Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Только что, Магали сказал:

Я думаю, обиды Жени интересны нынче только самой Жене, ну и кучке оголтелых фанатов.

Женя наговорила столько лишнего про прежнюю жизнь, что ни один уважающий себя тренер после этого здороваться бы не стал, не то что консультировать. Тутберидзе это даром не надо – она сейчас на коне, может закрыть все три квоты в следующем сезоне. Это не Жулин, который оставался после ОИ с пустыми руками и взял ЧГГ.

Можно подумать кто-то вам их навязывает. Мне кажется вы как-то злы на Женю, ничего экстраординарного она не говорила и тренеры к ней относятся хорошо, не знаю как Этери, она перестала мне быть интересной как личность после олимпийского предательства суперстрахования своих интересов.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Он ЧГГ взял за год до ОИ ( и о том , что кто-то (БС) будет опустошаться и знать не знал .( И ещё в августе 18 анонсировал их (БС) соревновательную деятельность , программы и участие в ЧР )

Не знаю, что он там анонсировал, учитывая, что у Бобровой недавно сын родился. По-моему, прекрасно знал, что после Кореи БС закончат.

В любом случае – топовые пары у него в очереди не давились.

Поделиться сообщением

Chloe   
27 минут назад, Магали сказал:

Я думаю, обиды Жени интересны нынче только самой Жене, ну и кучке оголтелых фанатов.

Вам тоже интересны. Раз вы о ней пишете. 

27 минут назад, Магали сказал:

Женя наговорила столько лишнего про прежнюю жизнь, что ни один уважающий себя тренер после этого здороваться бы не стал,

Ого. Значит, я все пропустила. Напишите тезисно, что она там наговорила.

И подкаст с ЕСВ тоже можно здесь обсудить.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Мне кажется вы как-то злы на Женю

Мне она задолго до ОИ не нравилась. ОИ подтвердили, что я была права, вот и всё.

ничего экстраординарного она не говорила

Угу. Не так кормили, не так тренировали, не те программы ставили... А получилось то, что и должно было получиться. Орсеровская вольница не сработала.

А теперь помогите с квадами? Чтобы потом озвучила, что не так помогли? Да какой идиот на это подпишется?

после олимпийского предательства суперстрахования своих интересов

По 25-му кругу, да? Тутберидзе и Федра должны были сказать: если золото не у Женечки, лучше мы все вообще без золота? Вам самому-то не смешно? У Медведевой был единственный шанс, но и у Загитовой тоже. А побеждать в спорте должен сильнейший. Или прикажете теперь Трусову в юниорах придержать? Против нескольких квадов-то, как против лома, нет приёма, никакие компоненты не спасут, если она их прыгнет.

Изменено пользователем Магали
  • Like 5
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Chloe   

Или прикажете теперь Трусову в юниорах придержать? 

Да, до 18 лет в самый раз.

• Like 7

Поделиться сообщением

Мне она задолго до ОИ не нравилась. ОИ подтвердили, что я была права, вот и всё.

Угу. Не так кормили, не так тренировали, не те программы ставили... А получилось то, что и должно было получиться. Орсеровская вольница не сработала.

Вы заранее говорили, что Этери сольёт ученицу ради твёрдой уверенности в медали? Ну если так то ладно, нечего мне возразить.

Она там всего сезон, рано радоваться, даже если и вернётся.

• Like 1

Поделиться сообщением

olgal   

Медвед ооочень много болтает, очень много всякого, что не может интересовать никого, кроме полоумных фанатов, следящих за каждым чихом и каждой новой помадой. Впечатление как от десятиклассницы-отличницы, считающей себя пупом земли. Это и смешно, и грустно, потому как пора взрослеть на деле.  

Про квады и прочее бла-бла на тему "я меняюсь" уже невозможно слушать, too much. Больше дела, и все с удовольствием поапплодируют. 

