Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

2017 U.S. International Figure Skating Classic, Salt Lake City/ USA, Sept. 13-16, 2017

Recommended Posts

Турнир серии Челленджер.

Состав участников http://www.isuresults.com/events/fsevent03111445.htm

От России заявок нет.

Расписание соревнований (время мск):

15 сентября (пятница):

02:15 - Пары, короткая программа

04:15 - Мужчины, короткая программа

22:20 - Танцы, короткий танец

16 сентября (суббота):

00:30 - Женщины, короткая программа

02:20 - Пары, произвольная программа

04:30 - Мужчины, произвольная программа

17 сентября (воскресенье):

01:30 - Танцы, произвольный танец

04:00 - Женщины, произвольная программа

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)

Нэтан Чен открыл сезон, 91.80 за КП. Контент: 3А, 4Ф-2Т, 3Lz. Макс Аарон второй, Фирус третий. Протоколы: http://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2017/26189/SEGM003.html

Табличка соревнований тут: http://www.usfigureskating.org/leaderboard/results/2017/26189/results.html

Изменено пользователем La noche
  • Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ivy   
8 часов назад, La noche сказал:

Нэтан Чен открыл сезон, 91.80 за КП. Контент: 3А, 4Ф-2Т, 3Lz. Макс Аарон второй, Фирус

Поразительно: читаешь и уже не удивляешься, на 2Т обращаешь внимание и на 3Lz, вроде как непорядок.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Милуша сказал:

Кто ставил? Классная кп.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Кто ставил? Классная кп.

Ше-Линн Бурн

• Like 1

Поделиться сообщением

lindsey   

Суперская КП. Он че это, хочет 4 лутц последним прыгом прыгать? Нинадо! Пусть на тулупчик заменит)). Оба перенес походу во вторую часть.

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
10 минут назад, lindsey сказал:

Суперская КП. Он че это, хочет 4 лутц последним прыгом прыгать? Нинадо! Пусть на тулупчик заменит)). Оба перенес походу во вторую часть.

А я подумала, может он четверной аксель хочет, поэтому такая странная расстановка прыжков:shock: 

Но видимо да, просто перенес четверные во вторую часть для дополнительных бонусов)

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

29 минут назад, La noche сказал:

А я подумала, может он четверной аксель хочет, поэтому такая странная расстановка прыжков:shock:

Вот и у меня :shock: А он его правда тренировал что ли, информация была какая-то? Да и начальные связки вроде как не намекают на такое убойное начало, чтоб четверным акселем рубануть. Надо бы поспокойней тогда. Помню Мао всегда раскатку большую делала через весь каток, понимаю, что мужчины, но все-таки.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Герман сказал:

Вот и у меня :shock: А он его правда тренировал что ли, информация была какая-то? Да и начальные связки вроде как не намекают на такое убойное начало, чтоб четверным акселем рубануть. Надо бы поспокойней тогда. Помню Мао всегда раскатку большую делала через весь каток, понимаю, что мужчины, но все-таки.

Вроде бы не анонсировал он 4А, но Нэтан он такой, четверные как из-за пазухи достает:D

Но ставить лутц и флип во вторую половину для дополнительной надбавки.. Или неоправданно рискует, или очень уверен в своих силах.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Чен выглядит интересней в КП, чем Шомка плюшевый.

Че и то Шомка плюшевый:nunu:

Мне тоже программа у Чена понравилась. Вообще у мальчиков-лидеров как-то поинтереснее программы, чем у девочек. Вот и Кейтлин теперь возвращает свою старую КП. Хотя казалось бы, мальчикам вообще можно не заморачиваться с программами при их сложности.

