Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

III этап серии ЮГП. Рига, Латвия. 06.09-09.09.2017

Recommended Posts

13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

На раскатку первые выходили БК, одной ногой на лёд, потом со второй сняли чехлы и на бортик, это примета что ли, остальные сразу без чехлов за ними топали.

Вы лучше скажите, почему они вообще первыми туда выкатились. Обычно  по  номеру в разминке выстраиваются. Так и называет диктор.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Привет! сказал:

Наши, увы,  летающими совсем не показались.  Вообще,  новая американка понравилась  больше других. Кто ее тренирует?

Я не про девушек этого этапа) Я уже про ФЮГП думаю)

Пропустила Бойкову, что случилось?

Изменено пользователем tosya2011
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Вы лучше скажите, почему они вообще первыми туда выкатились. Обычно  по  номеру в разминке выстраиваются. Так и называет диктор.

Ну откуда я могу знать) удачи не принесло - Александра упала с выброса и затем без настроения. Но всё равно красавцы, по сравнению с остальными смотрятся холёно и вычищено, дорожка после "съезжания" из зеркальной оч хороша.

Поделиться сообщением

ProstoOlga   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Я не про девушек этого этапа) Я уже про ФЮГП думаю)

Пропустила Бойкову, что случилось?

Упала на приземлении с выброса. А так катали вроде хорошо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Панфилова с Рыловым недурно выглядели на этом фоне, выброс красивый, поддержка оргигинальная (в сравнении с остальными), сами живенькие и ладненькие. Про Аханьтьеву с Колесовым положительного особо нечего сказать, слабенькие во всём.

Поделиться сообщением

Когда БК входили в тодес мне показалось ща он её запульнёт центробежно, обошлось, как струнка дева прямо волосы на льду, отличный на вид тодес в итоге. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну откуда я могу знать) удачи не принесло - Александра упала с выброса и затем без настроения. Но всё равно красавцы, по сравнению с остальными смотрятся холёно и вычищено, дорожка после "съезжания" из зеркальной оч хороша.

На Энберта издали похож,  только выскочки, раз лезут вперед положенного. 

Поделиться сообщением

С Апполинарией диктор неплохо справился, я его недооценила))

Хорошая пара, такая уже почти взрослая. Только запомнилась больше антирекордом по упаденным лентам.

БК понравились. Но как они много разговаривают на раскатке) жаль, упала Саша.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Панфилова с Рыловым недурно выглядели на этом фоне, выброс красивый, поддержка оргигинальная (в сравнении с остальными), сами живенькие и ладненькие. 

Что от них дважды отваливалось? Ленты с кос?

Поделиться сообщением

На Энберта издали похож,  только выскочки, раз лезут вперед положенного. 

Пока первые это вроде как спортивная наглость, вот если бы проиграли, то выскочки. Не, я за дисциплину конечно, но хорошо же, когда хоть кто-то рвётся в бой. И выигрывает его даже с падением. А там Москвина выучит этикету, если сочтёт нужным.

Поделиться сообщением

Федичкину наконец-то посмотрел, ну дева пополняет ожидаемо ряды наших фигурнокатательных моделей:swoon:, но программа невкатана, а могла бы прозвучать.

Поделиться сообщением

Что от них дважды отваливалось? Ленты с кос?

я не понял что именно, понавяжут же

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Пока первые это вроде как спортивная наглость, вот если бы проиграли, то выскочки. Не, я за дисциплину конечно, но хорошо же, когда хоть кто-то рвётся в бой. И выигрывает его даже с падением. А там Москвина выучит этикету, если сочтёт нужным.

Не дисциплины ради, а уважения к своим же товарищам по команде.  Дебютантам. Ну и к публике, конечно. Называют Ксению, а там - Александра.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

я не понял что именно, понавяжут же

До начала выступления уже на льду было что-то красное, ну и в процессе - второе, тоже красное.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Федичкину наконец-то посмотрел, ну дева пополняет ожидаемо ряды наших фигурнокатательных моделей:swoon:, но программа невкатана, а могла бы прозвучать.

А вам скорости хватило? 

Поделиться сообщением

lepestoc   

за одно только опопсение Шопена, включая японские мотивы, Кихира имхо заслуживает обнуления компонента за интерпретацию :mad: и снижения перфоманса с хореографией

Федичкина понравилась больше Паненковой. Она хоть в какой-то мере катанием наслаждается, и это чувствуется, и имхо должно в компонентах чёткое отражение находить. Паненкова старательно работает. Всё имхо.

