Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

(изменено)

В любом случае, шоу, посвященное ОИ, должна закрывать олимп чемпионка. Минус организаторам, получилось некрасиво, еще и Чен добавила масла: выиграла Алина, но мы то все болели за Женю.

Да болей за кого хочешь, политес соблюдай.

Изменено пользователем Милуша
  • Like 13

Поделиться сообщением

7 минут назад, Idokopas сказал:

То, что Алина выиграла ОИ, не есть хорошо. Денежек могут меньше получить. Пока еще Алину раскрутят и она будет приносить ощутимый доход. А Медведева уже приносит. Почувствуйте разницу.

Видите ли, факт того, что выиграла Алина, теперь никак не отменить, хоть запиарь Женю. Даже если Алина закончит прямо сейчас.

• Like 4

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Минус организаторам, получилось некрасиво

Так это система, тут всё логично, хотя и выглядит отвратно. Не пойму только, чего рассчитывают добиться: Женина медаль всё равно цвет не поменяет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Если Вы не поняли, то еще прямее - Тутберидзе и Ко. Им выгоднее стричь купоны с Жени. Все было заточено на то, что Женя станет еще и ОЧ. Там множество контрактов подготовлено. Неужели не понятно? А сейчас приходится подписывать вместо Чемпионка ОИ - двукратная серебряная призерка ОИ. Разница все-таки ощутимая.

Так что теперь хотя бы пусть Медведева станет - трехкратная ЧМ, чтобы как-то ее проигрыш нивелировать.

Поделиться сообщением

Женя   
1 минуту назад, Магали сказал:

Видите ли, факт того, что выиграла Алина, теперь никак не отменить, хоть запиарь Женю. Даже если Алина закончит прямо сейчас.

Никто факт победы Алины не отрицает.

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Idokopas сказал:

Если Вы не поняли, то еще прямее - Тутберидзе и Ко. Им выгоднее стричь купоны с Жени. Все было заточено на то, что Женя станет еще и ОЧ. Там множество контрактов подготовлено. Неужели не понятно? А сейчас приходится подписывать вместо Чемпионка ОИ - двукратная серебряная призерка ОИ. Разница все-таки ощутимая.

Так что теперь хотя бы пусть Медведева станет - трехкратная ЧМ, чтобы как-то ее проигрыш нивелировать.

Мне не надо понимать, у меня есть своё мнение на этот счёт, просто хотела от вас это услышать. Подготовленные контракты останутся на рассмотрение тех, кто их предлагал. А Тутберидзе и Ко, в таком случае, должно быть всё равно с кого стричь, опять же следуя вашей логике. Какая разница с кого иметь. 

Поделиться сообщением

Idokopas   
3 минуты назад, Женя сказал:

Зато многие заинтересованные спят и видят, чтобы Алина Жене ЧМ проиграла. А как это обеспечить? Можно помочь, не так уж и трудно. Например, выпустить не выздоровевшую девочку почти голую на лед и еще застfвить прыгать супер сложные каскады в темноте.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Женя сказал:

Ага, только рефреном звучит "обе золотые". Интересно, по отношению к кому из ОИ-чемпионов это позволяли. Кто вот так победой "делился"?

2 минуты назад, Idokopas сказал:

Все было заточено на то, что Женя станет еще и ОЧ.

Ну не получилось, что теперь делать? С Алины медаль снять, Жене повесить?

4 минуты назад, Idokopas сказал:

Я не думаю, что одно заменяет другое, но что у наших чиновников в головах делается, мне, конечно, неведомо.

Поделиться сообщением

Саша и Ваня

28157515_347439962407345_498379610514259

28427572_716105348596863_301509545300066

Поделиться сообщением

Аня72   

А мне сегодня шоу понравилось. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милуша сказал:

Саша и Ваня

Саша, конечно, фигуристая стала.

Поделиться сообщением

Женя   
1 минуту назад, Idokopas сказал:

Зато многие заинтересованные спят и видят, чтобы Алина Жене ЧМ проиграла. А как это обеспечить? Можно помочь, не так уж и трудно. Например, выпустить не выздоровевшую девочку почти голую на лед и еще застfвить прыгать супер сложные каскады в темноте.

