Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

LeRe   
(изменено)
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Ещё одно интервью

http://tass.ru/opinions/interviews/5189210

Как Вы успеваете их отслеживать?! Спасибо! Интересно, что это? Орсер будет давать интервью в таком темпе до конца июня (т.е. до приезда ЕМ) потому, что он так воодушевился, или это тактический ход? Я действительно волнуюсь за Ханю :-)) Ведь пока он даёт интервью просто non-stop. Понятно, что к нему раньше не приходили такие титулованные спортсмены; понятно, что в России переход Жени вызвал ажиотаж и ему звонят журналисты, но похоже, что на фоне молчания ЕМ ему очень нравится говорить. Видимо, он работает за себя и за Женю, что довольно мило с его стороны ))

Изменено пользователем LeRe

Поделиться сообщением

tosya2011   
7 часов назад, ESD сказал:

А вообще-то я бы придержала Алину в юниорах и дала Жене возможность выиграть ОИ, а потом бы давала Алине шанс выигрывать. Вполне понимаю Женино разочарование и реакцию. Верю в то, что Этери ей так и говорила, что она выиграет, сужу по её отношению в КиКе, к Жене она относилась много теплее чем к Юле.

Рисковать золотой медалью для России?  Тем более, что у Жени начались проблемы со здоровьем. В идеальном вакууме Этери, думаю, тоже бы придержала. Но ситуация была многовекторная. Уверена, что Этери и сама была уверена, что чисто откатав, Женя бы выиграла. Если честно, то компов Алине переложили. Но это уже тот локомотив предолимпийский, который не остановить.

Но с позиций Жени, действительно, все разочаровывающе. Ведь она опирается в своих чувствах и рассуждениях на то, что она откатала прекрасно. Это уже случилось. А ведь были другие вероятности. Например, она бы не восстановилась после травмы и тд. и тп.

Так что знать бы заранее, соломку можно было подстелить..  Лично мне очень обидно за обеих, и за Женю, которая была достойна победы, и за Этери, которая была зажата обстоятельствами и ответственностью.

• Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, LeRe сказал:

Как Вы успеваете их отслеживать?! Спасибо! Интересно, что это? Орсер будет давать интервью в таком темпе до конца июня (т.е. до приезда ЕМ) потому, что он так воодушевился, или это тактический ход? Я действительно волнуюсь за Ханю :-)) Ведь пока он даёт интервью просто non-stop. Понятно, что к нему раньше не приходили такие титулованные спортсмены; понятно, что в России переход Жени вызвал ажиотаж и ему звонят журналисты, но похоже, что на фоне молчания ЕМ ему очень нравится говорить. Видимо, он работает за себя и за Женю, что довольно мило с его стороны ))

Да так и принято - пока переходы есть, то дают интервью всем журналистам, у которых есть вопросы. Он-то особо много времени на это не тратит - а так да, не так уж часто чемпионы от одного тренера к другому кочуют. Уж тем более из России в Канаду. 

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Ещё одно интервью

http://tass.ru/opinions/interviews/5189210

канацкие сказки дедушки дедушки Орсера, этак скоро на сборник насочиняет :D

• Like 3

Поделиться сообщением

aleksey71   
В ‎09‎.‎05‎.‎2018 в 17:02, peregrine_falcon сказал:

От тех, кто работой занимается. Не от вас, не бойтесь. 

А я и не боюсь. И представьте себе, я тоже работаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Observator   

А что молодец Орсер, пока та сторона молчит, хоть его послушать..

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Юрьева сказал:

Милуша, я не понимаю, что происходит,  какой-то речевой вирус на форуме, многие местные обитатели просто разучились разговаривать нормальным человеческим языком, какой-то бесконечный обличительный пафос и  повальная экзальтация.:confused:

Если с чувством юмора все ок, то никакой пафос не мешает. А с форумом все в порядке, потому что дискуссии не сваливаются в привычное за 4 года "а вы были у нее на тренировке, вы ее взвешивали, у вас столько-то знаков и в чай вам плюнули". 

• Like 3

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 часа назад, Chloe сказал:

Если с чувством юмора все ок, то никакой пафос не мешает. А с форумом все в порядке, потому что дискуссии не сваливаются в привычное за 4 года "а вы были у нее на тренировке, вы ее взвешивали, у вас столько-то знаков и в чай вам плюнули". 

Да вон уже каждое орсеровское интервью на молекулы разбирается, все по методичкам четырехлетней давности. Если вдруг конвейер Этери из-за новых правил начнет барахлить, окажется, что Медведева развалила женское одиночное в России :cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, tosya2011 сказал:

Ведь она опирается в своих чувствах и рассуждениях на то, что она откатала прекрасно.

