Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Talisha

Чемпионат Европы 2018

Recommended Posts

Matilda_81   
13 часа назад, Вика-Ника сказал:

Помогите выбрать из двух зол, пожалуйста: балкон А21 или А24? Имеет ли смысл ждать ещё новых билетов или уже все в продаже?

мне кажется вторую категорию низы совсем мало выкладывали. Из того, что вы выбираете я бы взяла А21. А С4 или С1 вам дорого? Лучше туда, мне кажется.... Я себе на С4 взяла.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Matilda_81 сказал:

мне кажется вторую категорию низы совсем мало выкладывали. Из того, что вы выбираете я бы взяла А21. А С4 или С1 вам дорого? Лучше туда, мне кажется.... Я себе на С4 взяла.

На пятницу я взяла С4 8 ряд без проблем за 2300. В субботу этот же сектор 4900 плюс остался только последний ряд. Если бы я одна шла, я бы взяла первую категорию, но моя подруга не может позволить себе такие траты, так что подстраиваюсь под неё(

Изменено пользователем Вика-Ника

Поделиться сообщением

На официальном сайте ЧЕ появился приветственный ролик с участием Кати Бобровой/Димы Соловьева, Феди Климова/Ксюши Столбовой и Ани Погорилой

http://moscowec2018.ru/indexru.php

• Like 1

Поделиться сообщением

Inego   

Интересно как на сайте ISU в описании чемпионата в Москве подписали:

// DESCRIPTION

The anti-doping tests for these Championships will be performed by an independent foreign organization mandated by the ISU.

Considering the pending conclusions related to the McLaren Report, ISU Regulations, Rule 127, paragraph 7 may apply which includes the following provision: “The Council may, for emergency, safety or other serious reasons, either upon request of the organizing ISU Member or on its own initiative, cancel the definite allotment or cancel the Championships at any time.”

Наняли независимую иностранную организацию для сбора допинг тестов во время турнира. Также в любой момент могут отменить проведение турнира по разным причинам. Формальность походу, но оно есть.

Поделиться сообщением

absTractor   
В 10.10.2017 в 06:50, Милуша сказал:

Ани Погорилой

а она каким боком к ЧЕ ?

• Confused 1

Поделиться сообщением

Появились составы ЧЕ

https://skatingarchive.sportresult.com/OutputGeneration/Event/eventOverview.aspx?selectedEventUID=2dcf6688-a4f4-434c-98b6-2d741107c9b3&task=HTML

Все европ лидеры в заявке, никто не хлыздит.

• Like 2

Поделиться сообщением

Предлагаю, что бы не "блудить" в темах", в этой продолжить обсуждать прогнозы на турнир, дабы не захламить тему с Общей информацией :flower:

Изменено пользователем Милуша
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 13:50, Милуша сказал:

Мне сегодня лень работать, вот думаю в какой теме напачкать статой к предстоящему ЧЕ?

По сути это будет домашний старт для росс танцоров, посему думаю судейство будет для них лояльным приветОстраве

Но все же сравню бесты вероятной 10ки ЧЕ, пишу бесты, где лучшая сумма с Челленджера, еще привожу и лучшую сумму с Гран-При. 

ПС 202.16 - Финал ГП

БС 186.66 - Челленджер в Загребе, на Капе 184.74

КЛ 186.56 - Этап ГП в Японии

СБ 179.35 - Капа

ГФ 178.16 - Челленджер в Загребе

Тут я окропляю фанадскими слезами сей пост, ибо СК в одни баллы с Букиными и Гиньяр едут 177.15.

КБ 177.13 - Небельхорн Трофи - эти баллы, по-поему в полубреду выставляли, посему приведу и их результант на ГП в Японии - 158.15.

ЗГ 169.81 - Челленджер в Минске. Свои баллы пара на Гран-При не подтвердила, лучшей была сумма в Китае 164.41

Калишек 168.58 - Челленджер в Таллине, на Гран-При 147.77

Соренсен 164.40 - Этап гран-при в Японии

УХ 163.58 - Загреб. В Гран-При пара не участвовала.

Что мы тут видим кроме цифр? То, что и так было понятно) тройка известна и ротации там врядли ожидаются. СБ и ГФ разыграют 4-5 места и тут я ставлю на СБ, поскольку Москва, но с небольшим отрывом от ГФ, ибо потом будет Милан, и чревато сильно итальянцев опускать на ЧЕ. Селби нынче стахановка, пишут, что она же будет на ОИ, посему на ЧЕ я бы ее не ждала, а значит КБ ждет тыква, а не карета, и вероятно их место будет за датчанами, если судить все таки станут адекватно. С УХ сложно, но пожелаю им все таки пободаться с ЗГ за 7-8 места. 

Поделиться сообщением

Меня радует, что в списках все европейские лидеры. Тем интереснее будет борьба, особенно в танцах и в парах. 

Еще я совершенно забыла, что у Франции в танцах 3 квоты и в Москву приедут не только Ле Гаки, но и Абашкина с Маладой. Учитывая, как их судили на нацчемпе, любопытно будет увидеть разницу в баллах на общем международном старте. Что-то мне подсказывает, что внезапный взлет Анжелик несколько прервется в полете. 

Московский старт будет первым ГС для пары Яновской/Лукаша. Рада за Аню, но пара, конечно, в качестве своего катания полный бесперспективняк.

Надеюсь, свои олимп претезания подтвердят УХ и не дадут повода Оливии накатать очередной пост в твиттере, а испанской федерации почесать репу на предмет замены.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я все время забываю как строится принцип распределения спортсменов по разминкам? Понятно, что по рейтингу, но там же вроде бы с какого-то по какое-то место жеребятся отдельно, сильнейшие две отдельно?

Поделиться сообщением

Если на примере танцоров по рейтингу их выстроить (пишу от большего к меньшему).

31 дуэт заявлен, 6 разминок.

6 Пападакис/Сизерон, Боброва/Соловьев, Каппеллини/Ланотте, Гиньяр/Фабри, Степанова/Букин.

5 Фурнье-Бодри/Соренсен, Калишек/Сподырев, Ле Гаки, Назарова/Никитин, Кумс/Бакланд.

4 Агафонова/Учар, Загорски/Гуррейро, Абашкина/Туарон, Кавита/Йоти, Уртадо/Халявин.

3 Мансур/Чешка, Торн/Партанен, Ковалева/Беляев, Попова/Беляков, Гарабедян/Проулкс

2 Мыслечкова/Чолли, Тессари/Фиоретти, Яновская/Лукаш, Плутовска/Флемин, Рид/Амбрулявичус

1 Манн/Ротлисбергер, Танкова/Зильберберг, Бунина/Фролов, Иполито/Джонс, Малмберг/Нордал, Маркова/Даз.

В общем правильно я помню, что 1 и 2 разминка жеребятся вместе, потом 3 и 4, 5 между собой, 6я между собой? Или я сейчас свою систему жеребьевки придумала?:D

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

3 часа назад, Милуша сказал:

31 дуэт заявлен, 6 разминок.

А почему 6? