Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Chloe   
15 часов назад, МLidia0912 сказал:

Постановки будут хорошими, никакой безвкусицы не будет точно, Уилсон просто не сумеет поставить плохо. Чему-то научат. Но ведь Женя останется Женей с ее возможностями и умениями, она не превратится в Юну, перейдя к Орсеру.

Останется Женя или изменится, в данном случае зависит только от самой Жени и насколько она готова работать. 

7 часов назад, Юрьева сказал:

Чушь ведь пишите, "воспевают оды", бред какой.

Ну нет же, на спортсе ее реально воспевают. До Лены И. в лучшие годы далековато, но уровень маразма все равно зашкаливающий. Да, там еще и храм святой Этери образовался. Добрая светлая Этери настолько добрая, что даже превращает воду в вино. Ну почти что. Я утрирую, но такое впечатление, что людям просто необходимо кого-то страстно обожать с пеной у рта и так же страстно ненавидеть. 

1 час назад, Dach сказал:

И вот так вот я встав  нынче утром узнала удивительную весть что Ким Ю-На была мужчиной. 

Мужчина Габи Дейлман, Элене Гедеванешвили, Алейн Шартран и Кристин Гао. О новый дивный мир!

• Like 5

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Юрьева сказал:

Ну, только если вы в тему Жени не заходите совсем, а вот это точно невозможно априори, насколько я могла понять.:D

У Жени .....дцатая по счёту тема, в последней ...дцатой я прочитала несколько страниц, ну мало же чем отличается от темы Медведевой на ФСО. Те же хейтеры, фаны Линицкой и Загитовой.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

Ну нет же, на спортсе ее реально воспевают.

На спортсе бываю редко, но сколько могу судить там всего хватает и од, и грязи и про Алину, и про Женю. Но мы говорим про запасной форум, а там я просматриваю темы обеих девочек, и вполне могу судить что по чём.

Поделиться сообщением

(изменено)
12 минуты назад, Женя сказал:

мало же чем отличается от темы Медведевой на ФСО. Те же хейтеры, фаны Линицкой и Загитовой.

"Мало чем отличается" это, конечно, сильно сказано. Слава Богу, отличия пока явно присутствуют, а хейтеры, как вы их называете, если и напишут что-то в теме Жени на запасном, так их сразу затыкают поклонники, прям в лучших традициях поклонников Лены Ильиных.

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 1

Поделиться сообщением

Женя   
11 минуту назад, Chloe сказал:

Ну нет же, на спортсе ее реально воспевают. До Лены И. в лучшие годы далековато, но уровень маразма все равно зашкаливающий. Да, там еще и храм святой Этери образовался. Добрая светлая Этери настолько добрая, что даже превращает воду в вино. Ну почти что. Я утрирую, но такое впечатление, что людям просто необходимо кого-то страстно обожать с пеной у рта и так же страстно ненавидеть. 

Реально на всех форумах и в соц.сетях. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, МLidia0912 сказал:

Я редко читаю про Женю, мне не понравилась история с ОИ, она меня разочаровала, поэтому не знаю, что пишут другие. 

Рассуждаю с обычной житейской точки зрения. Не тема Форума, но человек очень быстро в этом возрасте привыкает к другой среде и начинает воспринимать себя как часть этой среды. Девушки особенно.

Позвольте высказать мнение, что ошибочно принимать за чистую монету всё то, что транслируется в сми. Сми - это инструмент, а не изба-исповедальня. И в данном случае это наглядное пособие, как пользоваться сми, чтобы поиметь плюшки.
ЭГ пошла на опережение и решила подмочить репутацию бывшей ученице. Вылезла на первый канал и вывалила грязное белье. Часть людей в это радостно поверили. Я допускаю, что Женя говорила про Алину и подержать ее в юниорах, но во-первых, это наверняка было сказано в определенном контексте и на эмоциях. Во-вторых, порядочные люди не будут вываливать на федеральный канал детали приватных разговоров. А потом еще ждать цветы, ага. ЭГ подала фразу так, чтобы переложить ответственность на бывшую ученицу, выставив ее подлой и завистливой. 
Алина моментально превратилась в Золушку, которой достался главный приз. ЭГ победила на короткой дистанции, но на эмоциях не подумала, что следующей будет Алина. Когда она начнет расти и терять ультра-си, то автоматически уйдет под новых юниорок, а ей там не понравится. И она вполне может искать для себя другие пути, не у ЭГ. Вот будет интересно, что ЭГ скажет в эфире первого канала, а она скажет.

