Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Chloe   

Ну потому вам и доказательства не доказательства. Таблицы, графики - все это красивые слова, а суть и так ясна, без декораций. Уж сколько девочек кануло в лету, а нет, таблиц не хватает.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
38 минут назад, Chloe сказал:

Ну потому вам и доказательства не доказательства. Таблицы, графики - все это красивые слова, а суть и так ясна, без декораций. Уж сколько девочек кануло в лету, а нет, таблиц не хватает.

Ну насчёт леты вы точно погорячились) ну да, это примерно как с мельдонием, вдруг решили, что он влияет на результаты, а обоснования никакого и нет

Поделиться сообщением

tosya2011   

Вот я пошутила некоторое время назад, что можно мужское и женское фк совместить, а оказалось - все серьезнее))

Девочки и пианино двигают, и рожать готовятся и тд и тп. Мальчишки - вообще слабаки.

Так что юниорские соревнования уж точно пора совмещать! :lol:

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Fairy   
43 минуты назад, tosya2011 сказал:

Вот я пошутила некоторое время назад, что можно мужское и женское фк совместить, а оказалось - все серьезнее))

Девочки и пианино двигают, и рожать готовятся и тд и тп. Мальчишки - вообще слабаки.

Так что юниорские соревнования уж точно пора совмещать! :lol:

И парное усе переделать - ввести доп. элементы с выбросом партнёра и поддержкой партнера. :popcorn:

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Fairy сказал:

И парное усе переделать - ввести доп. элементы с выбросом партнёра и поддержкой партнера. :popcorn:

Судя по тем описаниям дев, что здесь дают, только так можно парное катание на новый уровень поднять. 

• Like 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Интервью Жени для Вайцеховской

Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180618/1138167724.html

ЕСВ до неприличия предсказуема. Женя впрочем тоже.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А какая в Канаде столь непривычная еда? Я бы поняла, если бы улетала в Азию.

Всю жизнь тренировалась в конкуренции, но у Орсера основной состав мальчики.

И зачем вопросы про вторую олимпиаду,если Женя еще и первую не выиграла.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sunny-spot сказал:

А какая в Канаде столь непривычная еда? Я бы поняла, если бы улетала в Азию.

Всю жизнь тренировалась в конкуренции, но у Орсера основной состав мальчики.

И зачем вопросы про вторую олимпиаду,если Женя еще и первую не выиграла.

Мне скорее не вполне понятно, как Женя за два месяца, к ОП, которые она не планирует пропускать, рассчитывает успеть изменить свой стиль катания. 

Пока это всё разговоры про розовые пони. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Милуша сказал:

Мне скорее не вполне понятно, как Женя за два месяца, к ОП, которые она не планирует пропускать, рассчитывает успеть изменить свой стиль катания. 

А она туда только на два месяца поехала? Или подольше планирует оставаться? 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

А она туда только на два месяца поехала? Или подольше планирует оставаться? 

Мне это как-то без разницы) я об интервью, которое опубликовано сегодня. 

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, Мама Стифлера сказал:

Интервью Жени для Вайцеховской

Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180618/1138167724.html

А то с закрытыми каталась? :D Какое ниочемное вью

• Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Милуша сказал:

Она не сказала, что к оп сменит стиль катания. ЕСВ спросила о ее желаниях и хотелках глобально, на что ЕМ ответила: Если говорить о сезоне в целом, я не собираюсь пропускать никакие старты. Ни открытые прокаты, ни этапы Гран-При. Хотелось бы сменить стиль катания. 

• Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
1 минуту назад, Chloe сказал:

Она не сказала, что к оп сменит стиль катания. ЕСВ спросила о ее желаниях и хотелках глобально, на что ЕМ ответила: Если говорить о сезоне в целом, я не собираюсь пропускать никакие старты. Ни открытые прокаты, ни этапы Гран-При. Хотелось бы сменить стиль катания. 

Джейсон в помощь ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Милуша сказал:

Мне это как-то без разницы) я об интервью, которое опубликовано сегодня. 

А вы иронию не уловили. Почему она обязана свету через два месяца изменившиеся катание показать? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 час назад, Милуша сказал:

А если ещё учесть слова Орсера, что не сразу на лёд, и в промежутках между тренировками очередное шоу как минимум. И прятать они ничего не собираются, значит планируют исправлять.

На прокаты можно, наверное, и с макетом приехать. Вот если до соревнований не доедет октябрьских.

Поделиться сообщением

siamych   
47 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А вы иронию не уловили. Почему она обязана свету через два месяца изменившиеся катание показать? 

Не обязана, но и форумчане не обязаны будут молча кушать, когда подадут Илюшу в профиль под соусом «ого-го какой Уилсон и новая Женя»

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuliya   
1 час назад, siamych сказал:

Не обязана, но и форумчане не обязаны будут молча кушать, когда подадут Илюшу в профиль под соусом «ого-го какой Уилсон и новая Женя»

Уилсон действительно ого-го, поэтому вполне способен преобразить Медведеву. Кстати, он ей уже ставил номер для шоу Фернандеса, получилось очень неплохо.  

https://www.youtube.com/watch?v=EBJG_nZZ80Q

• Like 2

Поделиться сообщением

siamych   
9 часов назад, Милуша сказал:

ЕСВ до неприличия предсказуема. Женя впрочем тоже.

