Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

(изменено)
В 20.05.2019 в 10:49, Tori сказал:

Сотникова - первая наша звездочка, с нее мы начинали поднимать женское

Смотря откуда считать. Если с Сочи, первой была Липницкая. Если до, Сотникову пиарили как "надежду Сочи" параллельно с Туктамышевой.

В 18.05.2019 в 12:53, Tori сказал:

И что это даст ей, если на одном соревновании одновременно не завалят ничего Трусовы и Кихиры?

Ничего не даст, как не дают ничего Мияхаре отличные программы и компонентность при наличии через раз прыгающей триксель Кихиры.

В 20.05.2019 в 10:49, Tori сказал:

Так что Жене лучше, конечно, бы выжать пару раз хоть в падение четверной

Ну да, для вращений нормальных спины нет, а для квадов – найдётся.

В 21.05.2019 в 06:15, Tori сказал:

Вращения у Медведевой вполне ок. Она держит центровку, вполне прилично позиции.

Она в волчок нормально сесть не может.

В 21.05.2019 в 06:15, Tori сказал:

у Жени провал и ошибки были закономерны, потому что нарушила основной принцип успеха: не может быть достижимой в принципе и тем более конструктивной цель доказать всем и вся, что ты права в своих решениях. Такие некорректные цели гарантированно подводят к неверным тактикам, приложению усилий не туда и работой не над тем и выжигают, главное, человека, делают его слабым

Ну там, справедливости ради, и Орсер руку приложил с тремя флутцами, подлинной свободой самовыражения и т. д.

О жутких тряпках вместо платьев и чёлке-метёлке уже не говорю. Образ свободной личности в свободном мире лепился прямо на ходу.;)

Правда, когда личность пролетела мимо ФГП, спохватились и подняли старые конспекты.

Изменено пользователем Магали
  • Like 6
  • Confused 5

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Магали сказал:

Ну там, справедливости ради, и Орсер руку приложил с тремя флутцами, подлинной свободой самовыражения и т. д.

О жутких тряпках вместо платьев и чёлке-метёлке уже не говорю. Образ свободной личности в свободном мире лепился прямо на ходу.;)

Правда, когда личность пролетела мимо ФГП, спохватились и подняли старые конспекты.

Если честно, я вообще не вижу, чем бы в данном случае выделилась Женя. )

Пока вроде бы так все без исключения наши и "обновлялись" у вожделенных иностранных тренеров, убегая от плохих своих.

Хорошо хоть не в мятом вообще выходила, посчитав, что к свободе автоматом и соплевытирание добавится))

Хотя не, Домнина была с приличным апгрейдом от прежнего совхозного лука (пока не били же меня за совхоз)), но там немного исключение все же было - "иностранный" тренер был вне зависимости от иностранства крайне слабо привержен защите прав и свобод, и крайне сильно пытался ртешить поставленную задачу в спорте, а не в самовыражении и глубоком развитии личности)

• Confused 1

Поделиться сообщением

Бедный Медвед, никто-то про тебя не вспоминает, на ЯО не зовут, один я тут в поклонниках остался.

Никто никаких новостей не слышал? 

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Бедный Медвед, никто-то про тебя не вспоминает, на ЯО не зовут, один я тут в поклонниках остался.

Крупных нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
18 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

:laugh:

Новостей не слышала ( но тоже осталась в поклонниках :cheer:), сейчас слушала большое вью Бобровой ( час с лишним ) , где она рассказывает как закорефанилась с Медведом ( и как даёт отпор кой-чьим фанатам ( которые недовольны её дружбой с Медведом ), всё так запутанно :D

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

один я тут в поклонниках остался

Не переживайте, вот omms отметилась, тося придёт, в одиночестве не останетесь.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

сейчас слушала большое вью Бобровой ( час с лишним )

я думал я тут самый терпеливый, но час слушать это подвиг подвигов для меня ) вью с Симоненко за глаза было

Поделиться сообщением

Veeri   
39 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

И хорошо, хоть спокойно поработает.

И поклонники  найдутся, и хейтеры. Всё впереди)

Поделиться сообщением

Будет ли где стартовать до ГП. Освежил распределение этапов. Канада с Трусовой и Кихирой (Михара и Дейлман, я думаю, по силам, а если нет, то и смысла рассчитывать на ФГП нет естессн), в Москве Трусова, Мияхара дома проходима если без завалов. Заодно увидел, кстати, что у Сотсковой и Саханович по одному, стало быть из них и будут, наверное, выбирать на домашнее место. 

Поделиться сообщением

Veeri   

Вряд ли ФГП... В перспективе 3+2(квадистка и трикселистка в соперницах) - этого мало для выхода в ФГП.

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Вряд ли ФГП... В перспективе 3+2(квадистка и трикселистка в соперницах) - этого мало для выхода в ФГП.

