Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

• Like 5

Поделиться сообщением

Dach   

Ах, я уже и забыла какая Ю-на восхитительная фигуристка, такой плавный ход , движения  и ритм  прямо  гипонотически действуют. Как жаль что она так рано закончила, могла бы еще покататься и нас порадовать,  люблю ее катание.

У ПС прикольный номер с зонтом, прямо "зэ бэст оф ПС", Гийом успел в начале номера без Габи накататься и смотрится при этом ожидаемо отлично и не скучно,  вроде видела его тысячу раз,  и   все равно каждый раз удивляюсь его  способности  принимать и выкручиваться из всяких  удивительных положений тела.  Можно его любить, можно не любить, но глупо отрицать что физически он  фантастически одаренный фигурист.

На месте Орденоносного я, дабы сохранить гордость и поберечь  глаза  зрителя, отдала бы свои обтягивающие  верха, особенно с прозрачными боками, кому-нибудь из коллег. Кому угодно, любой будет выглядеть в них куда приличнее, даже сто лет не соревнующийся убеленный сединами Стойко.

А у Патрика вообще есть зажигательные номера? Патрик-это хорошо, но хотелось бы чтобы он не только плыл да парил, но чтобы еще и  поддал жару.

• Like 7

Поделиться сообщением

18 часов назад, Dach сказал:

Ах, я уже и забыла какая Ю-на восхитительная фигуристка, такой плавный ход , движения  и ритм  прямо  гипонотически действуют. Как жаль что она так рано закончила, могла бы еще покататься и нас порадовать,  люблю ее катание.

Ну по-моему это корейский вариант Сотниковой, прыгать уже не прыгает и стала тяжела. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Dach   
43 минуты назад, Милуша сказал:

Ну по-моему это корейский вариант Сотниковой, прыгать уже не прыгает и стала тяжела. 

Для меня  нет. Никогда не была поклонницей катания Сотниковой, я именно про катание. Когда его называли "мощным и атлетическим" я всегда удивлялась, мне оно как-то виделось тяжелым с приложением излишних усилий, мощь в нем была сродни мощи катания Котенка, так еще и впечатление постоянно было какой-то рваной резкости  и дерганности в движениях. Не, не моё.  Тяжелой мне Ким не показалась, вроде вполне стройна и легка.

• Like 7

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dach сказал:

Для меня  нет. Никогда не была поклонницей катания Сотниковой, я именно про катание. Когда его называли "мощным и атлетическим" я всегда удивлялась, мне оно как-то виделось тяжелым с приложением излишних усилий, мощь в нем была сродни мощи катания Котенка, так еще и впечатление постоянно было какой-то рваной резкости  и дерганности в движениях. Не, не моё.  Тяжелой мне Ким не показалась, вроде вполне стройна и легка.

Идеальный вариант, когда катание+прыжки, когда просто катаются туда-сюда, мне становится скучно. В танцах все это сменяется поддержками как вау-элементами, а в одиночном.. Не, не мой вариант. 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Милуша сказал:

Идеальный вариант, когда катание+прыжки, когда просто катаются туда-сюда, мне становится скучно. В танцах все это сменяется поддержками как вау-элементами, а в одиночном.. Не, не мой вариант. 

а почему она совсем не прыгает?

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

а почему она совсем не прыгает?

Не тренируется? Я не знаю. Но Юна почти и в шоу не участвует. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

О, ПС по заказу публики решили додать полового и в показалке? :cheer: Хотя все равно любители Станиславкого будут кричать, что он все равно НЕ ТАК на нее смотрит :lol:

7 часов назад, Милуша сказал:

Не тренируется? Я не знаю. Но Юна почти и в шоу не участвует. 

А зачем ей? Она, в отличие от Сотниковой, четыре года как официально завершила карьеру и завтраками про вотщасвернусь никого не кормит. Основной доход у нее со спортом вроде как не связан, только раз в год выступает на шоу у себя дома, а в Корее местная публика будет восторженно выбрасываться на лед даже если она посидит эти три минуты на стуле в центре катка. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   

Я посмотрела корейское шоу. ВМ после Ламбьеля - какой ужас. Ламбьель резвый горный козлик, музыкальный, хоть и ретро. 
Юна Ким абсолютно прекрасна, такое благородное дорогое катание. Каждое движение там, где должно быть, музыка пропета коньком. Очень качественный номер. А могла бы взять корейскую пугачеву и на сильную долю топать ногой и хвататься за голову, как делают некоторые олимпийские чемпионки 2014 года. Патрик не торт. Это как если бы Нетребко пошла на корпоративы петь "мама Люба, давай". Нельзя ли ему соорудить в показательный что-то, что будет соответствовать уровню его мастерства катания?

