Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

gagaga   
22 минуты назад, Dach сказал:

Так мы ж тут все с самого начала сезона диву даемся (кроме отрицающих очевидное) что Степанова у нас нынче о-го-го! Впечатляет габаритами. Там все внушает, плечи. спина, ноги и бюст. А учитывая что там разницы в росте заметной не завезли  и в ногах дама не сидит получилось вообще несколько комично. Видимо команда решила что так будет лучше, или может какой-нибудь особо рьяный тренер по офп попался, кто их там знает?

Вот бюст меня больше всего удивляет, если можно плюс два размера накачать зачем тогда всякие пластики делают? Может правда пубертат природа берет свое, как  у Семенович

Поделиться сообщением

Dach   
29 минут назад, gagaga сказал:

Вот бюст меня больше всего удивляет, если можно плюс два размера накачать зачем тогда всякие пластики делают? Может правда пубертат природа берет свое, как  у Семенович

Вынуждена вам честно сказать что нельзя. Более того, как только начинаешь потреблять белок, эль-карнитин и ударяешься в  силовые тренировки то он, бюст, кхм, скажем так наоборот пропадает, ибо по сути бюст есть жировое тело, и как только процент жира начинает снижаться  он начинает мельчать.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
10 часов назад, Aliss сказал:

у той же Пановой много чего не хватает, хотя бы в плане условий

да и ее лучшая юниорка уже давно к Этери сбежала

Да, две лучших уже ушли.

Но у неё ещё десяток. И тоже не падают. И компонентные при этом. На КР очень выделялись.

А при условиях был бы результат ещё выше.

А есть ещё большая группа Давыдова. 

Изменено пользователем МLidia0912

Поделиться сообщением

Aliss   
7 минут назад, МLidia0912 сказал:

Да, две лучших уже ушли.

Но у неё ещё десяток. И тоже не падают. И компонентные при этом. На КР очень выделялись.

А при условиях был бы результат ещё выше.

А есть ещё большая группа Давыдова. 

Давыдов в Барсы перешел? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aliss сказал:

Давыдов в Барсы перешел? 

Нет, я про то, что сейчас  групп, аналогичных группе Этери, несколько, и то, что удивляло в ее случае, поскольку была первой, становится распространённой практикой.

Поскольку стабильно прыгают многие, контент совпадает, хочется, может быть компоненты начнут оцениваться не только в зависимости от базы.

Тем более девочки компонентные есть, и у самой Этери, и у менее именитых.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Dach сказал:

Вынуждена вам честно сказать что нельзя. Более того, как только начинаешь потреблять белок, эль-карнитин и ударяешься в  силовые тренировки то он, бюст, кхм, скажем так наоборот пропадает, ибо по сути бюст есть жировое тело, и как только процент жира начинает снижаться  он начинает мельчать.

откуда тогда?)

Поделиться сообщением

Idokopas   

Когда-то давно в отношении другой фигуристки этот вопрос обсуждали. Кто-то сказал тогда - что противо...ные  препараты могут такой эффект давать.

Поделиться сообщением

siamych   
15 часов назад, Магали сказал:

Я это год назад ещё читала. Характер и работоспособность очень много значат. Плюс природа помогает.

И год назад, а то и раньше читали, что проиграет следующей юниорке

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
5 минут назад, Idokopas сказал:

Когда-то давно в отношении другой фигуристки этот вопрос обсуждали. Кто-то сказал тогда - что противо...ные  препараты могут такой эффект давать.

Что  за препараты такие, что их нельзя целиком писать?:spy:

Поделиться сообщением

gagaga   
22 минуты назад, Alexis сказал:

от этих "бесполых" прямо жаром пышет :lol: единственная латина. которую я еще могу смотреть к концу сезона :cheer:

• Like 4

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, gagaga сказал:

от этих "бесполых" прямо жаром пышет :lol: единственная латина. которую я еще могу смотреть к концу сезона :cheer:

Я тоже хотела сострить :опять эти бесполые нудли в градиенте :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
14 часа назад, Магали сказал:

Справедливости ради, дело было не в технике и не в пубертате. Своё она сделала. Да, Алина сделала больше, но, если бы не травма Медведевой, компов бы последней хватило.

Да ей и так навалили будь здоров тех компонентов, из которых баллов 10-15 липовые. Вот уж великая катальщица современности. И справедливости ради, дело таки в технике, из которой нечего выжимать. 

9 часов назад, ivy сказал:

О методах работы группы не спорю, согласна. Я только о том, что пока ни одна, ни вторая девочка не дают повода придраться к их комментариям насчёт того, откуда берётся результат — из пахоты.

И из юниорского возраста ;) Это тоже важный фактор. Особенно там, где ни одной взрослой фигуристки мы еще не видели. Пока я вижу эксплуатацию данных малолетних девочек. Конечно, они все прыгают по 100 раз на тренировках. При грамотной технике нет необходимости с таким фанатизмом убивать суставы. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, gagaga сказал:

Когда режим диета+нагрузка (только не путать с кремлевскими диетами :D в данном случае это про систему питания), тогда никаких семиновичей нет и близко. Когда начинают подъедать и филонить, то внезапно выскакивает Семенович. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением

absTractor   

правильно говорил дедушка, век живи век учись. от бестов перешли к бюстам, а до пятницы еще 4 дня.

• Like 6

Поделиться сообщением

(изменено)
29 минут назад, Chloe сказал:

Да ей и так навалили будь здоров тех компонентов, из которых баллов 10-15 липовые. Вот уж великая катальщица современности. И справедливости ради, дело таки в технике, из которой нечего выжимать. 

