Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Sunny-spot   

Женя уже прыгает или всё ещё лечится? Если продолжает лечение или восстановление, то как быть с тем , что надо посещать врачей? Из Канады много не наездиешься даже со спонсорами. И тренировочный процесс пусть и вне льда придётся нарушать.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
20 минут назад, Такая сказал:

А что плохого ее ждет? Будут работать с ее ресурсом на ее максимальный результат. И не будут тыкать квадами Трусовой, и выдавать номерки на внимание тренера. И вещать про работу на износ тоже не будут.

Пусть и минимальный, но есть шанс, что Медведева еще и квадисток перекатает.  

И годноту возможно покатает. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, absTractor сказал:

Жене нужно красиво закончить, морально "заслонить" как она считает недаденное золото ОИ - для этого такая карусель очень подходит, сделать шаг, который опять же никому еще не удавалось (или не давали) сделать. А в плане контента Орсер ничего ей не в состоянии дать, но возможно у нее в планах вообще стать "гражданкой мира" - тогда логично уезжать именно на пике хайпа.

Слушайте, вот правда, послушайте.

Вам бы точно не помешало закончить, хоть как-нибудь, можно даже некрасиво. 

• Like 4

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tny сказал:

Меня, например, радует, что теперь tosya и Chloe помирятся. 

В смысле сольются в экстазе?:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
13 минуты назад, absTractor сказал:

В луже из озверина на пыльном старом ковре

Чрезмерное потребление спиртных напитков (особенно в жару) чревато приступами белой горячки. Если выпивать регулярно, то начинают мерещиться ИК-2 и скетинг скиллз у Загитовой. Закусывайте, любезный мой друг. 

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   
29 минут назад, absTractor сказал:

Нет конечно, не поменяла. Это красивая схема ухода из большого спорта. К тренировкам уже не имеет отношения. 

Пытаетесь сохранить хорошую мину при плохой игре? :hihi:

(как бы то ни было, получится - не получится, схема не схема, а тренер у неё теперь не Тутберидзе, при этом она остаётся в структуре самбо) 

Поделиться сообщением

Что-то до меня доносятся слухи, что у Насти Таракановой анорексия? 

• Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   

Просветите, плиз, а где и чем ЭГ поливала несостоявшуюся (увы, бывает) ОЧ Медведеву?..

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
16 минут назад, absTractor сказал:

Еще одна говнометательница. мама сти-2. Ноунейм - это вы, я, другие здесь. А у Тутберидзе - имя не меньше Орсера уже в ФК.

Да, точно! Тутберидзе в очередной раз подтвердила своё имя - она просто рукожоп, умело выезжающий на малолетках-крошках. Без техники прыжков, без скольжения, без программ. Посмотрим, кем она будет и в каком месте окажется, когда поднимут возраст для взрослых соревнований хоть на год. И даже это будет ей малой ценой за Шелепень и Липницкую.

Изменено пользователем Tayanta Flame
  • Like 1
  • Confused 4

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, olgal сказал:

Просветите, плиз, а где и чем ЭГ поливала несостоявшуюся (увы, бывает) ОЧ Медведеву?..

Вчера на первом канале светила скрины из личной переписки, рассказывала подробности приватного разговора и изображала спящую красавицу. Я, говорит, знать ничего не знала, включила новости, а там Женя от меня уходит. А я ни сном ни духом, опять стою в белом.

• Like 1

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)

Я не вижу у Медведевой понимания того, что программы ее были пост-советскими, она их считала топовыми. Она уходит не от них и не за другими программами. И не технику улучшать. Она ведь уверена, что у нее все хорошо? И девятки-десятки правильные?
Она ведь уходит из-за  недостаточно трепетного к себе (и вообще к спортсменам) отношения? Я опaсаюсь, то, что она понимает под трепетным отношением к спортсмену, это совсем не то, что есть у Орсера. Мне кажется, что Медведева все-таки представляет себе другое. Опять же, поживем-увидим.

Изменено пользователем tny
  • Like 14

Поделиться сообщением

tosya2011   
46 минут назад, absTractor сказал:

в чем она молодец ? Как грибища и деньжищща получать - так всегда в первых рядах, а как по-человечески проститься с тренером - сразу истерика и вопли. Кто её компы то поставит такие, если она уедет из России ? Пешком все время ходила по льду.

Можно ссылку на истерику и вопли? Я же просила.

