Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

тренер же даёт информацию федерации

Федерация и сама в состоянии сделать выводы. Говорят (с), они приходили на тренировки, и там Медведева падала аж с дорожек. Или для Федерации она тоже должна была быть единственной и неповторимой?

модель Тарасовой, Мишина, Буяновой - когда они вели одного ученика и проходили с ним и взлёты и падения

Тарасовские ученики раньше ниже серебра не валялись, но это было давно. Сотникова в комфорте так расслабилась, что только оплеуха в виде пролёта мимо командника заставила собраться, а то всё валяла; потом вовсе в танцы и тусовки ушла и не вернулась. У Мишина Туктамышева по три сезона отдыхает, остальные звёзд с неба не хватают.

Зачем нам результат? Результат нам не нужен.

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

margaritka   

Лично, тренер же даёт информацию федерации. Сделала для одной ученицы хорошо, для другой обеспечила проигрыш, но мы никогда не придём здесь к взаимопониманию, потому что модель Тарасовой, Мишина, Буяновой - когда они вели одного ученика и проходили с ним и взлёты и падения, но не меняли на более здорового, мне ближе. 

а когда Тарасова променяла ММ на ББ (которые ну просто больше нравились, и так бывает) - такая модель как, хороша? да и ситуации разные бывают - одно дело не брать никого со стороны, пока ведёшь своего "основного" ученика, и совершенно другая - когда работаешь с детьми, которые имеют свойство вырастать (куда их девать-то в этом случае, если предыдущий спортсмен не закончил ещё?)

• Like 4

Поделиться сообщением

Не буду я развивать эту тему, все уже друг другу всё сказали давно, все мнения известны, медали розданы, слёзы выплаканы, сердца закалены.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
9 минут назад, tosya2011 сказал:

Нет, удивительно, что всех, кому интересно, что говорит Женя, записали в полоумные фанаты....

И удивительно, когда одно вью о планах усложняться вызывает такой бурный протест и возмущение у "нефанатов". Уже раз пятый читаю от одного и того же пользователя "какая это глупость" :lol::lol:

Ну а разве бывают фанаты не полоумным? так речь вроде не об усложнении , а конкретно о четверТных :lol:

Поделиться сообщением

absTractor   
30 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

у меня там недельные дебаты по поддержкам и усложнению вселенной

у вас лично там понос, а не участие в дебатах :lol: так что уж лучше про медведа

• Confused 1

Поделиться сообщением

tny   

Свобода опьяняет. Собственно, именно свободой сейчас Женя и пользуется - сама выбирает в том числе и постановщиков. Если ей удасться проникнуться идеей, что другая сторона свободы - это единственно Женина ответственность за качество работы  и получаемый результат, то переезд в Канаду ей, как минимум, не навредил. 

...Зуева-то, кстати, свободы не дает, а очень даже диктует, поэтому примеры с Зуевой мимо. Орсер - совсем другой тренер. Орсер будет в помощь, если самому строго следовать его указаниям. Но идея-то та же самая - тренер знает лучше.

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, gagaga сказал:

Ну а разве бывают фанаты не полоумным? так речь вроде не об усложнении , а конкретно о четверТных :lol:

Четверные - это вариант усложнения контента.

Лично я восприняла Женины слова как декларацию намерений. Триксель она учить не будет, а четверные хочет попробовать. Ок. 

Мне было это интересно. Результат мы увидим, или его отсутствие.

Кто считает заранее, что результата не будет. А я предпочту подождать и посмотреть.

Но читать о полоумных фанатах было удивительно. Впрочем, куда тут кого не записывали..  

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, tosya2011 сказал:

Лично я восприняла Женины слова как декларацию намерений. Триксель она учить не будет, а четверные хочет попробовать. Ок. 

Кто считает заранее, что результата не будет. А я предпочту подождать и посмотреть.