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы заранее говорили, что Этери сольёт ученицу ради твёрдой уверенности в медали?

Да всех бы так сливали – после травмы на две чистые программы с необлегчённым контентом (даже на три, считая командник). Этого даже Орсер не смог для Ханю организовать. И, не завали Чен в ноль короткую, не был бы Ханю двукратным. 

Или надо было, как писали отдельные акулы пера, "по-матерински велеть Загитовой сорвать один прыжочек"?:spy: Хорош спорт.

Кстати, Мишин не стал Самодурову сливать, хотя козе было ясно, что чистая Самодурова на медали ЧМ претендовать не может, а вот чистая Туктамышева – да. Но Мишин почему-то молодец, а Тутберидзе – нехороший человек.

• Like 7

Поделиться сообщением

olgal   

Она там всего сезон, рано радоваться, даже если и вернётся

Шмель, никто не зол (злиться можно на тех, кого лично знаешь), и не радуется. Я вообще не приемлю принцип "пусть кому-то будет хуже, а за счет этого любимчики выиграют". Речь о том, что меньше слов- больше дел. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, olgal сказал:

Медвед ооочень много болтает, очень много всякого, что не может интересовать никого, кроме полоумных фанатов, следящих за каждым чихом и каждой новой помадой. 

Хмммм....  Неожиданно...

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, tosya2011 сказал:

Хмммм....  Неожиданно...

Тося, ну а разве нет?.. Хотя, есть спрос - есть и предложение.

Поделиться сообщением

gagaga   

Хмммм....  Неожиданно...

Почему неожиданно, на то они и фанаты, разве бывают другие?)

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, gagaga сказал:

Ну да, тут вы правы. 

13 минуты назад, Магали сказал:

А теперь помогите с квадами? Чтобы потом озвучила, что не так помогли? Да какой идиот на это подпишется?

Я думаю, мы почти всерьез :D обсуждаем то, что по определению произойти не может.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   

Ну да, тут вы правы. 

Я думаю, мы почти всерьез :D обсуждаем то, что по определению произойти не может.

Ну если только Тутберидзе решит оправдаться в глазах фанатов Медведевой :D

Поделиться сообщением

Chloe   
4 минуты назад, olgal сказал:

полоумных фанатов, следящих за каждым чихом и каждой новой помадой.

На этой странице из 13 сообщений 8 от вас - от нефанатов Медведевой. На предыдущей странице такая же история.

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
26 минут назад, Магали сказал:

Не знаю, что он там анонсировал, учитывая, что у Бобровой недавно сын родился. По-моему, прекрасно знал, что после Кореи БС закончат.

В любом случае – топовые пары у него в очереди не давились.

Анонс от 13.08 .18 

- Другой олимпийский чемпион Сочи Дмитрий Соловьев говорил мне, что намерен продолжать профессиональную карьеру. Пока они вместе с Екатериной Бобровой будут задействованы в шоу.

- Да, шоу – хорошая школа. А музыка для их программ уже есть. Вопрос стоит такой: как они будут ощущать себя после шоу? Захотят ли они впрягаться в спортивную карьеру с новыми силами? Пока мы приняли решение подождать. Они готовятся. Они ходят на тренировки, они на льду, они в хорошей физической форме. Татьяна Анатольевна (Тарасова) приходила и смотрела на них. Сказала, что катаются здорово. Посмотрим, что дальше будет.

- Я не понял, вы выбрали музыку для программ Бобровой/Соловьева этого сезона?

- Программы еще не ставили. Мы пропускаем этапы Гран-при, и если будем выступать, то не сразу.

- Вы допускаете, что Боброва/Соловьев вернутся на профессиональный лед в этом сезоне?

- Я всё допускаю. В этом мире ничему нельзя удивляться.

- И к этому есть предпосылки?

