хоть спичку тянуть, хоть по чаинкам гадать, хоть кубок. Вот с девушками интересней: Лизу, да, посмотрят общую готовность и нет ли +8, ЕМ если соберёт обе программы могут вместо Загитовой взять, мне почему-то кажется что соберёт.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Sunny-spot сказал:

Я вам уже писала, что меня не интересует Тутберидзе. А вы мне снова про то, что кто-то вам что-то про нее пишет.

Конкретно Загитова действительно откатала на 2 старта больше, чем любая девушка по взрослым, кроме Сони и на один старт больше Стаси.

Она оч, что ей какой-то лишний старт.

4 часа назад, Aliss сказал:

так у Сотниковой травма случилась до Кубка, восстанавливали спешно, потом снова травма, через пару недель после Кубка, гипс, форсировали подготовку к ЧР, не случилось

с шоу - косяк Водорезовой, она посчитала, что не помешает, ошиблась

особенно техника была у Ким, ага , прям вот самое сложное катание

Байки про травмы даже не начинайте, потому что не смешно уже. В это вряд ли кто-то поверит.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, Chloe сказал:

Она оч, что ей какой-то лишний старт.

Вот именно кубок лишний, пусть там катают другие. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Вот именно кубок лишний, пусть там катают другие. 

А её отправляют на кубок? Я так и поняла, что это для неотобравшихся на ЧЕ в первую очередь.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Alina_vmsk сказал:

А её отправляют на кубок? Я так и поняла, что это для неотобравшихся на ЧЕ в первую очередь.

Откуда я знаю, если даже не могут озвучить , что первое место ЧЕ едет на ЧМ.

Мишину до кубка пообещали и Лиза до кубка едет на старт.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
1 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Откуда я знаю, если даже не могут озвучить , что первое место ЧЕ едет на ЧМ.

Мишину до кубка пообещали и Лиза до кубка едет на старт.

А какая принципиально разница кубок это или Б-ка, не закрытые прокаты и то хорошо, или может они на оба старта поедут, Лизе в хорошей форме лишний старт никогда не мешал. Снова собирать всех и делать дубль Чр тоже ведь кому оно надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.