Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

Chloe   
2 часа назад, Такая сказал:

А я таки успела купить билеты на старсов!!! Буду взвешивать Хабелл в риал-тайм с 3 ряда. :box:

Ого! Когда? И кто там еще будет вместе с ХД?

Поделиться сообщением

Такая   
27 минут назад, Chloe сказал:

Ого! Когда? И кто там еще будет вместе с ХД?

ШШ, ДВ, Тенелл, Эшли, Чен :-), Жу.

• Like 4

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Шоу "Dreams on Ice" в Японии 28-30 июня http://www.onice.jp/

Алина Загитова, Анна Щербакова,Александра Трусова, Алёна Косторная, Винсент Жу, Нейтан Чен,Ванесса Джеймс-Морган Сипре, Рика Кихира, Каори Сакамото.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   

:lol: ( чё с костюмами? :swoon:)

rogonov_alex
75th Annivercary Holiday on ice "Showtime" is DONE!
Вот и подошёл к концу наш Юбилейный тур #Holidayonice #showtime 
32 города Германии и Франции 163 шоу и сотни тысяч благодарных зрителей.
Отличная административная система, потрясающий каст артистов и профессиональная команда бэкстейджа, ставшие на эти 7 месяцев одной дружной семьёй!
Спасибо за этот замечательный опыт!
https://pp.userapi.com/c847123/v847123398/1eed69/GZhx7A8uR4s.jpg
https://www.instagram.com/p/Bwz6Z2FncZe/

Поделиться сообщением

2 часа назад, omms сказал:

Канадский каст Старзов перед вторым шоу

Зарисовка из серии " Так...чего там о нас пишут на ФСО" :D

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, omms сказал:

Канадский каст Старзов перед вторым шоу
https://i1.imageban.ru/out/2019/04/28/7600a72ac8d3fb5ec147a5e1395b3914.jpg
https://www.instagram.com/p/BwzusGgpd5t … cqw2al5jdb

Твое лицо, когда увидели шоу Этери и Авербуха :D

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, omms сказал:

Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон, Старзы в Оттаве 
https://i4.imageban.ru/out/2019/04/29/661bf65696fb91c0e8a23bb790be3c37.jpg
https://mobile.twitter.com/ZhenyaNation … 1376514048

Люди на первом ряду: твое лицо и твои крепко сомкнутые руки, когда на шоу нет ВМ :D

Немой протест) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Пайпер и Поль :swoon: Чудесное фото!

Ну и костюмцы с шоу Рогонова - это что то запредельное :swoon::swoon::swoon::alc:

Поделиться сообщением

Еще чуть чуть фотографий с разных шоу

Девушки из канадского шоу в предвкушении...

D41_TwWX4AASQPF.jpg

Все участники уже в образах. Понравилось, как на Куле, сравнили фото с антуражем молодежного сериала из 90-х "Беверли Хиллс 90210". Атмосферная фотка получилась! Да еще и на фоне какого то как бы "гаража" ;) 

ulAyw4Q.jpg

Боян на азиатском шоу :swoon:Какой взрослый :swoon:

56966848_332380124294729_315693687541734

Скотт и То чувство, когда надо срочно возвращать зрителя на трибуны :cheer:

D4qwbbIU0AAEnOa.jpg

Саша в Краснодаре: Фух, по крайней мере утюг точно выключила )))

15558614.jpg

• Like 6

Поделиться сообщением

omms   

Ice fantasia 2019
https://i5.imageban.ru/out/2019/04/30/6fc3196b3f7aab96ad7c40601815bab0.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/04/30/b602ae6b7d26fb1c269ec5aba8e821a8.jpg

Поделиться сообщением

Еще фотографии с шоу.

Патрик! :D

rHTEbYC.jpg

ДУ :swoon::swoon::swoon:

32d0e5fe3460cde86ba915d6eab174b9.jpg

Привет из 90-х! (Майя смешно одета :lol: и сарафан "Глория Джинс" Мерил с топиком Эшли хороши - как из "Лужников" :swoon:)

57127102_317743069119921_745699823676415

Тут можно рассмотреть костюмы ГП

e94adf570035a85073773f937f1d3c7a.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

Aliss   
В 19.04.2019 в 14:48, Sunny-spot сказал:

Fantasy on Ice

Макухари (24-26 мая), Сендай (31 мая – 2 июня), Кобе (7-9 июня) и Тояма (14-16 июня)

Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева, Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Хавьер Фернандес, Стефан Ламбьель, Шизука Аракава, Рика Кихира, Каролина Костнер. 

https://www.fantasy-on-ice.com/skaters.html

The Ice 

Осака (27–28 июля), Ниигата (30-31 июля и 1 августа) и Нагоя (3–4 августа). 

Алина Загитова, Шома Уно, Нэйтан Чен, Боян Цзинь Мэрая Белл, Марин Хонда ,Роман Понсар.

http://fs-theice.com/cast/

это не полный состав? а то как-то странно

В 20.04.2019 в 14:39, Милуша сказал:

Ах да, Авербух обещал нам осенью Кармен привезти. Лучше бы сказал дадут ли нам ЧР.

