Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Klava

Евгения Медведева

Recommended Posts

Klava   

Евгения Медведева: «Во время боя Макгрегор - Мейвейзер я спала» ( интервью с Женей на Матчтв)

https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_NI778086_Jevgenija_Medvedeva_Vo_vrema_boja_Makgregor___Mejvejzer_ja_spala

• Like 3

Поделиться сообщением

Aliss   

суть интервью: дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина

может дать почитать нашим танцорам?

• Like 4

Поделиться сообщением

Klava   
(изменено)

ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА: "В ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН РЕШИЛИ СИЛЬНО НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ"

Накануне контрольных прокатов, которые пройдут в Сочи в эти выходные, двукратная чемпионка мира Евгения МЕДВЕДЕВА рассказала о программах на олимпийский сезон и смене имиджа.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/evgeniya-medvedeva-v-olimpiyskiy-sezon-reshili-silno-ne-eksperimentirovat-1306359/

Изменено пользователем Klava
  • Like 2

Поделиться сообщением

Klava   

Женя о своих новых программах:

"– Каждая программа – это не просто набор технических элементов, но и определенная мысль, которую вы хотите донести до публики. О чем ваши новые постановки?

– В этом сезоне обе программы у меня довольно серьезные. Короткая – про полет души. Я пытаюсь показать, насколько чиста может быть душа, искренни наши чувства. Произвольная программа – про самое сильное и неиссякаемое чувство человечества, то есть про веру. В самом начале я стою словно на линии жизни, начинаю делать первый шаг, но отступаю. Это символизирует страх неизвестности, который свойственен почти всем людям. Идея состоит в том, что благодаря вере, человек способен на все. Вера придает сил, чтобы идти вперед. Причем я не имею в виду обязательно веру в бога, ведь каждый верит во что-то свое. Это может быть, например, просто вера в лучшее."

• Like 2

Поделиться сообщением

La noche   
Цитата

– В короткой программе по набору оставили то же самое: все во второй половине программы, прыжки те же самые. А вот произвольную программу мы поменяли технически – теперь в первой половине у меня только двойной аксель, все каскады – во второй, включая флип-тулуп. По набору элементов в произвольной программе ничего не поменялось, просто их расстановка стала другой, все переведено во вторую половину.

Во дает Женя, еще и усложнилась за межсезонье:swoon: Значит с прыжками все ок.

• Like 1

Поделиться сообщением

milena63   
2 часа назад, La noche сказал:

Во дает Женя, еще и усложнилась за межсезонье:swoon: Значит с прыжками все ок.

Не стоит говорить раньше времени :abuse: :abuse: :abuse: С начало нужно дождаться прокатов и соревнований.

Поделиться сообщением

Klava   

Короткая программа чемпионки мира Медведевой посвящена человеческой душе во время смерти

http://tass.ru/sport/4549257

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.