Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Только что, olgal сказал:

Вообще не понимаю, зачем уродовать здоровье, пытаясь держаться в условном топе большн 2-3 лет? Чтобы была тема у комменкакеров?  :DКолени, спина и общее пищеварение дороже. 

у Ханю спросите

ФК держится всё-таки на тех, кто больше двух-трёх лет 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

40 минут интервью Евгении, много о чём (я не все слушала) : почему Орсер, как там работают, про пубертат, про формулу "не жрать", про отношения и соперничество с нынешними юниорками, поднимать ли возрастной ценз, про то, почему каток ЦСКА, про ТАТ 

https://youtu.be/EXZsS-X1oi8

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

40 минут интервью Евгении, много о чём (я не все слушала) : почему Орсер, как там работают, про пубертат, про формулу "не жрать", про отношения и соперничество с нынешними юниорками, поднимать ли возрастной ценз, про то, почему каток ЦСКА, про ТАТ 

Это Родина? :shock:

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

у Ханю спросите

ФК держится всё-таки на тех, кто больше двух-трёх лет 

И не только ФК, как недавно сказал один комментатор : понимаете, в спорте людям (широкому кругу простых болельщиков) интересны люди (а не очки и секунды). 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

Это Родина? :shock:

Нет, это Мария Командная. 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, omms сказал:

Шуму ежедневно много, на выходе пока - пшик.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, omms сказал:

И не только ФК, как недавно сказал один комментатор : понимаете, в спорте людям (широкому кругу простых болельщиков) интересны люди (а не очки и секунды). 

Иногда смотрят ради мастерства, ради искусства и восхищения, вот как ПС, например - они как люди мне и неинтересны совсем, но если б ушли через год после юниоров то не доросли бы до некоторых танцев.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 2

Поделиться сообщением

omms   

Шуму ежедневно много, на выходе пока - пшик.

В каком смысле ежедневно? 

Поделиться сообщением

dream   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

у Ханю спросите

А он тоже пытается держаться в топе, не отбираясь в сборную? При чем тут мужское фк?

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, omms сказал:

А кому-то интересен высокий уровень здесь и сейчас, а не "кота за хвост" 10 лет. И Ханю все-таки исключение из общего правила. 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, omms сказал:

В каком смысле ежедневно? 

Каждый день в русских новостях мелькает хоть что-то, но про Медведеву. 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

Нет, это Мария Командная. 

а это не псевдоним. одно лицо ведь?) правда манера говорить немного разная

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, dream сказал:

А он тоже пытается держаться в топе, не отбираясь в сборную? При чем тут мужское фк?

А какая разница пытается или пропускает по болезни?  Чтобы вырасти в профессионализме нужно время. Если ты заканчиваешь едва начав, то этого времени у тебя просто нет, вот и всё. Не факт, что вырастешь, но кто не идёт, тот и не дойдёт.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель
  • Like 4

Поделиться сообщением

omms   

Иногда смотрят ради мастерства, ради искусства и восхищения, вот как ПС, например - они как люди мне и неинтересны совсем.

Ради мастерства широкий круг не смотрит как правило (там приводился пример : как Губерниеву удалось сделать биатлон таким популярным и загнать его на вершины рейтингов, и мол это случилось потому, что он начал рассказывать не о биатлоне, а о людях в биатлоне, людям интересны люди - мысль не новая в общем :flower:

(я имею в виду, что да, Трусова, да четверной (мастерство, "очки /секунды"), но я до ЧР думала, что Трусова, Тарусина, Тараканова - это один человек, а интересны мне на ЧР были Медведева, Сотскова и Леонова (а с мастерством там был швах), путанно говорю, но думаю вы поняли) 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, gagaga сказал:

а это не псевдоним. одно лицо ведь?) правда манера говорить немного разная

? (я честно говоря не в теме совсем, Командная же на Дожде была, на спортсе) 

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

? (я честно говоря не в теме совсем, Командная же на Дожде была, на спортсе) 

я тоже в курсе , будем считать, что разные)

Поделиться сообщением

dream   

А какая разница пытается или пропускает по болезни?  Чтобы вырасти в профессионализме нужно время. Если ты заканчиваешь едва начав, то этого времени у тебя просто нет, вот и всё. Не факт, что вырастешь, но кто не идёт, тот и не дойдёт.

Что значит какая разница? Ханью ничего из ГС ни разу не пропустил пока, кроме ЧМ после ОИ. Его включают в сборную вообще без отбора, и    всячески поддерживают. Совершенно противоположная ситуация с героиней этой темы. Если в этом сезоне у неё ещё были шансы попасть на ЧЕ и ЧМ, то в следующем они стремятся к нулю. И тренер обязан был это предвидеть.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Ради мастерства широкий круг не смотрит как правило (там приводился пример : как Губерниеву удалось сделать биатлон таким популярным и загнать его на вершины рейтингов, и мол это случилось потому, что он начал рассказывать не о биатлоне, а о людях в биатлоне, людям интересны люди - мысль не новая в общем :flower:

(я имею в виду, что да, Трусова, да четверной (мастерство, "очки /секунды"), но я до ЧР думала, что Трусова, Тарусина, Тараканова - это один человек, а интересны мне на ЧР были Медведева, Сотскова и Леонова (а с мастерством там был швах), путанно говорю, но думаю вы поняли) 

Я добавил как одну из причин, мне "как люди" СК интересны, Медвед вот (такие перипетии, ещё бы), ПС и Ханю нет, но то, что они дали мне на льду - красиво, "услада духа" вне зависимости от моего к ним интереса. Ушёл бы Ханю после Сочи - не скатал бы Сеймея. 