Ну и особенно умиляет вера в непогрешимость доброй и светлой ЭГ. Она еще вставит палки в колеса ЕМ. У нее для этого есть союзники. Когда спортсмен катается здесь, то финансовый поток идет в понятное место, а по пути части этого потока оседают в карманах разных людей. И вот сейчас этот поток перенаправлен прямиком в Канаду, мимо карманов. Так что Арутюнян, боюсь, окажется прав в том, захотят ли судьи видеть изменения у Жени. Я думаю, что увидят и ребро, и недокруты, и компоненты и много чего еще. 
Орсер величина в мире фигурного катания, а в мире дотационного спорта другие величины. Те, которые делятся. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Юрьева сказал:

"Мало чем отличается" это, конечно, сильно сказано. Слава Богу, отличия пока явно присутствуют, а хейтеры, как вы их называете если и напишут что-то в темк Жени на запасном, так их сразу затыкают поклонники, прям в лучших традициях поклонников Лены Ильиных.

В лучших традициях поклонников Липницкой. Одни и те же ники. Да о чем вы говорите, если автор темы Этери Елена с буковками. Читая не всё, я не увидела louisinsane, это да, вполне верю, что ей до обеих фигуристок дела нет, а до Этери тем более.  

• Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Женя сказал:

В лучших традициях поклонников Липницкой. Одни и те же ники. Да о чем вы говорите, если автор темы Этери Елена с буковками.

В лучших традициях и Юли Липницкой, и Лены Ильиных, и это именно про тему Жени на запасном, даже количество тем Жени об этом говорит. Тема Этери это отдельная история, там своя специфика.

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя   
(изменено)
11 минуту назад, Юрьева сказал:

В лучших традициях и Юли Липницкой, и Лены Ильиных, и это именно про тему Жени на запасном, даже количество тем Жени об этом говорит. Тема Этери это отдельная история, там своя специфика.

Не знаю какая специфика в теме Этери, я не увидела смысла проявить тщательность при чтении. Я заметила переобувшихся ников, которые опускали на дно Этери в худшие времена Юли. 

ПС: Количество тем Жени аргументище, да. 

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Женя сказал:

Не знаю какая специфика в теме Этери, я не увидела смысла проявить тщательность при чтении. Я заметила переобувшихся ников, которые опускали на дно Этери в худшие времена Юли. 

Я на дно никого не опускала, но тоже сменила обувку, потому как ,если для Вернера и Хлои фраза про попридержать в юниорах - подумаешь на эмоциях сказала, то для меня она принципиальна. Так что не вижу ничего странного , что многие переобулись и переоделись  и стали болеть за Алину как я) Зато к болельщикам Жени прибавились болельщики Орсера тоже сменили обувку, так что все равновесно :D

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
20 минут назад, Женя сказал:

Аргументище не аргументище, но показательно очень. Не собираюсь вникать, кто кого опускал в предыдущие годы и кто как переобулся, просто сужу по факту того, что регулярно просматриваю в темах и Жени, и Алины, а теперь и в теме Этери для полноты картины, так сказать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Женя   
2 минуты назад, gagaga сказал:

Я на дно никого не опускала, но тоже сменила обувку, потому как ,если для Вернера и Хлои фраза про попридержать в юниорах - подумаешь на эмоциях сказала, то для меня она принципиальна. Так что не вижу ничего странного , что многие переобулись и переоделись  и стали болеть за Алину как я) Зато к болельщикам Жени прибавились болельщики Орсера тоже сменили обувку, так что все равновесно :D

О переобувании поклонников я применительно к Этери. 

