Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
gogi1957

Прокаты Китайской сборной

Recommended Posts

Chloe   

СХ волшебно катаются. 

Боян катит лучше, но зачем много падал.

• Like 2

Поделиться сообщением

56 минут назад, Chloe сказал:

СХ волшебно катаются. 

Катаются волшебно, но программы в прошлом году были намного интереснее, как мне кажется :( 

Да и вообще парники пока не радуют хорошими программами, новая КП Ильюшечкиной проигрывает их же прошлогодней, СХ сейчас тоже не впечатлили, у ТМ какой-то ад в ПП 

• Like 1

Поделиться сообщением

Отличные короткие у СХ и ЮЖангов, последних вообще очень ждал, посмотреть на Принцесску-лебедя, всё чудесно и Жанг не мешает, хотя местами вызывает добрую улыбку) Понравились. А вот произвольные невнятные, впрочем "императорскую" в таком качестве разглядеть хоть кое-как невозможно. Готовность не звонкая, но по сравнению с нашими лидерами она (готовность) хотя бы есть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

У ЮЖангов, оказывается, "Звёздные войны" в ПП, а я даже и не понял по трансляции, где-то другая наверное есть. Вот это номер. Он будет Энакином на старости лет...

• Like 1

Поделиться сообщением

loanna   
13 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Отличные короткие у СХ и ЮЖангов, последних вообще очень ждал, посмотреть на Принцесску-лебедя, всё чудесно и Жанг не мешает, хотя местами вызывает добрую улыбку) Понравились. А вот произвольные невнятные, впрочем "императорскую" в таком качестве разглядеть хоть кое-как невозможно. Готовность не звонкая, но по сравнению с нашими лидерами она (готовность) хотя бы есть. 

Мне короткая у Ю и Жанга понравилась больше, чем у симпатичных мне Суй и Ханя. Очень органична Ю, с ее холодной отрешенностью, с заколдованной королевой лебедей, и с линиями порядок. А Жанг могучий Ротбарт :laugh:, тут некая негармоничность партнеров даже на пользу.  От Аллилуйи СХ ждала большего, хотя наверное вполне добротная программа. Турандот же для меня знаковая программа именно Хонгбо и КШ, у Суй Хан она пока совсем сырая, при первом просмотре как то даже разочаровала, но при повторном, выглядела уже лучше, уже делая скидку на неготовность спортсменов.

Поделиться сообщением

В 11.09.2017 в 03:53, mudraya_sova сказал:

Да и вообще парники пока не радуют хорошими программами,

думаю у Алены будут хорошие. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, loanna сказал:

Мне короткая у Ю и Жанга понравилась больше, чем у симпатичных мне Суй и Ханя. Очень органична Ю, с ее холодной отрешенностью, с заколдованной королевой лебедей, и с линиями порядок. А Жанг могучий Ротбарт :laugh:, тут некая негармоничность партнеров даже на пользу.  От Аллилуйи СХ ждала большего, хотя наверное вполне добротная программа. Турандот же для меня знаковая программа именно Хонгбо и КШ, у Суй Хан она пока совсем сырая, при первом просмотре как то даже разочаровала, но при повторном, выглядела уже лучше, уже делая скидку на неготовность спортсменов.

Произвольные практически не видел, значит и у китайцев не всё пока гладко, поспешил я их готовностью обременить. Аллилуйя мне тоже меньше нравится, но списал это на предвзятость, ЮЖанги такие колоритные)

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Вот и я думаю, что Алёна расстарается на все деньги. И французы возможно. А тут мы на осляти с бугами-вугами.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вот и я думаю, что Алёна расстарается на все деньги. И французы возможно. А тут мы на осляти с бугами-вугами.

Зря что ли Алена цикл отпахала за себя и того парня? Конечно, будут. Французы опять поди затянутые в черную кожу выкатятся :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Зря что ли Алена цикл отпахала за себя и того парня? Конечно, будут. Французы опять поди затянутые в черную кожу выкатятся :lol:

В начале цикла, сразу после Сочи, я думал Алёна просто безумная, ну какой ещё цикл, какая Корея... Снимаю шляпу и не могу не симпатизировать - она опять претендент на золото и в этот раз выглядит даже уверенней. чем в прошлый. Потрясающая спортсменка. Пусть бы уж победила что ли, было бы красиво и "всем ребятам пример".

• Like 11

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

В начале цикла, сразу после Сочи, я думал Алёна просто безумная, ну какой ещё цикл, какая Корея... Снимаю шляпу и не могу не симпатизировать - она опять претендент на золото и в этот раз выглядит даже уверенней. чем в прошлый. Потрясающая спортсменка. Пусть бы уж победила что ли, было бы красиво и "всем ребятам пример".

Аналогично. Как-то поболеть за Алену хочется, тем более и проги не стыдные. 

Поделиться сообщением

Аналогично. Как-то поболеть за Алену хочется, тем более и проги не стыдные. 

А она уже где-то их показывала? 

Поделиться сообщением

ESD   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

На Небельхорне обещала показать.

Поделиться сообщением

Только что, ESD сказал:

На Небельхорне обещала показать.

Прочитал "нестыдные" и подумал что уже где-то были. Впрочем вряд ли Алёна допустит буги-вуги.

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Так и остаётся надеяться на Алёну, ДС и Ксению с Фёдором. 

Из китайских пар я осилила только СХ пока, все-таки по видео такого качества фиг что увидишь :( 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Нет, я про прошлый год. Судя по энстограму, в этом будут не хуже. 

Поделиться сообщением

gogi1957   

канадцев все забыли   Это как то по Фрейду

Поделиться сообщением

Только что, gogi1957 сказал:

канадцев все забыли   Это как то по Фрейду

Не забыли, я выше вспоминал чуть-чуть, но они по прошлому сезону не выглядели претендентами побить Алёну и СХ, партнёр травмирован был, а в межсезонье ещё и в семейную жизнь окунулся, вряд ли тренировались плодотворней Савченко.

Поделиться сообщением

gogi1957   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не забыли, я выше вспоминал чуть-чуть, но они по прошлому сезону не выглядели претендентами побить Алёну и СХ, партнёр травмирован был, а в межсезонье ещё и в семейную жизнь окунулся, вряд ли тренировались плодотворней Савченко.

думаю даже они выглядят вполне прилично  https://www.dailymotion.com/video/x5wujgz

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, gogi1957 сказал:

gogi1957, ссылки не европейские? не открываются на daily уже давно, заблокировано. Даже старые сохранённые видео не посмотреть.  Или это только один оператор развлекается и у кого-то открываются?

Изменено пользователем гостья

Поделиться сообщением

Daena   
30 минут назад, гостья сказал:

gogi1957, ссылки не европейские? не открываются на daily уже давно, заблокировано. Даже старые сохранённые видео не посмотреть.  Или это только один оператор развлекается и у кого-то открываются?

Вы не из Казахстана случайно смотрите? А то в Казахстане этот сайт закрыт, решением суда аж.:reyes:

Поделиться сообщением

7 часов назад, gogi1957 сказал:

думаю даже они выглядят вполне прилично  https://www.dailymotion.com/video/x5wujgz

Нет ли где на приличных сайтах?

Поделиться сообщением

MarSe   

Вот почему я сто раз пыталась этот сайт и ничего не получалось((( спасибо , добрые люди, что подсказали. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.