Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

Chloe   
59 минут назад, gagaga сказал:

Я вроде на русском написала почему. То-то наши попрыгушки нарасхват что в  Корее, что в Японии)

Ну а как вы объясните присутствие многих звезд в Корее и Японии в тех же шоу? Там попрыгушек нет и еще неизвестно, кто больше нарасхват.

59 минут назад, gagaga сказал:

ну вы же наверное допускаете, что кому-то интересно или нет?) Только вы вот можете наслаждаться . а им предлагают ездить на ЮЧМ)

Почему не было зрителей на квады, если это так интересно и в Азии попрыгушки нарасхват?

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
4 минуты назад, Chloe сказал:

Ну а как вы объясните присутствие многих звезд в Корее и Японии в тех же шоу? Там попрыгушек нет и еще неизвестно, кто больше нарасхват.

Почему не было зрителей на квады, если это так интересно и в Азии попрыгушки нарасхват?

Я объясняю( уже много раз) это тем. что людям интересно разное) и не отказываю никому  в праве выступать как на соревнованиях. так на шоу.  в отличии от вас)

потому что для многих ехать на ЮЧМ чтобы посмотреть квады слишком дорогое удовольствие во всех смыслах и естественно они выберут более статусный взрослый турнир, а квады посмотрят на гифках. или не посмотрят ))

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, gagaga сказал:

Я объясняю( уже много раз) это тем. что людям интересно разное) и не отказываю никому  в праве выступать как на соревнованиях. так на шоу.  в отличии от вас)

потому что для многих ехать на ЮЧМ чтобы посмотреть квады слишком дорогое удовольствие во всех смыслах и естественно они выберут более статусный взрослый турнир, а квады посмотрят на гифках. или не посмотрят ))

Ну так логически у вас противоречие на противоречии - народ хочет видеть квады, но вместо того, чтобы ехать туда, где будут квады, тратит деньги на соревнования, где квадов не будет. Какое народу дело до статуса, если он на квады хочет посмотреть? Вот например, поклонники Юзуру Ханю непременно наполнят любую арену, где он выступает - будь то Autumn Classic или Олимпийские игры. Вне зависимости от статуса соревнования, уверяю вас. 

Или ЮЧМ стал более дорогим турниром, чем чемпионат мира среди взрослых? 

• Like 6

Поделиться сообщением

А главное, при чем тут шоу?

Поделиться сообщением

gagaga   
28 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну так логически у вас противоречие на противоречии - народ хочет видеть квады, но вместо того, чтобы ехать туда, где будут квады, тратит деньги на соревнования, где квадов не будет. Какое народу дело до статуса, если он на квады хочет посмотреть? Вот например, поклонники Юзуру Ханю непременно наполнят любую арену, где он выступает - будь то Autumn Classic или Олимпийские игры. Вне зависимости от статуса соревнования, уверяю вас. 

Или ЮЧМ стал более дорогим турниром, чем чемпионат мира среди взрослых? 

нет. все просто если не базарить, а немножко размыслить) чем статуснее турнир, тем тем он должен быть более представительным как по участникам, так и по сложности программ. включая ультра си. Не зря же вначале соревнований пустые трибуны) Вы же предлагаете для квадисток исключительно юношеские турниры. Так понятно?)

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, gagaga сказал:

Не зря же вначале соревнований пустые трибуны) 

Это потому, что начало выпадает на рабочий день и люди банально на работе. А в выходные людей много с самого начала.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Chloe сказал:

Это потому, что начало выпадает на рабочий день и люди банально на работе. А в выходные людей много с самого начала.

ну не знаю, я наблюдала совсем другое, да и сама ближе к сильнейшим разминкам старалась попасть, особенно если сорок участников)

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, gagaga сказал:

нет. все просто если не базарить, а немножко размыслить) чем статуснее турнир, тем тем он должен быть более представительным как по участникам, так и по сложности программ. включая ультра си. Не зря же вначале соревнований пустые трибуны) Вы же предлагаете для квадисток исключительно юношеские турниры. Так понятно?)

Так вы предлагаете 13-летних девочек включить в соревнования взрослых, что ли? С какого перепуга? 