Поделиться сообщением

8 минут назад, tny сказал:

Я не вижу у Медведевой понимания того, что программы ее были пост-советскими, она их считала топовыми. Она уходит не от них и не за другими программами. И не технику улучшать. Она ведь уверена, что у нее все хорошо? И девятки-десятки правильные?
Она ведь уходит из-за  недостаточно трепетного к себе (и вообще к спортсменам) отношения? Я опaсаюсь, то, что она понимает под трепетным отношением к спортсмену, это совсем не то, что есть у Орсера. Мне кажется, что Медведева все-таки представляет себе другое. Опять же, поживем-увидим.

Цитата Жени. ПРЯМАЯ речь спортсменки.

Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Вчера на первом канале светила скрины из личной переписки, рассказывала подробности приватного разговора и изображала спящую красавицу. Я, говорит, знать ничего не знала, включила новости, а там Женя от меня уходит. А я ни сном ни духом, опять стою в белом.

Спасибо, а то я русский TV не смотрю. Мдя.. и все же Медведева в ней выглядит обиженной дурочкой, увы, уверовавшей в непревзойденность своего мастерства ( с какого перепугу?..). Ну, и внимание прессы и какой-то там общественности, а то кто знает... Да и для ЭГ это уже не интересно, ей есть, с кем работать. 

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
3 минуты назад, Мама Стифлера сказал:

Цитата Жени. ПРЯМАЯ речь спортсменки.

Делаю я это для того, что бы использовать новые возможности и другие методики тренировочного процесса и продолжать представлять Россию на самом высоком уровне.

Общие слова ни о чем.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, olgal сказал:

Общие слова ни о чем.

Ножа было говном полить в отместку?

• Like 2

Поделиться сообщением

loanna   

Скандал конечно вышел знатный. А спичрайтер Медведевой хороший текст написал, все грамотно и правильно. Но, сдается мне наша федра этот демарш вряд ли забудет, и придется Жене забыть про грибы, но если покажет качественный рост и программы, оставаясь стабильной, то они ей и не понадобятся конечно. Ждем осени, прокатов, протоколов, смотрим где ребро :D.

Поделиться сообщением

olgal   
6 минут назад, Tayanta Flame сказал:

Ножа было говном полить в отместку?

Ну, это вы свои мысли, видимо, озвучиваете, но не приписывайте их всем остальным.

А вообще, шла бы девушка в шоу-бизнес,  пока горячо. Уже через год сложнее будет. Ну, это ее дело. Аминь

• Like 2

Поделиться сообщением

Evgenii   
59 минут назад, absTractor сказал:

В луже из озверина на пыльном старом ковре, купленном бабушкой Лидой в хозтоварах в 74 году (как ветерану борьбы с вредителями на полях родины), за 94 рубля, плавали две брошенки - мама сти и ее духовный вождь хло. Они думали что это каток-самолет, грезили фигурным катанием и проклинали всех, кто мог прыгнуть тройной рит 6 раз подряд (сами они в мечтах прыгали только двойной и то 1 на двоих).

Талант же! 👏👏👏👏

• Like 1

Поделиться сообщением

Inego   

Это хитрый ход Жени, она просто хочет быть поближе к мальчикам Юзику и Хавьеру, ей 18 уже, у Этери одни девочки.. а у Орсера мальчики, ей интересней у Орсера)

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, tny сказал:

Я бы не стала называть это трепетным отношением.  Медведева с ЭГ с самого начала, когда ЭГ подрабатывала подкатками (даже не в академии чемпионов собственного имени), была ей верна и доверяла. Ей нельзя сказать: сама виновата, сделала что-то не так. Она не споткнулась, не сдвоила, не набрала вес, у нее не расстегнулось платье, она отработала цикл и сделала это достаточно неплохо. Вот лично для меня Медведева как фигуристка интереса не представляет, мне там не на что смотреть. Авербуховщина про открытый рот как не нравилась, так и не нравится. Но это моя вкусовщина, а она-то всё сделала, что от нее зависело. И вполне вероятно, что она могла задать себе вопрос: если я всё сделала, то почему я не победила? Все ли для меня сделал тренер? Я думаю, что Женя имеет моральное право на недовольство, потому что она все-таки была ближе ЭГ, чем Алина, которая катается у ЭГ третий год. 

