Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

(изменено)
8 минут назад, Chloe сказал:

Квады Женя не заскачет, а вот улучшить свою технику может. Проработать силу толчка, высоту и пролет, чтобы их хватало для трех оборотов. Перераспределить нагрузку в прыжке между круткой и силой. Ну и хорошие программы, конечно же. Хотя нашей федре хорошие программы не нужны, она их топчет даже слишком остервенело. 

В процессе почти наверняка уйдёт стабильность. И неизвестно, вернётся ли обратно. А Женя брала в первую очередь ею. Без стабильности никакие программы не спасут.

Я уж не говорю о том, что Женя может просто не прижиться в новой системе. Может выясниться, что она "сияла" только в системе Этери, которая говорила, в какой цвет ногти красить. Так тоже бывает.

Изменено пользователем Магали
  • Like 5

Поделиться сообщением

Такая   
43 минуты назад, Магали сказал:

Я не вижу, что ей может в плане результата дать Орсер, чего не даст Тутберидзе.

Орсер ей может дать индивидуальный подход и внимание. У Этери этого нет и вряд ли появится, пока конвейер пыхтит. 

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Магали сказал:

Ой, ну давайте ещё обсудим сплетни про то, что Женя фотки с Ханюшей у себя в инсте потёрла. Типа жест доброй воли, после того как с ней беседу провели на тему – мы тут работаем, а не пиаримся. ;)

Можно. Только пока Женя не проявила особого паттерна в поведении, у группы Этери это уже было. Так что зачем и почему Женя это сделала, остаётся загадкой. Могу только сказать, что Юзуру тут не при чем - его там рядом не было в тот момент, он на грузовике стоял. 

Поделиться сообщением

Такая   
32 минуты назад, gagaga сказал:

Ой, Женя ромашка?)

Быть железым дровосеком 365 дней в году и восстанавливать прыжки через падения когда рядом Трусова квады сигает - серьезная нагрузка. Даже если ты не ромашка. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
25 минут назад, Магали сказал:

Судя по чему? Этери её на камеру облизывала, даже перехлёстывая, оттесняя Загитову. Женя преданно смотрела в рот и говорила, что продолжит путь с прежним тренером.

Мне кажется, что Медведева хотела золотую медаль, а не чтобы ее облизывали. 

21 минуту назад, Магали сказал:

Кстати, вспоминаю всю из себя "звезду" Ильиных, которая не сумела прижиться у Шпильбанда, и её +8 (10, 12 – нужное подчеркнуть). Женина манера поведения впишется в общую атмосферу Крикета? 

Ильиных нигде не прижилась, с детства народ был удивлен высокими манерами звезды. 

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Могу только сказать, что Юзуру тут не при чем - его там рядом не было в тот момент, он на грузовике стоял. 

В смысле – он не лично сказал "знаешь, а ты меня слегка утомила", а доверил это Орсеру, который озвучил аналогичную мысль как политику клуба?:D

7 минут назад, Такая сказал:

Орсер ей может дать индивидуальный подход и внимание.

Я говорила о результате в виде медалей. Результат, как у Этери, он обеспечит?

Насчёт внимания тоже могут быть вопросы – у него учеников достаточно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Магали сказал:

В процессе почти наверняка уйдёт стабильность. И неизвестно, вернётся ли обратно. А Женя брала в первую очередь ею. Без стабильности никакие программы не спасут.

Она уже и так ушла. Та стабильность была на закваске из юниорской техники на крутке. Как только пошел рост, так пошли срывы в прокатах. Она изо всех сил пыталась играть удивленный вид, мол, сама не знаю, как так вышло. 

• Like 6

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Такая сказал:

Быть железым дровосеком 365 дней в году и восстанавливать прыжки через падения когда рядом Трусова квады сигает - серьезная нагрузка. Даже если ты не ромашка. 

Ну получается ромашка) так ей тогда и там тяжело будет морально, там она звездой вряд ли будет. Тем более, что и ЧМ уже новая, здесь хотя бы карьеру могла сложить и лучи славы грели. Что поделать , если все так быстро меняется, ну квады, ну и что, их может вообще запретят:D 

Поделиться сообщением

Fairy   
31 минуту назад, Магали сказал:

Ну насчёт "технику поправить" – тут, скорее, из серии "работает – не трогай". Со всем остальным куда? У неё почти предельные компы, выше вряд ли станут. Если выйдет условная Саша с квадом или Алёна с трикселем, Орсер не поможет.

Работает на детскую конституцию исключительно.  Сейчас тем более оценивание в качество элементов может уйти.

насчет кто выйдет во взрослые, пока рано говорить об этом. Хотя Алена мне очень нравится, как раз пока фигуристка с полным комплектом.

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Магали сказал:

В смысле – он не лично сказал "знаешь, а ты меня слегка утомила", а доверил это Орсеру, который озвучил аналогичную мысль как политику клуба?:D

Я говорила о результате в виде медалей. Результат, как у Этери, он обеспечит?