И все равно противоречие - вы же утверждаете, что народ квады хочет видеть. Раз хочет, пускай идёт, где их прыгают. Пример с Юзуру не с бухты барахты появился - он вон приезжает на завалящуюся бешку опробовать свои программы, и иной раз у него там лучший соперник - Миша Ге, но ничего, толпы восхищенных поклонников едут туда смотреть на него. На его 7 минут выступления - за тысячи километров. Где толпы восхищенных поклонников Саши Трусовой и ее квадов? 

И таки на чемпионате мира был вполне серьезная толпа самого начала в зале. Я там в зале сидела, между прочим. 

И ещё одно замечательное противоречие - Вы сами старались попадать к сильнейшим группам, но как-то вы видели пустые места в зале до этого. Лол и только. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

tny   

Если бы все униоры(ки) прыгали квады, я бы переметнулась. Но на юниорских чемпионатах в большинстве своем ясли. Есть парочка бриллиантиков, которых там насильно держат ( Мне было безумно жаль, что Асады не было в Турине, кажется?). Ради парочки самоцветов у меня нет возможности все бросить и нестись, как оголтелые фанатки носятся вокруг света не важно зачем не важно куда, лишь бы за НИМ.

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
15 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Так вы предлагаете 13-летних девочек включить в соревнования взрослых, что ли? С какого перепуга? 

И все равно противоречие - вы же утверждаете, что народ квады хочет видеть. Раз хочет, пускай идёт, где их прыгают. Пример с Юзуру не с бухты барахты появился - он вон приезжает на завалящуюся бешку опробовать свои программы, и иной раз у него там лучший соперник - Миша Ге, но ничего, толпы восхищенных поклонников едут туда смотреть на него. На его 7 минут выступления - за тысячи километров. Где толпы восхищенных поклонников Саши Трусовой и ее квадов? 

И таки на чемпионате мира был вполне серьезная толпа самого начала в зале. Я там в зале сидела, между прочим. 

И ещё одно замечательное противоречие - Вы сами старались попадать к сильнейшим группам, но как-то вы видели пустые места в зале до этого. Лол и только. 

честно говоря я от ваших комментариев нахожусь в некоторой прострации. особенно от последнего высказывания  ( я в буфете сидела и наблюдала как народ прибывал , так устроит ) :nafiq:

5 минут назад, tny сказал:

Если бы все униоры(ки) прыгали квады, я бы переметнулась. Но на юниорских чемпионатах в большинстве своем ясли. Есть парочка бриллиантиков, которых там насильно держат ( Мне было безумно жаль, что Асады не было в Турине, кажется?). Ради парочки самоцветов у меня нет возможности все бросить и нестись, как оголтелые фанатки носятся вокруг света не важно зачем не важно куда, лишь бы за НИМ.

казалось бы простая , понятная логика, почти на пальцАх :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

И я серьёзно должна относиться к вашей прострации, когда вы утверждаете, что все хотят видеть квады у дев, но вот доказательства этого никак не приводите? Когда причинами - серьёзными - для того, что народ не платит деньги за квады, становится то, что это юниорский, а не взрослый турнир? Тем же лучше для квадисток-то - билеты дёшево, на первые ряды пробиться не проблема? В чем дело, почему на попрыгушек в отдельности никто не едет любоваться, а хотят турнир, в котором будут не одни попрыгушки, а ещё и кое-что другое?

Поделиться сообщением

margaritka   

ну а зачем утверждать противоположное - что НИКОМУ не нужны квады (ультра-си) у дев, а ВСЕХ интересует лишь "зрелое катание"?

вроде, вполне внятно пытались донести мысль о том, что у болельщиков бывают разные предпочтения (кому-то важнее квады, кому-то катание - кстати, и тут на всех не угодишь, некоторым больше нравится детско-юниорское катание за лёгкость и воздушность; а кому-то достаточно ЕГО/ЕЁ) - именно разные, а не правильные/неправильные

• Like 2

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)

Нужна серьезная реклама. Для начала. Тогда попрут и на малолеток.

Изменено пользователем tny
  • Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, tny сказал:

Ну тогда и не надо говорить, что попрыгушки - это лучшее в цветнике. Отнюдь нет. Попрыгушки очень сами по себе милы, но вот залы они не наполняют, как бы тут не кичились это доказать. 

