Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

tosya2011   
3 часа назад, absTractor сказал:

Какие такие поступки (проступки) со стороны Этери ? Фигуристка пропала, не появилась на катке совсем и ушла в игнор полностью, затаив вселенскую обиду. Истерика Медведевой похожа на полное отрицание действительности у Плющенко в 10 году, тот тоже не умеет проигрывать.

Это уже второй раз. Прошу. 

Где почитать про истерику у Жени? 

Или вы это просто для красного словца, либо оттого, что принимаете желаемое за действительное, пишете?

"Истерику" в студию!

Поделиться сообщением

Fairy   
10 минут назад, siamych сказал:

Она действует в рамках правил, поднимут возраст — будет перестраиваться, и писал в эмиграции уже — если она не охладеет к тренерству, то каждое следующее поколение у нее будет жить дольше предыдущего или не меньше, абсолютного доминирования не будет естественно

В рамках правил, но спортсмены, некоторые, хотят спортивную карьеру подольше, что тоже естественно.

Поделиться сообщением

omms   
37 минут назад, Юрьева сказал:

Даже великая Юна после выигранного ОИ допустила срыв на послеолимпийском ЧМ, а Алина оказывается развалилась без подстраховки Жени... как можно это однозначно утверждать, если больше соревнований не было, чтобы это проверить? О чём вы, omms?

Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?(с)

Причём здесь пошлость? Из-за спины легче выстреливать. Ну вот такое имхо у меня. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, omms сказал:

Причём здесь пошлость? Из-за спины легче выстреливать. Ну вот такое имхо у меня. 

Интересно, из-за чьей спины Алина выстреливала до ЧР включительно?

• Like 2

Поделиться сообщением

Inego   
14 минуты назад, Юрьева сказал:

Вы шутите? В смысле это сарказм?:D

Что не так ? Прыжка нету.. все растеряно после олимпиады.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
12 минуты назад, omms сказал:

Причём здесь пошлость?

Вот именно. Это не пошлость, а буллинг - сначала хейтерили Женю, теперь Алину и Этери.  А если Женя через 3 мес. снова вернется к Этери - тогда снова будут хаять Женю. И так по кругу - в этой палате только так можно, матриарх сказала в морг - значит в морг - всех, кто не любит старушку костнер и заграниццу (которая только и поможет).

Изменено пользователем absTractor
  • Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Inego сказал:

Прыжка нету.. все растеряно после олимпиады.

А зачем вы растеряли прыжок ? Как теперь родина то без вас ?

• Like 1

Поделиться сообщением

Inego   
13 минуты назад, Милуша сказал:

Это где были такие показательные?

Сразу после олимпиады.. я не помню по случаю чего там было.. но там выступали все.. Траньков вроде даже.. ее даже ведущии попросили после проката еще раз зайти на прыжок, чтоб зрителей порадовать, а то попадала со всех попыток.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Inego сказал:

я не помню по случаю чего там было..

Вы врете, вот и весь ваш случай.

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Fairy сказал:

ошибаются все, вопрос как часто и насколько спортсмен в целом стабилен, в рамках общей картины. Лидер - это большая ответственность, не все способны тащить результат  под этим бременем. Пока Алина - не самая стабильная фигуристка, что будет дальше - увидим.

У Алины первый взрослый сезон, не маловато материала для ответа на вопрос "как часто" и "насколько стабилен", учитывая, что все соревнования кроме ЧМ она выиграла?

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Inego сказал:

Сразу после олимпиады.. я не помню по случаю чего там было.. но там выступали все.. Траньков вроде даже.. ее даже ведущии попросили после проката еще раз зайти на прыжок, чтоб зрителей порадовать, а то попадала со всех попыток.

Это Олимпийцы Москве вестимо. Когда Загитова единственная из всех катала ПП в темноте. Да, были ошибки, но у Жени раз уж мы в ее теме, их было больше.

• Like 6

Поделиться сообщением

Inego   
1 минуту назад, absTractor сказал:

А зачем вы растеряли прыжок ? Как теперь родина то без вас ?