Но читать о полоумных фанатах было удивительно. Впрочем, куда тут кого не записывали..  

Декларации о намерениях самое то для перехода спортсмена в мир шоу-бизнеса, политики и других публичных ипостасей) По факту, честно говоря это несколько напоминает пожар когда не знаешь какие вещи выносить или самому выноситься. Вряд ли соперники подождут пока научится скользить, усложнится , квады прыгать. Хотя верить, естественно, никто не запрещает)Кстати, комментатор же говорил, что пробовала и что очень плохо отзывается организм, так что вариант травмы и достойного схода с дистанции тоже вариант, так сказать боролась до последнего )

• Like 1

Поделиться сообщением

Flerdelis   
(изменено)
12 часа назад, Магали сказал:

А теперь помогите с квадами? Чтобы потом озвучила, что не так помогли? Да какой идиот на это подпишется?

Какие консультации, господа? Вы о чём вообще? Тутберидзе - специалист по квадам? :D

За кем Жене очередь занимать на консультацию?))

Изменено пользователем Flerdelis
.
  • Like 4

Поделиться сообщением

tosya2011   
48 минут назад, gagaga сказал:

Декларации о намерениях самое то для перехода спортсмена в мир шоу-бизнеса, политики и других публичных ипостасей) По факту, честно говоря это несколько напоминает пожар когда не знаешь какие вещи выносить или самому выноситься. Вряд ли соперники подождут пока научится скользить, усложнится , квады прыгать. Хотя верить, естественно, никто не запрещает)Кстати, комментатор же говорил, что пробовала и что очень плохо отзывается организм, так что вариант травмы и достойного схода с дистанции тоже вариант, так сказать боролась до последнего )

Ну, я поняла, что у каждого свое мнение о словах спортсменки, но так не поняла, при чем тут полоумные фанаты...

Спишем на излишние эмоции возмущающихся, ок.

Поделиться сообщением

Только что, exp61 сказал:

Было? Не было? Про бильман и квады

https://sportmail.ru/news/figure-skating/37010247/

Не силён в вариациях дамских вращений, но всегда удивлялся неужели нельзя найти позиции если какие-либо не удаются, ну сложи ты руки-ноги как-нибудь ещё, всё проще чем бильман, особенно если он не блестящий. Видимо не всё так просто, если годами весь топ вертится в трёх-четырёх позициях (самая мной не любимая - попа кверху).

Поделиться сообщением

Fairy   
10 часов назад, tosya2011 сказал:

Для Жени двойной аксель - один из самых проблемных прыжков, поэтому логично, что учить будет не триксель.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, tosya2011 сказал:

Ну, я поняла, что у каждого свое мнение о словах спортсменки, но так не поняла, при чем тут полоумные фанаты...

Спишем на излишние эмоции возмущающихся, ок.

Ну на мой взгляд это когда заглядывают в рот и ловят каждое слово и всегда готовы оправдать любимец, ну и повторюсь не бывает адекватных фанатов ) И даже противоположные стороны могут найти точки соприкосновения и единый взгляд ,как например и болельщики Жени ,и болельщики Алины рады, что Женя решила уйти от Тутберидзе))

Поделиться сообщением

tosya2011   

Gagaga, вы не поняли контекста. Не хочу развивать тему. Это был странный и грубый выпад в сторону болельщиков Жени, которым просто интересна информация о возможном усложнении,  иду дальше мимо.

• Like 3

Поделиться сообщением

margaritka   
6 часов назад, Flerdelis сказал:

Какие консультации, господа? Вы о чём вообще? Тутберидзе - специалист по квадам? :D

За кем Жене очередь занимать на консультацию?))

а вы знаете другого специалиста по дамским квадам? у кого ещё девы квады (на соревнованиях) прыгают?

(или имеется в виду, что технику ставит условный Дудаков, а не Тутберидзе лично?)