- Они на коньках, на четырех ногах. Это первое. Программы я ставлю достаточно быстро. Это второе. Программы Боброва и Соловьев накатывают тоже достаточно быстро. Это третье. Посмотрим, как их желание совпадет с нашим желанием. Трудный момент.©

Топовые не давились , говорят ©  две добротные давились ( решив видимо ,что ЧГГ после ЧР 18 фсё ) , и говорят © он отказал .

Поделиться сообщением

Извините, кто-нибудь может подытожить размеры слона, которого здесь раздули из слов Авербуха (которого мы на английском форуме давно называем Averblah)? 

Поделиться сообщением

Да всех бы так сливали – после травмы на две чистые программы с необлегчённым контентом (даже на три, считая командник). Этого даже Орсер не смог для Ханю организовать. И, не завали Чен в ноль короткую, не был бы Ханю двукратным. 

Или надо было, как писали отдельные акулы пера, "по-матерински велеть Загитовой сорвать один прыжочек"?:spy: Хорош спорт.

Кстати, Мишин не стал Самодурову сливать, хотя козе было ясно, что чистая Самодурова на медали ЧМ претендовать не может, а вот чистая Туктамышева – да. Но Мишин почему-то молодец, а Тутберидзе – нехороший человек.

Понимаете, для меня связка учитель-ученик даже несколько сакральна, не побоюсь этого слова. Они идут вместе. Учитель ведёт ученика в первую очередь, а не себя - вот моя парадигма. А если учителю пофиг, главное - медаль и при твоей травме тут же накачивается компами молодая-здоровая (к Алине у меня никаких претензий естессн - она сделала свою работу) - в моих глазах это предательство. Никому не навязываю свою точку зрения, прекрасно понимаю что подход ЭТ имеет право на жизнь, более того, живёт и процветает, но у меня свои понятия, я их просто пояснил.

• Like 5

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, omms сказал:

Другой олимпийский чемпион Сочи Дмитрий Соловьев говорил мне, что намерен продолжать профессиональную карьеру. Пока они вместе с Екатериной Бобровой будут задействованы в шоу.

Пока Боброва родила. Соловьёву 30. Я не знаю, ради финансирования или ради чего делаются такие заявления, но в их серьёзность не верю. У нас и Плющенко с Сотниковой собирались возвращаться.

От БС и раньше не было особого толку, а нам теперь, слава богу и ттт, есть кого тащить. И на кой чёрт Жулину добротные пары, когда есть способная заехать в медали ГС?

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Chloe сказал:

На этой странице из 13 сообщений 8 от вас - от нефанатов Медведевой. На предыдущей странице такая же история.

Вы, ка всегда, мимо темы. Вам, видимо, совсем заняться нечем, кроме как считать мои сообщения. 

Кстати, у меня сегодня выходной, свободного времени много. Пасха, знаете ли.

Поделиться сообщением

olgal   

Понимаете, для меня связка учитель-ученик даже несколько сакральна, не побоюсь этого слова. Они идут вместе. Учитель ведёт ученика в первую очередь, а не себя - вот моя парадигма. А если учителю пофиг, главное - медаль и при твоей травме тут же накачивается компами молодая-здоровая (к Алине у меня никаких претензий естессн - она сделала свою работу) - в моих глазах это предательство. Никому не навязываю свою точку зрения, прекрасно понимаю что подход ЭТ имеет право на жизнь, более того, живёт и процветает, но у меня свои понятия, я их просто пояснил.

Знаете, я уважаю вашу позицию, хотя она очень идеалистична. Но не будем же мы опять про сослагательное наклонение, которого история не знает...

Поделиться сообщением

Знаете, я уважаю вашу позицию, хотя она очень идеалистична. Но не будем же мы опять про сослагательное наклонение, которого история не знает...

Не, не будем, у меня там недельные дебаты по поддержкам и усложнению вселенной ещё не окончены:redface:, просто говорю пояснил, чтоб не было недопонимания.