Ну в Трусовой до пубертата никто не сомневается, а Кихира пусть отпрыгает заявленное. Вообще жаль конечно будет, если в ФГП выйдут лишь наши юниорки да Турсынбаева, пару японок для разнообразия, а смотреть особо не на кого...

• Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
52 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

я думал я тут самый терпеливый, но час слушать это подвиг подвигов для меня ) вью с Симоненко за глаза было

Я сама не ожидала :D, но во-первых за другим делом хорошо пошло (хотя  много повторов от Симоненко) , во-вторых Катя меня порадовала ( в отличие от Соловьева ) , в -третьих всякие мелочи узнала типа , что к шоу Авербуха она с партнёрами готовится на массовом катании , мол как стал не спортсмен - льда для тебя нет ( и она держит в голове вариант , что Соловьев вернётся в спорт и Авербух ей сказал " Катюша, я тебя не брошу " :D)  , в-четвертых хотелось дождаться текстового варианта и выключить , но Екатерина меня риали увлекла , легко её слушать .

• Like 2

Поделиться сообщением

Veeri   
3 минуты назад, omms сказал:

...но Екатерина меня риали увлекла , легко её слушать .

Мне хотелось бы видеть/слышать её в роли постоянного комментатора ФК. Приятный тембр голоса, развитая речь. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Я сама не ожидала :D, но во-первых за другим делом хорошо пошло (хотя  много повторов от Симоненко) , во-вторых Катя меня порадовала ( в отличие от Соловьева ) , в -третьих всякие мелочи узнала типа , что к шоу Авербуха она с партнёрами готовится на массовом катании , мол как стал не спортсмен - льда для тебя нет ( и она держит в голове вариант , что Соловьев вернётся в спорт и Авербух ей сказал " Катюша, я тебя не брошу " :D)  , в-четвертых хотелось дождаться текстового варианта и выключить , но Екатерина меня риали увлекла , легко её слушать .

Она молодец, честно сказала и про ревность и про соперничество и что "не пустят". Только вот похоже так и не поняла, почему не пустят демоницу. И комментарии на ЧМ были похоронные) А в остальном умница.

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, omms сказал:

:laugh:

Новостей не слышала ( но тоже осталась в поклонниках :cheer:), сейчас слушала большое вью Бобровой ( час с лишним ) , где она рассказывает как закорефанилась с Медведом ( и как даёт отпор кой-чьим фанатам ( которые недовольны её дружбой с Медведом ), всё так запутанно :D

А как она их опознаёт, кто чей фанат?

Или если не нравится спортсменка, то ты обязательно должен любить её более успешную конкурентку?

Логика за гранью, Катя всегда умудрялась выдать нечто эдакое)))

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Она молодец, честно сказала и про ревность и про соперничество и что "не пустят". Только вот похоже так и не поняла, почему не пустят демоницу. И комментарии на ЧМ были похоронные) А в остальном умница.

Она ( у меня ) на порядок впечатление лучше оставила чем Соловьев ( именно по видео интервью ).

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Она ( у меня ) на порядок впечатление лучше оставила чем Соловьев ( именно по видео интервью ).

ой ну нашли с кем сравнивать) как она с ним каталась-то всю жисть:D

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, Mika M сказал:

А как она их опознаёт, кто чей фанат?

Или если не нравится спортсменка, то ты обязательно должен любить её более успешную конкурентку?

Ей в соцсети предъявляли ( вы почему на ОИ к Медведевой побежали после ПП , а ?) и она там (в соцсетях ) и объяснялась ( а ведущий подкидывал дровишек и всё выяснял : как вы подружились с Медведевой , почему вы селились с ней в одном номере , как вы общаетесь сейчас , когда последний раз общались :D, про смену тренера и , обожемой, про букет ( Катя отбивалась как могла , рассказывала как они ушли от Кустаровой ), а как вам наряд Туктамышевой ? А розовый латекс Медведевой - и тут Екатерина взяла огонь на себя и сказала : поговорим лучше обо мне о моих шортах и ботфортах :laugh:

Так что если кто и выдавал , то не Боброва , а ведущий ( не скрывающий своих фанатских предпочтений , и почему-то считающий , что свои предпочтения должна скрывать Боброва ( и к её чести она и не скрывала /за что проклята на спортсе //Соловьев и Жулин тоже прокляты /).

( Но действительно , почему она должна была бежать к Загитовой , если ей хотелось бежать к Медведевой ?)

