Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Только что, fenichka сказал:

Брайанов перепутали

Да какой-то там из двух Брайанов....

• Like 1

Поделиться сообщением

fenichka   

Ну, Орсер свои ОИ как раз проиграл, в отличии от )))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Evgenii сказал:

Не идиотские, а соответствующие законам РФ. Или вы только в энтернетах можете психологией заниматься? 

Вроде Адьян плакал на плече у непрофессиональной диктаторши. 

Я могу заниматься, дорогуша, тем, что мне захочется. Нравится вам это или нет. Так что не выгоните вы меня. 

А что касается детишек и диктатора - ну что же, ответственность на родителях, запретить дальше везти материал для фабрики нельзя. Но так же нельзя запретить продукту фабрики попытать счастье где-то ещё. 

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
19 минут назад, Evgenii сказал:

Не идиотские, а соответствующие законам РФ. Или вы только в энтернетах можете психологией заниматься? 

Вроде Адьян плакал на плече у непрофессиональной диктаторши. 

По закону сначала согласовать нужно такую массовую демонстрацию.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

По закону сначала согласовать нужно.

Видимо, я одиночный пикет должна устраивать. Это так эффективно в нашей стране, как известно...

Поделиться сообщением

Fairy   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

А что касается детишек и диктатора - ну что же, ответственность на родителях, запретить дальше везти материал для фабрики нельзя. Но так же нельзя запретить продукту фабрики попытать счастье где-то ещё. 

ну так-то  - да.  Этери свои подходы не скрывает, тут надо отдать ей должное, родители заранее могут решить вести детей или нет. Если ведут, значит взвесили "за и против".

Поделиться сообщением

tny   
23 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Оговорка по Фрейду - невольно выбираем победителей. https://www.youtube.com/watch?v=fLfbxEQol_I

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
27 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Мало ли в Бразилии этих донов Педро

• Like 6

Поделиться сообщением

Evgenii   
15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Видимо, я одиночный пикет должна устраивать. Это так эффективно в нашей стране, как известно...

А  на форумах психоанализом заниматься и выносить суждения о профессиональной квалификации  - только это и работает 😂

Ну не дебильность ли это? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tny сказал:

Я про то, что, вроде как,  Вирчу-Мойр попали в западню - уйти нельзя, а на месте им кроме программ еще палки какие-то в колеса ставят... Так они намекали. Врали? Может, конечно. Но тогда надо иметь в виду, что все всегда врут, или, так скажем, имеют свою точку зрения на происходящее. Точно как и Медведева, и Тутберидзе, и Бойтано, который скромно утверждает, что покорен тем, что Медведева не захотела рассказать ему о конфликте с тренером, но, естесственно, удручен тем, что в выборе музык и программ Медведева участия не принимала. Короче, ведь тоже привирает? 

Само собой. Корюшка так понятно написала, что у людей за несколько лет мог накопиться ком обид, недомолвок, взглядов, слов, поэтому знают только те, кто внутри ситуации. Дальше вопрос в том, что давать в паблик. Оставаться ли там человеком порядочным или опускаться до низких подколов в новостях федерального канала. 
Да, мне понравилось, как у народа полыхнуло на слова Медведевой о выборе программ в группе ЭГ. То есть когда Загитова говорит, что ЭГ выбирает музыку, костюмы, маникюр, прическу, говорит, куда и когда смотреть - это ок. А когда то же самое сказала Медведева, то это шпилька в адрес ЭГ.

• Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, absTractor сказал:

Вот именно. Это не пошлость, а буллинг - сначала хейтерили Женю, теперь Алину и Этери.  

Систему хейтят, а не отдельные ее винтики.

3 часа назад, Юрьева сказал:

Железная суперстабильная Юна дрогнула и начала ошибаться, вот об этом речь

В кп у Юны развязался шнурок, поэтому она сорвала два вращения и спираль. Флип приземлила жестче, чем обычно, 3л+3т и дупель прыгнула хорошо. Пп на следующий день выиграла. В итоге стала второй.

• Like 6

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
30 минут назад, Chloe сказал:

Систему хейтят

Система у Тутберидзе - лучшая в мире. Если это причина - то вы явно работаете на врагов родины. Говорите - на кого ! японцы ? Канатцы ? На чью водку вы льете мельницу тут ?

