Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

lbamda   
В 01.05.2018 в 15:49, Chloe сказал:

Олимпийский чемпион в рекордные сроки добрал все обратно и даже сделала запас килограмм эдак в 15. 

Однако тулуп и аксель прыгает получше нынешней Олимпийской чемпионки...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Милуша сказал:

Даже боюсь представить, что в очередном вью скажет Авербух...

А я предвкушаю...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lbamda сказал:

Скотт прыгает тулуп и аксель?

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

А я предвкушаю...

Вот подумала, что сдержит себя. Женя же работает в его шоу ЛП. Дети.

Поделиться сообщением

Только что, lbamda сказал:

? Это было про Скотта, я так понимаю? 

Поделиться сообщением

lbamda   
Только что, Милуша сказал:

Скотт прыгает тулуп и аксель?

Упс, написано было в женском роде, я думал Хлоя, как обычно, о Аделине)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lbamda сказал:

Упс, написано было в женском роде, я думал Хлоя, как обычно, о Аделине)

:D пока нет))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Стася, Стася... там вашей Алине сильвер медалист делает шах. Будет ли мат, покажет сезон. Но ход чертовски красив. Даже мой скепсис тает как лёд от таких эффектных выходов.

Теперь Хлоя полюбит Женю большой и светлой любовью, а Алине будет доставаться сразу за двоих.:D

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
53 минуты назад, Милуша сказал:

Японку же он взял)

но я все таки ждала бы переход к Орсеру. У него там международный лагерь, под канадцев не сольют, приехал - отпахал тренировочную сессию, уехал. 

Вообще это был бы интересный эксперимент, если и правда ушла к Орсеру. Даже интересно будет на результаты этого сотрудничества посмотреть.

Поделиться сообщением

Daena   

Это поэтому Милена опять переключилась на "девочек Этери"?

Люблю драму, но маловато пока. :shuffle:

Поделиться сообщением

Chloe   
43 минуты назад, Такая сказал:

У Этери в наступающем штиль в новолуние - Алину и голодовка может не спасти, квадистки-многостоночницы еще в юниорах, Медведева под вопросом.

Этери еще долго будет собирать сливки с Алины и квадо-детей. А Женя, похоже, понимает, что у нее второго шанса не будет, поэтому идет олл-ин. Женя оказалась гораздо умнее, чем я о ней думала. В тим Тутберидзе ее ничего не ждет, ну разве что невроз на фоне прыгающих квази-квады юниорок. Но у нее есть бренд Медведева, и она может его попытаться продать. Что, я так понимаю, она и намерена сделать.

29 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Где попкорн продаётся? 

Попкорн будет у Авербуха и ЭГ :D 

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
50 минут назад, Юрьева сказал:

Теперь Хлоя полюбит Женю большой и светлой любовью, а Алине будет доставаться сразу за двоих.:D

Это будет зависеть от того, что покажет Женя. Мне независимо от Жени не нравится куцее катание с бессмысленными наворотами и программы лицом. Вы, наверное, думаете, что у меня к ним всем что-то личное, а у меня нет. Я вижу, что там к материалу относятся более бережно и трепетно, что работают профессиональнее и подход другой совершенно. Здесь вижу желание порубить малину и пустить всех в расход, главное - тренер в шоколаде. А потом можно сказать, что сама виновата - плохо работала. 

• Like 13

Поделиться сообщением

(изменено)

:shock: Что, правда, что ли, Медведева отправляется к Орсеру? И за чей счёт сей банкет? Неужели наша Федра оплатит? Или спонсоры? Я слышала, там недёшево...

Это теперь она официально будет нарезать круги вокруг Ханюши? :reyes:

Чем кончится, что будет впереди, не знаю сам (с). Пока мне вспоминается 4-е место Кацалапова на ЧР.

Изменено пользователем Магали
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Магали сказал:

:shock: Что, правда, что ли, Медведева отправляется к Орсеру? И за чей счёт сей банкет? Неужели наша Федра оплатит? Или спонсоры? Я слышала, там недёшево...

