Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Только что, Dach сказал:

Сравнивать его с Женей как-то   грешновато.

Я это переживу)

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Ханю тоже катает однотипные проги ,  но делает это супер профессионально.

Безусловно, но старьё есть старьё. К Медведевой можно за многое прицепиться, но в ОИ сезон она выкатала две новых ПП. 

Поделиться сообщением

Veeri   

Пишут, нет техники у Медведевой, и не было. Но чем-то она привлекает меня, что-то в её катании такое, что трогает душу, вызывает сопереживание с программой. В короткой программе у Кихиры я не смотрела триксель, она меня задела воздушностью, легкостью исполнения программы, единением музыки, программы и возраста девушки.

Лебедь Ханю(показательный) и лебедь Осмонд – это небо и земля. Когда смотришь на Ханю, то каждую секунду веришь, что вот сейчас лебедь расправит крылья и взлетит, вот сейчас он будет снова парить в небе. А лебедь Осмонд для меня как гиппопотам.

Наверное, уже никогда Медведева не выполнит правильно лутц, наверное, уже никогда у неё не будет раската... Но её сегодняшнее танго снова волнует мою душу.

Поделиться сообщением

Chloe   
10 часов назад, tny сказал:

Неправда про зал. Зал был в полном восторге. Более того, та часть зала, с кем удалось поболтать до медали, уже были в полном восторге и уверенности,  что обойти Медведеву нереально - никакие аргументы не  действовали.

Правда. Если вы были в восторге, это чудесно. Я хорошо помню, что здесь писали очевидцы.

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   

Евгения возвращается в Канаду (Медвед возвращается в Крикет, но это не очень уважительно :D) и благодарит ЦСКА, команду Елены Буяновой, ТАТ за то, что дали возможность быть дома, не прекращая тренировок 

https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=yqhp73ciftd6

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   

И букетик на месте:rofl:Женя - тролль

• Like 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
Только что, ravel16 сказал:

Да :D, это шутка дня на всех ресурсах. 

Поделиться сообщением

Aliss   

У Орсера не получается настроить Женю перед стартом. Она нервничает, причем сильно накручивает себя. Ее удачные прокаты были, когда она включала убивашку.

Перед ПП на ЧР ТАТ всю тренировку с Женей была. 

Поделиться сообщением

Aliss   
55 минут назад, Chloe сказал:

Правда. Если вы были в восторге, это чудесно. Я хорошо помню, что здесь писали очевидцы.

тогда 50/50 очевидцев то

tny не о себе одной пишет

Поделиться сообщением

albina   
45 минут назад, omms сказал:

Евгения возвращается в Канаду благодарит ЦСКА, команду Елены Буяновой, ТАТ за то, что дали возможность быть дома, не прекращая тренировок 

Женю не пустили в родное Самбо и она была вынуждена побираться по другим клубам?:confused:

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
Только что, albina сказал:

Женю не пустили в родное Самбо и она была вынуждена побираться по другим клубам?:confused:

Сегодня праздник, зло бы умерить надо. Хотя, для вас не праздник, но все же.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, albina сказал:

Обязаны были пустить (так как лёд, залы и специалистов обязаны предоставить школа, клуб, организация, к которой спортсмен приписан, не стала(стали) обострять и правильно, надеюсь и клуб сменит (а может уже сменила), тем более, что начинала там). 

• Like 1

Поделиться сообщением

tempika   
15 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

так лебедь встаёт, ничего дожать коленом не может

Не надо Осмонд ничего дожимать на выездах, потому что техника отличная, горизонтальная составляющая скорости позволяет ничего не дожимать. А такое впечатление, что способ *скрутиться и приземлиться на место, а потом дожать выезд* изобрели в группе Т. Причем идея дожать пришла не сразу. У Осмонд строение тазобедренного такое, что она всегда немного присев в коленях (кто тут критиковал за посадку *уточка*? вот она и есть), и наглядную работу коленом демонстрировать ей не надо, она филигранная. Это же строение облегчает задачу набрать высокую скорость за полтора шага и высоко прыгать. 

• Like 7

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Veeri сказал:

Сегодня праздник, зло бы умерить надо.

Действительно, праздник, а вы цепляетесь. Зачем?

• Like 1

Поделиться сообщением

tempika   
3 часа назад, Dach сказал:

Ге я  никогда не любила за нарочитую картинность и театральность которую он продавал под видом катания и артистизма. Эти его пит-стопы по 20 штук за программу, с целью замереть в картинной позе заломив руки и страдануть лицом на судейский борт, это нечто. Ставить он пытается, собственно, что-то из этой же оперы,  ну вот так ему видится фк. На разок такое в качестве маскировочного приема сгодится, но не более.

:appl:браво-брависсимо

Поделиться сообщением

Только что, tempika сказал:

Не надо Осмонд ничего дожимать на выездах, потому что техника отличная, горизонтальная составляющая скорости позволяет ничего не дожимать. А такое впечатление, что способ *скрутиться и приземлиться на место, а потом дожать выезд* изобрели в группе Т. Причем идея дожать пришла не сразу. У Осмонд строение тазобедренного такое, что она всегда немного присев в коленях (кто тут критиковал за посадку *уточка*? вот она и есть), и наглядную работу коленом демонстрировать ей не надо, она филигранная. Это же строение облегчает задачу набрать высокую скорость за полтора шага и высоко прыгать. 

