Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

III этап серии ЮГП. Рига, Латвия. 06.09-09.09.2017

Recommended Posts

caruso   

Какие Шпилевые ладные, как неродные просто. Танец очень понравился, но куда в нем настолько неуместные поддержки? Фактура партнерши позволяет выполнять любые навороты, но  это же не значит, что нужно ставить навороты в отрыве от музыки и хореографии :( 

Баллы убили. Как бы ребят отдать в хорошие руки, пропадут же.

• Like 4

Поделиться сообщением

Я под впечатлением ПТ Шевченко/Ерёменко. На мой взгляд, лучшая произвольная программа пока из всех увиденных как у юниоров, так и у взрослых -- такой свежий модерн, который необычен для наших танцев, и его хочется пересматривать. В хорео все муз. акценты даже мелкие обыграны,  много интересных придумок, твизлы так вообще очень акцентировано по музыке поставлены :swoon: . Слабую партнёршу сумели умело прикрыть. Но в поддержках она отлично работает, надо отдать ей должное, в первую так вообще прям пушинкой взлетела, во второй на выходе, так элегантно и в тему ножкой под щелчок подбила, вроде мелочь, а задаёт общий настрой и украшает танец. Да и в катании визуально вполне добавила --  не стопорится, скорость партнёра выдерживает, ещё и не забывает красиво носочек тянуть.

• Like 6

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Гришо надо брать Анастейшу в охапку и бежать-бежать от Жук сломя голову. тем более, как я понимаю судя по гламурным инстаграмам, средства у его родителей имеются.  Они еще молоды, есть шанс улучшится. Выглядят они вполне прилично, по европейски, спины держат, колени у обоих вроде вполне рабочие, пара скатанная, так что самая пора совершить побег из курятника. Можно к Зуевой за хорошими позициями и культурой жеста. Или к Лозонам  поближе  к  трендовому   катанию., но куда-то точно надо. Анастейша за последние три года потеряла ход. но приобрела вихляющие лодыжки, оно ей надо? Но хочу ответить Гришо,  кажется он таки посещал летом спортзал. Знаю что мы его безбожно ругали что он вместо офп все время уделяет укладке и красе декольте, так вот нынче он выглядит как-то  увереннее и крепче  в поддержках, уже не страшно за здоровье Анастейши.

По ШЕ, я хочу забыть божественную связку где она медленно и печально  вращается в   кривеньком карандаше, а Еременко в приступе пыла выдает вокруг нее гопака. 

Изменено пользователем Dach
  • Like 8

Поделиться сообщением

Polly   
8 минут назад, Dach сказал:

Гришо надо брать Анастейшу в охапку и бежать-бежать от Жук сломя голову. тем более, как я понимаю судя по гламурным инстаграмам, средства у его родителей имеются.  Они еще молоды, есть шанс улучшится. Выглядят они вполне прилично, по европейски, спины держат, колени у обоих вроде вполне рабочие, пара скатанная, так что самая пора совершить побег из курятника. Можно к Зуевой за хорошими позициями и культурой жеста. Или к Лозонам  поближе  к  трендовому   катанию., но куда-то точно надо. Анастейша за последние три года потеряла ход. но приобрела вихляющие лодыжки, оно ей надо? Но хочу ответить Гришо,  кажется он таки посещал летом спортзал. Знаю что мы его безбожно ругали что он вместо офп все время уделяет укладке и красе декольте, так вот нынче он выглядит как-то  увереннее и крепче  в поддержках, уже не страшно за здоровье Анастейши.

По ШЕ, я хочу забыть божественную связку где она медленно и печально  вращается в   кривеньком карандаше, а Еременко в приступе пыла выдает вокруг нее гопака. 

Ох, а не будет ли во вред этот побег? Бегуны уже были( Ева Х, Лунин, Долгих ...),  и-и-и-и!!?? Где и кто? Две взрослые пары из Америк вернулись ни с чем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   
5 минут назад, Polly сказал:

Ох, а не будет ли во вред этот побег? Бегуны уже были( Ева Х, Лунин, Долгих ...),  и-и-и-и!!?? Где и кто? Две взрослые пары из Америк вернулись ни с чем.