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, absTractor сказал:

Система у Тутберидзе - лучшая в мире. Если это причина - то вы явно работаете на врагов родины. Говорите - на кого ! японцы ? Канатцы ? На чью водку вы льете мельницу тут ?

У меня под окнами бабки пели песни, как они не пойдут на сеновал отдаваться. Можете представить, каково мне после такого? А тут вы с японцами на Юпипер со мной хотите.

Система у Этери такая же, как и сыр из пальмового масла все остальное. Если вы понимаете о чем я. А вы понимаете. 

• Like 5

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgenii сказал:

А  на форумах психоанализом заниматься и выносить суждения о профессиональной квалификации  - только это и работает 😂

Ну не дебильность ли это? 

Лапушка, давайте сначала узнаем, что такое психоанализ и что там самое важное. На лежанку Этери я пока не клала и сексуальные ее фантазии не выведывала. Они мне, в общем-то, и неинтересны. 

А вот мнение о человеке из его же поведения на публике и его психологический портрет составляется, да. Далеко не только мной. Почитайте как следует то, что пишут везде. 

Поделиться сообщением

Evgenii   
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Лапушка, давайте сначала узнаем, что такое психоанализ и что там самое важное. На лежанку Этери я пока не клала и сексуальные ее фантазии не выведывала. Они мне, в общем-то, и неинтересны. 

А вот мнение о человеке из его же поведения на публике и его психологический портрет составляется, да. Далеко не только мной. Почитайте как следует то, что пишут везде. 

Вы ещё по конфигурации небесных светил о людях рассуждать попробуйте😂

Указывать «почитать как следует то, что пишут везде» почту за проявление безумия - на заборах тоже пишут. 

Приз дня за снобизьмь может уйти к вам, лапушка👏👏

Номинирую🤗

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, Evgenii сказал:

Вы ещё по конфигурации небесных светил о людях рассуждать попробуйте😂

Указывать «почитать как следует то, что пишут везде» почту за проявление безумия - на заборах тоже пишут. 

Приз дня за снобизьмь может уйти к вам, лапушка👏👏

Номинирую🤗

Приду за выплатой своей премии, спасибо. 

По теме сказать нечего, кроме того, что вы сами, лапушка, по моим же словам пытаетесь мой портрет составить? Oh the sweet irony...

На заборах иногда такую правду жизни пишут, так что не рекомендую столь снобистски к текстам относиться. 

И узнайте значение слова «снобизм». Вообще, купите словарь и справочник Розенталя - оба явно вам нужны. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Evgenii   
(изменено)
16 минут назад, peregrine_falcon сказал:

По теме сказать нечего, кроме того, что вы сами, лапушка, по моим же словам пытаетесь мой портрет составить? Oh the sweet irony...

На заборах иногда такую правду жизни пишут, так что не рекомендую столь снобистски к текстам относиться. 

И узнайте значение слова «снобизм». Вообще, купите словарь и справочник Розенталя - оба явно вам нужны. 

Я воздержусь от ответных советов. Ох, и занудные же поклопницы таланта  Дитмара Эльяшевича 😂

Так как это форум о фигурном катании, унылое филологическое говнецо недурно было бы унести с собой на пыльный чердак. 

Если ваше «сказать по теме» это огульно, с привлечением паранаучных знаний  рассуждать о других людях - это не моя тема и не мой уровень воспитания. 

Рисуйте психологические портретики на здоровье.

Ай, Моська...😂

Изменено пользователем Evgenii

Поделиться сообщением

Evgenii   
18 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А словарь Розенталя это что? Даля знаю, Ожегова - Шведовой знаю.

Себе сначала купите такой) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Словарь сойдет в вашем случае любой. Толковый. А вот справочник именно Розенталя. 

Вы безнадежно повторяетесь. Я даже не думала, что могу представлять такой интерес для Вас, но спасибо за столь полный и верный портрет меня. По теме говорить будете или так и будем меня обсуждать? Мне, конечно, лестно, но я думаю, не стоит.

А Моська там на Орсера вон лает. Даже две Моськи. Очень обиженных два интервью вон было. Указать вам дорогу на них? 

Поделиться сообщением

Evgenii   
(изменено)
14 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Словарь сойдет в вашем случае любой. Толковый. А вот справочник именно Розенталя. 