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, Chloe сказал:

Я посмотрела корейское шоу. ВМ после Ламбьеля - какой ужас. Ламбьель резвый горный козлик, музыкальный, хоть и ретро. 
Юна Ким абсолютно прекрасна, такое благородное дорогое катание. Каждое движение там, где должно быть, музыка пропета коньком. Очень качественный номер.

Сплошная гармония, от которой. как известно. быстро устаешь ))

Поделиться сообщением

Dach   
21 час назад, gagaga сказал:

Сплошная гармония, от которой. как известно. быстро устаешь ))

Никогда не понимала смысла этого постулата и как это,  когда людям скучно от того что что-то слишком хорошо/гармонично/красиво. Это как если бы кто-то посмотрел на условного "Демона" Врубеля в Третьяковке и такой: "Скучно. Надоел! Слишком гармонично, , вижу в третий раз, да сколько ж можно? Сейчас возьму краску и подмалюю так, как надо, он станет веселеньким, хорошим и не скучным!"

И еще считаю что нет смысла путать какие-то врожденные особенности. придающие индивидуальность,  и просто откровенную халтуру, даже если кому-то эта халтура кажется веселенькой.

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Dach сказал:

Никогда не понимала смысла этого постулата и как это,  когда людям скучно от того что что-то слишком хорошо/гармонично/красиво. Это как если бы кто-то посмотрел на условного "Демона" Врубеля в Третьяковке и такой: "Скучно. Надоел! Слишком гармонично, , вижу в третий раз, да сколько ж можно? Сейчас возьму краску и подмалюю так, как надо, он станет веселеньким, хорошим и не скучным!"

И еще считаю что нет смысла путать какие-то врожденные особенности. придающие индивидуальность,  и просто откровенную халтуру, даже если кому-то эта халтура кажется веселенькой.

Ну подошли вы к Врубелю, смотрите минуту, пять , десять - глаз замыливается. сознание притупляется, появляется легкая зевота, которую вы тщательно скрываете...ну стоя конечно не уснуть :lol: В музее вообще в сон клонит, и усталость наваливается. словно пианино двигал,  если конечно не что-то специфическое в чем хорошо разбираешься. тогда мозг усиленно работает и ему не до сна. Для активизации нужна смена картинки, а когда монотонно едут, даже если красиво, быстро надоедает, ну мне лично :shuffle:

Про врожденные особенности не поняла)

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)
23 минуты назад, gagaga сказал:

Ну подошли вы к Врубелю, смотрите минуту, пять , десять - глаз замыливается. сознание притупляется, появляется легкая зевота, которую вы тщательно скрываете...

Я простояла возле упомянутого Врубеля 2 часа.   При  этом ничего не замылилось,  зевота не напала, чесаться, пить есть и в туалет от скуки тоже не захотелось, потому что мне не было скучно, мне было совершенно прекрасно.   И мне совершенно не было жаль что я преодолела 4 тысячи км  чтобы его увидеть. Ну, просто потому что есть в этом мире прекрасные вещи которые стоят  времени и усилий потраченных на то, чтобы их лицезреть.

Так что нет,  мне не надоедает.

Изменено пользователем Dach
  • Like 4

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
6 минут назад, Dach сказал:

Я простояла возле упомянутого Врубеля 2 часа.   При  этом ничего не замылилось,  зевота не напала, чесаться, пить есть и в туалет от скуки тоже не захотелось, потому что мне не было скучно, мне было совершенно прекрасно.   И мне совершенно не было жаль что я преодолела 4 тысячи км  чтобы его увидеть. Ну, просто потому что есть в этом мире прекрасные вещи которые стоят  времени и усилий потраченных на то, чтобы их лицезреть.

Так что нет,  мне не надоедает.

А мне он вообще не нравится, я импрессионистов люблю и  Куинджи, в чем проблемы-то, вкусы разные, оно и хорошо, ну не нравится кому-то катание Юны без прыжков, обязательно надо доказывать, что нет, оно ПРЕКРАСНО)?

Два часа это точно много, может даже рекорд)

Изменено пользователем gagaga
  • Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Даже если я что-то не люблю, но это хорошо, то я все равно обязательно отдам этому должное. Качество чего-либо не зависят от моих личных вкусов. Я вон прерафаэлитов не люблю,  и  что с того? Их живопись прекрасна и без  этого.  Чан не мой любимый фигурист, ну что теперь делать? Писать что он плохо катается?  Так ведь это не так. Катание все таки про спорт, и есть объективные критерии по которым его можно оценить. А еще я к слову, никому вообще-то ничего и не доказывала, просто высказала свое мнение. Имею право.

Да я бы дольше простояла, я счет времени потеряла,  меня буквально за руку оттуда оттащили.