Поделиться сообщением

gagaga   
52 минуты назад, Chloe сказал:

Так что Арутюнян, боюсь, окажется прав в том, захотят ли судьи видеть изменения у Жени. Я думаю, что увидят и ребро, и недокруты, и компоненты и много чего еще. 
Орсер величина в мире фигурного катания, а в мире дотационного спорта другие величины. Те, которые делятся. 

Неужели Орсер так слаб, что не будет протестовать если недокрутов не будет, а судьи увидят? Делятся добровольно если делятся, да и вряд ли там что-то то противозаконное, плюшек можно и не нарушая огрести

Только что, Женя сказал:

О переобувании поклонников я применительно к Этери. 

Одно следствие другого

Поделиться сообщением

Женя   
16 минут назад, gagaga сказал:

Одно следствие другого

Так да, и возразить нечего. Этери была на высоте, пока Юля была с Этери, Юля ушла в развал и покинула Этери, Этери на дно. Тутберидзе+Загитова, Этери опять своя в доску. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, gagaga сказал:

Я так понимаю, вы сами относитесь к племени святых, которые в минуты поражения или острой фрустрации ничего такого, что не стоило бы публиковать, не говорит. Вообще. Ни разу. Никогда. 

• Like 7

Поделиться сообщением

gagaga   
24 минуты назад, Женя сказал:

Так да, и возразить нечего. Этери была на высоте, пока Юля была с Этери, Юля ушла в развал и покинула Этери, Этери на дно. Тутберидзе+Загитова, Этери опять своя в доску. 

Ну я Юлиной болельщицы никогда не была, только Жениной до определенного момента, а к ЭГ отношусь достаточно спокойно, так что вне вашей логики)

21 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Я так понимаю, вы сами относитесь к племени святых, которые в минуты поражения или острой фрустрации ничего такого, что не стоило бы публиковать, не говорит. Вообще. Ни разу. Никогда. 

Ну зачем про меня, давайте всё-таки про Женю.) Я не собираюсь ее клеймить позором, но и статус бойца, сильного, волевого она для меня потеряла, потому что боец должен быть ,прежде всего сильный духом )

Поделиться сообщением

Chloe   
45 минут назад, gagaga сказал:

Неужели Орсер так слаб, что не будет протестовать если недокрутов не будет, а судьи увидят? Делятся добровольно если делятся, да и вряд ли там что-то то противозаконное, плюшек можно и не нарушая огрести

В каком смысле слаб? Он сильный тренер и он дает результат, но я не думаю, что он полезет в подковерку росфк. В сборной уже был один случай перехода к заморскому тренеру. Утопили и не покраснели. 

1 час назад, gagaga сказал:

Я на дно никого не опускала, но тоже сменила обувку, потому как ,если для Вернера и Хлои фраза про попридержать в юниорах - подумаешь на эмоциях сказала, то для меня она принципиальна. 

Ну, а когда тренер во время пресс-конференции посылает в ж соперников, когда на тренировках стоит стеной мат, а ушедших спортсменов обещают сгноить и уничтожить, когда несутся на федеральный канал трясти грязным бельем. В этом случае как с принципами обстоит дело? 
Один момент мне интересен. У ЭГ было две спортсменки, одной из которых она поставила программы с tes изначально выше на 6 баллов в базе (в кп база выше почти на 2 балла, в пп - на 4). Как там с принципами? 