Спектакль однозначно лучше, чем шоу у Авербуха.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 22.04.2019 в 12:50, Милуша сказал:

Аделина Галлявиева и Луи Туарон :lol:

56533867_138257643897739_840554498362381

мммм, они изображают долгий пусть из Москвы во Францию?

Поделиться сообщением

Aliss   
В 29.04.2019 в 10:04, omms сказал:

:lol: ( чё с костюмами? :swoon:)

rogonov_alex
75th Annivercary Holiday on ice "Showtime" is DONE!
Вот и подошёл к концу наш Юбилейный тур #Holidayonice #showtime 
32 города Германии и Франции 163 шоу и сотни тысяч благодарных зрителей.
Отличная административная система, потрясающий каст артистов и профессиональная команда бэкстейджа, ставшие на эти 7 месяцев одной дружной семьёй!
Спасибо за этот замечательный опыт!
https://pp.userapi.com/c847123/v847123398/1eed69/GZhx7A8uR4s.jpg
https://www.instagram.com/p/Bwz6Z2FncZe/

:insane:

Поделиться сообщением

Это, простите, на какое шоу должна была Загитова до Фэнтези он Айс отправиться? 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

59253099_418260425402866_250294992619916

Посмотрела я канадские Старзы и в этом году. Конечно, послеолимпийские шоу, как прошлом году, получаются намного более масштабными и праздничными. В обычные сезоны все скромнее. Опытные звезды обкатывают молодых. Браунинг по-прежнему главный заведующий в канадских старзах, на нем держатся многие антрепризы. (Раньше Хамильтон был таким же заведующим в американских старзах, пока ездил сам.) А Стойко был единственный, кто поднял на ноги зал после второго номера со стулом. Брутален и лиричен одновременно, ох, хорош. К мастеровитым в этот раз отнесу И Кейтлин с Эндрю. Очень на пользу им пошли прошлогодние гастроли со Старзами и в шоу ВМ. Кейтлин стала и ведущей, и главной звездой в совместных номерах. В перерыве деньги для детей собирала, речь произносила, у нее очень приятный голос и совершенно южный техасский акцент. Красавица, умница, правильная девочка. А Эндрю как понравился во втором номере под Mashed Potato Dance! Вот прямо удивил, как он хорошо и легко танцует. Кейтлин с Эндрю в двух собственных и в совместных номерах сделали не меньше 15 разных поддержек, все поддержки очень хорошего качества, красивые. Открыла их для себя по-новому в этом году, и если раньше думала, зачем они все еще катаются, теперь думаю, что им есть что сказать, и что их мастерство выросло на порядок даже по сравнению с прошлым годом. 

Мастерство старичков подкреплялось задором молодых. Самыми молодыми и неопытными смотрелись Пайпер с Полем, Нам и Женя. Хотя, казалось бы, у Жени должен быть большой опыт выступлений в разных шоу. Но что-то Женя не зашла мне никак, ни в совместных номерах, и особенно в "Ариане Гранде". Вот уж номер ни о чем. Совершенно не комплиментарные для Жени движения и наряд, очень безвкусно это смотрится, особенно, на фоне других номеров. Сразу вспоминаются впечатления одной знакомой, которая фк никогда не смотрела, пошла на американские Старзы только из-за Плющенко, когда еще русские фигуристы выступали в Америке. Так вот, она очень сильно была возмущена тем, что Плющенко в шоу дискриминировали, потому что "ну всем, абсолютно всем фигуристам дали хорошие номера", а Плющенко "дали" такие ужасные номера, это же полное неуважение к чемпиону, "стыдно такое катать", "специально его сделали пошлым и жалким"  :lol: . Вот и Женю с "Арианой Гранде" дискриминировали в канадском шоу :lol:. Во втором номере в белой рубашке поверх черного платья Женя смотрится хорошо, видно,  как улучшилось ее катание по сравнению с Бостоном 2016. Но все равно Кейтлин в не самой лучшей своей форме выносит пока Женю в одни ворота. Номер Кейтлин под Леди Гагу хорош - широко, раскатисто, с внутренним светом и достоинством.  Я так понимаю, это ее "прощальный номер", я еще не знала, что она объявила о завершении карьеры, но в этом номере прощание чувствовалось.  Кейтлин сильно ухудшилась по сравнению с собой прошлогодней.  Мне показалось, что она сильно устала, потеряла дзен и махнула на все рукой. В прошлом году на нее смотреть было одно удовольствие.  Увы, пока она не стала звездой на все времена, какой стала  Джоанни Рошетт. Мне кажется, Кейтлин и в шоу не будет кататься, не чувствуется в ней удовольствия от того, что она делает. Но базовые навыки не пропьешь за один год. 

Нам Нгуен хорошеет с каждым разом, как я его вижу. Интересный парень становится, хотя я в него всегда верила, что он сможет. Думаю, что работа с такими профи, как Браунинг, Стойко, Чан, в шоу очень поможет ему. Второй номер очень понравился. Хорошая постановка, хорошее исполнение. В этот раз я ничего не записывала на видео, просто наслаждалась просмотром вживую. Так что не всю музыку смогу назвать. Наверное, где-то есть список номеров. 