• Like 5

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Dach сказал:

Даже если я что-то не люблю, но это хорошо, то я все равно обязательно отдам этому должное. Качество чего-либо не зависят от моих личных вкусов. Я вон прерафаэлитов не люблю,  и  что с того? Их живопись прекрасна и без  этого.  Чан не мой любимый фигурист, ну что теперь делать? Писать что он плохо катается?  Так ведь это не так. Катание все таки про спорт, и есть объективные критерии по которым его можно оценить. А еще я к слову, никому вообще-то ничего и не доказывала, просто высказала свое мнение. Имею право.

Да я бы дольше простояла, я счет времени потеряла,  меня буквально за руку оттуда оттащили.

Ну так вы и в другую сторону должное отдаете, разве нет?) Катание Юны это не про спорт, это про шоу исключительно, я ,например ,вообще шоу не люблю)

Оттащили случаем  не охранники?)

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, gagaga сказал:

Ну так вы и в другую сторону должное отдаете, разве нет?) Катание Юны это не про спорт, это про шоу исключительно, я ,например ,вообще шоу не люблю)

Оттащили случаем  не охранники?)

Отлично, вы что тогда в теме про шоу делаете? Тут же неинтересно вам, нет? 

Поделиться сообщением

gagaga   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Отлично, вы что тогда в теме про шоу делаете? Тут же неинтересно вам, нет? 

Ой, вы не Трамп, случайно :D:panik:

• Like 1

Поделиться сообщением

Шоу The Ice пройдет:

28-29 июля, Осака, 4-5 августа Аичи.

Каст: Шома Уно, Нейтан Чен, Дмитрий Алиев, Боян Цзинь, Сергей Воронов, Алина Загитова, Сатоко Мияхара, Габриэль Дейлман, Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон и другие.

Полный каст http://fs-theice.com/cast/

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, gagaga сказал:

Ой, вы не Трамп, случайно :D:panik:

Нет, судя по полному отсутствию логики в постах, я подозреваю, что это вы американский президент. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

tny   
7 часов назад, Dach сказал:

Знаете, если бы Ким не была Вечное Совершенство, а смогла бы изобразить мятущуюся душу демона, было бы здорово. Ну или хотя бы, если от роли Принцессы не оторваться, то можно взять музыку Антона Рубинштейна из "Демона".
А Вечная Принцесса - действительно, скучно.

• Like 7

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, peregrine_falcon сказал:

Нет, судя по полному отсутствию логики в постах, я подозреваю, что это вы американский президент. 

Ой вей :D вам не нравится моя логика или ее отсутствие?тогда зачем вы отвечаете на мои посты, судя по вашей логике это совершенно не логично :cheer:

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, gagaga сказал:

Ой вей :D вам не нравится моя логика или ее отсутствие?тогда зачем вы отвечаете на мои посты, судя по вашей логике это совершенно не логично :cheer:

Понятно. Концепт логики у вас тоже свой, альтернативный. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
17 часов назад, tny сказал:

Знаете, если бы Ким не была Вечное Совершенство, а смогла бы изобразить мятущуюся душу демона, было бы здорово. Ну или хотя бы, если от роли Принцессы не оторваться, то можно взять музыку Антона Рубинштейна из "Демона".
А Вечная Принцесса - действительно, скучно.

она катала в КП Данс Макабр, однако ИМХО выглядело это так же, как любая её программа под другую музыку. При всём уважении, Ю На и не моя чашка чая.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Понятно. Концепт логики у вас тоже свой, альтернативный. 

Таки она все- таки есть и даже не одна, а вместе с концептом ? :cheer:

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Евгения Медведева на Fantasy on Ice 2018

https://www.youtube.com/watch?v=YVpFNFIklf0

Женя хорошо выглядит, но она существенно больше самой себя периода ОИ, видимо, сквизи, смузи или что там было уже в прошлом. Хорео в номере по сути нет, но я его и не жду особо в показалках. Обычная Женя и пантомима. 

• Like 5

Поделиться сообщением

Tatmos   
18 часов назад, Милуша сказал:

Женя хорошо выглядит, но она существенно больше самой себя периода ОИ, видимо, сквизи, смузи или что там было уже в прошлом. Хорео в номере по сути нет, но я его и не жду особо в показалках. Обычная Женя и пантомима. 

Сквизи и смузи (с) там никогда и не было. Сейчас - 2,5 месяца без тренировок даже в зале.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tatmos сказал:

Сквизи и смузи (с) там никогда и не было. Сейчас - 2,5 месяца без тренировок даже в зале.

Надо полагать, сложно тогда Жене будет в форму приходить.

А почему зал исключен, тоже из-за травмы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.