Поделиться сообщением

LeRe   

23 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Им без разницы, думаю. У меня только одна мысль по постановщикам - нужен кто-то, кто хорошо знает спортсменку, чтоб "вписать" имеющееся в программу под более сложный контент. Учить новую хореографию одновременно с тех.усложнением практически нереально. Так себе версия, но другой у меня нет. Непонятные ходы.

Ну, не может быть тренерскому штабу "без разницы" что их спортсмен катает и у кого ставит. Ходы не просто непонятные, они нелепые. Вот последнее творение Миши Ге. Понятно, что травмы, понятно, что это показательный для Кореи, понятно, что это косплей на последний клип Ariana Grande, но всё равно это выбор ЕМ, а "хореография" МГ. 

https://www.youtube.com/watch?v=GiyAWW6oU0o

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, LeRe сказал:

Ну, не может быть тренерскому штабу "без разницы" что их спортсмен катает и у кого ставит. Ходы не просто непонятные, они нелепые. Вот последнее творение Миши Ге. Понятно, что травмы, понятно, что это показательный для Кореи, понятно, что это косплей на последний клип Ariana Grande, но всё равно это выбор ЕМ, а "хореография" МГ. 

https://www.youtube.com/watch?v=GiyAWW6oU0o

Да адище, чё там говорить. Прыгать нельзя, так девочка решила растанцеваться немного, а Миша Ге показать Вандербильдихе Вилсону как ставить кокетствоCherna-facepalm.gif

Поделиться сообщением

gagaga   
4 часа назад, tosya2011 сказал:

Gagaga, вы не поняли контекста. Не хочу развивать тему. Это был странный и грубый выпад в сторону болельщиков Жени, которым просто интересна информация о возможном усложнении,  иду дальше мимо.

Да все правильно я поняла, только речь вроде шла не о болельщиках, а о фанатах, а это две большие разницы )

• Like 1

Поделиться сообщением

Flerdelis   
(изменено)
В 20.04.2019 в 20:01, margaritka сказал:

специалиста по дамским квадам

Это что за зверь такой - дамский квад? И покажите мне даму с квадом от ЭТ. 

Детские "квады" оставим детям)

Изменено пользователем Flerdelis
  • Like 2

Поделиться сообщением

Flerdelis   
В 20.04.2019 в 20:49, Мохнатый Шмель сказал:

Да адище, чё там говорить. Прыгать нельзя, так девочка решила растанцеваться немного, а Миша Ге показать Вандербильдихе Вилсону как ставить кокетствоCherna-facepalm.gif

Отличный номер для взрослого шоу. Адище - это Глейх с Масей на руках) Представила Орсера с Джерри на руках, в платье от Карениной :insane:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Flerdelis сказал:

Отличный номер для взрослого шоу. Адище - это Глейх с Масей на руках) Представила Орсера с Джерри на руках, в платье от Карениной :insane:

Джерри - это простая частная собачка, а Масару - звезда геополитики. :D так что заслуживает собственной поддержки с собственным корабликом, видимо. Ну ладно, выглядело комично, но мило. Но в ситуации с Масару все комично. 

• Like 2

Поделиться сообщением

margaritka   
27 минут назад, Flerdelis сказал:

Это что за зверь такой - дамский квад? И покажите мне даму с квадом от ЭТ. 

Детские "квады" оставим детям)

обычный зверь - квад в женском ФК. Турсынбаева (или после перехода она "детем" считается?)

пока возраст не подняли, "женщинами" (в рамках ФК) будут считаться все, кто выступает по взрослым (и да, думаю, Трусовой квад сохранят, вот Щербковой вряд ли)

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, margaritka сказал:

обычный зверь - квад в женском ФК. Турсынбаева (или после перехода она "детем" считается?)

С косым взглядом и до тридцати деть, если от Тутберидзе :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, margaritka сказал:

А ЭГ каким боком к ее кваду? 
Сама Элиза говорила, что начала его учить 3 года назад. То есть ее 4с - это Орсер, ЭГ как обычно собрала сливки. 