Это был ответ, на то что она якобы не падала кроме как на ЧМ.. потомучто не выступала.. падала на показательных со своим олимписким ПП. Причем тут ваши изливания по поводу меня ?

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, Юрьева сказал:

У Алины первый взрослый сезон, не маловато материала для ответа на вопрос "как часто" и "насколько стабилен", учитывая, что все соревнования кроме ЧМ она выиграла?

Ещё один юниорский был, там тоже особой стабильности не было. А дальше, я же написала, увидим.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Трактор, так где и когда у Жени была "истерика"?

Я серьёзно спрашиваю, может, что-то пропустила. Спрашиваю, естественно, вас, потому что вы об этой истерике и пишете.

Поделиться сообщением

Inego   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Это Олимпийцы Москве вестимо. Когда Загитова единственная из всех катала ПП в темноте. 

После тренеровок 24/7 на изнурение перед ОИ она эту программу с юниоров к тому-же и причина не удачи свет потушили? Это не серьезно.. она ее закрытыми глазами катает. 

abstractor не в курсе кстати выступлентя этого, просветите человека

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fairy сказал:

там тоже особой стабильности не было.

А особая стабильность это что за зверь такой? Алина юниорский сезон выиграла, стала лидером юниорской сборной.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Inego сказал:

После тренеровок 24/7 на изнурение перед ОИ она эту программу с юниоров к тому-же и причина не удачи свет потушили? Это не серьезно..

Вообще-то серьезно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
4 минуты назад, Юрьева сказал:

А особая стабильность это что за зверь такой? Алина юниорский сезон выиграла, стала лидером юниорской сборной.

Выступления Алины на этапах юниорского Гран-при посмотрите и на бешке перед ЮЧМ. Можно просто и протоколы посмотреть.

• Confused 1

Поделиться сообщением

(изменено)
55 минут назад, Inego сказал:

были показательные.. и на них она выступила еще хуже, чем на ЧМ.. попадала со всех прыжков.. и это не соревнования были.. мандража и волнения такого не было, считайте рядовая тренеровка.

https://www.youtube.com/watch?v=QZaG3ZnECmU.

Вот этот прокат, где Алина "попадала со всех прыжков".:D

Она  прыгнула вместо каскада только лутц(потом после поката прыгнула каскад лутц-ридбергер) и упала с лутца, всё остальное прыгнула - два каскада, два тройных и двойной аксель.

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 6

Поделиться сообщением

tny   
52 минуты назад, Chloe сказал:

Шпильман вроде как взял на подкатки какие-то пары чисто себе в карман. Не знаю, какие были договоренности, но если работали вместе, то наверное, не гуд так делать. Тесса и Скотт словили после Ванкувера звезду и пока звездили, ДУ пахали. Мне вообще странно, что в истории ВМ и ДУ что-то предъявляют МОЗ. Всё лучшее в танцах того цикла было поставлено МОЗ для ВМ. При ней была латина в 2011, потом была Мордашка в 2012, в 2013 был дивный вальс и Кармен (пусть некоторые и дальше считают, что Кармен ставила Свон, но доводила и вычищала МОЗ, подгоняла под правила МОЗ, ставила связки и поддержки МОЗ), в 2014 был фантастический фокстрот и Времена года. ВМ то снимались с турниров, то падали на ровном месте, то спотыкались в дорожках, короче говоря, не были железобетонными лидерами. А так как я не верю в инопланетян, то продолжаю считать: если фигурист спотыкается, шатается, имеет лишний вес, это значит только одно - он недорабатывает. 
Ну а помощь с оценками американцам была, конечно. У сборной США больше не было ни одного претендента на медаль. И если надо, то Америка с Россией очень легко находят общий язык в кулуарах. 