Так смотря к кому бежать же. К Кустаровой,  Жулину и прочим местным конечно смысла нет, а вот куда-нибудь к Зуевой или Лозонам однозначно есть  смысл. Анастейша за 3 последних года ход утратила, начала мелко бороздить,  своим же одногруппникам проиграли,  а ведь Софьянеедет, совсем это все нехорошо. Они мне нравятся, ребята презентабельные, вместе смотрятся неплохо,  посадка есть. спины неплохие, надо технику подтяигвать, окультуривать, чтобы не было всех этих корабельных кувырканий. Короче  корыстно хочу отечественных ПС, а не СБ.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dach сказал:

Так смотря к кому бежать же. К Кустаровой,  Жулину и прочим местным конечно смысла нет, а вот куда-нибудь к Зуевой или Лозонам однозначно есть  смысл. Анастейша за 3 последних года ход утратила, начала мелко бороздить,  своим же одногруппникам проиграли,  а ведь Софьянеедет, совсем это все нехорошо. Они мне нравятся, ребята презентабельные, вместе смотрятся неплохо,  посадка есть. спины неплохие, надо технику подтяигвать, окультуривать, чтобы не было всех этих корабельных кувырканий. Короче  корыстно хочу отечественных ПС, а не СБ.

Почти уверена, что этим и закончится. Родители амбициозные, сами спортсмены тоже, Настя трудоголик, Гриша подтянется. Здесь они время теряют. Жук Свинин уже повязаны СБ, им все равно не дадут вторую пару в топ вывести, им ШЕ даже выгоднее поддерживать, больше времени в юниорах, хотя в их перспективы во взрослых не верится уж совсем. 

Если не перейдут, то нет смысла продолжать. Может быть категорично, но просто так первую пару под условно пятую не ставят, и 13 баллов ниже беста тоже очень настораживают.

Поделиться сообщением

caruso   
5 часов назад, Dach сказал:

Гришо надо брать Анастейшу в охапку и бежать-бежать от Жук сломя голову. тем более, как я понимаю судя по гламурным инстаграмам, средства у его родителей имеются.  Они еще молоды, есть шанс улучшится. Выглядят они вполне прилично, по европейски, спины держат, колени у обоих вроде вполне рабочие, пара скатанная, так что самая пора совершить побег из курятника. 

Полностью за свои они этот банкет не потянут, что-то мне подсказывает. Без поддержки Федры, в том числе финансовой, там делать нечего. 
Хотя мне их уже третий год к специалистам другого уровня отправить хочется.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, МLidia0912 сказал:

13 баллов ниже беста тоже очень настораживают

Не забывайте, что в этом году у юниоров только одна дорожка шагов, вместо нее добавился хореоэлемент. Потому баллы за произвольный танец будут значительно ниже у всех.

• Like 7

Поделиться сообщением

6 часов назад, Polly сказал:

Да конечно во вред.   Даже если финансово осилят, начнутся политические игрища с обеих сторон. Нашенские будут только сильнее противодействовать паре на всех уровнях.

• Like 2

Поделиться сообщением

exp61   

Извините, а зачем Настя теперь Анастейша?

Поделиться сообщением

omms   
37 минут назад, exp61 сказал:

Для баловства, это любя :)

Поделиться сообщением

Shkurka   
1 час назад, exp61 сказал:

Ее в первый день соревнований так объявляли:)

Поделиться сообщением

Polly   
9 часов назад, Привет! сказал:

Да конечно во вред.   Даже если финансово осилят, начнутся политические игрища с обеих сторон. Нашенские будут только сильнее противодействовать паре на всех уровнях.

Но это не обсуждается, Жук не даст дальнейшего продвижения пары вне Ее прямого участия в процессе. Поэтому никому никуда переходить не придется ,разве что страну поменять, но это очень сомнительное  предприятие! 

• Like 1

Поделиться сообщением

exp61   

Да любой наш  тренер будет вести себя так же, если его покинет  пара или спортсмен. Это - не оправдание поведения тренеров, а реалии. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, exp61 сказал:

Да любой наш  тренер будет вести себя так же, если его покинет  пара или спортсмен. Это - не оправдание поведения тренеров, а реалии. 

Не все, некоторые ведут себя очень достойно. Но чаще так, и все равно их периодически покидают.  Причем практически любых. То же самое, что смена работы.

