Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

2017 U.S. International Figure Skating Classic, Salt Lake City/ USA, Sept. 13-16, 2017

Recommended Posts

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

В дорожке сплошь на двух ногах, но это сейчас, впрочем, модно.

Последние нормальные дорожки в КТ были в сезоне 14/15, после этого одно расстройство :(
Но у ХД хоть в музыку дорожка поставлена, а на дрыгаю ЛД сегодня утром вообще глаза (и уши) закрыть хотелось 

• Like 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я не против, всякому известно что в наше время не спрос рождает предложение, а хороший маркетинг, но тем не менее :reyes:

Я согласен, а потому Букиных тоже не списываю, я к их латине уже привык почти  :lol: А зная, что дорожки они меняют постоянно, то не удивлюсь, что и над подачей хорошо поработают, не только их заокеанские конкуренты по продажам ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

Офигенные ХД, просто офигенные. Такая здоровская латина с приятной растанцовкой, променданой дорожкой и какой симпатичный диалог в середине дорожки. Классно сделаны твизлы в конце дорожки на мелкие барабаны. Нравятся, что они очень близко катаются. И как круто и лакончино встал паттерн. Подозреваю, что Жулин хотел для СК что-то такое, чтобы без шаблонов и узнаваемых мелодий, а получилось то, что получилось. Чдш волшебная, мягкая, с диалогом опять же. Последний ритм был у БС в 2012, за что я его не люблю, но тут он хорош, потому что твизлы, связка с её твизлом под ее рукой.

При том, что это середина сентября, это очень круто. Это про какой-то модный бар на Карибах, когда про двоих и у них флирт со всеми вытекающими. 

В общем, забираю в избранное.

• Like 13

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Офигенные ХД, просто офигенные. Такая здоровская латина с приятной растанцовкой, променданой дорожкой и какой симпатичный диалог в середине дорожки. Классно сделаны твизлы в конце дорожки на мелкие барабаны. Нравятся, что они очень близко катаются. И как круто и лакончино встал паттерн. Подозреваю, что Жулин хотел для СК что-то такое, чтобы без шаблонов и узнаваемых мелодий, а получилось то, что получилось. Чдш волшебная, мягкая, с диалогом опять же. Последний ритм был у БС в 2012, за что я его не люблю, но тут он хорош, потому что твизлы, связка с её твизлом под ее рукой.

При том, что это середина сентября, это очень круто. Это про какой-то модный бар на Карибах, когда про двоих и у них флирт со всеми вытекающими. 

В общем, забираю в избранное.

Столько поэзии ) Но где там латина в простеньких перемещениях друг вокруг друга?

Поделиться сообщением

omms   
24 минуты назад, Chloe сказал:

. Подозреваю, что Жулин хотел для СК что-то такое, чтобы без шаблонов и узнаваемых мелодий, а получилось то, что получилось. 

Я думала, что мне одной так показалось и промолчала (да, да, именно без шаблонов и узнаваемых мелодий... хотел..., а теперь им (СК) судя по интервью говорят, что маловато латины :shuffle:

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Столько поэзии ) Но где там латина в простеньких перемещениях друг вокруг друга?

Сложненькие перемещения нынче можно посмотреть у Бобровой. Во второй части кт особенно. Но делает ли это ее кт латиной?

Смысл не в том, чтобы наворотить мяса, а в том, чтобы это было музыкально и легко. У ХД это так. Да и зря вы думаете, что у них что-то там просто. Боюсь, если мы сравним 3-4 дорожки уже показанных кт, то сравнение будет не в пользу БС и некоторых других.

Поделиться сообщением

Сложненькие перемещения нынче можно посмотреть у Бобровой. Во второй части кт особенно. Но делает ли это ее кт латиной?

Смысл не в том, чтобы наворотить мяса, а в том, чтобы это было музыкально и легко. У ХД это так. Да и зря вы думаете, что у них что-то там просто. Боюсь, если мы сравним 3-4 дорожки уже показанных кт, то сравнение будет не в пользу БС и некоторых других.

"Музыкально и легко", ясно. На любителя короче. По позициям кмк явно не сложнее, только и знают за пояс друг друга возить и тот же любимый нашими "поручень" - рука на плечо издалека и поехали. Ну а ногами они традиционно недурны.

Поделиться сообщением

Shkurka   
2 часа назад, gagaga сказал:

а что там латинистого в этом ккусочке?

Из латины там все растанцовки, они взяли из самбы именно то, что можно перенести на лед, и это реально круто:)

• Like 9

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shkurka сказал:

Из латины там все растанцовки, они взяли из самбы именно то, что можно перенести на лед, и это реально круто:)

Для Привета на первом месте все равно остался Бейкер, а Донахью расположился на втором :)  Но почему все у них?  Надо медитировать: "Полюби, Привет, Аллу, полюби Аллу".

• Like 5

Поделиться сообщением

Китайский стрим, ссылка с резервного форума 
http://live.qq.com/10012776

Надеюсь, хоть тут танцоры нас действительно порадуют латиной :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Мурамото-Рид

Твиззлы медленно, небольшой спотык сразу после Каны
Очень наглая расстанцовка посредине параллельной дорожки. Сама расстанцовка симпатичная, но блин дорожка же и так уже с кучей двух ног, куда еще и остановку сюда
А танчик симпатичный вполне, Кана активно махала хвостом все время :lol: 

Поделиться сообщением

Shkurka   
5 минут назад, Привет! сказал:

Для Привета на первом месте все равно остался Бейкер, а Донахью расположился на втором :)  Но почему все у них?  Надо медитировать: "Полюби, Привет, Аллу, полюби Аллу".