«Оголтелые фанатки», которые вне сомнения только достойны всяческого презрения, прекрасно знают, зачем они едут на эти соревнования. И они не бросают все на свете, представьте, они заранее все планируют, идут на определенные жертвы и траты, составляя эти планы, и едут для того, чтобы просто увидеть его на льду. Для организаторов любого соревнования они - большой подарок, так как проблем с продажей этих билетов не возникает. И интерес к спорту удерживают именно такие личности, а не сиюминутные звёздочки, которых можно и запоминать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margaritka сказал:

ну а зачем утверждать противоположное - что НИКОМУ не нужны квады (ультра-си) у дев, а ВСЕХ интересует лишь "зрелое катание"?

вроде, вполне внятно пытались донести мысль о том, что у болельщиков бывают разные предпочтения (кому-то важнее квады, кому-то катание - кстати, и тут на всех не угодишь, некоторым больше нравится детско-юниорское катание за лёгкость и воздушность; а кому-то достаточно ЕГО/ЕЁ) - именно разные, а не правильные/неправильные

А я такого нигде и не утверждала. Я от души смеялась над данным самонадеянным высказыванием

Цитата

Ну поднимут возраст, ограничат прыжки, а народ будет знать, что где-то там , в лягушатнике есть девочки. которые прыгают квады, только их не пускают на мир, и предлагают смотреть на зрелых дам, с их зрелым катанием, но которые не могут делать то, что делают эти девочки

Хорошо, вот есть лягушатник, в котором девочки прыгают то, что взрослым и не снилось, почему народ не рвётся в этот лягушатник посмотреть на это диво дивное -  квады у девочек, спросила я. Народ в лягушатник насильно не пускают, да? 

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
38 минут назад, peregrine_falcon сказал:

И я серьёзно должна относиться к вашей прострации, когда вы утверждаете, что все хотят видеть квады у дев, но вот доказательства этого никак не приводите? Когда причинами - серьёзными - для того, что народ не платит деньги за квады, становится то, что это юниорский, а не взрослый турнир? Тем же лучше для квадисток-то - билеты дёшево, на первые ряды пробиться не проблема? В чем дело, почему на попрыгушек в отдельности никто не едет любоваться, а хотят турнир, в котором будут не одни попрыгушки, а ещё и кое-что другое?

он убежал. но обещал вернуться ( ГЫ) :D А не могли бы вы привести мое высказывание о том, "все хотят видеть квады", плиззззз)

21 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

А я такого нигде и не утверждала. Я от души смеялась над данным самонадеянным высказыванием

над каким данным , можно дословно, где  я так наюморила самонадеянно?:D

И если можно чуть менее агрессивно, у нас вечер не хочется плакать ))

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

1 час назад, gagaga сказал:

он убежал. но обещал вернуться ( ГЫ) :D А не могли бы вы привести мое высказывание о том, "все хотят видеть квады", плиззззз)

над каким данным , можно дословно, где  я так наюморила самонадеянно?:D

И если можно чуть менее агрессивно, у нас вечер не хочется плакать ))

Вон там народ, который знает, что в лягушатнике чудеса творятся невиданные - ведь у вас народ такой обделённый в вашей интерпретации получается, правда? Обделённый квадами у юных девочек, на которые он непременно хочет посмотреть. На что я спросила, а что им мешает смотреть, так разумного ответа кроме того, что квады должны быть на взрослом турнире для того, чтобы быть увиденными, так и не получила. 

Знаете, мою агрессивность вы придумали - я хохочу весь вечер. Если хотите плакать, то пожалуйста, мешать не буду. 

Поделиться сообщением

(изменено)

https://www.youtube.com/watch?v=JZEQXjv-ACU

Вот ещё одно видео выступления Алины с КП на корейском шоу, съёмка вроде из зала. Красавица она, конечно, необыкновенная, ноги какие шикарные, вообще она очень сильно изменилась даже с ОИ, повзрослела, фигура оформилась.:)

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 2

Поделиться сообщением

Dach   

Ничего уже не понимаю.  Вот это вот:"Квадистки!...квадистки!... квадистки!...".   Какие квадистки-то с  придыханием как вершина и эталон зрительного фапа  всё поминаются? Девочка Трусова что ли? Чего она вдруг во множественном-то числе? А то такое впечатление что некая армия квадисток пытается прорваться с боем на турниры, а их все ущемляют и ущемляют по неведомому принципу. И, опять же, кому ведомо про существование девочки Трусовой кроме полутора фанатов детского спорта? Так что неведомо кто так хочет аж не может узрить ее на взрослых турнирах, что аж с ней полный зал,  а без всё, пустые трибуны.

