Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Daena   
1 час назад, lalana сказал:

Была информация  на одном развлекательном сайте, где все подробно с фактами об отношениях  ЭТ и мужа ЕГ и доказательства отцовства дочери ЭТ, так что это выгодно ЦСКА

Вау, жыыыр пошел! :bud:

Поделиться сообщением

lalana   
10 минут назад, Daena сказал:

Вау, жыыыр пошел! :bud:

Ну да, Диана Сергеевна Девис никто и не скрывал

Поделиться сообщением

omms   
19 минут назад, lalana сказал:

Почему спортсмены отдают процент федерации и тренеру за выступление в шоу, кто это придумал

Потому что в нашей системе финансирования за спортсмена платит условное государство - поэтому оно же и процент берёт себе (и не только с шоу), а в "ихней" спортсмены платят за себя сами - поэтому и не делятся. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lalana   
48 минут назад, omms сказал:

Потому что в нашей системе финансирования за спортсмена платит условное государство - поэтому оно же и процент берёт себе (и не только с шоу), а в "ихней" спортсмены платят за себя сами - поэтому и не делятся. 

Не буду спорить не знаю, читала  в США федерация все же платит за что-то, тем кто показывает результат. Тема денег  раскрыта не до конца, в нашей системе за спортсмена платит, как вы написали государство, за что процент тренеру

Поделиться сообщением

tny   
49 минут назад, lalana сказал:

Не буду спорить не знаю, читала  в США федерация все же платит за что-то, тем кто показывает результат. Тема денег  раскрыта не до конца, в нашей системе за спортсмена платит, как вы написали государство, за что процент тренеру

Для USFS фигуристов уровня гран-при оплачиваются перелеты и гостиницы, также сопровождение тренера(ов), иногда пара ботинок и коньки. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, tny сказал:

Действительно, не кричат. Думаете, им не хочется? Они бы, может, поубивали половину детей и особенно их родителей

Ну тогда им надо к психотерапевту, а не на лёд к детям. 

3 часа назад, gagaga сказал:

Ну просто я не помню, чтобы вы положительно отзывались о нашей ф.к общественности , а тут прямо на них ссылаетесь)

Всем интересно, и не только в спортивном плане, ну мне лично)Только ведь вроде как об' явлено, что в этом году ждать особо нечего

Это зависит от того, что говорит общественность :)

• Confused 1

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, Chloe сказал:

Психотерапевты тоже бизнесмены. Во-первых, их точно так же мало хороших в принципе ( а вообще бывают?), во-вторых, деньги нужны всем и слова дурного поэтому они никому не скажут, а в-третьих, не дай бог убедят человека, что он ничего стоит в своей профессии... у того депрессии начнутся, попытки суицида... Опять же морального вреда стребует возместить на пару миллионов...
Это нормальная жизнь, никто об этом не задумывается.

• Like 2

Поделиться сообщением

Аня72   

Здесь спрашивали про  информационную атаку на Этери.

Вот вам замечательная статья. Браво автору. В статье собраны все "герои" за последнее время. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/1698696.html

Весна ли? Пора бы и протрезветь…

• Like 4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Аня72 сказал:

Вот вам замечательная статья. Браво автору. В статье собраны все "герои" за последнее время. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/1698696.html

Так вы по блогам свои материалы собираете, что ли, и не можете серьезные источники от выгребного места отличить? 

• Like 4
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
1 час назад, Аня72 сказал:

Какая феерическая ересь.  Особенно про старушек с 3+2 позабавило. Интересно, автор в курсе, что у старушек Ким и Костнер была выше база, чем у Сотниковой в КП, а в ПП лучшая база была у 23-летней Мао? Старушка Осмонд в свои 22 прыгает 3+3 гораздо красивее и эффектнее, чем прыжки над газеткой большинства девиц с фабрики "лучшего тренера", кстати. И снова эти прекрасные апелляции к "а чо парням возраст не поднимают?". Да пускай поднимают, как будто Ханью, Фернандес, Чен или Уно от этого сильно пострадают. 