Насчёт внимания тоже могут быть вопросы – у него учеников достаточно.

Знаете, это вам уже интересно предположения строить, а не мне. Можете дальше играть. 

И давайте будем притворяться, что у Брайана столько же подопечных, сколько у Этери. Юзуру, Элизабет, периодически Хави, Степа и возможно Боян. Целых пять пока набегает... упс, ещё Чжун шестой. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

6 минут назад, Chloe сказал:

Мне кажется, что Медведева хотела золотую медаль, а не чтобы ее облизывали. 

Ну вот так сложились обстоятельства в олимпийский сезон: Женина травма плюс техника Загитовой. Это спорт, и надо по возможности идти вперёд, развиваться, потому что иначе кто-то может обойти на повороте.

Или она смотрит на Ханю, который после травмы и с упрощённым контентом "смог"? Ну так, во-первых, она не Ханю, а во-вторых,  #спасибонейтан.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Знаете, это вам уже интересно предположения строить, а не мне. Можете дальше играть. 

И давайте будем притворяться, что у Брайана столько же подопечных, сколько у Этери. Юзуру, Элизабет, периодически Хави, Степа и возможно Боян. Целых пять пока набегает... упс, ещё Чжун шестой. 

А Вакаба не перешла?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Юзуру, Элизабет, периодически Хави, Степа и возможно Боян. Целых пять пока набегает... 

Ого! А как минимум Дэйлман и Хвана вы почему забыли? Это не считая "безымянных". И учтите, что с юниорками Этери ездит редко, в отличие от Орсера.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Магали сказал:

Ну вот так сложились обстоятельства в олимпийский сезон: Женина травма плюс техника Загитовой. Это спорт, и надо по возможности идти вперёд, развиваться, потому что иначе кто-то может обойти на повороте.

Или она смотрит на Ханю, который после травмы и с упрощённым контентом "смог"? Ну так, во-первых, она не Ханю, а во-вторых,  #спасибонейтан.

Так откуда столько недовольства по поводу того, что она ищет место, в котором могла бы развиваться? Хотя в том, с чем явно есть проблемы и перспективы? Есть возможность и хоть какой-то шанс - хоть подивится иной манере общения с учениками, чем то, что у Этери было принято. И то хлеб. 

Или за Юзуру так боимся? Ничего, он взрослый, надо будет, сам отошьёт. Он далеко не из лыка шит. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Магали сказал:

Ого! А как минимум Дэйлман и Хвана вы почему забыли? Это не считая "безымянных". И учтите, что с юниорками Этери ездит редко, в отличие от Орсера.

А основной тренер Габби - Ли Баркелл. Для вашего сведения. Чжуна внесла.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Милуша сказал:

А Вакаба не перешла?

Про Вакабу никаких новостей, но скорей всего, нет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

А основной тренер Габби - Ли Баркелл. Для вашего сведения. Чжуна внесла.

Вот спасибо так спасибо, что заботитесь о моей эрудиции. Габи, значит, внимание Орсера не перепадает. :reyes: Ок, теперь буду знать. И за Хвана ван низкий поклон.

5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ничего, он взрослый, надо будет, сам отошьёт.

Не пропустить бы. Надеюсь, это попадёт на Ютуб и кто-нибудь принесёт ссылку. :reyes:

6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Он далеко не из лыка шит. 

Не лыком шит.

Поделиться сообщением

На Габби Брайана перепадает. Но он не в первую очередь за неё отвечает. Крикет работает одной командой - но у каждого есть свои отдельные участки работы, за которые он в первую очередь и отвечает. Так вот на этот момент Брайан - главный тренер Юзуру, Элизабет, Чжуна и Степы. У Хави ещё - но Хави, считайте, закончил. Во всех остальных случаях он на втором месте. 

Вы же не хотите сказать, что Этери у кого-то на вторых ролях выступает, правда? И у неё там на один год больше учеников приходится, чем у Брайана целиком, мне кажется. 

Поделиться сообщением

Chloe   
41 минуту назад, Магали сказал:

Наверное, она посмотрела на Шелепень, потом на Липницкую, а потом в зеркало. Сказала: ну нафиг! И пошла паковать чемоданы. 

Вы так говорите, будто смотреть на Ханю - это что-то плохое. Со времен Кацалаповского отъезда заметила, что попытка изменить ситуацию, поиск чего-то лучшего в основном воспринимают в штыки. Сиди в своем болоте, катай лубок, уйди в утиль. 

• Like 8

Поделиться сообщением

Daena   

Воу-воу, что за история про Ленина на броневике Ханю на грузовике? Из зала кричат: "давай подробности!"

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы так говорите, будто смотреть на Ханю - это что-то плохое.

Смотреть на Ханю можно, неадекватно оценивать себя и обстоятельства – ну тоже можно, конечно, но это обычно плохо заканчивается.