Я про то, что, вроде как,  Вирчу-Мойр попали в западню - уйти нельзя, а на месте им кроме программ еще палки какие-то в колеса ставят... Так они намекали. Врали? Может, конечно. Но тогда надо иметь в виду, что все всегда врут, или, так скажем, имеют свою точку зрения на происходящее. Точно как и Медведева, и Тутберидзе, и Бойтано, который скромно утверждает, что покорен тем, что Медведева не захотела рассказать ему о конфликте с тренером, но, естесственно, удручен тем, что в выборе музык и программ Медведева участия не принимала. Короче, ведь тоже привирает? 

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
42 минуты назад, Inego сказал:

Что не так ? Прыжка нету.. все растеряно после олимпиады.

На всех показательных, включая на ЧМ и на нескольких шоу, прыгала стабильно сложные каскады и лутцы с флипами, а "прыжка нету".:D

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 2

Поделиться сообщением

marina/ts   
32 минуты назад, tny сказал:

и Бойтано, 

???

• Like 3

Поделиться сообщением

Evgenii   
4 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Нет, я просто требую, чтобы на работу выходили профессионалы, которые знают, что такое профессиональная этика, и могут развести понятия «семья» и «работа». Это так трудно понять? 

Почему бы не устроить митинг у «Хрустального» под лозунгами: «Дети, бегите из западни», «Отринем диктат», «Здесь должны работать только профессионалы»

К чему здесь диагнозы другому взрослому и успешному человеку ставить, приписывая какие-то застарелые психотравмы тем, кто уходил из группы (иногда плача на плече с букетом наперевес) 

• Like 8

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Inego сказал:

Причем тут ваши изливания по поводу меня ?

При то, что Вы врете. И про показательные, и про прыжки Алины.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgenii сказал:

Почему бы не устроить митинг у «Хрустального» под лозунгами: «Дети, бегите из западни», «Отринем диктат», «Здесь должны работать только профессионалы»

К чему здесь диагнозы другому взрослому и успешному человеку ставить, приписывая какие-то застарелые психотравмы тем, кто уходил из группы (иногда плача на плече с букетом наперевес) 

Кто плачет на плече с букетом наперевес? На чьём плече он плачет и где висит букет наперевес? 

Про психотравмы ушедших не знаю, они как раз молчат как рыбы. Вот Этери соловьем практически в каждом пространном интервью про ушедших вспоминает. Вот такой у нас успешный человек, никак застарелые обиды не может отпустить, ага. 

Синтаксис проверяйте, а то у вас члены предложения забавно связываются друг с другом. А можете не проверять, я ещё похохочу. 

Поделиться сообщением

Evgenii   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Кто плачет на плече с букетом наперевес? На чьём плече он плачет и где висит букет наперевес? 

Про психотравмы ушедших не знаю, они как раз молчат как рыбы. Вот Этери соловьем практически в каждом пространном интервью про ушедших вспоминает. Вот такой у нас успешный человек, никак застарелые обиды не может отпустить, ага. 

Синтаксис проверяйте, а то у вас члены предложения забавно связываются друг с другом. А можете не проверять, я ещё похохочу. 

Так что насчёт медведдинга у «Хрустального»? Раз уж взялись обличать с привлечением психологии и синтаксиса - масштабируйте борьбу за Правду и Добро, а я похохочу )

Поделиться сообщением

5 минут назад, Evgenii сказал:

Так что насчёт медведдинга у «Хрустального»? Раз уж взялись обличать с привлечением психологии и синтаксиса - масштабируйте борьбу за Правду и Добро, а я похохочу )

Так на чьём плече кто плачет-то? Ответьте за свои слова сначала, прежде чем идиотские инициативы выдвигать. 

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
57 минут назад, marina/ts сказал:

???

Извините, Орсер, да!!     https://www.youtube.com/watch?v=QWeY9OxLQ48

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

fenichka   
53 минуты назад, marina/ts сказал:

???

Брайанов перепутали

• Like 3

Поделиться сообщением

Evgenii   
4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Так на чьём плече кто плачет-то? Ответьте за свои слова сначала, прежде чем идиотские инициативы выдвигать. 

Не идиотские, а соответствующие законам РФ. Или вы только в энтернетах можете психологией заниматься? 

Вроде Адьян плакал на плече у непрофессиональной диктаторши. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.