• Like 7
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Джерри - это простая частная собачка, а Масару - звезда геополитики. :D так что заслуживает собственной поддержки с собственным корабликом, видимо. Ну ладно, выглядело комично, но мило. Но в ситуации с Масару все комично. 

Не знаю, по-моему должен был предел. По всему миру адекватные люди цирки с животными запрещают, да и уже мало кто туда горит желанием идти, а тут людей ряженой собакой развлекают. 

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Сама Элиза говорила, что начала его учить 3 года назад. То есть ее 4с - это Орсер, ЭГ как обычно собрала сливки. 

А сам папа Элизы говорил, что начала учить у Этери. Вот и пойми их. Вот только вопрос, почему сливки Орсер не собрал, а самолично Лизу в Москву отправил насовсем.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Не знаю, по-моему должен был предел. По всему миру адекватные люди цирки с животными запрещают, да и уже мало кто туда горит желанием идти, а тут людей ряженой собакой развлекают. 

Ну ладно, наверное, Масару обучали всему этому. Репетиции проводили. Покуда не пытаются диких животных на задних лапках заставлять ходить, я не против. Ненавижу платьица и костюмчики на животных как жанр, это есть, но это уже мои тараканы. Жаль, что Алина не попросила ньюфаундленда или сенбернара - они в пачке смотрелись бы ещё лучше. Да и поддержка с ними была бы крутой! 

По мне, лучше бы создали нормальный финальный номер. Все звезды под рукой, что им мешало? Там вот в Корее для шоу Джун Хван Ча Ше Линн с Брайаном за пару дней сочинили начало, середину и конец шоу. Получилось вполне мило. Раз уж создавать шоу - так создавать шоу по всем законам жанра. Первый и последний номера самые важные, они создают и закрепляют общее впечатление. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну ладно, наверное, Масару обучали всему этому. Репетиции проводили. Покуда не пытаются диких животных на задних лапках заставлять ходить, я не против. Ненавижу платьица и костюмчики на животных как жанр, это есть, но это уже мои тараканы. Жаль, что Алина не попросила ньюфаундленда или сенбернара - они в пачке смотрелись бы ещё лучше. Да и поддержка с ними была бы крутой! 

По мне, лучше бы создали нормальный финальный номер. Все звезды под рукой, что им мешало? Там вот в Корее для шоу Джун Хван Ча Ше Линн с Брайаном за пару дней сочинили начало, середину и конец шоу. Получилось вполне мило. Раз уж создавать шоу - так создавать шоу по всем законам жанра. Первый и последний номера самые важные, они создают и закрепляют общее впечатление. 

Не знаю, по-моему любое животное - это не игрушка, и все эти пачки, поддержки и прочее выглядит очень cringey. Мне и цирковых пуделей жалко. 

Ну это все же пробный выстрел, может сейчас почитают фидбек и будут дорабатывать. Меня больше удивило, что сама Этери на коньках не выехала, все же автор шоу вроде как. Ее можно было и в поддержку вместо собаки. Нуачо, бывшая танцорша же, чего бы не замутить что-то такое, тем более у Глейха корабель приличный, вот и сделали бы что-то партнерно-читерское, это же так легко, как нас уверяют :lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

margaritka   
35 минут назад, Chloe сказал:

Ну, тогда всё, что умеет Женя (по такой логике) - это ЭГ, а Орсер сливки собирает :)

Да, и зачем же тогда Орсер сам отправил Элизу к другому тренеру? Раз три года ставил квад, ну собрал бы сам сливки-то (кстати, если вдруг Алина к условному Орсеру/Арутуняну переберётся и прыгнет там квад - чьей заслугой это считаться будет - нового тренера  или ЭГ? ведь "начала учить квад" Алина у ЭГ, ну и что что на удочке - начала же)

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.