Сиди в своем болоте, катай лубок, уйди в утиль. 

Прежде чем рвануть за границу на все заработанные деньги, ИМХО, стОит подумать, чего ты хочешь добиться и насколько это реально, чтобы не остаться без сборной и без денег. Существование юниорок-квадисток отъезд к Орсеру не отменит.

Изменено пользователем Магали
  • Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)
6 минут назад, Daena сказал:

Воу-воу, что за история про Ленина на броневике Ханю на грузовике? Из зала кричат: "давай подробности!"

Женя удалила фотки с Юзуру 22 апреля (ага, в день рождения Ленина :D). В тот самый день Юзуру был на параде в Сендае в честь себя - в буквальном смысле на грузовике. Речи оттуда не толкал, но сеймеевские жесты, как Вы знаете, делал! :D

Изменено пользователем peregrine_falcon
  • Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
43 минуты назад, Магали сказал:

Смотреть на Ханю можно, неадекватно оценивать себя и обстоятельства – ну тоже можно, конечно, но это обычно плохо заканчивается.

По-моему, она себя на редкость адекватно оценивает, если не осталась среди юниорок-попрыгушек. 

Цитата

Прежде чем рвануть за границу на все заработанные деньги, ИМХО, стОит подумать, чего ты хочешь добиться и насколько это реально, чтобы не остаться без сборной и без денег. Существование юниорок-квадисток отъезд к Орсеру не отменит.

Ну ок. Остается она с ЭГ, получает от Авербуха короткую про гринпис и платформу "Приразломная" и пп про горящие в июле торфяники. Руки заламывает, глазами хлопает, технику проигрывает, занимает 7 место на чр, идет в шоу к Навке, открывает академию чемпионов в Сыктывкаре. Так ок?

Я вроде уже написала, что у Орсера работа идет от фигуриста, а не от тренера. Тогда как у ЭГ именно она главная фигура и всё от нее. Орсер проведет ревизию всех активов, где надо добавит, где не надо - уберет. И программы нормальные поставит. Наверное, ей самой не будет обидно, что она даже не попыталась. И я не пойму, что плохого в том, чтобы попробовать. Шоу Навки вместе с академией чемпионов никуда от нее не денутся.

Изменено пользователем Chloe
  • Like 13

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chloe сказал:

Ну ок. Остается она с ЭГ

Ну ок. Уходит она к Орсеру, начинает он ей переставлять технику, результаты вниз, поддержка Федры туда же. Девы Этери меж тем никуда не деваются.

2 минуты назад, Chloe сказал:

Наверное, ей самой не будет обидно, что она даже не попыталась.

Ну это конечно: будет знать, что сделала всё. Другое дело, что пострадает финансово: вряд ли у неё в кармане неразменный рубль. 

Я всё же подозреваю, что она продукт системы Этери. Так что просто слетает в Москву через Париж.

5 минут назад, Chloe сказал:

Я вроде уже написала, что у Орсера работа идет от фигуриста, а не от тренера.

Ну и как это работает, например, с Турсынбаевой? Где её медали?

В итоге ОЧ у Орсера – Ким и Ханю, уникальные таланты (с, Орсер). Вот и вся его работа "от фигуриста". 

• Like 2

Поделиться сообщением

Вас деньги Жени так беспокоят, что ли? 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Вас деньги Жени так беспокоят, что ли? 

Меня лично ничего не беспокоит, потому что моё мнение ничего не решает. :D Я, как принято на форумах, "а поговорить".

Поделиться сообщением

albina   

Женя-продукт системы Этери.

мне даже любопытно, сможет ли она воспринять что-то новое и полезное для себя в новых условиях.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Магали сказал:

Меня лично ничего не беспокоит, потому что моё мнение ничего не решает. :D Я, как принято на форумах, "а поговорить".

Ну пострадает финансово, получит в плане опыта. Это более ценное приобретение, чем деньги, в жизни. Если применить его с умом, правда. Не получится, тоже не катастрофа... 

А другое - фраза «идти от фигуриста» равнозначно омедалиться, что ли? Откуда такие требования к Турсынбаевой? Развивается девочка как может и развивается. За свои занятия платит и пытается своё место отвоевать. Большего Брайан ей гарантировать и не мог. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Daena   

Все это, конечно, хорошо, но давайте не будем в смотровой читать, а в приемной одеваться. 

Я имею в виду, шумной толпой перебазироваться сюда, чтобы в эту тему без опаски заходили фанаты старзов и прочих чего-то там он айс. 

Пойдемте, там обсудим, кто от кого отписался в ВК и кто кого обрезал в инстаграме, ну и на чьи деньги будет шиковать в заграницах Медведева, и какой паршивый на самом деле тренер Орсер - это тоже обсудим.

Поделиться сообщением

А он айс что-то сейчас идёт? 😀

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.