Для меня Алла была смотрибельна только в их РиДж, все, что было потом:scary:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mudraya_sova сказал:

Китайский стрим, ссылка с резервного форума 
http://live.qq.com/10012776

Надеюсь, хоть тут танцоры нас действительно порадуют латиной :) 

В котором часу?

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

В котором часу?

Вот сейчас едут уже, японцы откатали уже :)
Хавайек, ХД и Смарт/Диаз в следующей разминке будут )

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

Вот сейчас едут уже, японцы откатали уже :)
Хавайек, ХД и Смарт/Диаз в следующей разминке будут )

Спасибо. После смены браузера все хорошо.

Поделиться сообщением

Chloe   

Опять Хлоя на позиции Васи Соловьева. 

На льду канадцы, которых мы уже видели. Оба в черном, под заунывные напевы Иглесиаса. Стационарная поддержка с потерей скорости. Параллель какая-то грустная и не про латину. Тесса под такое катала хип-хоп. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Какие-то новые для меня американцы. Он в черном, она в цветном с полоской. Твизлы с ногой для ноунеймов весьма прилично. Паттерн на три рубля, меленько и без шику. Она мне напоминает Елену Соколову. Пошла параллель под самбу, под которую можно плясать хоть что. Едут скромно, но очень близко. И растанцовка приличная была, нам бы где такую сыскать. 

Upd. Армянская пара на льду. Так вот почему он в костюме водителя убера. По уровню катания на нашего Буншу похож, на Шибнева то есть. В профайле написано, что их первый тренер Жукивски. Все же на каком массовом катании он нашел партнера. Поддержка, кстати, была живее, чем у рос. танцоров. 

Изменено пользователем Chloe
  • Like 2

Поделиться сообщением

Думала после хипхопа уже ничего страшно не будет, но тут я я услышала 'ай ноу ю вонт ми, ю ноу ай вонт ю' на льду и захотелось :vis:

Поделиться сообщением

Shkurka   

У всех нормальная трансляция? Только у меня слайд-шоу?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Опять Хлоя на позиции Васи Соловьева. 

На льду канадцы, которых мы уже видели. Оба в черном, под заунывные напевы Иглесиаса. Стационарная поддержка с потерей скорости. Параллель какая-то грустная и не про латину. Тесса под такое катала хип-хоп. 

Вот почему они были с Лозоном? Они же у  папы Ислама тренировались.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Привет! сказал:

Вот почему они были с Лозоном? Они же у  папы Ислама тренировались.

У них из профайла пропали строки про тренеров действующих и бывших. Совпадение?

Поделиться сообщением

У них из профайла пропали строки про тренеров действующих и бывших. Совпадение?

Вариантов всего два:

- перешли,

- Лозон курирует на соревновании.

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

У всех нормальная трансляция? Только у меня слайд-шоу?

Такая же беда. Только замечаю, что в параллели у последних спортсменов никто не поместиится, а у БС в Сызрани - целых две ТАТ могут, чегой-то я совсем в шоке от такого дела.

Поделиться сообщением

Shkurka   

У Тины была приятная карибская музычка, это все, что я увидела

Поделиться сообщением

Shkurka   
Только что, Герман сказал:

Такая же беда. Только замечаю, что в параллели у последних спортсменов никто не поместиится, а у БС в Сызрани - целых две ТАТ могут, чегой-то я совсем в шоке от такого дела.

А разминка отлично видна:lol:

Поделиться сообщением

Chloe   

Партнер из Армении принял 51 балл на свой счет. :D

Поехала следующая разминка. Главный вопрос второй разминки: кто-нибудь поедет в угол после чоктау в паттерне? 

Смарт в красном, у Хаббел похожий фасон был в венском вальсе. 

ХД катают параллель, вау. После них Смарт/Диаз едут параллель. Ну очень похожи на лыжников на асфальте. 

Поделиться сообщением

Пока Боброва танцует под ложки и кастрюли, Хаббел взяла ее прошлую музыку :)

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, Герман сказал:

Это тебе кажется. Потому что проклятые американцы специально правила изменили, потому что их танцоры не могут, а наши могут. :D

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Жан Люк хорош, Кейтлин .. не очень, но картину портит не сильно 
Ой, только я это написала, и она прилегла на твиззлах :( 

Изменено пользователем mudraya_sova

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)

Хавайек решили начать с невменяемой музыки. Тоже ложки в кастрюле, только с речитативом. Расстояние в параллели под техническую бригаду. Но зато они первые попробовали заехать в угол после чоктау.

Кт имени Мерил и Чарли. У тех тоже в 2012 была адова нарезка из попсы. 

Ой! Она пала на второй серии твизлов. 

Музыка :scary:не про латину, не про м+ж, флирт, диалог, знойные пальмы и текилу. Просто дискотека года 2007 где-то в Турции.  

Upd. Крылова успокаивает Кейтлин, поглаживая её нафталин. Танцы как-то движутся, у кого-то вперед, у кого-то назад, а у ХБ стоят на месте в 2006 году.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.