И еще к тренеру вопрос про травму. Травмы такого характера происходят от постоянной долбежки в одно и то же место. Женя не похожа на человека настроения, вольного художника, который можете позволить себе не размяться и заиметь травму на глупости. Может, это тоже вопрос к тренеру? 

• Like 14

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Evgenii сказал:

Талант же! 👏👏👏👏

Допроситесь и я уйду в эмиграцию. Будете с трактором вести диалоги о крутости ВМ и скейтинг скиллз Загитовой.

• Like 2

Поделиться сообщением

Такая   
14 минуты назад, loanna сказал:

Скандал конечно вышел знатный. А спичрайтер Медведевой хороший текст написал, все грамотно и правильно. Но, сдается мне наша федра этот демарш вряд ли забудет, и придется Жене забыть про грибы, но если покажет качественный рост и программы, оставаясь стабильной, то они ей и не понадобятся конечно. Ждем осени, прокатов, протоколов, смотрим где ребро :D.

Почему-это? Федерация все грамотно сделала. В новом сезоне

1_ у Алины меняется фигура, пубертат, отвественность лидера группы

2 Новые правила. У Алины уже нет главного - +5 - +7  баллов в технике, которые были в этом сезоне

3 Страховать Алину (и репутацию Этери) некому. 

Парники очень хорошо показали, что бывает с видом, когда яйца лежат в одной корзине. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Inego   

Буду признателен и благодарен, если напомните кого сейчас тренирует Орсер - Юдзуру, Хавьер, Турсынбаева... ещё ? Хочу прикинуть на каком турнире пересекнуться Орсер и Тутберидзе.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Допроситесь и я уйду в эмиграцию. Будете с трактором вести диалоги о крутости ВМ и скейтинг скиллз Загитовой.

Хлоя, исполните уже свою угрозу) 

Давайте жить на два дома, это весело)

Поделиться сообщением

Только что, Inego сказал:

Буду признателен и благодарен, если напомните кого сейчас тренирует Орсер - Юдзуру, Хавьер, Турсынбаева... ещё ? Хочу прикинуть на каком турнире пересекнуться Орсер и Тутберидзе.

Дейлман. 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
20 минут назад, olgal сказал:

Ну, это вы свои мысли, видимо, озвучиваете, но не приписывайте их всем остальным.

А вообще, шла бы девушка в шоу-бизнес,  пока горячо. Уже через год сложнее будет. Ну, это ее дело. Аминь

А если девушка не хочет петь караоке с престарелыми ловеласами на ТВ? И резонно полагает, что может добиться в жизни больше? Роднина через 20 лет в думу вернулась на пенсию, когда на родине носки по паре по талонам раздавали, не рвалась работать. Евгения молода и может жить так, как она хочет. 

Изменено пользователем Такая
  • Like 2

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
14 минуты назад, Chloe сказал:

Я бы не стала называть это трепетным отношением.  Медведева с ЭГ с самого начала, когда ЭГ подрабатывала подкатками (даже не в академии чемпионов собственного имени), была ей верна и доверяла. Ей нельзя сказать: сама виновата, сделала что-то не так. Она не споткнулась, не сдвоила, не набрала вес, у нее не расстегнулось платье, она отработала цикл и сделала это достаточно неплохо. И вполне вероятно, что она могла задать себе вопрос: если я всё сделала, то почему я не победила? Все ли для меня сделал тренер? Я думаю, что Женя имеет моральное право на недовольство, потому что она все-таки была ближе ЭГ, чем Алина, которая катается у ЭГ третий год

А если б победила не Загитова, а вообще кто-нибудь, кто к Тутберидзе отношения не имеет? Тогда бы Медведева тоже имела бы право обидеться? Я вообще не понимаю - это уже официально? Медведева обижена на Тутберидзе за то, что та подготовила Загитову лучше и не слила ее, хотя обещала? Прямо вот можно в суд с такой формулировкой? Это что, типа договорных матчей? 

Изменено пользователем tny
  • Like 6

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Так же, желаю всем ребятам из группы Этери Георгиевны, огромнейшего здоровья, терпения, трудолюбия и спортивного долголетия

Ахаха :lol:

• Like 2

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Мама Стифлера сказал:

Хлоя, а вот ещё видос Жени с небольшим вью) 

Как дева держится) 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=99&v=Etr_2JTgoLw

Усталая, утопленная, ничего, собственно не сказала.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.