• Like 5

Поделиться сообщением

Ну зачем про меня, давайте всё-таки про Женю.) Я не собираюсь ее клеймить позором, но и статус бойца, сильного, волевого она для меня потеряла, потому что боец должен быть ,прежде всего сильный духом )

Т.е. спортсмены - это люди-супермены и супервуменши, и разочарований и боли им испытывать не должно. Мило. «Я сам не боец и мне позволительно, а вот Женя обязана держать лицо, в том числе и в общении с людьми, которых она тогда считала близкими, иначе с пьедестала для меня свалится». 

Двойные стандарты они такие двойные стандарты... 

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   

Ну я Юлиной болельщицы никогда не была, только Жениной до определенного момента, а к ЭГ отношусь достаточно спокойно, так что вне вашей логики)

Я всего лишь отвечала на ваши посты обращённые ко мне), тем более я не о логике, я о фактах. В фактах, знаете ли, зачастую нет логики, от слова совсем нет. Приятно было пообщаться)

Поделиться сообщением

Женя   

Нет там принципов, там превалируют разговоры о равных шансах, причём когда это удобно. Одна катает программу второй сезон, а другой ПП чёрте когда ставят. 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Chloe сказал:

У ЭГ было две спортсменки, одной из которых она поставила программы с tes изначально выше на 6 баллов в базе (в кп база выше почти на 2 балла, в пп - на 4). Как там с принципами? 

А разве дело в принципах, а не в технических и физических возможностях двух спортсменок на тот период?

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

В каком смысле слаб? Он сильный тренер и он дает результат, но я не думаю, что он полезет в подковерку росфк. В сборной уже был один случай перехода к заморскому тренеру. Утопили и не покраснели. 

Ну, а когда тренер во время пресс-конференции посылает в ж соперников, когда на тренировках стоит стеной мат, а ушедших спортсменов обещают сгноить и уничтожить, когда несутся на федеральный канал трясти грязным бельем. В этом случае как с принципами обстоит дело? 
Один момент мне интересен. У ЭГ было две спортсменки, одной из которых она поставила программы с tes изначально выше на 6 баллов в базе (в кп база выше почти на 2 балла, в пп - на 4). Как там с принципами? 

В смысле, что тренер должен отстаивать права своего спортсмена в рамках правил, какая же это подковерка

Посыл в ж слышала своими ушами, мне понравился)) об остальном судить не могу, так как не владею инфой, а слухи и впечатления для меня не интересны, при этом я ЭГ совершенно не обожествляют .Поставила заведомо проигрышную программу в это не верю, с учётом Жениной истории-травмы, взросление возможно. Этак можно и до Татнефти- спонсора ЭГ договориться :D

Поделиться сообщением

gagaga   
10 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Т.е. спортсмены - это люди-супермены и супервуменши, и разочарований и боли им испытывать не должно. Мило. «Я сам не боец и мне позволительно, а вот Женя обязана держать лицо, в том числе и в общении с людьми, которых она тогда считала близкими, иначе с пьедестала для меня свалится». 

Двойные стандарты они такие двойные стандарты... 

Да как раз у меня стандарт один и разумеется, мы с Женей в разных категориях)

11 минуту назад, Женя сказал:

Я всего лишь отвечала на ваши посты обращённые ко мне), тем более я не о логике, я о фактах. В фактах, знаете ли, зачастую нет логики, от слова совсем нет. Приятно было пообщаться)

По-моему факты это документы, вью, видео ещё что-то то, статистика, наконец , а не наши  мнения.) Ну логика у каждого своя, ничего особенного)

Поделиться сообщением

(изменено)
9 минут назад, Женя сказал:

Одна катает программу второй сезон, а другой ПП чёрте когда ставят. 

Первый сезон программы был юниорским, так почему бы не использовать удачную программу для первого взрослого сезона?..в чём криминал, тем более в прошедшем олисезоне это не единичный случай?

И проблема Жени разве в том, когда ей поставили программу, а не в травме в олисезон?

Поделиться сообщением

Женя   
4 минуты назад, Юрьева сказал:

И проблема Жени разве в том, когда ей поставили программу, а не в травме в олисезон?