Не может ли быть такого, что вы зачем-то себе придумали этих самых заинтересованных? Ну сами подумайте, какая разница Тутберидзе с кого стричь, если уж она способна на то, чтобы таким образом уничтожить Алину. Мне кажется, что вы очень расстроились из-за выступления Алины в шоу. Но вы же должны понимать, что это проходящий момент, форму наберёт и всё будет как раньше.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Разве можно было не заметить, что все дни после победы Алины, со всех сторон только и слышишь в СМИ - либо, что проигрыш чисто случайный, а Женя все равно лучше, либо что обеим надо было золото давать. Везде и всюду Этери Женю вперед выдвигает. На пресске вообще из ряда вон - Алине вопрос задают, а она ей отвечать не дала, а Женю опять выдвинула. Я просто не знаю, как Алина и ее родители такое отношение терпят?  Деваться некуда просто.

А какие лица были у всех тренеров, после победы Алины?  Никто не хотел этой победы(((.

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
14 минуты назад, Idokopas сказал:

Вы думаете, что все настолько серьезно со здоровьем и родители Алины, как и сама Алина не здравомыслящие люди и при угрозе здоровью не могли облегчить программу. Алина хоть и подросток, но в шоу думаю сама в состояние принять решения по своим ощущениям.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Загорски говорят тоже твизлы не скрутила, а им в отличие от Никиты на ЧМ ехать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   

Смеетесь что ли? Родители  могли как-то повлиять на то, что катать Алине в шоу? Это вам не Америка. У Этери даже посмотреть не туда нельзя безнаказанно, а уж программу облегчить. Вылетит как пробка из группы и звание ОЧ не поможет. 

Поделиться сообщением

Женя   
6 минут назад, Idokopas сказал:

Разве можно было не заметить, что все дни после победы Алины, со всех сторон только и слышишь в СМИ - либо, что проигрыш чисто случайный, а Женя все равно лучше, либо что обеим надо было золото давать. Везде и всюду Этери Женю вперед выдвигает. На пресске вообще из ряда вон - Алине вопрос задают, а она ей отвечать не дала, а Женю опять выдвинула. Я просто не знаю, как Алина и ее родители такое отношение терпят?  Деваться некуда просто.

А какие лица были у всех тренеров, после победы Алины?  Никто не хотел этой победы(((.

Тутберидзе с Женей 11 лет, а с Алиной 2 года, ну сердцу не прикажешь, своё роднее. Это всё можно понять. Прокатается Алина столько в подопечных Тутберидзе, и она тоже обязательно станет родной.

Что значит родителям некуда деться? К Антипиной пожалуйста. Только сами никуда не пойдут, потому что не факт. что у других тренеров всё будет так же удачно. И пусть Самбо, а именно Тутберидзе, будут благодарны, что взяла их и до золота ОИ довела. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Idokopas сказал:

Смеетесь что ли? Родители  могли как-то повлиять на то, что катать Алине в шоу? Это вам не Америка. У Этери даже посмотреть не туда нельзя безнаказанно, а уж программу облегчить. Вылетит как пробка из группы и звание ОЧ не поможет. 

Вы это знаете точно или высказываете свое мнение?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Женя сказал:

сердцу не прикажешь, своё роднее

Сердцу приказать, конечно, нельзя, а вот поведение контролировать вполне можно. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, Женя сказал:

И пусть Самбо, а именно Тутберидзе, будут благодарны, что взяла их и до золота ОИ довела. 

Ну да, сама Алина сидела на печи, а вся заслуга Тутберидзе. Это только Женя все сама. Читала я уже про одну такую. "Все сама" да с любым партнером.

• Like 2

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я уверена, что родители Алины Тутберидзе благодарны. Это без вопросов. А вот что дальше будет?

Мне вдруг вчера в голову пришла идея посмотреть, когда же изменилось отношение Тутберидзе к Алине?  И я стала пересматривать прокаты этого сезона. Все вроде было нормально, нормально Этери  реагировала. Все в корне изменилось на ЧЕ. У Этери не лицо, а маска какая-то стала, когда Алина прокаты заканчивала. А уж на ОИ и говорить не приходится. Не она Алину поздравляла и другие тренеры, а Алинка сама к ним на грудь вешалась. Из них никто к ней и шага не сделал. Я несколько роликов любительских посмотрела. Там все наглядно.