Осмонд едет только с разбега и до тех пор, пока есть инерция. Дальше пшик. Никакой филиграни там нет и не было, тупо мощь мышц на разбег и затем плоско проскочить повороты.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Осмонд едет только с разбега и до тех пор, пока есть инерция. Дальше пшик. Никакой филиграни там нет и не было, тупо мощь мышц на разбег и затем плоско проскочить повороты.

Если все так просто и даже тупо, почему она така одна? Почему джамперы Этери могут блеснуть выездом в 30 см в лучшем случае? 

• Like 1

Поделиться сообщением

albina   
(изменено)
18 минут назад, Veeri сказал:

Сегодня праздник, зло бы умерить надо. Хотя, для вас не праздник, но все же.

А может не стоит судить других людей по себе?

Где вы увидели зло в моем посте?

Я искренне удивляюсь, что двукратную ЧМ приютил другой клуб. И интересуюсь: почему? Может, я чего-то не знаю, Женя хотела тренироваться в Самбо, а ее не пустили?

Насколько я знаю, там не один каток. И встречаться с бывшим тренером при нежелании никакой необходимости не было. А остальные вроде ничем перед Женей не "провинились".

Изменено пользователем albina
.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, ravel16 сказал:

увы. похоже

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Если все так просто и даже тупо, почему она така одна? Почему джамперы Этери могут блеснуть выездом в 30 см в лучшем случае? 

Так у них таких мощностей нет для разбега. Да и времени. К тому же тренд на усложнение межпрыжкового пространства, чем группа успешно пользовалась.

• Like 1

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
2 часа назад, Chloe сказал:

Те очевидцы ошиблись. Я тоже очевидец. Утверждаю - зал рукоплескал Медведевой. Мои личные чувства вообще не имеют отношения к этому факту, я болела за Радионову.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Fairy   
1 час назад, omms сказал:

Евгения возвращается в Канаду (Медвед возвращается в Крикет, но это не очень уважительно :D) и благодарит ЦСКА, команду Елены Буяновой, ТАТ за то, что дали возможность быть дома, не прекращая тренировок 

https://www.instagram.com/p/Bsz0SN5Hqbf/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=yqhp73ciftd6

Буянова прямо стала всехней мамой - всех приютит и приголубит, если надо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, albina сказал:

Где вы увидели зло в моем посте?

"Побираться" - это доброжелательный глагол? 

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так у них таких мощностей нет для разбега. Да и времени. К тому же тренд на усложнение межпрыжкового пространства, чем группа успешно пользовалась.

Этот миф уже устарел и многократно был опровергнут. Межпрыжковое пространство заполняют все, разница в 2-3 связки. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tny сказал:

Те очевидцы ошиблись. Я тоже очевидец. Утверждаю - зал рукоплескал Медведевой. Мои личные чувства вообще не имеют отношения к этому факту, я болела за Радионову.

Почему вы считаете, что они ошиблись, а правы вы? 

Поделиться сообщением

(изменено)

Этот миф уже устарел и многократно был опровергнут. Межпрыжковое пространство заполняют все, разница в 2-3 связки. 

Сейчас возможно, группа ЭТ не оставила выбора, в прошлом цикле нет. 

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

tny   
25 минут назад, Chloe сказал:

Потому что я была в здравом уме и твердой памяти, могу присягнуть, что говорю правду и только правду. Справка от доктора о моем богатырском здоровье (зрение, слух, стабильное эмоциональное состояние) случайно имеется. Причин искажать действительность не имею, т.к. не являюсь ничьим ни родственником, ни поклонником. 

Подтверждаю - зал после выступлений Медведевой тонул в овациях, выступлений с протестами против победы Медведевой не было. Свидетель обвиняемого может быть свободен?

Что было - народ слегка прибалдел от фактов, что 1. Погорилая не поздравила Вагнер на пьедестале; 2. После награждения вместо того, чтобы поприветствовать болельщиков во время победного проезда по катку, Мелвелева и Погорилая пронеслись молнией, а приветствовала всех одна Вагнер, которой пришлось отстать. Это потом тихо обсуждалось в дамском туалете.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
32 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Сейчас возможно, группа ЭТ не оставила выбора, в прошлом цикле нет. 

Это не сейчас и не группа ЭТ. Это было с изменением правил и всей судейской системы. 

Поделиться сообщением

Это не сейчас и не группа ЭТ. Это было с изменением правил и всей судейской системы. 

По крайней мере именно эта группа сделала "разбег - прыжок" окончательно устаревшими программами. Имхо.

Поделиться сообщением

olgal   

Прав А.Н.Мишин в том, что сделать условный "дрыг ногой" после выезда с прыжка проще, чем выкатить на хорошей длинной дуге. Да и к наездам относится. Поэтому одна Туктамышева прыгает так шикарно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
4 часа назад, Chloe сказал:

я не tny, но предполагаю, что те, кто критиковал, не обращали внимание на зал

так было на форуме, к примеру, после КАПы, когда Чан приехал первый раз

тоже были "свидетели", утверждавшие, как зал активно болел против Чана, не хлопал, встретил холодно

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.