Это теперь она официально будет нарезать круги вокруг Ханюши? :reyes:

Чем кончится, что будет впереди, не знаю сам (с). Пока мне вспоминается 4-е место на ЧР Кацалапова.

О банкете. У Жени приличное количество рекламных кампаний - Найк и шампунь из крупных. Есть олимп призовые и она вон все межсезонье по шоу. Да и на Первом вряд-ли бесплатно ведет. Не мало будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Милуша сказал:

У Жени приличное количество рекламных кампаний - Найк и шампунь из крупных. Есть олимп призовые и она вон все межсезонье по шоу. Да и на Первом вряд-ли бесплатно ведет. Не мало будет.

Не знаю я, на какой период этого хватит.

А вообще – компы ей и без Орсера ставят очень хорошие, на шоу и так зовут, а вот технику там поломать могут. Плюс Федра вряд ли будет в восторге. Плюс травма. Короче, у нас не Италия, а Женя не Костнер.

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, Магали сказал:

Пока мне вспоминается 4-е место Кацалапова на ЧР.

Ну, пока у нее альтернатива повторить путь Сотниковой. Примкнуть к шоу-бизнесу и весь цикл, получая з/п, пугать возвращением и тройным тулупом. 

Поделиться сообщением

gagaga   
2 часа назад, Милуша сказал:

Кроме Орсера вроде как и идти особо не к кому) будут с Ханью за руку на тренировках ездить, фанатов радовать. 

Ну да, помнится Этери вопрос задавали про совместный номер, она сказала, что не представляет как это возможно . Видимо даже представить себе не могла такого поворота.Ну ладно хоть не к Урманову.:D. Интересно как нам будут комментировать , можно сказать символ, почти флаг покидает Родину.))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chloe сказал:

Ну, пока у нее альтернатива повторить путь Сотниковой.

Я не вижу, что ей может в плане результата дать Орсер, чего не даст Тутберидзе. Неужели она у него квады заскачет или начнёт в компах все десятки (или что там будет по новой системе, не знаю) автоматом получать? А вот поддержка Федры может и подтаять (а Женя уже прочувствовала, каково это), тем более если у её бывшего тренера будет сильная технически, достаточно стабильная и не деревянная девочка.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Магали сказал:

Я не вижу, что ей может в плане результата дать Орсер, чего не даст Тутберидзе. Неужели она у него квады заскачет или начнёт в компах все десятки (или что там будет по новой системе, не знаю) автоматом получать? А вот поддержка Федры может и подтаять (а Женя уже прочувствовала, каково это), тем более если у её бывшего тренера будет сильная технически, достаточно стабильная и не деревянная девочка.

А что ей даст Тутберидзе? Что ей терять-то теперь? Судя по всему отношения там уже на ножах - Вы считаете, что примирение возможно? Мы это уже не проходили? 

Она хоть опыт работы в Крикете получит - и скольжение подтянет, надеемся. Пригодится, возможно. 

• Like 5

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

А что ей даст Тутберидзе? Что ей терять-то теперь? Судя по всему отношения там уже на ножах - Вы считаете, что примирение возможно? Мы это уже не проходили? 

Она хоть опыт работы в Крикете получит - и скольжение подтянет, надеемся. Пригодится, возможно. 

Для дальнейшей жизни ) Такие шаги вряд ли делают без рассчёта на будущее )

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Магали сказал:

Может быть, ей морально не комфортно быть на одном льду с толпой юных квадисток.

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Может быть, ей морально не комфортно быть на одном льду с толпой юных квадисток.

Ой, Женя ромашка?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Что ей терять-то теперь?

Многое. Тренера, который её вела 10 лет и привела к очень хорошим результатам. Привычную систему. Обжитое место.