не поняла связи костюмов Аполлинарии и Дмитрия с музыкой. Её же совсем нет. Даже прочитав предварительно название песни, после взгляда на костюмы ждала исключительно песни в стиле кантри.

когда БК свою кп выкладывали предварительно в тренировочном процессе, она как-то лучше зашла. А сегодня увиделась тоже попсовой и суетливой. Может, нервничали, но даже музыка почему-то раздражала.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не дисциплины ради, а уважения к своим же товарищам по команде.  Дебютантам. Ну и к публике, конечно. Называют Ксению, а там - Александра.

Ну пусть бы Ксения подсуетилась и вовремя вышла, нечего тормозить. Я не думаю, что Бойкова за косы оттаскивала от бортика.

Поделиться сообщением

(изменено)

А вам скорости хватило? 

Совершенно нет, ну она и закончила позже музыки к тому же. Просто писать, что ещё одна увязла и неедет посчитал повторением, думаю может это я чего не так вижу. И так вроде критикнул)

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

23 минуты назад, lepestoc сказал:

не поняла связи костюмов Аполлинарии и Дмитрия с музыкой. Её же совсем нет. Даже прочитав предварительно название песни, после взгляда на костюмы ждала исключительно песни в стиле кантри.

Вы до конца смотрели?  Кантри в конце, а в начале пьют виски :)

Поделиться сообщением

Протоколы дев появились, Федичкина ожидаемо гоями проиграла, качеством исполнения, ну и стало быть компонентами.

http://www.isuresults.com/results/season1718/jgplat2017/jgplat2017_JuniorLadies_SP_Scores.pdf

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 час назад, Милуша сказал:

А чего им справляться, русские имена часто слышат. Может и диктор русскоговорящий.

Поделиться сообщением

(изменено)

Роме опять похоже порезали всё, до чего дотянулись. Не впечатляет судей живенько-но-кривенько.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, Милуша сказал:

Хорошая пара, такая уже почти взрослая. Только запомнилась больше антирекордом по упаденным лентам.

БК понравились. Но как они много разговаривают на раскатке) жаль, упала Саша.

На fskate она Аппо- ,  у ИСУ она Apoll- . Правильно вообще  ЛЛ,  но назвать могли как угодно. Так как ее зовут?

Изменено пользователем Привет!

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
17 минут назад, Привет! сказал:

На fskate она Аппо- ,  у ИСУ она Apoll- . Правильно вообще  ЛЛ,  но назвать могли как угодно. Так как ее зовут?

Страничка у нее, как у Полины:D

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   
20 минут назад, Sunny-spot сказал:

Страничка у нее, как у Полины:D

У сына в классе была девочка Полина (и в журнале, и тетради так подписывала, и обращались так к ней и дети, и учителя) , но тетрадки по английскому приказали подписывать как в загранпаспорте имя пишется, тут - то все узнали про Аполлинарию :shuffle:

• Like 2

Поделиться сообщением

ivy   

А Игнатов всегда такой косячный? Приятно же смотреть, и дядечка тоже впечатлился. На Алиева похож (и вращениями, к сожалению).

Болгарин тем временем тоже хорош, где он тренируется, интересно?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, omms сказал:

У сына в классе была девочка Полина (и в журнале, и тетради так подписывала, и обращались так к ней и дети, и учителя) , но тетрадки по английскому приказали подписывать как в загранпаспорте имя пишется, тут - то все узнали про Аполлинарию :shuffle:

Так и здесь , наверное, та же ситуация. В разных паспортах по разному имя написано или ошибочно или в зависимости от языка имя изменилось.

Поделиться сообщением

Mika M   
10 минут назад, omms сказал:

Я всегда думала, что это два разных имени. У подруги дочь зовут Полина, в загран паспорте так же Полина :)

Поделиться сообщением

ivy   

У Козловского как-то нехорошо с осанкой или это эффект от рубашки такой? Не очень впечатлили ребята, сыро и невнятно, на мой вкус, а жаль.

Алиса — красота красивая. Не видела Кихиру и американку пока, не в сравнении с ними мне скорости вполне хватило, подтолкнуть не хотелось. В моей табличке она выше Даши должна быть :).

Поделиться сообщением

Шишкова с Наумовым родили нам  и натренировали соперника. Спасибо большое :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.