Поделиться сообщением

Только что, dream сказал:

Что значит какая разница? Ханью ничего из ГС ни разу не пропустил пока, кроме ЧМ после ОИ. Его включают в сборную вообще без отбора, и    всячески поддерживают. Совершенно противоположная ситуация с героиней этой темы. Если в этом сезоне у неё ещё были шансы попасть на ЧЕ и ЧМ, то в следующем они стремятся к нулю. И тренер обязан был это предвидеть.

Да что произошло-то не пойму? Предвидел - не предвидел, пусть работают. Не ошибается кто ничего не делает.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, dream сказал:

У Костнер и Осмонд не было конкуренции на национальном уровне. У Вагнер и Нагасу были и остались те же самые прыжки на крутке и детской технике, с возрастом им кое-что подправили, конечно, но нестабильность и недокруты никуда не делись.

Чистый триксель в 25 лет не прыгают на детской технике, и серебряным призёром чм не становятся в 25. Пусть бы Липницкой так подсобрали и подправили, глядишь, с компонентами была бы в сборной в том цикле. И Жене могли бы подсобрать, да оно так просто не собирается.

1 час назад, dream сказал:

Но дело не в них, потом следующие появятся, такие же, легкие, прыгучие и стабильные в 15-16. Жене это как поможет?

Они уже появились, а лучшей среди взрослых оказалась Константинова. Внезапно.

• Like 4

Поделиться сообщением

Veeri   

dream, olgal, готовите отход своей любимой фигуристке после ЧЕ и ЧМ? Вот выиграет ЧМ, тогда  точно будете призывать учиться и сохранить здоровье. Чего  других-то агитировать,  если вы, болельщики, заранее подстраховываетесь, мол, главное не катание, а учеба и дальнейшая жизнь.

Медведева как-то умудрилась, и кататься больше 2-х сезонов и язык выучить. Вот сумела совместить.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Veeri сказал:

dream, olgal, готовите отход своей любимой фигуристке после ЧЕ и ЧМ? Вот выиграет ЧМ, тогда  точно будете призывать учиться и сохранить здоровье. Чего  других-то агитировать,  если вы, болельщики, заранее подстраховываетесь, мол, главное не катание, а учеба и дальнейшая жизнь.

Медведева как-то умудрилась, и кататься больше 2-х сезонов и язык выучить. Вот сумела совместить.

вы уж тоже как-то определитесь. а то вот Хлоя считает, что Женя это проект, который тянули всеми силами :D

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
22 минуты назад, gagaga сказал:

вы уж тоже как-то определитесь. а то вот Хлоя считает, что Женя это проект, который тянули всеми силами :D

мне лестно   сравнение моего мнения с  мнением профессионала Хлоя, но я на её авторитет не претендую.))

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

albina   
25 минут назад, Veeri сказал:

dream, olgal, готовите отход своей любимой фигуристке после ЧЕ и ЧМ? Вот выиграет ЧМ, тогда  точно будете призывать учиться и сохранить здоровье.

Призывать учиться и сохранить здоровье никогда не рано, равно как и никогда не поздно.

Это каждый спортсмен сам для себя решает, а не его и, тем более, не чужие, болельщики.

Поделиться сообщением

olgal   
24 минуты назад, Veeri сказал:

Буа га га... у меня кумиров нет, путаете меня с кем-то. Они мне все одинаково до фонаря.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   

Буа га га... у меня кумиров нет, путаете меня с кем-то. Они мне все одинаково до фонаря.

Да-да, по вашим постам это хорошо видно)))

• Like 2

Поделиться сообщением

Juliana   

Не станет Алина ЧМ. Японки ей этого не дадут.

• Confused 1

Поделиться сообщением

albina   
Только что, Juliana сказал:

Не станет Алина ЧМ. Японки ей этого не дадут.

Будут японки сильнее- значит, не станет.

Трагедии тоже никакой не произойдет.

Проиграть достойным соперницам в достойной борьбе- нормальная судьба для спортсмена.

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
6 минут назад, Veeri сказал:

Да-да, по вашим постам это хорошо видно)))

Главное следите, чтобы у вас ничего не просвечивало. Обхохочешься :D 

Изменено пользователем olgal
  • Confused 1

Поделиться сообщением

dream   
59 минут назад, Chloe сказал:

Они уже появились, а лучшей среди взрослых оказалась Константинова. Внезапно.

Они ещё юниорки.:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.