Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Observator   

Да ладно, Этери..скажи что скучаешь...

Поделиться сообщением

loanna   
(изменено)

Ну так будет хорошо выступать, так и помощь не понадобится :D

Не комильфо в том, что на сколько я понимаю, и это не раз озвучивалось, что у нас сильная школа катания, наши фигуристки лучшие в мире, и тут одна из лучших подалась за бугор. Какие-никакие репутационные потери это несет, в частности для Этери. 

Не эталонный отрыв - звучит здорово ;). Хорошо, Орсер постарается его сделать эталоном, чтобы не зависеть от расположенности судей из СНГ.

P.S. Цитата Tosya2011 у меня куда то потерялась, уже не исправить.

Изменено пользователем loanna

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, olgal сказал:

и все же Медведева в ней выглядит обиженной дурочкой, увы, уверовавшей в непревзойденность своего мастерства ( с какого перепугу?..)

Тутберидзе выглядит подлой и мелочной. В свои не 18 лет не понимает, что сказала не про ученицу, а про себя. 

4 часа назад, tny сказал:

Медведева обижена на Тутберидзе за то, что та подготовила Загитову лучше и не слила ее, хотя обещала? Прямо вот можно в суд с такой формулировкой? Это что, типа договорных матчей? 

Нет, это типа если к тренеру в группу хочет перейти соперник или просто сильный спортсмен, то считается нормальным интересоваться у основы, как они к этому отнесутся. Опять же можете назвать это трепетными отношениями, но так делают, потому что может быть конфликт интересов, а неплохо бы доверять тренеру. 

• Like 6
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А Тутберидзе взяла без согласия Медведевой в группу? Или она еще должна была получить согласие на переход  из юниоров во взрослые? Тогда может и для перехода Саханович во взрослые согласие не дала?

• Like 3

Поделиться сообщением

loanna   
23 минуты назад, Chloe сказал:

Нет, это типа если к тренеру в группу хочет перейти соперник или просто сильный спортсмен, то считается нормальным интересоваться у основы, как они к этому отнесутся. Опять же можете назвать это трепетными отношениями, но так делают, потому что может быть конфликт интересов, а неплохо бы доверять тренеру. 

Ну а что, может Пападакис Сизерон рискнут рвануть к примеру к Жулину? :lol: Куда им бечь от предателей Лозонов? :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Этери серьёзно после вчерашней эскапады по Первому цветуечки ждёт? Или просто надо к чему-то придраться? 

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

fsoadm   

Attention, пока относительное затишье в топике! За хамские высказывания в адрес спортсменов, тренеров и пользователей форума, грубые выпады, переходы на личности (включая обращение на "ты") будем выводить в режим чтения. Особо буйные предупреждены. Безнадежных придется отстрелить. Ящик жалоб переполнен. Имейте совесть!

Злобный М.

• Like 5

Поделиться сообщением

Кира   
2 часа назад, tosya2011 сказал:

А так то у топ  - тренеров всегда соревнования между собой, это хорошо, это мотивирует. Уверена, что для Федры это не новость)

И пока они будут между собой ломать копья, Райцын приведет в форму кого-нибудь из Буяновских (а то и не одну) и они  поедут на ГС... - компания не слабая там подбирается

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

если я всё сделала, то почему я не победила?

У нас вон Леонова пару раз всё сделала в прошедшем сезоне. Почему-то даже в тройку не вошла. Может, просто кто-то сделал больше? ;)

Я думаю, что Женя имеет моральное право на недовольство, потому что она все-таки была ближе ЭГ, чем Алина, которая катается у ЭГ третий год. 

Мы всё ещё про спорт?

Если Женя рассчитывает, что Орсер станет ей "отцом родным", боюсь, она обращается не по адресу. 