Вы безнадежно повторяетесь. Я даже не думала, что могу представлять такой интерес для Вас, но спасибо за столь полный и верный портрет меня. По теме говорить будете или так и будем меня обсуждать. Мне, конечно, лестно, но я думаю, не стоит.

А Моська там на Орсера вон лает. Даже две Моськи. Очень обиженных два интервью вон было? Указать вам дорогу на них? 

Вы уж с наследием Розенталя в собственной голове разберитесь сначала👍

Тема: лай Мосек на Этери😂

Интересно в полевых условиях исследовать анонимных критиков - вот и весь интерес. 

Вас я не обсуждаю, как бы настойчиво вы сей тезис не повторяли.  Психология идиотии - это не ко мне. 

А вот высказывания ваши по поводу непрофессионализма Этери Георгиевны и прочий гон - стало интересно, что же в головах у таких образованных дам. То ли из рая спустились ангелы, то ли с позиции людей, делавших хоть вполовину сходный результат, рассуждаете.  

Поделиться сообщением

(изменено)

Знаете, вот настолько же могу сказать: сколько бы вы не повторяли одно и то же насчёт моего дебилизма, идиотизма и прочая, вы не можете изменить факты: Этери Тутберидзе 6 мая 2018 года нарушила правила профессиональной этики, вывалив на всеобщее обозрение конфиденциальную информацию. Евгения Медведева до такого уровня опускаться не стала. И самое главное - это не в первый раз происходит. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Evgenii   
(изменено)
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Знаете, вот настолько же могу сказать: сколько бы вы не повторяли одно и то же насчёт моего дебилизма, идиотизма и прочая, вы не можете изменить факты: Этери Тутберидзе 6 мая 2018 года нарушила правила профессиональной этики, вывалив на всеобщее обозрение конфиденциальную информацию. Евгения Медведева до такого уровня опускаться не стала. И самое главное - это не в первый раз происходит. 

Это какую информацию? 👀

Может ссылочку на конкретный пункт Свода Этических Норм укажите, что нарушила ЭГ, заранее благодарен🙏

Я что-то ничего не видел, может не такое уж это и всеобщее обозрение🤗

Но сначала ознакомимся с фактами

Поделиться сообщением

(изменено)

Солнышко, лапушка, может быть, в вашем мире принято приватные беседы деликатного характера озвучивать на телевидении, но так уж повелось, что такие поступки в большинстве цивилизованных стран вызывают отторжение и считаются нарушением профессиональной этики. 

Поделиться сообщением

VVV   
36 минут назад, Evgenii сказал:

Это какую информацию? 👀

Может ссылочку на конкретный пункт Свода Этических Норм укажите, что нарушила ЭГ, заранее благодарен🙏

Я что-то ничего не видел, может не такое уж это и всеобщее обозрение🤗

Но сначала ознакомимся с фактами

Сорри, что влезаю, но уже не вытерпела

А зачем свод этических правил, когда есть уголовная статья за публикацию личной переписки без разрешения?

Новая редакция Ст. 138 УК РФ

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет. 

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-7/gl-19/st-138-uk-rf

• Like 5

Поделиться сообщением

(изменено)

Я вот довольно долгое время наблюдаю за ситуацией и реакцией на нее и не могу отделаться от внутреннего ощущения, что лично я - все-таки на стороне Этери. При всей некрасивости того, как она себя повела, я могу ее понять. Вот ее обвиняют в бездушном, потребительском отношении к спортсменам. Выжала - и на помойку. По-моему, ее реакция (да, неумная и тем не менее) как раз говорит об обратном. Не относится она к спортсменам просто как к материалу, сырью для выковывания золота. Пойти на Первый и нагородить то, что нагородила она - это я представляю, КАКУЮ боль и обиду надо испытывать. Разве может человек, который просто использовал спортсмена и равнодушно переключился на другого, так поступить? По-моему, это совершенно нелогично. Равнодушной машиной в этой ситуации выглядит как раз Медведева. Это она использовала Этери, а когда уперлась в потолок, выбросила ее на помойку. Отсюда и "правильное", "умное" (т.е. равнодушно-холодное) поведение одной и "глупое" и "идиотское" - другой. Все ИМХО.