Поделиться сообщением

elena k   

Какие руки хорошие культурные стали у Чена, просто прелесть Хорошо его почистили в хореографиечском отношении.))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, La noche сказал:

Какое красивое платье у Мэди:swoon:  

Я само видео ещё не смотрела, но на фото мне тоже очень понравилось. Цвет у него правильный: яркий, но не ядреный вырви глаз :) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, mudraya_sova сказал:

Видео ХД с тренировки КТ

https://m.youtube.com/watch?v=q1sWRsaSPRI

Концовка классная, но опять чего-то много, как в прошлом коротком танце. Подожду полного проката, но сегодняшняя японская дорожка из Ломбарии просто идеально подошла к стародавнему паттерну румбы. А многие пытаются ее осовременить другими ритмами, латинской пластикой, что не всегда удачно случается.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

По-моему шикарные ХД. За наши пары становится немного страшновато, вся надежда на креатив от Шпильбанда и ЧБ:D

По этим отрывкам и отрывкам из танца ВМ в принципе становится понятно, в каком стиле Лозоны поставили танцы своим парам. Отжигов в их вариантах латины ждать не придется.

Поделиться сообщением

16 минут назад, La noche сказал:

По-моему шикарные ХД. За наши пары становится немного страшновато, вся надежда на креатив от Шпильбанда и ЧБ:D

По этим отрывкам и отрывкам из танца ВМ в принципе становится понятно, в каком стиле Лозоны поставили танцы своим парам. Отжигов в их вариантах латины ждать не придется.

Почему за парЫ страшно? Судя по ЧМ конкурировать с ХД смогут только БС, остальным за счастье ХБ и Парсонсов объехать.

Поделиться сообщением

lindsey   

Мне очень понра то, что увидела уХД. Я еще перед этим фоточки Бобровой из Сызрани увидела))).

• Like 2

Поделиться сообщением

39 минут назад, mudraya_sova сказал:

Видео ХД с тренировки КТ

https://m.youtube.com/watch?v=q1sWRsaSPRI

В начале у меня такое ощущение, что я смотрю их прошлогодний КТ.

• Like 2

Поделиться сообщением

Всё показанное время он возит её впереди себя за талию, один разок поменялись местами и она его сзади приобняла. Так себе наполнение.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Всё показанное время он возит её впереди себя за талию, один разок поменялись местами и она его сзади приобняла. Так себе наполнение.

Самое главное быть хорошими коммивояжерами и дорого продать то, что не стоит таких денег. А эта пара может подать себя выгодно :)

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
9 минут назад, Милуша сказал:

Почему за парЫ страшно? Судя по ЧМ конкурировать с ХД смогут только БС, остальным за счастье ХБ и Парсонсов объехать.

Дело не только в ХД (с которыми БС будет не просто соперничать, да). Просто по ним можно судить, что будет у пар Лозонов. И судя по всему с латиной у них проблем не будет. У Зуевой, вероятно, тоже будет все хорошо с КТ. А ТТ, датчане как раз конкуренты нашим парам. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Как вы возможно помните, я - "фанье" (с) ХД, так что мне понравилось
Но начальная расстанцовка спорная, нужно наверное ее в нормальном ракурсе и качестве посмотреть 
Дорожка под барабаны классная, Мэди свой твиззл прям в музыкальный акцент заканчивает крутить )
Твиззлы в конец блин поставили, опять сиди и переживай до последней минуты, скрутит их Зак или нет :vis:
Хочу теперь целиком прокат увидеть, готовы вроде бы неплохо  :)  

Изменено пользователем mudraya_sova
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Герман сказал:

Самое главное быть хорошими коммивояжерами и дорого продать то, что не стоит таких денег. А эта пара может подать себя выгодно :)

Я не против, всякому известно что в наше время не спрос рождает предложение, а хороший маркетинг, но тем не менее :reyes:

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, La noche сказал:

Дело не только в ХД (с которыми БС будет не просто соперничать, да). Просто по ним можно судить, что будет у пар Лозонов. И судя по всему с латиной у них проблем не будет. У Зуевой, вероятно, тоже будет все хорошо с КТ. А ТТ, датчане как раз конкуренты нашим парам. 

а что там латинистого в этом ккусочке?

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, La noche сказал:

У пар Лозонов всегда было по-разному и то, что на данный момент показано у тех же ВМ - ну собственно, как они и сами описали, "пара танцует на вечеринке", осталось найти латину. Абсолютно не удивлюсь, если у ХД окажется лучший танец в группе.

ТТ конкуренты нашим парам только при завалах и наличию дружественного техспеца, датчане традиционно не вышли второй оценкой. Честно говоря, им бы лучше пропустить этот сезон и менять федерацию, в Канаде они точно лишними не будут. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.