Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Lombardia Trophy, Bergamo / Italy, 13.09 – 16.09.2017

Recommended Posts

5 часов назад, ivy сказал:

Забияки опять под 70 за КП, выдержат на этот раз ПП или нет? Есть куда расти уровням, да и компоненты можно повыше :). С ГОЕ сложнее, не жду их от этой пары, хоть и нельзя никому отказывать в прогрессе (с).

Почему с ГОЕ сложнее, что вам не нравится в этом плане? У них не самый сложный, но качественно исполняемый контент. Мне вот не нравится что они в короткой опять не попали в муз.акценты подкрутом и последующей связкой, но к гое это опосредованно.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что трансляцию заблочили? Жаль, хотела танцы в прямом эфире посмотреть. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Милуша сказал:

Я так понимаю, что трансляцию заблочили? Жаль, хотела танцы в прямом эфире посмотреть. 

Я щелкаю на имя канала, а там просто выбираю новую трансляцию

Поделиться сообщением

У какой-то барышни натуральный павлиний хвост у платья)

Поделиться сообщением

О. Это французская барышня.

Поделиться сообщением

А партнер у неё вылитый Джон :DСноу

• Like 1

Поделиться сообщением

Ой, упала зачем то партнерша на ровном месте. Но все равно ехали медленно и печально. Вот в паралл дорожке и хвост пригодился.

Поделиться сообщением

Как интересно, в кик с франц парой сел фигурист, который недавно за Японию сам катал.

Поделиться сообщением

Оказалось, что я танец ЛД вообще с ОП не запомнила. Ну вроде чистенько с настроением. Правда такой показ, что ног иногда не видно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Rita   

Так, после Павлина Алла такая резвая оказалась :D И молодец, что такая смелая не смотря на то, что большая. Была бы большая и не смелая, еще хуже было бы. Я за смелость. 

Два вопроса: зачем на Паше сюртук? И что сделать, чтобы это как-то смотрелось латиной?

Поделиться сообщением

По-моему неплохо оценили.

Поделиться сообщением

Как мне не нравится, когда берут какую-то попсовую песню, замедляют её и сверху накладывают нужный ритм.

• Like 2

Поделиться сообщением

Rita   

Нет, еще один вопрос появился: как бы так Алле заиметь формы вот этой Виктории? Алле всего ничего схуднуть-то надо и можно будет уже гораздо изящнее хлопотать вокруг своего Паши в плюшевом сюртуке. А задор мне их понравился, больше чем у стройной Виктории.

• Like 1

Поделиться сообщением

Эстонцы не "ошеломили" (с.)

Поделиться сообщением

Rita   
Только что, Милуша сказал:

Как мне не нравится, когда берут какую-то попсовую песню, замедляют её и сверху накладывают нужный ритм.

И мне не нравится. Но, справедливости ради, мне у эстонцев ничего не понравилось. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
Только что, Rita сказал:

Нет, еще один вопрос появился: как бы так Алле заиметь формы вот этой Виктории?

так это, работать надо, да подружится с капустой и салатом.

Поделиться сообщением

Только что, Rita сказал:

И мне не нравится. Но, справедливости ради, мне у эстонцев ничего не понравилось. 

Их в конец таблицы и отправили.

Поделиться сообщением

Смотрим на будущее итал танцев.

Поделиться сообщением

Мальчик дюже печальный, особенно на фоне девушки)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rita сказал:

Так, после Павлина Алла такая резвая оказалась :D И молодец, что такая смелая не смотря на то, что большая. Была бы большая и не смелая, еще хуже было бы. Я за смелость. 

Два вопроса: зачем на Паше сюртук? И что сделать, чтобы это как-то смотрелось латиной?

В такой комплектации танец смотрится побегом мадам Грицацуевой за Остапом, но только в Рио, а не в редакции Гудка. Жаль, что Паша не в белых штанах - сбылась бы мечта поэта :D

• Like 10

Поделиться сообщением

О! У французов было аж три дедакшена. Ну одно понятно за падение. Второй за костюм поди. Интересно за что третий.

Поделиться сообщением

Rita   

Ну вот Жасмин с Франческо немножко латины показали. И поддержка у них в конце медленной части хорошая. А вот у Павла с Аллой поддержка в конце нехорошая, зачем она по нему так обстоятельно полазала?

Поделиться сообщением

Во второй разминке жду Торн/Партанен. Помню мне понравился их КТ в Лейк-Плейсиде.

Поделиться сообщением

Rita   
Только что, Герман сказал:

В такой комплектации танец смотрится побегом мадам Грицацуевой за Остапом, но только в Рио, а не в редакции Гудка. Жаль, что Паша не в белых штанах - сбылась бы мечта поэта :D

Точно :D А я думаю, кого мне Алла напоминает и почему она мне такая симпатишная в этом стиле. А я люблю мадам за душевную щедрость и цельность :alc:

В свете последних "новостей" про Румянцеву: может, она специально Аллу в это платье приодела - смотри, мол, Алла - ты кубышка.

Поделиться сообщением

Хм...что там болтается на ноге у Саши Назаровой?

Поделиться сообщением

Не хочет себя финская Сесилия в форму приводить.

Поделиться сообщением

Rita   

Нет, Сесилия хоть и знойная, но не хлопотунья. Алла стремительно набирает очки в моем рейтинге! (Это я ее просто никогда не видела, я юниоров только по именам знаю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.