да прекрасно. Я думал будет много хуже - но и сама прога и прокат были абсолютно не чемпионскими (в масштабе ОИ) ! Она проиграла уже до старта. Тем более Алина совершила подвиг - прыгнула каскад на 4-ой минуте ! Вот это был - именно чемпионский прокат !!! А про компы - уж Жене грех жаловаться, столько сколько ей отсыпали грибов и аванасов за всю карьеру не было ни у кого.

• Like 9

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
5 часов назад, Chloe сказал:

А с фор_умом все в порядке,

Зачем вы активировали снова столько клонов ? Раньше Вы были селф-масштабнее.

Изменено пользователем absTractor
  • Like 1

Поделиться сообщением

VVV   
23 часа назад, Evgenii сказал:

Вы уж определитесь, какой кодекс цитировать - то уголовным помахивали, то скатились в гражданско-правовые материи. Какие статьи каких актов в итоге вменяете? 😂

А вам это мое определение и правда нужно? Мне кажется, что вы не готовы слушать ответы, у вас пафосные вопросы ради эпитетов и пафоса, и сброса эмоций. Так что я помалкиваю, смысла отвечать вам не вижу. 

Поделиться сообщением

VVV   
18 часов назад, ESD сказал:

И поэтому мне очень интересно,  приведут ли эти перемены к  успеху(ам). По своему опыту скажу, что мне было трудно понять и принять эту систему(свободы) и научиться в ней жить, но теперь я очень довольна (и собой, и своими детьми, хотя мы и не спортсмены). Но это всё такие мелкие нюансы , на уровне душевных размышлений(это я о себе).

Мне кажется, что именно Женя впишется в новую для нее систему хорошо, а по работоспособности и послушанию она не будет выделяться среди именитых азиатов-согрупников. Я еще в прошлом году писала, что не являясь ее поклонницей, восхищена ее умением давать интервью, манерой вести себя на конференциях и с журналистами. В этом году я восхищена тем, как она сыграла "старшую сестру и подругу" на ОИ - на тренировках, на пресс конференциях. Не в плохом смысле "сыграла", а в хорошем - это же огромная лишняя работа, моральная и даже физическая (улыбаться, обниматься, отвлекаться на соперницу). Могла бы не делать этого, оставаться нейтральной. И было бы понятно, что не до "младшенькой". Только эмоции после проката показали все напряжение. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Evgenii   
(изменено)
1 час назад, VVV сказал:

А вам это мое определение и правда нужно? Мне кажется, что вы не готовы слушать ответы, у вас пафосные вопросы ради эпитетов и пафоса, и сброса эмоций. Так что я помалкиваю, смысла отвечать вам не вижу. 

Набросать цитаток из УК, приправить это глупейшими измышлениями  - это в любое время дня и ночи, а пояснить мысль свою неглубокую по существу,  не можем. 😂

С удовольствием прочту ваши ответы, не помалкивайте. 

Мне кажется, что вам дельного ответить нечего; от оценки вашего стиля изложения, обоснованности суждений, воздержусь. 

Изменено пользователем Evgenii
  • Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Daena   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Данный срач переход можно зафиналить только этим блогом :lol:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lubimoefigurnoekatanie/1690659.html

На fsu еще неплохо спародировали, но там переводу не поддается, к сожалению.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, VVV сказал:

Мне кажется, что именно Женя впишется в новую для нее систему хорошо, а по работоспособности и послушанию она не будет выделяться среди именитых азиатов-согрупников. Я еще в прошлом году писала, что не являясь ее поклонницей, восхищена ее умением давать интервью, манерой вести себя на конференциях и с журналистами. В этом году я восхищена тем, как она сыграла "старшую сестру и подругу" на ОИ - на тренировках, на пресс конференциях. Не в плохом смысле "сыграла", а в хорошем - это же огромная лишняя работа, моральная и даже физическая (улыбаться, обниматься, отвлекаться на соперницу). Могла бы не делать этого, оставаться нейтральной. И было бы понятно, что не до "младшенькой". Только эмоции после проката показали все напряжение. 

бедняжки  азиаты, еще и в пример будут ставить штоле? им и так . наверное, неповадно, за их же деньги  что тренер звезду уже превозносит :D) Игра в хорошем смысле? :shock: весьма сомнительный комплимент, чай не в театре

Поделиться сообщением

absTractor   
1 минуту назад, gagaga сказал:

за их же деньги  что тренер звезду уже превозносит

А между тем мы то знаем, что у Орсера и его команды - реальный кризис, все люди уже в возрасте, "поисписались-поистрепались", победных учеников уже практически нет. Поэтому от нечего делать уцепились за Женю и делают свой пиар - чтобы поднять престиж торговой марки и захапать еще бабла.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, absTractor сказал:

А между тем мы то знаем, что у Орсера и его команды - реальный кризис, все люди уже в возрасте, "поисписались-поистрепались", победных учеников уже практически нет. Поэтому от нечего делать уцепились за Женю и делают свой пиар - чтобы поднять престиж торговой марки и захапать еще бабла.

