Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Chloe   
1 час назад, dream сказал:

А чего повышение возраста перехода во взрослые  здесь не обсуждают?

Мы еще не наругались по теме Орсер vs Тутберидзе :D 
Но давайте обсудим. Голландия предложила повысить возраст и направила в ису официальное предложение или что-то такое. Спортс негодуе, проклинает ТАТ, Буянову, Жулина, Арутюняна, Костнер, Медведеву, короче, всех, кого может вспомнить. Плачутся, что им не покажут квадов на взрослых соревнованиях. Хотя никто не мешал поехать в Софию и смотреть на квады сколько угодно. Считают, что это происки врагов, которых сильно напугала Тутберидзе. 
Мне интересно другое. На уровне обсуждений можно же долго обсуждать. Как например, артистическую программу. А здесь высказываются так, будто это вопрос решенный. 

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
10 минут назад, Chloe сказал:

Мы еще не наругались по теме Орсер vs Тутберидзе :D 
Но давайте обсудим. Голландия предложила повысить возраст и направила в ису официальное предложение или что-то такое. Спортс негодуе, проклинает ТАТ, Буянову, Жулина, Арутюняна, Костнер, Медведеву, короче, всех, кого может вспомнить. Плачутся, что им не покажут квадов на взрослых соревнованиях. Хотя никто не мешал поехать в Софию и смотреть на квады сколько угодно. Считают, что это происки врагов, которых сильно напугала Тутберидзе. 
Мне интересно другое. На уровне обсуждений можно же долго обсуждать. Как например, артистическую программу. А здесь высказываются так, будто это вопрос решенный. 

Кто тут будет обсуждать, рассуждать, соберутся в начале июня и решат с сезона 19-20. Загитова снова в юниоры, уКостнер третье дыхание. Лакернику медаль за скромность.Говорят, что это происки спонсоров, им нужны контракты вдолгую, спорт тут вообще не причем, так это и так понятно, все аргументы сильно притянуты за уши. Второй вариант - санкции, будет "чемпионат по санкциям, победит то, кто больше наложит" :D

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

tny   
22 часа назад, Chloe сказал:

Это зависит от того, что говорит общественность :)

враг моего врага - мой друг

Поделиться сообщением

Chloe   
6 минут назад, tny сказал:

Очень сложно про врагов. Все проще, когда смотрите фк.

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, Chloe сказал:

Очень сложно про врагов. Все проще, когда смотрите фк.

Точно, там друг моего врага - мой враг :D

Поделиться сообщением

tny   

Пусть они ссорятся без нас. Они в конце в конце концов помирятся и даже тренироваться вместе начнут, а мы так и останемся с мытыми шеями.

• Like 1

Поделиться сообщением

dream   
55 минут назад, gagaga сказал:

Кто тут будет обсуждать, рассуждать, соберутся в начале июня и решат с сезона 19-20. Загитова снова в юниоры, уКостнер третье дыхание. Лакернику медаль за скромность.Говорят, что это происки спонсоров, им нужны контракты вдолгую, спорт тут вообще не причем, так это и так понятно, все аргументы сильно притянуты за уши. Второй вариант - санкции, будет "чемпионат по санкциям, победит то, кто больше наложит" :D

Нет, там предложение 17 лет с сезона 20-21, Загитову никуда не отправят уже. Даже Трусова с Щербаковой и Косторной выйдут к 2022.

• Like 1

Поделиться сообщением

dream   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

. А здесь высказываются так, будто это вопрос решенный. 

Думаю, что решат. Дайкема поддержит соотечественников. Иначе зачем вносить, Тутберидзе с Горшковым что ли напугать?

Изменено пользователем dream

Поделиться сообщением

VVV   
В 5/14/2018 в 04:55, Evgenii сказал:

В вашем же сообщении сказано: "... ЕМ осталась без золота. Значит, лично для нее что-то не сработало"  Потому и написал свое: "Можно подумать, что это золото было ею куплено и не передано лично в руки" . Если вы не улавливаете связи, я этому не удивлен. 