Первая проблема Жени, я считаю, в поздней постановке программы. Если бы раньше обнаружилось, что программа не совсем подходит, можно было бы повлиять на ситуацию. ТШ отнёсся наплевательски к подготовке Жени к олисезону.

И в травме тоже.

Поделиться сообщением

Женя   
6 минут назад, gagaga сказал:

По-моему факты это документы, вью, видео ещё что-то то, статистика, наконец , а не наши  мнения.) Ну логика у каждого своя, ничего особенного)

Тю, я о поведении поклонников а вы о вью. 

Да, есть факт того, что Этери на первом канале сказала о якобы произнесённой Женей фразе. Я не поверила а вы поверили!) Разве это факт того, что фраза была Женей сказана?

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Женя сказал:

Тю, я о поведении поклонников а вы о вью. 

Да, есть факт того, что Этери на первом канале сказала о якобы произнесённой Женей фразе. Я не поверила а вы поверили!) Разве это факт того, что фраза была Женей сказана?

Ну раз Женя не опровергла для меня факт)А что поведение поклонников- сделайте выборку, кто, чего, сколь будет фактический материал, а все остальное нам кажется)

Поделиться сообщением

koryushka   
(изменено)
1 час назад, gagaga сказал:

Я на дно никого не опускала, но тоже сменила обувку, потому как ,если для Вернера и Хлои фраза про попридержать в юниорах - подумаешь на эмоциях сказала, то для меня она принципиальна. 

Если бы вы знали, что они там говорят кулуарно денно и нощно, у вас не осталось бы любимок и просто симпатичных вам спортсменов. Если все дело в ваших принципах. А они там такое говорят, что зачастую просто любовь к спорту уже не спасает, болеть и радоваться успеху спортсмена, который сумел и достиг, иногда совершенно невозможно. Но... есть в фк и негласная солидарность о невыносе мусора из раздевалок. Меня эта солидарность всегда поражала. Все знают друг о друге больше, чем надо было, но все молчат. Читают СМИ, форумы и прочие интернетные заборы, усмехаются, но молчат. Если я вижу вброс в виде как бы инсайда на форумах, значит, кто-то не выдержал, где-то полыхнуло и пошел раздражать чужими руками.

Меня во фразе о придержании Алины в юниорах другое волнует. А если имели место договоренности, если Жене обещали или просто обсуждался этот разговор? Если Женя ляпнула просто так, без факта договорняка, то да - это по-детски и непозволительно в адрес спортсмена, который по правилам имеет право состязаться во взрослом спорте и не обязан ждать в очереди из-за чьих-то заслуженных наград.

34 минуты назад, Chloe сказал:

Ну, а когда тренер во время пресс-конференции посылает в ж соперников, когда на тренировках стоит стеной мат, а ушедших спортсменов обещают сгноить и уничтожить, когда несутся на федеральный канал трясти грязным бельем.

Там еще был показательный нюанс цензурирования с записью во время пресс-конференции ЧМЮ, когда кто-то из девочек потянулся за конфеткой :D Сам факт, конечно, выеденного яйца не стоит, но манера общения с прессой и сервисом пресс-центра удивила многих.

Изменено пользователем koryushka
  • Like 9

Поделиться сообщением

9 часов назад, МLidia0912 сказал:

Рассуждаю с обычной житейской точки зрения. Не тема Форума, но человек очень быстро в этом возрасте привыкает к другой среде и начинает воспринимать себя как часть этой среды. Девушки особенно.

Я не говорю, что это было основным мотивом поездки , Люба тоже ехала совсем не за этим, но такой сценарий наиболее вероятен.  И честно, не вижу в нем ничего плохого.

