Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

absTractor   

Вот, снова "травму" активировали...

Поделиться сообщением

tny   

Да бросьте, Медведева же гневно все опровергла, а "уважаемых журналистов" (с) далеко послала. https://lenta.ru/news/2018/03/05/medvedeva_protiv/

Поделиться сообщением

Inego   

Ну так Юзик же пропустил почти весь сезон, выступил на олимпиаде и сейчас снова снялся с ЧМ по причине продолжение лечения травмы и никто не подымает волн почему-то с конспирологией.. а как Женя хочет подлечиться аналогично сразу какие-то сплетни.. и возня..

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Inego сказал:

Ну так Юзик же пропустил почти весь сезон, выступил на олимпиаде и сейчас снова снялся с ЧМ по причине продолжение лечения травмы и никто не подымает волн почему-то с конспирологией.. а как Женя хочет подлечиться аналогично сразу какие-то сплетни.. и возня..

А с какой стати в случае с Юзуру должны быть сплетни? Он, во-первых, выиграл свой главный старт, во-вторых, открыто на пресс-конференции заявил, что травма прошла и он выступал на обезболивающих. Противоречивой информации не поступало никакой. 

И во-вторых, Юзуру-то выиграл, так что какие к нему претензии? 

• Like 4

Поделиться сообщением

Tatmos   
13 часа назад, peregrine_falcon сказал:

А с какой стати в случае с Юзуру должны быть сплетни? Он, во-первых, выиграл свой главный старт, во-вторых, открыто на пресс-конференции заявил, что травма прошла и он выступал на обезболивающих. Противоречивой информации не поступало никакой. 

И во-вторых, Юзуру-то выиграл, так что какие к нему претензии? 

Так не о том речь, если я правильно поняла :-) А о том, что никто не сомневается в травме Юзу, но при этом, почему-то, находятся сомневающиеся в травме Жени.

• Like 1

Поделиться сообщением

Veeri   
16 часов назад, Inego сказал:

У нас в России, к сожалению,  принято бить своих. И таких  неадекватов полно и среди журналистов(хотя. они-то знают за какой лакомый кусок бьют), и болельщиков, которые  это делают бесплатно. Вспомните ситуацию с Липницкой. Какие чудовищные гипотезы выдвигались!

Поделиться сообщением

35 минут назад, Tatmos сказал:

Так не о том речь, если я правильно поняла :-) А о том, что никто не сомневается в травме Юзу, но при этом, почему-то, находятся сомневающиеся в травме Жени.

Если сходить на спортс, то там можно найти и сомневающихся в травме Юзуру. Зачем серьёзно каждый кривотолк воспринимать? 

Тут налицо противоречивая информация от СМИ - едет или не едет Женя, есть травма или она все же вылечена, непобедимая она или все же нет. И прочая. Ощущение какой-то мелкой разборки лично у меня идёт от непонятной линии тренерской команды в отношении Жени и Алины. И честно говоря, как-то противно от этого. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Veeri   
11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Ощущение какой-то мелкой разборки лично у меня идёт от непонятной линии тренерской команды в отношении Жени и Алины. И честно говоря, как-то противно от этого. 

А где озвучивалась "линия тренерской команды"? И конкретно кем?

Поделиться сообщением

Ладно, товарищ Авербух сам по себе ляпнул, что Женя какое-то обследование из-за болей в ноге проходит. Показалось ему так. Он никакого отношения к тренерскому штату не имеет. 

И если беспокоят боли, какие, блин, шоу перед ЧМ? Зачем? 

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Я так и не поняла из вашего поста, какова же "линия тренерской команды в отношении  Жени и Алины"? И почему вам противно и что вам в ней непонятно? 

Про шоу - это уже второй вопрос. Вы про линию, пожалуйста, поясните.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Tatmos   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Ладно, товарищ Авербух сам по себе ляпнул, что Женя какое-то обследование из-за болей в ноге проходит. Показалось ему так. Он никакого отношения к тренерскому штату не имеет. 

И если беспокоят боли, какие, блин, шоу перед ЧМ? Зачем? 

Обязательства. Это ж не просто какое-то там шоу.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Veeri сказал:

Я так и не поняла из вашего поста, какова же "линия тренерской команды в отношении  Жени и Алины"? И почему вам противно и что вам в ней непонятно? 

Про шоу - это уже второй вопрос. Вы про линию, пожалуйста, поясните.

Солнышко наше юное, любящее обучать нас, старых, чего писать, чего не писать - я сейчас говорю об импрессионистских своих впечатлениях от того информационного потока, который до меня, праздного любителя ФК, доносится - а я отслеживаю в этом случае его далеко не полностью. На полноту сведений я не претендую, однако картинка У МЕНЯ ЛИЧНО пока складывается забавная. Подчеркиваю - У МЕНЯ ЛИЧНО. Начиная с момента проигрыша Жени и по сей день там очень забавная картинка.

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   

За Солнышко,  спасибо.))

Я никого не поучаю, что писать. Я спрашиваю, если мне что-то не совсем понятно.

Я связываю в цепочку травму Медведевой, интервью Авербуха, ожидание результата обследования. И понимаю, что кому-то в этой цепочке что-то не совсем ясно и это напрягает. Но, я не пойму какое отношение всё это имеет к " линии тренерской команды в отношении Алины"? Почему вы упомянули Алину в контексте травмы Медведевой?