Загитовой бы просто поставили меньше компов, чтобы Медведевой хватило для победы, вот и всё.

Да уже на ЧМ видно будет, что там и как. Медведеву явно же не в третий раз проигрывать повезут.

P. S. Может, Медведева и успеет усложниться, кто знает? 3Ф3Р вставит, например, или всё во вторую половину перенесёт. :shuffle: Хотя морально выбить Загитову, конечно, менее затратно.

Изменено пользователем Магали
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Juliana   
3 часа назад, Alexis сказал:

класс. Танец супер переделали. Минус патерн и твизлы. Но там арена маловата для геройства. Очень классно получилось!

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
2 часа назад, Магали сказал:

Загитовой бы просто поставили меньше компов, чтобы Медведевой хватило для победы, вот и всё.

Да уже на ЧМ видно будет, что там и как. Медведеву явно же не в третий раз проигрывать повезут.

P. S. Может, Медведева и успеет усложниться, кто знает? 3Ф3Р вставит, например, или всё во вторую половину перенесёт. :shuffle: Хотя морально выбить Загитову, конечно, менее затратно.

Есть подозрение, что кто-то из них недоеедет до ЧМ

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, siamych сказал:

Есть подозрение, что кто-то из них не доедет до ЧМ

Рискнут квотами? ;) Алину оставят дома?

Я, конечно, читала об этом у Вайцеховской, но та в своих прогнозах обычно ошибается.

Поделиться сообщением

7 минут назад, siamych сказал:

Только что, Магали сказал:

Рискнут квотами? ;) Алину оставят дома?

Я, конечно, читала об этом у Вайцеховской, но та в своих прогнозах обычно ошибается.

Чем подкреплено подозрение? Константинова на ЮЧМ, менять ее не стали. А вторая запасная Цурская не поразила воображение на ФКР. Только 6 стала.

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, siamych сказал:

Алине на надо звание ЧМ? На каком основании оставят. скажут -хватит выигрывать, посиди как дома? :D

Поделиться сообщением

omms   
9 минут назад, gagaga сказал:

Алине на надо звание ЧМ? На каком основании оставят. скажут -хватит выигрывать, посиди как дома? :D

Как фигурально Пападакисам сказали : ваше время придёт позже, ещё успеете своё получить, а сейчас раздаём долги  (я конечно же утрирую и ёрничаю, но думаю вы поняли) 

Поделиться сообщением

siamych   

Всем сразу — я больше думаю про Медведеву, если поймут, что состояние не победное, то снимется. Квотами больше болельщики заморачиваются, а спортсмены свои задачи решают, а то и  в танцах не снялись б. 

Про «Алине скажут» — в каком-нибудь велоспорте или еще каких гонках запросто — сняли б до второго лутца и нужный чемпион, поперек батьки низзя :D, не знаю, как Этери решит на ЧМ

Поделиться сообщением

siamych   
28 минут назад, Милуша сказал:

Чем подкреплено подозрение? Константинова на ЮЧМ, менять ее не стали. А вторая запасная Цурская не поразила воображение на ФКР. Только 6 стала.

Радионову расчехлят, опять поедет для мотивации или для ее в командныц запизнули

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Квотами больше болельщики заморачиваются

А я думала, Федре тоже не совсем всё равно на них. ;)

1 минуту назад, siamych сказал:

я больше думаю про Медведеву, если поймут, что состояние не победное, то снимется

Под каким соусом? Тренер её вон "по-прежнему непобедимой" объявил.

И вдруг, ттт, Алина опять справится?

Поделиться сообщением

gagaga   
38 минут назад, omms сказал:

Как фигурально Пападакисам сказали : ваше время придёт позже, ещё успеете своё получить, а сейчас раздаём долги  (я конечно же утрирую и ёрничаю, но думаю вы поняли) 

ну так Пападакисы дома не остались) А за Алину Авербуху и так уже болельщики накидали претензий за шоу, мотивируя  причину в том числе и тем, что она мусульманка . а раздуть желающие могут найтись. Оно надо?, оно не надо,

Поделиться сообщением

Такая   
4 часа назад, Chloe сказал:

Когда режим диета+нагрузка (только не путать с кремлевскими диетами :D в данном случае это про систему питания), тогда никаких семиновичей нет и близко. Когда начинают подъедать и филонить, то внезапно выскакивает Семенович. Других вариантов нет.

Ну руки и спина у Саши проработаны, не скажешь что кисель значит тренировки на месте. И ноги стали помощнее, и шпагат пропал - явно перекачивают пытаются что-то сотворить.

Поделиться сообщением

siamych   
33 минуты назад, Такая сказал:

Ну руки и спина у Саши проработаны, не скажешь что кисель значит тренировки на месте. И ноги стали помощнее, и шпагат пропал - явно перекачивают пытаются что-то сотворить.

Некоторые сделать не могут, как у нее пропал:D

Поделиться сообщением

batist   
1 час назад, omms сказал:

Ну Вы сравнили, конечно, весь цикл тащимых ПС и девочек, которые последние несколько лет выигрывают базой. Я, конечно, утрирую и ерничаю, но Алина сильно не первая, кому компов достается за технику, но все лучше, чем за деньги Гайаге. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Магали сказал:

А я думала, Федре тоже не совсем всё равно на них. ;)

Под каким соусом? Тренер её вон "по-прежнему непобедимой" объявил.

И вдруг, ттт, Алина опять справится?

Соус-то дело нехитрое, от травмы до шаурмы. 

Если Алина справится, то с квотами вопрос решится сам собой — победа вроде приносила три штуки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.