"Подобные ситуации"  на деле оказываются вовсе не сходными, а принципиально различными. Вы все пытаетесь сказать, что ЭГ влезла в чужую частную жизнь, разгласила чужую тайну, причинила репутационный ущерб..... А там ни переписки, ни тайны, ни чужого, ни наказуемого по закону, ни ущерба репутации. Неэтично - возможно. Незаконно? - Нет этого даже близко. Приемлемых доказательств своему мнению не предъявили. Оставляю вас с вашими играми разума - мне аттракцион безумия поднадоел

В моем сообщении сказано то, что сказано "... ЕМ осталась без золота. Значит, лично для нее что-то не сработало". Негативной окраски это сообщение не несет. Все, кто остаются без золота, имеют право попытаться получить его его раз.  Вы же придаете негатив всему диалогу. Возможно, вы имеете что личное в этой теме, или у вас манера бросаться на защиту, не обращая внимание на способы. НО к моему сообщению ваши негативные комментарии отношения не имеют. Да, связи я не улавливаю, стараюсь не переходить на ваш уровень аргументации, который заключается в применении определенных эпитетов и личностной оценки. 

Да. я пытаюсь сказать, что ЭГ влезла в частную жизнь и причинила репутационный ущерб. Жаль, если законом данные действия в итоге не наказываются, и если в обществе принято замолчать данное поведение, оставив ЭГ право и дальше вмешиваться в чужую жизнь, в чужие решения, и использовать переписку и приватное общение с учениками, как средство воздействия на спортсмена и как месть. Доказательства своему мнению я "предъявила" - конституционное право на сохранение тайны личной жизни, тайны переписки для каждого гражданина РФ.

• Like 7

Поделиться сообщением

Juliana   
8 часов назад, Милуша сказал:

Так и Самсунг можно использовать хоть до пенсии. 

Только батарейка быстро разряжается... менять надо.

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, tny сказал:

а у меня тут злейший враг - луцший друг, и я все еще не сошел в ум обратно. а по теме - где новости то, где сканы билетов до канаты ? может уже померились ?

Поделиться сообщением

omms   
16 минут назад, absTractor сказал:

а у меня тут злейший враг - луцший друг, и я все еще не сошел в ум обратно. а по теме - где новости то, где сканы билетов до канаты ? может уже померились ?

Читала что-то про конец июня, сейчас здесь (в России) визы /поддержание формы /лечение - восстановление, в начале июня - шоу в Японии и потом уже сканы. 

Никто не мирился, да и новая вторая дочка там, с которой и на инаугурацию и в отпуск, и это не Загитова :D

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, dream сказал:

Нет, там предложение 17 лет с сезона 20-21, Загитову никуда не отправят уже. Даже Трусова с Щербаковой и Косторной выйдут к 2022.

Странно, что обсуждается только одиночное женское. Вот Мозер против, потому что парное сильно пострадает, туда и так не идут, а если перспектива вообще не попасть на взрослые, потому что к семнадцати уже тети и кто их будет тягать или худеть будут до анорексии и травмы увеличатся. 

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)

Слушайте, ну вот это было 5 марта.  
"Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева опровергла информацию SNC, согласно которой спортсменка покидает группу Этери Тутберидзе и уходит к другому специалисту.

– Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать, – приводит слова Медведевой сайт ФФККР.

Ранее издание сообщило, что причиной такого решения серебряного призера Олимпиады-2018 стали разногласия, возникшие между спортсменкой и наставницей. Кроме того, источник добавил, что Медведева всерьез задумалась о том, чтобы начать выступать за другую страну."

2 апреля Орсеру полетел текст-месседж.
 Естественно предположить, что до заявления Медведевой опровержения 5 марта, и поиски тренера, и взвешивания шансов в случае смены гражданства ею предприняты были. Кто-то слил, но в тот раз неудачно, без шума обошлось.
Это все не преступление с ее стороны.
Но ничего, что я в личную жизнь фигуристки вмешиваюсь и ссылаюсь на ее устные и письменные высказывания для воссоздания хронологической последовательности происшествия?

PS Подозреваю, Арутюнян-таки рассматривался и получал предложение.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Такая   

Зачем пилить сук, на котором сидишь? Интервью - это работа, как пресс-релиз. Его задача не рассказать правду, а выгодно подать информацию или притушить огонь слухов максимально правдоподобно.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, Такая сказал:

Зачем пилить сук, на котором сидишь? Интервью - это работа, как пресс-релиз. Его задача не рассказать правду, а выгодно подать информацию или притушить огонь слухов максимально правдоподобно.

Ну в смысле лапшу навесить?