• Like 6

Поделиться сообщением

absTractor   
13 часа назад, Chloe сказал:

У Осмонд пролет, высота, растяжка на выезде.

Это всё вкусовщина - кому-то по душе "летающая по прямой баржа", а мне например больше нравится лутц и флипп у Алины с риппоном - изящно, красиво, с места практически, в любой части проги (а не на первых 20 секундах, как у баржи) и очень по-женски смотрится именно. А прыжки Осмонд - слишком "мужланские" и не красивые.

• Confused 6

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
2 часа назад, Dach сказал:

Ничего уже не понимаю.  Вот это вот:"Квадистки!...квадистки!... квадистки!...".   Какие квадистки-то с  придыханием как вершина и эталон зрительного фапа  всё поминаются? Девочка Трусова что ли? Чего она вдруг во множественном-то числе? А то такое впечатление что некая армия квадисток пытается прорваться с боем на турниры, а их все ущемляют и ущемляют по неведомому принципу. И, опять же, кому ведомо про существование девочки Трусовой кроме полутора фанатов детского спорта? Так что неведомо кто так хочет аж не может узрить ее на взрослых турнирах, что аж с ней полный зал,  а без всё, пустые трибуны.

неужто непонятно, что это фигура речи такая. как и попрыгушки(  Прогресс не остановить, сейчас одна, на следующий сезон может быть много и не обязательно 13-летние, может 15) Вернее его можно остановить. если создать условия, чтобы те же квады прыгать будет невыгодно. Исходник был таков- неча делать на взрослых турнирах , пусть кататься сначала научатся красиво, как Осмонд. Тоже самое  с количеством квадов. Вряд ли мы увидим еще шесть квадов в одной проге, кому-то жаль, мне например, красивое катание мне надоедает на второй минуте проката, а прыжки жду. кому-то наоборот)

Цитата

Вон там народ, который знает, что в лягушатнике чудеса творятся невиданные - ведь у вас народ такой обделённый в вашей интерпретации получается, правда? Обделённый квадами у юных девочек, на которые он непременно хочет посмотреть. На что я спросила, а что им мешает смотреть, так разумного ответа кроме того, что квады должны быть на взрослом турнире для того, чтобы быть увиденными, так и не получила. 

Знаете, мою агрессивность вы придумали - я хохочу весь вечер. Если хотите плакать, то пожалуйста, мешать не буду. 

ваши фантазии трудны даже для чтения, не то, что для восприятия, вместо моих слов вольная интерпретация, прямо таки highly likely)  Упс :(

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Chloe   

На съемке из зала всё еще печальнее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
16 часов назад, gagaga сказал:

Ну вот и получается, что квады можно посмотреть на гифках, а настоящее катание хочется смотреть живьем. Хотя последний ючм с квадами проходил в Болгарии, что не такое дорогое удовольствие, в общем-то.  

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
18 часов назад, tny сказал:

А мне интересны квады. А  шесть квадов - вообще восторг! Мне нравится, я именно этого жду. На мой взгляд, в фигурке перебрали с тонкой душевной организацией в постановочно-музыкальной части. Хотелось бы построже (как в гимнастике, а не как в синхронном плавании) в части искусств, но покачественней в спортивной составляющей.

Вообще-то на тонкую душевную организацию уходит времени больше, чем на прыжки. На страницах фсо часто читала пренебрежительное "подумаешь, он катается... а ниче такова в этом нет" про конек Чана. Но конек Чана - это результат целенаправленной работы над коньком в течение 10+ лет. Поэтому он такой один и единственный был, никто пока не приблизился к нему по коньку и не планирует, хотя общая культура катания стала выше. Тоже самое про катание Костнер. Про нее вообще писали жуть: старуха, место тебе в шоу! Это при том, что у нее-то зубцовые нормальные, а не фейковые. И Медведеву на ЧЕ она перепрыгала. Хотя Костнер с самого начала такой не была, она над собой работала. И опять же я не вижу ни одну, кто мог бы приблизиться к Костнер по хореографии, свободе катания, музыкальности, работе корпуса, легкости конька. Находятся безумцы, которые приписывают туда уездную актрису Медведеву с её миниатюрой "карп на суше", но это как приписывать в модельный ряд maserati какую-нибудь ладу приору. 
В танцах пресловутый олень Пападакис. Лузеры какие, не хотят вниз головой висеть, - читала я весь сезон. При этом чтобы поддержки выглядели легкими, нужны как минимум оба партнера, которые способны их сделать легко. Они должны быть сильные, ловкие, гибкие, с хорошим чувством позы и тд. К тому же они должны быть вписаны в танец. И это тоже большая работа. Гораздо бОльшая, чем висеть головой вниз.