Поделиться сообщением

Женя   
Только что, Магали сказал:

Сердцу приказать, конечно, нельзя, а вот поведение контролировать вполне можно. 

Можно. Но только я сомневаюсь, что Тутберидзе считает нужным это делать, не её кредо. Никогда её не идеализировала, и вообще у меня к ней отношение очень неоднозначное было всегда, но по ней видно, что Женя для неё чуть ли не родной человек. И это такой же факт, как и победа Алины. Сразу после завершения ПП не только по Этери было видно, там добрый Дудаков ещё более расстроенный стоял, а радовался только Глейхенгауз.

Я уже писала, что у меня есть чувство, что Алина уйдёт из группы, и ещё раз повторюсь, уйдёт. Я не про ОИ, мне давно так кажется.

Поделиться сообщением

Idokopas   
11 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Вы это знаете точно или высказываете свое мнение?

Мое мнение, конечно. Но основанное на просмотре многих материалов, доступных в интернете.

Поделиться сообщением

Женя   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Ну да, сама Алина сидела на печи, а вся заслуга Тутберидзе. Это только Женя все сама. Читала я уже про одну такую. "Все сама" да с любым партнером.

Да нет конечно, Алина умница, кто же спорит. Но если бы её не взяли в группу, ОЧ она бы не стала. В данном случае о жене можно даже не вспоминать. Она здесь вообще ни при чём.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Мое мнение, конечно. Но основанное на просмотре многих материалов, доступных в интернете.

А я не верю в то, что они не понимают, что если сильно рискуют здоровьем, то не только ЧМ можно пропустить. Но и подготовка к следующему может пойти не по плану. Да и не факт, что такая "сговорчивость " Алине что-то может гарантировать. Как и Тутберидзе нужны титулы, а не просто любимцы. Как и очередной титул ЧМ не перекроет олимпийский.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Женя сказал:

у меня есть чувство, что Алина уйдёт из группы, и ещё раз повторюсь, уйдёт

Возможно, так будет лучше, если тренер считает, что, гнобя одного, морально поддерживает другого. Разрушенной психики Алины это всё явно не стОит.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Женя сказал:

Да нет конечно, Алина умница, кто же спорит. Но если бы её не взяли в группу, ОЧ она бы не стала. В данном случае о жене можно даже не вспоминать. Она здесь вообще ни при чём.

Если бы Алина не начала заниматься фигурным катанием в детстве, тем более бы не стала. Остальное предположения.

• Like 3

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я очень переживаю за Алину(((.  Хотя она мне никто. Я действительно просто в шоке от такого отношения к ней, да и к кому бы то ни было. Как-то раньше я не обращала внимания на эту сторону фк. Но в данном случае просто невозможно было не заметить,имхо.

Единственно, остается надежда, что у Тутберидзе все-таки хватит прагматизма не добивать девочку и не вынуждать уйти из группы. Все-таки Медведевой не помешает подстраховка, пока Трусова с Косторной не выйдут во взрослые. У Цурской что-то не получается. А вот выпускать мировое лидерство из рук Тутберидзе не захочет. Только на это и надеюсь. А там уж пусть эти прекрасные девочки сами разбираются на льду между собой. Но это идеальный вариант. А в реале так легко сломать кого-то, не так подвести к старту.

• Like 2

Поделиться сообщением

Женя   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Если бы Алина не начала заниматься фигурным катанием в детстве, тем более бы не стала. Остальное предположения.

Нет, это не совсем предположения. На днях читала интервью Антипиной, она сказала. что Алина никогда не была заинтересована в тренировках, могла пропускать по 3 недели. К Тутберидзе ушла с дуплём, тройным сальховом, и если я не путаю, с тройным тулупом. В Тюмени на зональных в 2015 году она была третьей, прокат сильно так себе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Все-таки Медведевой не помешает подстраховка

Ситуация вышла из-под контроля Этери: "подстраховка" начала обыгрывать "главный проект", а это никак не планировалось.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.