Т.е. Юзуру Ханю сейчас в победные ученики не годится? Гы лол. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Inego   
7 часов назад, absTractor сказал:

А про компы - уж Жене грех жаловаться, столько сколько ей отсыпали грибов и аванасов за всю карьеру не было ни у кого.

Вашу Костнер вспомнили бы лучше. За стабильность Женя должна была получать еще больше.

Поделиться сообщением

Chloe   
19 часов назад, absTractor сказал:

Я думаю по Алине - либо в интернат ее сдать в Вологодскую область к вязальщицам  либо отправить к Орсеру (вместо Жене).

Не надо, за ней уже идет большой друг группы ЭГ пубертат и его родной брат недокрут.

8 часов назад, absTractor сказал:

Тем более Алина совершила подвиг - прыгнула каскад на 4-ой минуте ! Вот это был - именно чемпионский прокат !!! 

Это не прыганье в коньках по льду, а фигурное катание. А вы всё за недолуц цепляетесь. Исинбаева на льду - а зато она прыгнула выше всех. 15-летняя юниорка прыгнула на четветой минуте недолуц, ура, ура, какой прокат. А прокат совершенно никакой, как программа и ее составляющие. Про карго-культ слыхали? Во-во, у ЭГ он самый. Вместо катание рубильня льда, вместо зубцовых риттбергеры, вместо женского катания дети, вместо второй оценки ресурс федры. 

2 часа назад, absTractor сказал:

А между тем мы то знаем, что у Орсера и его команды - реальный кризис, все люди уже в возрасте, "поисписались-поистрепались", победных учеников уже практически нет. 

Да, после того, как в строй вернулся Палыч, у Крикет клаба нет шансов. 

• Like 10

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Inego сказал:

Вашу Костнер вспомнили бы лучше.

Побойтесь Хлои !!! Побьет и меня и Ваз.

1 час назад, Inego сказал:

За стабильность Женя должна была получать еще больше.

Она и  получала - но в том сезоне!!! И видимо ей это не пошло на пользу.... А этот сезон начался с ребра, которые ей вдруг поставили. Это был сигнал - ей, а не Этери. От кого - не скажу.

Поделиться сообщением

absTractor   
23 минуты назад, Chloe сказал:

Вместо катание рубильня льда, вместо зубцовых риттбергеры, вместо женского катания дети, вместо второй оценки ресурс федры. 

4 ножевых ранения в сердце !!!!! Смилуйся, государыня !!! (хорошо я немного киборг, а простой человек бы уже повсесился.)

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, absTractor сказал:

хорошо я немного киборг

За то вас и люблю.

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
2 минуты назад, Chloe сказал:

За то вас и люблю.

Ура ! Ушел в магазин, прощайте.:alc:

Поделиться сообщением

(изменено)

удалено

Изменено пользователем Невежда

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
9 часов назад, Evgenii сказал:

Набросать цитаток из УК, приправить это глупейшими измышлениями  - это в любое время дня и ночи, а пояснить мысль свою неглубокую по существу,  не можем. 😂

С удовольствием прочту ваши ответы, не помалкивайте. 

Мне кажется, что вам дельного ответить нечего; от оценки вашего стиля изложения, обоснованности суждений, воздержусь. 

Евгения, есть очень много русских юридических серверов, где подобные ситуации со скринами сообщений рассмотрены с консультациями тех, кто профессионально набрасывает цитатки. Если фигуристка Евгения захочет воспользоваться данной промашкой ЭТ, то она сможет воспользоваться на всех законных основаниях. Вы же просили свод этических норм, в ответ я вам процитировала УК, показав, что данное событие выходит за рамки этических норм. А вот что вы из этого навыдумывали и как набросились на амбразуру - это я оставляю без комментариев

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   
7 часов назад, gagaga сказал:

бедняжки  азиаты, еще и в пример будут ставить штоле? им и так . наверное, неповадно, за их же деньги  что тренер звезду уже превозносит :D) Игра в хорошем смысле? :shock: весьма сомнительный комплимент, чай не в театре

Ну, насколько я слышу, и даже в интервью часто тренерами упоминается, работоспособность и послушание азиатов (настоящих) влияет на отношение тренера к прочим, т.к. они невольно сравнивают. Женя можно сказать, из азиатской системы приходит. 

Чай не на базаре, дайте свой комплимент ЕМ. 

Поделиться сообщением

VVV   
7 часов назад, absTractor сказал:

А вот здесь соглашусь. Группе Орсера Медведева очень нужна. И гештальт с Юной можно закрыть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.