3 часа назад, absTractor сказал:

а мне например больше нравится лутц и флипп у Алины с риппоном 

У Алины нет зубцовых прыжков. Как может нравиться то, чего нет?

• Like 5
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, Chloe сказал:

Ну вот и получается, что квады можно посмотреть на гифках, а настоящее катание хочется смотреть живьем. Хотя последний ючм с квадами проходил в Болгарии, что не такое дорогое удовольствие, в общем-то.  

Все можно смотреть либо на фотках рекламных буклетов, либо по телеку, либо даже совсем живьем. Последних меньше всего. И все равно подгребает большинство к последним двум разминкам, даже если эти две разминки выпадут на рабочее время. Произвольные пользуются большим спросом, чем короткие, а когда был обязательный танец - зал был полупустой.
Всем интересна интрига, кто победит, а не только эстетическое наслаждение или спортивный интерес подсчета количества оборотов. Были бы малолетки в этой борьбе, в интриге, в зрительском адреналине - еще как зацепили бы неискушенные зрительские души. А так - человеку обыкновенному может быть и неприкольно отвлеченно смотреть на уникальные программы (малолеток или кого угодно, кого не допускают к ЧЕМПИОНАТАМ).

• Like 1

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)
59 минут назад, Chloe сказал:

В

59 минут назад, Chloe сказал:

Вообще-то на тонкую душевную организацию уходит времени больше, чем на прыжки. На страницах фсо часто читала пренебрежительное "подумаешь, он катается... а ниче такова в этом нет" про конек Чана. Но конек Чана - это результат целенаправленной работы над коньком в течение 10+ лет. Поэтому он такой один и единственный был, никто пока не приблизился к нему по коньку и не планирует, хотя общая культура катания стала выше. Тоже самое про катание Костнер. Про нее вообще писали жуть: старуха, место тебе в шоу! Это при том, что у нее-то зубцовые нормальные, а не фейковые. И Медведеву на ЧЕ она перепрыгала. Хотя Костнер с самого начала такой не была, она над собой работала. И опять же я не вижу ни одну, кто мог бы приблизиться к Костнер по хореографии, свободе катания, музыкальности, работе корпуса, легкости конька.

Вы не путайте божий дар с яичницей. Я ЗА скольжение и за все, что относится к технике фигурного катания.  Я против драматического театра на льду и из-за этого ухода именно от спортивных составляющих. Костнер ушла далеко, а Чан - то что надо.

Изменено пользователем tny
  • Like 2

Поделиться сообщением

absTractor   
14 часа назад, Chloe сказал:

У Алины нет зубцовых прыжков. 

так и у Осмонд их нет, о чем спор то ? Ну умеет разгоняться барышня и ездит по прямой без элементов, ну машет руками под лебедей и мимо музыки. И чего ? У нас так на любительских катках все могут. А вот прыгать как Алина и выкатывать сложнейшие программы- только единицы.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, absTractor сказал:

так и у Осмонд их нет, о чем спор то ? Ну умеет разгоняться барышня и ездит по прямой без элементов, ну машет руками под лебедей и мимо музыки. И чего ? У нас так на любительских катках все могут. А вот прыгать как Алина и выкатывать сложнейшие программы- только единицы.

Про сложнейшие программы нормально прокатит в зомбоящике. По факту ни одного зубцового прыжка нет. 

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
46 минут назад, Chloe сказал:

По факту ни одного зубцового прыжка нет. 

по сравнению с той же Стасей зубцовые у Алины просто космос ! Вот уж у кого одни риты недокрученные с выездами вприсядку  - так это у Стаси

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Канадские Stars on ice 

Тесса и Скотт

https://www.youtube.com/watch?v=SkPn3QFlCaU&feature=youtu.be

Кейтлин и Эндрю

https://www.youtube.com/watch?v=IhHDpq7Bs-I&feature=youtu.be

я так понимаю, что оба номера новые, хотя и не уверена, ибо не фанат. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.