И все ее некрасивые выпады вслед покинувшим ее спортсменам, начиная с Воронова, как раз говорят о том, что она во всех вкладывает душу и ей больно и неприятно, когда в ответ ее предают. Тот же Воронов именно с ней вышел на пик карьеры, но, устав от солдафонских методов, сбежал. Да, методы тяжелые. Но Тарасова что ли цацкалась со своими спортсменами? По-моему, точно так же гоняла, как сидоровых коз, но и любила при этом сверх меры и в отношении многих (Кулик, например), у нее точно такая же реакция и обида, просто ей повезло, что в те времена программа Время занималась новостями, а не жареными подробностями из личной жизни селебритиз. А то тоже немало интересного бы узнали о том, кто кому что сказал, будучи не в адеквате.

А вообще, правильно кто-то выше сказал: все это издержки нашей системы, которая как раз построена на слишком личной связке тренер-спортсмен.  На Западе чисто бизнес, скорее всего это правильнее.

Изменено пользователем травиата
  • Like 6
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Chloe сказал:

То есть когда Загитова говорит, что ЭГ выбирает музыку, костюмы, маникюр, прическу, говорит, куда и когда смотреть - это ок. А когда то же самое сказала Медведева, то это шпилька в адрес ЭГ.

Как всегда, всё дело в деталях. ;)

Загитова (пока, во всяком случае) не уходила от тренера после 11 лет совместной работы и кучи медалей, забыв попрощаться. И не говорила до этого во всех вью "мы решили". И её новый тренер (опять же, пока), ещё не приступив к работе, не опускал в первом же вью работу прежней команды, за которую, между прочим, давали золото и рекорды.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
3 минуты назад, травиата сказал:

Пойти на Первый и нагородить то, что нагородила она - это я представляю, КАКУЮ боль и обиду надо испытывать. 

Наложить, извините, кучу не есть признак большой любви к ученику. 
А зная нравы в нашем спорте, цель ее выступления понятная - подпортить репутацию. И у нее это получилось, вон как спортс вскипел г-ищем. У Медведевой был имидж такой правильной спортсменки-комсомолки. Она всегда говорила то, что от нее хотели услышать, частенько заигрывала с аудиторией. У ЭГ пригорело, как это так, намылилась, щас я тебе на дорожку наложу ковш дерьма. И наложила. Никто не ожидал, что будет такой Тутберидзе-гейт.  

• Like 6

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, absTractor сказал:

У Тутберидзе система госфинансирования, в которую поставляют уже отобранные полуфабрикаты на конвейер . И система позволяет детям не ходить в школы, а родителям/бабушкам сидеть на катке в рабочее время. А дальше статистика :-). Из 5-10 отобранных девочек одна до ОИ дойдет до пубертата. Женя не дотянула, Полина сломалась, Алина смогла. Не исключено, что именно удачный год рождения и был тем решающим аргументом, когда АЗ брали назад. Как я понимаю, тогда уже проблемы ПЦ были видны спецам.

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)
54 минуты назад, VVV сказал:

Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров,

Занятно...Этери выложила несколько собственных коротких посланий-вопросов к Жене из телефона, ничего от самой Жени не было обнародовано, где нарушение тайны?

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 3

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Магали сказал:

Как всегда, всё дело в деталях. ;)

Загитова (пока, во всяком случае) не уходила от тренера после 11 лет совместной работы и кучи медалей, забыв попрощаться. И не говорила до этого во всех вью "мы решили". И её новый тренер (опять же, пока), ещё не приступив к работе, не опускал в первом же вью работу прежней команды, за которую, между прочим, давали золото и рекорды.

Давно заметила, что у многих людей позиция обиженных - это безусловный рефлекс. Только бы дали им на что-нибудь обидеться. Ничего не происходит? А мы все равно обидимся. А вот за то, что не происходит.
Орсер сказал вот что: Главное, что ей сейчас нужно – собственный голос в фигурном катании. Мы уже обсуждали музыку для программ и направления, в которых хотим идти. Такой роскоши у нее раньше не было. А было так: «Вот под эту музыку ты будешь кататься. А вот порядок твоих вращений, а тут – твои позы». То есть он не сказал "Авербух это ваще ни о чем, у него руки из одного места растут и пусть сперва добьется", "Программа про 9/11 шо попало", он констатировал факт. И мне странно читать, что для кого-то это был секрет. В группе ЭГ делают, катают, ставят то, что говорит ЭГ. Подумать только, Орсер их опустил констатацией факта. Некоторым Авербухам и тренерам с вызовами проще надо к себе относиться. 

• Like 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.