• Like 6

Поделиться сообщением

Mika M   
40 минут назад, omms сказал:

Ей в соцсети предъявляли ( вы почему на ОИ к Медведевой побежали после ПП , а ?) и она там (в соцсетях ) и объяснялась ( а ведущий подкидывал дровишек и всё выяснял : как вы подружились с Медведевой , почему вы селились с ней в одном номере , как вы общаетесь сейчас , когда последний раз общались :D, про смену тренера и , обожемой, про букет ( Катя отбивалась как могла , рассказывала как они ушли от Кустаровой ), а как вам наряд Туктамышевой ? А розовый латекс Медведевой - и тут Екатерина взяла огонь на себя и сказала : поговорим лучше обо мне о моих шортах и ботфортах :laugh:

Так что если кто и выдавал , то не Боброва , а ведущий ( не скрывающий своих фанатских предпочтений , и почему-то считающий , что свои предпочтения должна скрывать Боброва ( и к её чести она и не скрывала /за что проклята на спортсе //Соловьев и Жулин тоже прокляты /).

( Но действительно , почему она должна была бежать к Загитовой , если ей хотелось бежать к Медведевой ?)

Омс, в соцсетях всем предъявляют, ВСЕМ, но не помню ни одного случая, чтобы сопртсмен делил фанатов.

При чём здесь ведущий, если Катя, с ваших слов, давала отпор кое чьим фанатам, которые недовольны её дружбой с Медведевой, мне интересно, как она их опознаёт?

По поводу вопроса кто к кому и почему бежал вообще не поняла, Катя вольна бежать к кому хочет, хоть к Цацарону в Канаду.

Поделиться сообщением

Только что, Mika M сказал:

мне интересно, как она их опознаёт?

Тоже мне бином Ньютона - кто хейтит её за Медведа.

• Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Mika M   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тоже мне бином Ньютона - кто хейтит её за Медведа.

Кто?

Шмель, это из категории, ну мы то пипец какие умные, конечно это хейты Жени, иначе никак))

На самом деле иначе много как)

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Mika M сказал:

Да, она разговорчивая, иногда слишком :insane:

1 час назад, Veeri сказал:

Мне хотелось бы видеть/слышать её в роли постоянного комментатора ФК. Приятный тембр голоса, развитая речь. 

Мне сначала очень нравилось, чувствовалось, что готовилась, потом стало немного раздражать это постоянное "друзья", какой я ей друг ))

Поделиться сообщением

Только что, Mika M сказал:

Кто?

Шмель, это из категории, ну мы то пипец какие умные, конечно это хейты Жени, иначе никак))

На самом деле иначе много как)

Ну если вы (образно) пишете мне гадости, то нешто вас другом считать? Да ещё пишете почему я такой - потому что с Медведевой дружу. Вот и отвечает тем, кто, мягко говоря, нелоялен.

Поделиться сообщением

omms   
9 минут назад, Mika M сказал:

Омс, в соцсетях всем предъявляют, ВСЕМ, но не помню ни одного случая, чтобы сопртсмен делил фанатов.

При чём здесь ведущий, если Катя, с ваших слов, давала отпор кое чьим фанатам, которые недовольны её дружбой с Медведевой, мне интересно, как она их опознаёт?

По поводу вопроса кто к кому и почему бежал вообще не поняла, Катя вольна бежать к кому хочет, хоть к Цацарону в Канаду.

Ведущий её постоянно выводил на разговор о Медведевой , она пришла рассказывать о себе и об окончании своей карьеры , но вынуждена была отвечать на вопросы из серии " а вам пишут гадости в соцсетях ? Из-за Медведевой ?а почему ? А вы что делаете ?"

Чего тут опознавать ?:laugh:

Вот Катя тоже думала , что вольна бежать к кому хочет , но её за это затравили в соцсетях .

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Вот Катя тоже думала , что вольна бежать к кому хочет , но её за это затравили в соцсетях .

мрак какой, я думал мы тут маргинальные, ан нет, тута ещё цветник

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, omms сказал:

Она так и сказала -затравили? :shock:

Поделиться сообщением

omms   
24 минуты назад, gagaga сказал:

Она так и сказала -затравили? :shock:

Gagaga, эт какой-то испорченный телефон , вы либо слушайте , либо дождитесь текстового варианта , как я полтора часа дословно могу запомнить ? 

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, Юрьева сказал:

Не переживайте, вот omms отметилась, тося придёт, в одиночестве не останетесь.:D

Тосе хорошая знакомая уже и билетики на ОП купила, спасибо ей, на оба дня))

Не дождусь увидеть Медведа и СК)

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
27 минут назад, omms сказал:

Gagaga, эт какой-то испорченный телефон , вы либо слушайте , либо дождитесь текстового варианта , как я полтора часа дословно могу запомнить ? 

Слушать вообще не готова,уши устают, подожду, надеюсь что не так, не в стиле Бобровой

• Like 1

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну если вы (образно) пишете мне гадости, то нешто вас другом считать? Да ещё пишете почему я такой - потому что с Медведевой дружу. Вот и отвечает тем, кто, мягко говоря, нелоялен.

Ну это я поняла, но не понимаю, где чьи фанаты и как она их опознаёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.