Самое интересное из вью — это обсуждения в блоге, попытки сравнить Винер и Тутберидзе с посылом «а Винер лапа, у нее нет такого к у тренера юниорок» очень забавны

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, siamych сказал:

А Дэвид Уилсон когда-то страдал любовью к пантомиме или социальным темам? 

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, siamych сказал:

Самое интересное из вью — это обсуждения в блоге, попытки сравнить Винер и Тутберидзе с посылом «а Винер лапа, у нее нет такого к у тренера юниорок» очень забавны

Расскажите, что там, если не сложно :)

ЭГ копирует Винер, в этом я не сомневаюсь. Риторика про скамейки запасных, сошла с пьедестала и все заново, - это все оттуда. У Винер несомненно лапа, но у ЭГ даже с лапой не получится. Потому что хг содержится на деньги Винер и кроме России в ней нет крупных игроков, а в фк есть Канада, США, Япония, Китай, некоторые страны Европы. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Я так поняла, что не у Винер лапа, а что она сама-лапа. Лапа по сравнению с Тутберидзе. От лапочки  или лапушки что ли.

• Like 1

Поделиться сообщением

ravel16   
4 часа назад, Yuliya сказал:

Уилсон действительно ого-го, поэтому вполне способен преобразить Медведеву. Кстати, он ей уже ставил номер для шоу Фернандеса, получилось очень неплохо.  

https://www.youtube.com/watch?v=EBJG_nZZ80Q

Тогда уж эту ссылочку, тут съемка получше. 

https://www.youtube.com/watch?v=ICS_O__4fiw

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Chloe сказал:

ЭГ копирует Винер, в этом я не сомневаюсь. Риторика про скамейки запасных, сошла с пьедестала и все заново, - это все оттуда. У Винер несомненно лапа, но у ЭГ даже с лапой не получится. Потому что хг содержится на деньги Винер и кроме России в ней нет крупных игроков, а в фк есть Канада, США, Япония, Китай, некоторые страны Европы. 

Chloe, я прямым копированием (из того, что меня увлекло) :

vellena 18-06-2018-11:30 удалить
Исходное сообщение C_Nemo Ну как бы опыт Винер и Тутберидзе говорит об обратном. А ваш тренер, как с вами общался?
Игорь, Винер и Тутберидзе - это два совершенно разных полюса. Вы судите по фильму о Винер, а ведь на самом деле та сцена - это некие ключевые моменты. Когда спортсмен должен внутри себя перешагнуть через определенный барьер и пойти дальше. Это только на словах легко звучит - перешагнуть. А на деле страшно, больно, тяжело и чувство самосохранения никто не отменял. И когда Винер находит все эти ужасные слова,она говорит их совершенно не для того, чтобы оскорбить человека. А как раз для того, чтобы включить в его голове единственно нужную кнопку. Она великий психолог - Винер. Именно поэтому ее девочки понимают, что она им сделала жизнь. А не выжала и не выбросила, как только что-то сломалось.
vellena 18-06-2018-11:32 удалить
Исходное сообщение more_sd Винер, кстати, со всеми по разному общается. Например, с Кудрявцевой таких пинков не было.
Именно. Потому что Кудрявцева - спортивный ребенок. И сама внутри себя готова всем горло перегрызть. А Мамун - домашняя девочка, даже тренер ее об этом много раз говорила.
vellena 18-06-2018-12:04 удалить
Исходное сообщение teyty C_Nemo, думается, что ето вряд ли... бо винер по многочисленным отзывам человек щедрый по натуре, что с мужем, что до него, а тутберидзе - наоборот...
Винер - человек прежде всего абсолютно самодостаточный (и это не про деньги ни разу).
  • Like 2

Поделиться сообщением

siamych   
2 часа назад, Chloe сказал:

Винер не выжимает, не ломает и выкидывает, в отличие от ....Если б Винер ломала, то от нее б тоже уходили, от Этери вот ушли, а кто ушел от Винер; Винер лапушка, в отличие от... и т.п. даже не знаю как обозвать то чтиво, ересь и сова, натянутая на глобус  — это большой комплимент

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   

"не для печати"--то ничего там не озвучила?

Поделиться сообщением

ravel16   
17 минут назад, gagaga сказал:

"не для печати"--то ничего там не озвучила?

Пока нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
4 часа назад, ravel16 сказал:

Тогда уж эту ссылочку, тут съемка получше. 

https://www.youtube.com/watch?v=ICS_O__4fiw

А что тут хорошего? Унылая показалка из набора связок и кусков из Жениных программ.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

lepestoc   

что хорошего? имхо, руки, более культурные. И рот открыт примерно на половину меньше обычного, что уже хорошо.

Лично меня Женя тут хотя бы не раздражает... правда, даже в лучшем ракурсе не захотелось пересматривать, но даже не знаю... если б это было первое выступление Медведевой, которое бы я видела в жизни вообще, может, мне бы даже понравилось. А так восприятие уже невольно опасается трешака.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.