Но вообще как это все иронично. Не воспринимали Липински, возмущались однодневкой Хьюз, а теперь громогласно восхищаемся великим тренером, у которого спортсменки не способны хотя бы один цикл провести на высоком уровне, 2-3 года и на свалку, у нас тут айфон нового поколения, теперь с квадами. 

Изменено пользователем Calikalie
  • Like 14
  • Confused 4

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
21 минуту назад, Calikalie сказал:

2-3 года и на свалку, у нас тут айфон нового поколения, теперь с квадами. 

Точно, iPhone я бы сразу на свалку. Samsung Galaxy лучше.

Изменено пользователем tny
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, tny сказал:

Точно, iPhone я бы сразу на свалку. Samsung Galaxy лучше.

Это который в руках взрывался? :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

tny   
6 минут назад, Calikalie сказал:

Это который в руках взрывался? :lol:

Не знаю, тот в руках не держала, может, и тот тоже. Но другие, которые держала, все Samsungs  лучше iPhones.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   
3 минуты назад, tny сказал:

Не знаю, тот в руках не держала, может, и тот тоже. Но другие, которые держала, все Samsungs  лучше iPhones.

Баланс белого не выдержан и глючный андроид от гугла. Не... Айфон все еще впереди, хоть и не на круг, как было лет 10 назад.

• Like 3

Поделиться сообщением

tny   
4 минуты назад, Такая сказал:

Баланс белого не выдержан и глючный андроид от гугла. Не... Айфон все еще впереди, хоть и не на круг, как было лет 10 назад.

Мы несколько лет назад здесь же спорили уже на эту тему. Повтроряться не хочется. Но мои наблюдения противоположны - Apple учел недостатки и приблизился к  Samsung по железу. А iOS как была хуже Android, так и осталась. Но Android не принадлежит Samsung, это гугловская собственность. Поэтому, если Android глючит, это необязательно вина Андроида, это может телефон быть каким-нибудь не очень. А самсунги очень даже, там разве глючит?

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, Calikalie сказал:

Старушка Осмонд в свои 22 прыгает 3+3 гораздо красивее и эффектнее

У Осмонд очень натужно идут каскады - очень тяжело ей прыгать их, это заметно (второй прыжок она последние разы делала уже на грани, видимо масса мешает). Также у нее очень плохо со скольжением - нет стойки, ноги прямые и может только разгоняться и скоростью прикрывать отсутствие и скольжения и флоу.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Veeri сказал:

По реплике о  "вызове" Орсера. Интересно, а Цурская ушла к Буяновой - это тоже вызов. от Буяновой? Или как?

Брайян размялся и готов к "бою" тренерского гения :D

tumblr_p6ncedGi4u1wid3aco3_r1_540.gif

• Like 5

Поделиться сообщением

Tori   
19 часов назад, omms сказал:

Да я и не писала, что нельзя сменить - я написала, что не всё от Евгении зависит : не даст наша Федерация разрешение, или ИСУ не одобрит и отклонит заявку (речь же не о Загорски с Илюшечкиной, и не о Ткаченко с Лозоновскими датчанами (которые флаг сменили, а на ОИ не попали), а о двухкратной ЧМ, и двухкратной серебряной на ОИ). 

Ну год карантина отсидит. В чем сложность-то, по-прежнему не понимаю?

В очередных мифам наших фигуристов, которые они любят рассказывать про то, какие они незаменимые, что Федра не пустит?

Это не правда, кто реально желает, никому особых препятствий не чинят.

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
13 часа назад, Chloe сказал:

Это зависит от того, что говорит общественность :)

К Кожевниковой :D. Так я и говорю, что очень гибкий подход )))

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
1 час назад, Милуша сказал:

Брайян размялся и готов к "бою" тренерского гения :D

tumblr_p6ncedGi4u1wid3aco3_r1_540.gif

Чуть мужика не прибил,  но тот невозмутим :D

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
9 часов назад, Calikalie сказал:

а теперь громогласно восхищаемся великим тренером, у которого спортсменки не способны хотя бы один цикл провести на высоком уровне

как вы точно описали Орсера !!! Респект !!! Ни одной спортсменки или спортсмена так и не воспитал - все время только брал "чужие сливки" и то КПД очень низкий, зато свои люди в ИСУ и связи в федрах - "рыбак рыбака видит издалека" и бабло рекой от лохов.