И еще к тренеру вопрос про травму. Травмы такого характера происходят от постоянной долбежки в одно и то же место

Когда я смотрела на победный марш Медведевой, то удивлялась: все время от времени травмируются и пропускают, а она как автомат. Теперь выясняется, что и этого было мало: травмы – это вообще должно было быть не про неё. :shock:

• Like 4

Поделиться сообщением

loanna   
7 часов назад, Chloe сказал:

И вполне вероятно, что она могла задать себе вопрос: если я всё сделала, то почему я не победила? Все ли для меня сделал тренер? 

Хлое, а почему она была должна победить? Интересно, а Сатоко Мияхара, у которой и база вровень с Женей, и сделала все что смогла, задается таким вопросом? Винит ли своего тренера? Что даже за пьедестал не зацепилась, а проиграла Медведевой пропасть в 16 баллов. 

Уж не Жене дуться, что та волна, которая подняла ее, подняла потом и Загитову. Вот, Жулин, открытым текстом уже высказался :D.

• Like 14

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
3 часа назад, Chloe сказал:

Эти хорошие манеры в случае с Орсером совсем уж для очень толстокожих. Именно у Орсера Фернандез и Ханю проглатывают победы друг дружки. Вряд ли они рады делить тренера, но куда деваться?

Я, кстати, не осуждаю Медведеву за смену тренера. Я к тому, что причина смены - не отсутствие заботы со стороны Тутберидзе или зловещие стоны из-под маховика машины-конвейера, а все-таки обида, ревность и даже зависть. Но эти качества могут быть двигателями прогресса. Но я не верю в данном случае... 

Изменено пользователем tny
  • Like 4

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кира сказал:

И пока они будут между собой ломать копья, Райцын приведет в форму кого-нибудь из Буяновских (а то и не одну) и они  поедут на ГС... - компания не слабая там подбирается

Пока даже Радионовой не очень сумели помочь.

• Like 4

Поделиться сообщением

VVV   

Орсер говорит, что " сначала Медведева пойдет на программу, которая сделает ее тело здоровым. "(Перевод буквальный, что за программа не уточняется.) "Потому если она приедет сюда и не выйдет на лед первые несколько недель - это нормально". Так что вряд ли реальная работа начнется в конце июня, когда планируется приезд Медведевой и ее мамы.

И Орсер не обещает прям исправить лутц. Говорит со смехом (С), что постарается сделать все возможное, и что он уже посмотрел на это. Он не будет маскировать эту проблему или задвигать в угол. "Это не будет легко, но я думаю, она открыта. Она открыта к переменам."

• Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
27 минут назад, VVV сказал:

Она открыта к переменам.

Да, да. Вот ругали и поливали Юлю - ушла и "ушли", Сотникова - "плохая и толстая" всегда, но они хотя бы не предавали ни федру, ни родину. Здесь же все идет к скандальной эмиграции, т.е.  с каждым разом все ниже и ниже... Вся эта идиль будет ровно до того момента. как здесь в России не появятся твердая тройка на ГС (Алина, Маша и кто-то еще). Как только это случится - Жене укажут на ее место в том лесу, где нет грибов (а значит и ничего нет - для нее). А Орсер - это красиво, но это уже только брэнд, бизнесс, ни одной спортсменки у него не было топовой, даже с 0.

Поделиться сообщением

1 час назад, VVV сказал:

Орсер говорит, что " сначала Медведева пойдет на программу, которая сделает ее тело здоровым. "(Перевод буквальный, что за программа не уточняется.) "Потому если она приедет сюда и не выйдет на лед первые несколько недель - это нормально". Так что вряд ли реальная работа начнется в конце июня, когда планируется приезд Медведевой и ее мамы.

Я бы не удивилась, если команда решит пропустить серию Гран-При. Это будет вполне оправданный шаг. 