• Like 2

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 20:26, Ёлочница сказал:

А вот это ещё больше и печалит, и раздражает. Спортсмены просто пешки и расходный материал среди всей этой грандиозной возни.

Думаю Женя поехала в Лозанну с позволения тренерского штаба. Она там ровным счетом ничего не решала, на ее месте мог быть  другой спортсмен, которого выбрали бы в противном случае! Она в это время не тренировалась все равно, т.к. нога была в гипсе.

Поделиться сообщением

Veeri   

Алексей Мишин: «То, что Медведева пропустит чемпионат мира, никак не скажется на ее светлом будущем»

https://www.sports.ru/figure-skating/1061188913.html 

Очень хочется верить профессору))

• Like 1

Поделиться сообщением

lalana   

Молодец профессор, сказал все по доброму,  не стал , как у нас любят ничего не добившиеся, как тренеры , но желающие комментировать все и вся  

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, lalana сказал:

Молодец профессор, сказал все по доброму,  не стал , как у нас любят ничего не добившиеся, как тренеры , но желающие комментировать все и вся  

А вы, позвольте узнать, чего сами добились? Может, не будете комментировать пока сами 3+3 не сделаете?

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   
1 час назад, Chloe сказал:

А вы, позвольте узнать, чего сами добились? Может, не будете комментировать пока сами 3+3 не сделаете?

Под ничего не добившейся, как тренер, имела ввиду Бутырскую, не принимайте на свой счет

Поделиться сообщением

Женя   
1 час назад, lalana сказал:

Под ничего не добившейся, как тренер, имела ввиду Бутырскую, не принимайте на свой счет

А что Бутырская?

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)
1 час назад, Женя сказал:

А что Бутырская?

Я ничего негативного в адрес Жени от Бутырской не читала. Только восхищение и надежда на то, что Женя продолжит карьеру. 

https://www.sports.ru/figure-skating/1061185129.html

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Женя   
15 минут назад, Veeri сказал:

Я ничего негативного в адрес Жени от Бутырской не читала. Только восхищение и надежда на то, что Женя продолжит карьеру. 

https://www.sports.ru/figure-skating/1061185129.html

Это я тоже читала.

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, lalana сказал:

Бутырская первая чемпионка мира, многократная чемпионка Европы. 

• Like 3

Поделиться сообщением

lalana   
7 часов назад, Chloe сказал:

Бутырская первая чемпионка мира, многократная чемпионка Европы. 

Ее титулы не оспариваются , ученики тренера Бутырской,  вам известны ?

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, lalana сказал:

Ее титулы не оспариваются , ученики тренера Бутырской,  вам известны ?

То есть титулов чм и чЕ вам недостаточно, должны быть ученики и тогда она может выразить свое мнение?

• Like 5

Поделиться сообщением

lalana   
4 часа назад, Chloe сказал:

То есть титулов чм и чЕ вам недостаточно, должны быть ученики и тогда она может выразить свое мнение?

Вы интервью читали, если нет ,то Мария не знает причины по которой Женя пропускает ЧМ  и почему то  говорит , Очень не хотелось бы, чтобы Медведева завершала карьеру»  . Я помню, что Мария  делилась   мнением  по Юли , Ани может еще , о ком говорила. Может для вас это нормально, когда бывшая фигуристка высказывает мнения о всех и вся. Вы в бытность ее выступлений за нее болели, что вы так возбудились.

Поделиться сообщением

Только что, lalana сказал:

Может для вас это нормально, когда бывшая фигуристка высказывает мнения о всех и вся. 

А что ненормального в том, что человек высказывает свое мнение? Будь то бывшая фигуристка или пользователь фсо.

• Like 3

Поделиться сообщением

lalana   
18 минут назад, Милуша сказал:

А что ненормального в том, что человек высказывает свое мнение? Будь то бывшая фигуристка или пользователь фсо.

А почему пропуск ЧМ, дает основания бывшей фигуристке делать выводы, о завершении карьеры, по аналогии, Юзуру тоже завершит карьеру ? В моем понимании бывшая фигуристка не состоялась , как тренер, не задействована в шоу, а напомнить о себе хочет или как сейчас говорят хайпануть вот и комментирует все и вся

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, lalana сказал:

Вы интервью читали, если нет ,то Мария не знает причины по которой Женя пропускает ЧМ  и почему то  говорит , Очень не хотелось бы, чтобы Медведева завершала карьеру»  . Я помню, что Мария  делилась   мнением  по Юли , Ани может еще , о ком говорила. Может для вас это нормально, когда бывшая фигуристка высказывает мнения о всех и вся. Вы в бытность ее выступлений за нее болели, что вы так возбудились.

Конечно, для меня нормально, что любой может высказать свое мнение. Тем более бывшая фигуристка высокого класса.

• Like 5

Поделиться сообщением

Fairy   
2 часа назад, lalana сказал:

Напишите жалобу в ИСУ, приложите к ней перечень фамилий кто из действующих и закончивших спортсменов  не имеет права высказывать мнение о спорте, в котором провёл долгие годы... у Вас интересно длинный такой список получится?

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.