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, tny сказал:

Мы несколько лет назад здесь же спорили уже на эту тему. Повтроряться не хочется. Но мои наблюдения противоположны - Apple учел недостатки и приблизился к  Samsung по железу. А iOS как была хуже Android, так и осталась. Но Android не принадлежит Samsung, это гугловская собственность. Поэтому, если Android глючит, это необязательно вина Андроида, это может телефон быть каким-нибудь не очень. А самсунги очень даже, там разве глючит?

Несколько постов думала, что Айфон это девочки ЭТ, а Самсунг - Осмонд и Костнер :shock:

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
8 минут назад, gagaga сказал:

Костнер 

это нокия (старая)

8 минут назад, gagaga сказал:

Осмонд

а это что-то китайско-гламурное, типа Хуавей

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

Чуть мужика не прибил,  но тот невозмутим :D

Мужик привычен. Дэвид Уилсон собственной персоной, будьте знакомы. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Tori сказал:

Ну год карантина отсидит. В чем сложность-то, по-прежнему не понимаю?

В очередных мифам наших фигуристов, которые они любят рассказывать про то, какие они незаменимые, что Федра не пустит?

Это не правда, кто реально желает, никому особых препятствий не чинят.

Я не говорю про сложность, я говорю про то, что не всё зависит от желания меняющего федерацию. Федра - то может и пустит, а "ISU оставляет за собой право отклонить любую заявку на смену федерации даже если все формальные требования соблюдены, 

Загорски и Халявину может и не чинят(всем, по-большому счету всё равно) , а здесь другого уровня атлет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

marina/ts   
1 час назад, absTractor сказал:

как вы точно описали Орсера !!! Респект !!! Ни одной спортсменки или спортсмена так и не воспитал - все время только брал "чужие сливки" и то КПД очень низкий, зато свои люди в ИСУ и связи в федрах - "рыбак рыбака видит издалека" и бабло рекой от лохов.

Прошел три Олимпиады, на каждой - золото, собрал все золото ЧМ и ЧЕ в цикле, три золота ФГП. Очень, очень низкий КПД, не то что у других тренеров

• Like 9
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, marina/ts сказал:

Прошел три Олимпиады, на каждой - золото, собрал все золото ЧМ и ЧЕ в цикле, три золота ФГП. Очень, очень низкий КПД, не то что у других тренеров

Поправка - четыре золота ФГП только у Юзуру. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, gagaga сказал:

Несколько постов думала, что Айфон это девочки ЭТ, а Самсунг - Осмонд и Костнер :shock:

А какая, в общем, разница, если и те, и другие каждый год выпускают "новую улучшенную версию" смартфона? 

Хотя я вот со своим шестым айфоном уже почти четыре года - олимпийский цикл на секундочку. Подольше, чем звезды "лучшего тренера" :hihi:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Calikalie сказал:

Хотя я вот со своим шестым айфоном уже почти четыре года - олимпийский цикл на секундочку. Подольше, чем звезды "лучшего тренера" :hihi:

Так и Самсунг можно использовать хоть до пенсии. 

Но по мне так неправильно сравнивать долгожительство Осмонд и Костнер с ситуацией в росс сборной. У барышень из тамошних стран конкуренция близка у нулю. Наши условные Леоновы и Туктамышевы тоже бы могли в лице 1-2 и дальше ездить по ГС, только конкуренции не выдерживают. Но они в общем-то сейчас и на Челленджерах кому только не проигрывают. К сожалению. 

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
34 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Поправка - четыре золота ФГП только у Юзуру. 

еще поправка - кроме Юзу (который пришел туда уже с набором) и Хави ТАМ НИКОГО НЕ БЫЛО и НЕТ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.