Поделиться сообщением

VVV   
38 минут назад, absTractor сказал:

Да, да. Вот ругали и поливали Юлю - ушла и "ушли", Сотникова - "плохая и толстая" всегда, но они хотя бы не предавали ни федру, ни родину. Здесь же все идет к скандальной эмиграции, т.е.  с каждым разом все ниже и ниже... Вся эта идиль будет ровно до того момента. как здесь в России не появятся твердая тройка на ГС (Алина, Маша и кто-то еще). Как только это случится - Жене укажут на ее место в том лесу, где нет грибов (а значит и ничего нет - для нее). А Орсер - это красиво, но это уже только брэнд, бизнесс, ни одной спортсменки у него не было топовой, даже с 0.

Разве кто ищет, тот не найдет поводов полить? Так какая разница за что тебя польют, все равно же польют? Ну закроет девушка гештальт, не добившись ничего у заграничного тренера - так и что с того? Не первая и не последняя в череде политых и не доказавших. Все равно бы ушла в небытие, как Сотникова, Липницкая, ИК и прочие менее известные. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Коган отказался комментировать вопрос финансирования тренировок Медведевой

https://www.sports.ru/figure-skating/1062942362.html

Хотелось бы понять, будет ли общественность требовать все расклады по финансированию, как от СК в свое время.

Хотя как раз с Женей все более менее понятно, зря Коган теряется. 

• Like 1

Поделиться сообщением

tny   
1 час назад, Милуша сказал:

Я бы не удивилась, если команда решит пропустить серию Гран-При. Это будет вполне оправданный шаг. 

Да нет же, собираются. Челленджер и затем Гран-При.

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

Да нет же, собираются. Челленджер и затем Гран-При.

Ну это пока так говорят, а когда начнется работа и сам сезон, планы могут измениться.

Поделиться сообщением

tny   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Ну это пока так говорят, а когда начнется работа и сам сезон, планы могут измениться.

А, да. Я пока совсем этот сезон не вижу, как ни стараюсь. Поменяется, думаю, сильно все поменяется.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, tny сказал:

А, да. Я пока совсем этот сезон не вижу, как ни стараюсь. Поменяется, думаю, сильно все поменяется.

Учитывая анамнез Жени с ногой, не думаю, что новая команда станет форсировать подготовку, у них там вроде как более долгосрочные цели, чем результат следующего сезона.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
11 минуту назад, Милуша сказал:

анамнез Жени с ногой,

"Имя" ее "травмы" - неумение (видимо, вплоть да панической атаки) быть непервой ! Только в этом дело, и при чем тут нога ? Никакой Орсер не поможет ей в этой "травме".,т.к. поезда в ФК едут только в одну строну и очень быстро.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Милуша сказал:

Правила-то новые будут. На ЧР начнут их опробовать?

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

29 минут назад, Магали сказал:

Правила-то новые будут. На ЧР начнут их опробовать?

Бэшек полно. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
5 часов назад, Милуша сказал:

Пока даже Радионовой не очень сумели помочь.

А Ленка вообще не работала в этом сезоне. Все по хоккеям шлялась. Тут никакой Райцин не поможет.

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Милуша сказал:

Хотелось бы понять, будет ли общественность требовать все расклады по финансированию, как от СК в свое время.

Хотя как раз с Женей все более менее понятно, зря Коган теряется. 

Чего требовать и так понятно, что из Путинской заначки, а сказать стесняется :D

Поделиться сообщением

siamych   
16 часов назад, Tayanta Flame сказал:

Да, точно! Тутберидзе в очередной раз подтвердила своё имя - она просто рукожоп, умело выезжающий на малолетках-крошках. Без техники прыжков, без скольжения, без программ.

То есть, у Медведевой ни техники прыжков, ни скольжения, ни программ?

• Like 7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, siamych сказал:

То есть, у Медведевой ни техники прыжков, ни скольжения, ни программ?

А Орсер надеялся то только флутцем обойтись :D Работы ж до Пекина не разгрести. 

• Like 5

Поделиться сообщением

siamych   
10 часов назад, Chloe сказал:

Загитова при переходе разве составляла конкуренцию Жене? Надо запретить прогрессировать другим в группе и не заявлять на соревнования?

• Like 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.