Поделиться сообщением

Mika M   
В 11.09.2017 в 07:46, Dach сказал:

Я об этом ещё в 2014 году писала, надо пару отбирать и посылать к нормальному тренеру, но денег не ма, а сами вряд ли потянут, слишком дорого. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mika M сказал:

Я об этом ещё в 2014 году писала, надо пару отбирать и посылать к нормальному тренеру, но денег не ма, а сами вряд ли потянут, слишком дорого. 

В данном случае скорее потянут, чем во многих других. Гриша говорил, что всерьез рассматривался вопрос об обучении в зарубежном Университете, я так поняла речь идет об англоязычной стране, кажется даже Великобритания называлась. Обучение в приличном американском/британском вузе не сильно дешевле. А бытовые траты в американской провинции (жилье, еда, машина , бензин) уж точно не больше, чем в Москве. Если ставка была сделана на спорт, то шаг логичный, или тогда уже в Лондон учиться. 

Поделиться сообщением

Aliss   
12 часа назад, МLidia0912 сказал:

В данном случае скорее потянут, чем во многих других. Гриша говорил, что всерьез рассматривался вопрос об обучении в зарубежном Университете, я так поняла речь идет об англоязычной стране, кажется даже Великобритания называлась. Обучение в приличном американском/британском вузе не сильно дешевле. А бытовые траты в американской провинции (жилье, еда, машина , бензин) уж точно не больше, чем в Москве. Если ставка была сделана на спорт, то шаг логичный, или тогда уже в Лондон учиться. 

обучение смотря в каком зарубежном Университете

друзья за дочь платят в Британии, столько же у нас МГУ стоит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aliss сказал:

обучение смотря в каком зарубежном Университете

друзья за дочь платят в Британии, столько же у нас МГУ стоит

Так я именно об этом.Наше платное по сравнению с американским-британским вообще считай бесплатное, там абсолютно другой порядок сумм.

Поскольку в семье делался выбор: серьезное образование или фк, выбрали фк, вполне логично в фк вложиться. 

Поделиться сообщением

siamych   

Гришо не один катается, потянет ли Анестейша наши хотелки, и если СК, а то БС, ЗГ остаются, то смысл им куда-то деньги тратить — в ближайшие года два ничего не светит, на 4-5 и Жук прекрасно выведет, а выше никто не пустит

Поделиться сообщением

43 минуты назад, siamych сказал:

Гришо не один катается, потянет ли Анестейша наши хотелки, и если СК, а то БС, ЗГ остаются, то смысл им куда-то деньги тратить — в ближайшие года два ничего не светит, на 4-5 и Жук прекрасно выведет, а выше никто не пустит

CБ , я так поняла? БС скорее всего нет.  4-5 было бы неплохо для начала, но я не очень понимаю, что там у Жук в планах. По ходу сезона прояснится.

Поделиться сообщением

siamych   
2 часа назад, МLidia0912 сказал:

CБ , я так поняла? БС скорее всего нет.  4-5 было бы неплохо для начала, но я не очень понимаю, что там у Жук в планах. По ходу сезона прояснится.

Если сезон пройдет удачно, то БС могут поморочить голову «перерыв, а потом вернемся». Если СБ уходят со сцены, то тогда ШС будет у Жук первой парой без вопросов

Поделиться сообщением

22 минуты назад, siamych сказал:

Если сезон пройдет удачно, то БС могут поморочить голову «перерыв, а потом вернемся». Если СБ уходят со сцены, то тогда ШС будет у Жук первой парой без вопросов

А почему СБ уходят? Была информация? 

Поделиться сообщением

Mika M   
В 12.09.2017 в 22:49, МLidia0912 сказал:

Смотря где учится :)

И Гришо поедет учится один и платить будет за себя одного, а тут ещё Анастейша. 

И сильно сомневаюсь, что обучение стоит дороже, чем тренировки за рубежом.

Поделиться сообщением

siamych   
(изменено)
1 час назад, МLidia0912 сказал:

А почему СБ уходят? Была информация? 

Нет, просто всякое случается. Может «сделают  Брэдбери» и свалят от греха подальше :D

Изменено пользователем siamych
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.