Судя по всему отношения там уже на ножах

Судя по чему? Этери её на камеру облизывала, даже перехлёстывая, оттесняя Загитову. Женя преданно смотрела в рот и говорила, что продолжит путь с прежним тренером.

11 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Пригодится, возможно.

Для шоу, что ли?

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Милуша сказал:

Ну квадистки не вчера появились, а она ж вроде неформальный лидер, который всех "тонизирует", и т. д.

Кстати, вспоминаю всю из себя "звезду" Ильиных, которая не сумела прижиться у Шпильбанда, и её +8 (10, 12 – нужное подчеркнуть). Женина манера поведения впишется в общую атмосферу Крикета? 

Поделиться сообщением

Fairy   
20 минут назад, Магали сказал:

скольжение подтянуть, прыжковую технику поправить, программы хорошие поставить. Как раз многое Орсер может дать. 

очень хороший вариант, если Женя настроена дальше продолжать соревноваться.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Fairy сказал:

скольжение подтянуть, прыжковую технику поправить, программы хорошие поставить

Ну насчёт "технику поправить" – тут, скорее, из серии "работает – не трогай". Со всем остальным куда? У неё почти предельные компы, выше вряд ли станут. Если выйдет условная Саша с квадом или Алёна с трикселем, Орсер не поможет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вы ещё события прошлого века вспомните! Теперь ветер переменился - вот и все. Вон в куле обсуждается, почему группа Этери в контакте убирает все ссылки с Женей, а также фото и видео. А также банит людей, которые вопросы задают. А я помню аналогичную картину - перед уходом Юли. 

Поделиться сообщением

Вон в куле обсуждается, почему группа Этери в контакте убирает все ссылки с Женей, а также фото и видео.

Ой, ну давайте ещё обсудим сплетни про то, что Женя фотки с Ханюшей у себя в инсте потёрла. Типа жест доброй воли, после того как с ней беседу провели на тему – мы тут работаем, а не пиаримся. ;)

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Магали сказал:

Ну как что? У Орсера ключевая фигура - это спортсмен, под него выстраивается план тренировок, работа в зале и хорео, постановки, элементы и тд. У ЭГ ключевая фигура - сама ЭГ. Зачем ей ковыряться с Медведевой, если на подходе табор юниорок? У нее так закончили Шелепень и Липницкая. Полина выросла из техники, а уже была Юля, которая рвалась вперед. Потом из техники выросла Юля, а там уже была Женя. 
В том фильме про Фернандеса есть эпизод, где Орсер рассказывает, как к нему приехал Хавьер. Брайан спросил у него: Какие у тебя цели вообще и цели на сезон? Что ты сам хочешь? Под какую музыку ты хочешь кататься? И на все Фернандес ответил: я не знаю. И ЭГ, которая говорит, кому и подо что кататься, как красить ногти и укладывать волосы. 
Квады Женя не заскачет, а вот улучшить свою технику может. Проработать силу толчка, высоту и пролет, чтобы их хватало для трех оборотов. Перераспределить нагрузку в прыжке между круткой и силой. Ну и хорошие программы, конечно же. Хотя нашей федре хорошие программы не нужны, она их топчет даже слишком остервенело. 

• Like 15

Поделиться сообщением

13 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ну вы ещё события прошлого века вспомните! Теперь ветер переменился - вот и все. Вон в куле обсуждается, почему группа Этери в контакте убирает все ссылки с Женей, а также фото и видео. А также банит людей, которые вопросы задают. А я помню аналогичную картину - перед уходом Юли. 

8 минут назад, Магали сказал:

Ой, ну давайте ещё обсудим сплетни про то, что Женя фотки с Ханюшей у себя в инсте потёрла. Типа жест доброй воли, после того как с ней беседу провели на тему – мы тут работаем, а не пиаримся. ;)

Надо на форумах ввести новую должность: гадатель по Инсте и другим соцсетям.

В должн обязанности включить отслеживание лайков, кто на кого подписался или отписался, кого на фото обрезал и применил ли фотошоп.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.