Пайпер с Полем наоборот рвут и мечут - чувствуется, что очень им хочется участвовать в шоу, выступлениях, гастролях. Они купаются в лучах софитов. Может, пока еще не устали. В первом номере в голубых костюмах очень интересный эффектный и яркий цвет ткани, блестящая бахрома в софитах смотрится, как подвески на люстре ))). Интересный эффект. Пайпер сначала кинозвезда в длинной юбке, Поль ее режиссирует, потом Пайпер снимает длинную юбку и зажигает. Инетресно, какой мюзикл они выберут. Подобная тема им должна пойти. Вторым номером катали сильно переделанного, сокращенного и упрощенного Ван Гога. Но на шоу и такой вариант смотрелся хорошо, да еще и лед украсили сине-желтой подсветкой со звездами, и на экранах включили "Звездную ночь". Зрители поддержали телефонными фонариками. Очень красивая эстетичная картинка собралась. Но в целом, пока они совсем необкатанный молоднячок, особенно на фоне УП, пусть их побольше приглашают на такие шоу.

Патричек и в шоу был не в ногах. Как хороша была его прошлогодняя Аллилуйа в Монреале! Буду вспоминать то выступление, умирая ))).  В этот раз первый номер понравился, но в нем было реквизита больше, чем реальной постановки. А во втором номере потерялся Патрик. После выступления Стойко, после профессиональной работы Браунинга, после задора Нама Нгуена, Патрик не смотрелся, сам это понял, расстроился, упал еще. Публика старалась ему и хлопать, и огоньками светить, но номер совсем не сложился. 

Меган с Эриком смотреть не могла. У Меган очень сильно заметен живот, она выбросы не делала, не прыгала. Но пару раз ее Эрик с поддержек швырнул - без оборотов, но на приземление как-то страшно было смотреть. Ну и все поддержки для меня в этот раз были мучением. Все же, не надо видно беременную женщину так высоко поднимать. Эрика стало очень жалко - он ответственен за будущего ребенка, за здоровье Меган, за то, как хватает ее за живот, как спускает, как крутит вниз головой. И все в темноте, на глазах публики. Бедный Эрик, наверное, еще больше седеет после каждого выступления. И очень жаль было осознавать, что, возможно, Меган и не вернется после родов, что это их последние выступления, как пары. Я их полюбила впервые и навсегда именно на Старзах после Сочи, т.е. раньше я им просто симпатизировала, а вот после того первого раза просмотра вживую поняла, в чем их сила ))). Так что мне вчера было жаль, что, возможно, этой самобытной пары больше не будет. Но они талантливы и по отдельности, так что желаю им всего хорошего в их новых жизнях. 

Главные звезды для меня, ради которых я в этот раз ездила, - Габриелла с Гийомом - совсем не вписывались в формат шоу, на мой взгляд. Не могу понять, это хорошо, что они совсем неформатны на фоне ветеранов-шоуменов, или это плохо ). Они смотрелись профессиональными танцорами на мастер классе среди артистов местного театра. Вежливыми, но отстраненными от общего праздника. Танго было исполнено в шикарном соревновательном режиме, никаких послаблений - четко, отработанно, идеально синхронно. Молодцы. Сразу все эпитеты про пенсионЭров потеряли смысл  - на фоне настоящих-то пенсионЭров ))). А вот показательный номер я не поняла. Надо сказать, что мне не повезло с местом. Выбирала-выбирала, а выбрала трибуну, к которой все номера были "задом", да впереди меня сидела необычайно высокая пара китайцев, оба ростом под 2 метра. Их головы мне закрывали половину льда. Так что впервые виденный показательный был и задом, и с ограниченной видимостью. Платье у Габи красивое, бежевое, блестящее, смотрится, как золотая кожа, - это все, что могу сказать о номере. Зал их встречал очень тепло, Женю тоже очень хорошо встречали. Но при этом и ПС, и Женю отпускали со льда очень легко и быстро. 

Из совместных номеров очень понравился лиричный номер в сером - стильно выглядели все фигуристы. Женя в этом номере хороша была в ласточке. Кейтлин Уивер - модель, сошедшая с подиума, очень ей пошел серый костюм и образ. Очень эффектными в музыку были 2 параллельные поддержки - олень от Пайпер и высокая от Меган. 

Так же обе Кейтлин были очень и очень хороши, вот прям очень!, в хип-хопных растанцовках в номере под 90е годы. И всем девочкам в последнем номере в тай-дай костюмах (варенках) очень шел фасон платья на груди. Сел хорошо на все типы фигур. Фигуристкам надо взять на заметку такое декольте.

Еще пара фоток с шоу, хотя наверняка в сети есть профессиональные фото ). 

58409632_1535614073239667_28120034410675

58698698_1002868723250112_4065999791263858454167_865355947158128_55934197723196357556932_297992694449671_832346473191180

Изменено пользователем VVV
  • Like 19

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)

ужас ужасный. а не тема , беременная Мэган, розовая Женя, почти как розовый кролик, костюмчики- публичный дом отдыхает. Это точно про ф.к.?  :nafiq:

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.