• Like 1

Поделиться сообщением

margaritka   

А учитель лично накачивал компонентами? Или это федра подстраховывалась? Что сделать-то нужно было - Алину в юниорах оставить? Так она тоже ученица, для которой учитель должен был сделать (и сделал) всё возможное (при этом, кстати, было очень заметно, что Этери предпочла бы видеть Женю на первом месте; не умеет она - ну, или не считает нужным - свои симпатии скрывать)

• Like 5

Поделиться сообщением

А если учителю пофиг, главное - медаль и при твоей травме тут же накачивается компами молодая-здоровая

Э-э-э... А вы не забыли, что молодая-здоровая (которая, кстати, раньше вполне руки-ноги ломала) – тоже её ученица, а не посторонняя девочка? (Или что – не выдам замуж младшей прежде старшей?) И что компами вообще-то накачивает не тренер, а федерация? И что когда-то компами вот так же накачивали Медведеву?

Мало кто будет спорить с тем, что Ханю талантливее Фернандеса. Тем не менее Ханю перманентно лечился, а Фернандесу компов не жалели. И никто особо не возмущался.

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
18 минут назад, gagaga сказал:

Нет, удивительно, что всех, кому интересно, что говорит Женя, записали в полоумные фанаты....

И удивительно, когда одно вью о планах усложняться вызывает такой бурный протест и возмущение у "нефанатов". Уже раз пятый читаю от одного и того же пользователя "какая это глупость" :lol::lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, margaritka сказал:

А учитель лично накачивал компонентами? Или это федра подстраховывалась? Что сделать-то нужно было - Алину в юниорах оставить? Так она тоже ученица, для которой учитель должен был сделать (и сделал) всё возможное (при этом, кстати, было очень заметно, что Этери предпочла бы видеть Женю на первом месте; не умеет она - ну, или не считает нужным - свои симпатии скрывать)

Лично, тренер же даёт информацию федерации. Сделала для одной ученицы хорошо, для другой обеспечила проигрыш, но мы никогда не придём здесь к взаимопониманию, потому что модель Тарасовой, Мишина, Буяновой - когда они вели одного ученика и проходили с ним и взлёты и падения, но не меняли на более здорового, мне ближе. 

Поделиться сообщением

И что когда-то компами вот так же накачивали Медведеву?

Давайте правда не будем по сотому кругу. У Медведевой ТАК никогда не росли компы. Чтоб сразу и 9,5... Это только волшебные олимпийские грибы так быстро растут. В сезон чьих-то слёз дождей.

• Like 3

Поделиться сообщением

Нет, удивительно, что всех, кому интересно, что говорит Женя, записали в полоумные фанаты....

И удивительно, когда одно вью о планах усложняться вызывает такой бурный протест и возмущение у "нефанатов". Уже раз пятый читаю от одного и того же пользователя "какая это глупость" :lol::lol:

Угу. Тут был уже разговор о таких японских двух дурах, которые на старости лет усложняться вдруг решили. Так ведь, если верить Туктамышевой, там и Сатоко с Каори пробуют триксели. 

в общем, все дуры, всем надо все побросать, и уйти из спорта скопом. 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
15 минут назад, Магали сказал:

Пока Боброва родила. Соловьёву 30. Я не знаю, ради финансирования или ради чего делаются такие заявления, но в их серьёзность не верю. У нас и Плющенко с Сотниковой собирались возвращаться.

От БС и раньше не было особого толку, а нам теперь, слава богу и ттт, есть кого тащить. И на кой чёрт Жулину добротные пары, когда есть способная заехать в медали ГС?

Ну откуда он мог знать летом 18 куда кто в какие медали заедет , если предыдущий старт был ЧР 18 .

Поделиться сообщением

olgal   

Не одно вью, много, но это не мое дело. Не знаю, кто протестует и возмущается, но на мое ИМХО болтать о четверных - глупость. Любой другой пользователь может иметь любое другое мнение 😊

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.