Поделиться сообщением

tosya2011   
43 минуты назад, gagaga сказал:

Странно, что обсуждается только одиночное женское. Вот Мозер против, потому что парное сильно пострадает, туда и так не идут, а если перспектива вообще не попасть на взрослые, потому что к семнадцати уже тети и кто их будет тягать или худеть будут до анорексии и травмы увеличатся. 

Но если посмотреть призеров последних лет по парному - то там как раз не девочки)))

Лично я за повышение возраста. Это продлит спортивную жизнь спортсменам. Будет интереснее смотреть, наблюдать за развитием и тп. спортсменов. У зрителей есть время привыкнуть, полюбить, проникнуться их катанием, а у самих спортсменов есть время прогрессировать . 

Постоянно сменяющиеся девочки просто не успевают зацепить, только собираешься в них всмотреться - а они уже сошли. 

• Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
7 минут назад, tosya2011 сказал:

Но если посмотреть призеров последних лет по парному - то там как раз не девочки)))

Лично я за повышение возраста. Это продлит спортивную жизнь спортсменам. Будет интереснее смотреть, наблюдать за развитием и тп. спортсменов. У зрителей есть время привыкнуть, полюбить, проникнуться их катанием, а у самих спортсменов есть время прогрессировать . 

Постоянно сменяющиеся девочки просто не успевают зацепить, только собираешься в них всмотреться - а они уже сошли. 

Так они все девы выглядят как подростки потому и дожили до старости в ф.к. А кто постоянно сменился, конкретно можно? Или Чемпионка должна быть одна весь цикл?

Поделиться сообщением

Veeri   
9 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Угу, чемпионата мира в Хельсинки не было, и мирового рекорда там тоже не было. И вообще существует на свете только то, что есть на Олимпийских Играх. Все остальное - иллюзия. 

Просто Трактор - женщина:cheer:

Поделиться сообщением

Observator   
Цитата

Никто не мирился, да и новая вторая дочка там, с которой и на инаугурацию и в отпуск, и это не Загитова :D

Трусова что ль? Ну да, ее надо под крыло брать, это же наш ответ Орсеру..

А снова заотдыхает, отвлечется и форму не наберет..

Поделиться сообщением

omms   
5 минут назад, Observator сказал:

Трусова что ль? Ну да, ее надо под крыло брать, это же наш ответ Орсеру..

А снова заотдыхает, отвлечется и форму не наберет..

Да, Трусова (а отдых имеется в виду, что ЭГ с дочкой поехала в отпуск и на фотках там вместе  с Дианой обнаружилась Трусова :flower:, так что заотдыхать ей никто не даст, всё под контролем :dont:

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, gagaga сказал:

Интересно, Мозер сможет сходу сказать, когда последний раз на ГС в призы попадала пара, где деве было меньше 17? 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Calikalie сказал:

Интересно, Мозер сможет сходу сказать, когда последний раз на ГС в призы попадала пара, где деве было меньше 17? 

Ну то есть причина в том, что ОЧ неприличного возраста?:D до призов наверное надо какой-то то путь пройти во взрослых или как? Кстати у Алины в пятнадцать фигура более женская, чем у Жени в восемнадцать)

• Like 3

Поделиться сообщением

tny   

Любые ограничения порочны. Они для сиюминутных целей некоторых заинтересованных категорий. В перспективе ограничения навредят. 
Сейчас девочки мешают, через несколько лет, наоборот, окажется, никто не прыгает, или - другой вариант - у тех, у кого сегодня девочки не прыгают, завтра запрыгают. Опять будут возраст двигать.
 Потом мальчиков могут начать двигать по росту или по весу, как в тяжелой атлетике - каждого в свою категорию. 
Все зависит от конъюнктуры, а не от здравого смысла.

• Like 3

Поделиться сообщением

lepestoc   

Мозер вообще  курсе, что ои выиграла Савченко?:lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, gagaga сказал:

Ну то есть причина в том, что ОЧ неприличного возраста?:D до призов наверное надо какой-то то путь пройти во взрослых или как? Кстати у Алины в пятнадцать фигура более женская, чем у Жени в восемнадцать)

Ну если у Алины женская фигура, то все прекрасно, будет и дальше всех выносить и радовать лучшего тренера в мире, что так реагировать на поднятие возрастных рамок? Иначе какой же это лучший тренер, если пара изменений в правилах может привести к глобальному кризису на фабрике? 