Да ну... Во-первых, Женя там с мамой. А мама туда поехала  (оставив свою возрастную маму в Москве) не женихов Жене искать и не по хорошим дорогам ездить, а ради спортивного пути дочери. Во-вторых, а где там женихов-то искать? :D Люба себе уж явно не Гослинга с Рейнольдсом отхватила. А такой "бюджетный" вариант можно и в Москве в 22 года найти. Хавьер и Юзуру что-то невест в Торонто не нашли)

Эти предположения о Жене-замужней канадке равносильны таким предположениям:

Радионова укроется во французских горах вместе с новисом с ноздрями Шпилевой (не знаю его фамилию, но он на всех фото со сборов группы), дождется его совершеннолетия, они в горах поженятся и попросят политического убежища у Евросоюза;

Загитова никогда не вернется в Ижевск, выйдет замуж за Глейхенгауза, примет иудаизм, и вместе они отправятся в Израиль в эмиграцию.     

Это такой же бред.

2 часа назад, Chloe сказал:

Ну и особенно умиляет вера в непогрешимость доброй и светлой ЭГ. Она еще вставит палки в колеса ЕМ. У нее для этого есть союзники. Когда спортсмен катается здесь, то финансовый поток идет в понятное место, а по пути части этого потока оседают в карманах разных людей. И вот сейчас этот поток перенаправлен прямиком в Канаду, мимо карманов. Так что Арутюнян, боюсь, окажется прав в том, захотят ли судьи видеть изменения у Жени. Я думаю, что увидят и ребро, и недокруты, и компоненты и много чего еще. 

У нас из взрослых вроде только: Женя, Алина, Маша, Лена, Лиза, Стася и Губанова. Мне кажется, на ГС могут прорваться только Женя, Маша и Алина (как единственная взрослая от Этери). Лена который год не может снова стать прежней. У Лизы танго. Константинова и Губанова наврядли заборят компонентами и Женю, и Алину (только если последние продемонстрируют развал полнейший аки Липницкая после ОИ).

Думаю, если Этери и будет вставлять палки (хотя я не совсем понимаю, как такой мало коммуникативный с остальным ФК миром тренер, имеющий закрытую группу, может воздействовать на контроллеров и ГОЕ-панель :insane:), то не в этом сезоне, а в в следующем, когда ее спортсменок во взрослых будет много. И росфедро  Женю топить не будет. Все ИМХО конечно...

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
14 минуты назад, koryushka сказал:

Если бы вы знали, что они там говорят кулуарно денно и нощно, у вас не осталось бы любимок и просто симпатичных вам спортсменов. Если все дело в ваших принципах. А они там такое говорят, что зачастую просто любовь к спорту уже не спасает, болеть и радоваться успеху спортсмена, который сумел и достиг, иногда совершенно невозможно. Но... есть в фк и негласная солидарность о невыносе мусора из раздевалок. Меня эта солидарность всегда поражала. Все знают друг о друге больше, чем надо было, но все молчат. Читают СМИ, форумы и прочие интернетные заборы, усмехаются, но молчат. Если я вижу вброс в виде как бы инсайда на форумах, значит, кто-то не выдержал, где-то полыхнуло и пошел раздражать чужими руками.

Меня во фразе о придержании Алины в юниорах другое волнует. А если имели место договоренности, если Жене обещали или просто обсуждался этот разговор? Если Женя ляпнула просто так, без факта договорняка, то да - это по-детски и непозволительно в адрес спортсмена, который по правилам имеет право состязаться во взрослом спорте и не обязан ждать в очереди из-за чьих-то заслуженных наград.

Да все я знаю, понимаю, чай не девочка, вот я и не хочу это видеть и слышать воочию. ) То же у меня было с Погорилой после ползанья, всё-таки для болельщиков спорт это праздник, хочется красивого, а не кухню с дрязгами.

Так звучало же вроде, что Этери сказала если все сделаешь будешь первая,, думаю она этого и хотела, но человек предполагает, а судьи располагают. какие могли быть гарантии? Мне вообще удивительно, что серебро  ОИ при таком тяжёлом годе воспринимается как поражение, ведь все могло бы быть гораздо хуже

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.