А то, что спорт сейчас не заканчивается только на соревнованиях - это ни для кого не секрет. И большинству не квадодети интересны (иначе бы на ЮЧМ трибуны были бы забиты до отказа), а долгие карьеры и развитие спортсменов. Тот же Боян был абсолютно несмотрибелен года три назад, хоть и выносил всех техникой, но ему, в отличие от той же Загитовой, компоненты не рисовали, вот и появился стимул работать над второй оценкой и непрыжковыми элементами. Он и сейчас, конечно, не король компонентов, но разница огромная. А если Загитовой за ее невнятную ковырялочку на дорожках лепят +2 и 9+ за скейтинг скиллзы, то какой резон ей развиваться? У нее и так все хорошо на бумаге. 

• Like 13
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tny   
17 минут назад, Calikalie сказал:

Ну если у Алины женская фигура, то все прекрасно, будет и дальше всех выносить и радовать лучшего тренера в мире, что так реагировать на поднятие возрастных рамок? Иначе какой же это лучший тренер, если пара изменений в правилах может привести к глобальному кризису на фабрике? 

А то, что спорт сейчас не заканчивается только на соревнованиях - это ни для кого не секрет. И большинству не квадодети интересны (иначе бы на ЮЧМ трибуны были бы забиты до отказа), а долгие карьеры и развитие спортсменов. Тот же Боян был абсолютно несмотрибелен года три назад, хоть и выносил всех техникой, но ему, в отличие от той же Загитовой, компоненты не рисовали, вот и появился стимул работать над второй оценкой и непрыжковыми элементами. Он и сейчас, конечно, не король компонентов, но разница огромная. А если Загитовой за ее невнятную ковырялочку на дорожках лепят +2 и 9+ за скейтинг скиллзы, то какой резон ей развиваться? У нее и так все хорошо на бумаге. 

А не пробовали предложение внести оценки честно ставить? При чем тут возраст?? 

• Like 6

Поделиться сообщением

Calikalie   
46 минут назад, tny сказал:

А не пробовали предложение внести оценки честно ставить? При чем тут возраст?? 

Обязательно. Все возьмутся за руки и честно-честно пообещают друг другу, что со следующего сезона оценки будут исключительно по прокатам. В фигурном то катании. Честные оценки. 

giphy.gif

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
7 часов назад, tny сказал:

Любые ограничения порочны. Они для сиюминутных целей некоторых заинтересованных категорий. В перспективе ограничения навредят. 
Сейчас девочки мешают, через несколько лет, наоборот, окажется, никто не прыгает, или - другой вариант - у тех, у кого сегодня девочки не прыгают, завтра запрыгают. Опять будут возраст двигать.
 Потом мальчиков могут начать двигать по росту или по весу, как в тяжелой атлетике - каждого в свою категорию. 
Все зависит от конъюнктуры, а не от здравого смысла.

Не, ну как, вообще теперь отменить понятие юниорства? Пусть все соревнуются в равных правах, кто прыгнул, тот и молодец)

Отсутствие ограничений и правил ещё сильнее не даст развиваться спорту. Другое дело, что это всегда вопрос проб и ошибок, создать оптимальную систему ограничений. 

На сегодня понятно, что есть запрос сделать возможным долгую карьеру взрослых спортсменок. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
7 часов назад, Calikalie сказал:

Ну так Алина квады пока не прыгает), а вот девочек мы ещё долго не увидим, благодаря продажном в ИСУ. Насчёт большинства думаю вы сильно погорячились, интерес к юниорам должен возрасти.Вообще умиляет когда за большинство решают и от его имени высказываются :D На Бояна мне было интересно с самого начала, а вот на Каролине давно знаю, лучше уж посмотреть ее в молодости, чем на вымученные прыжки посреди красивых линий.

Так что вкусы разные, кому-то то нравится теточное катание, кому-то, то и судя по количеству фанов , "ковыряние",  на дорожке Загитовой только одним дают право смотреть , других куда-то то отсылают

Цитата

На сегодня понятно, что есть запрос сделать возможным долгую карьеру взрослых спортсменок

Это противоестественно, женщинам надо рожать, а не триксели прыгать. Азапрос есть на то, чтобы побеждали североамериканские азиатки - женщины с фигурами девочек, главное, чтобы возраст соответствовал :D

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.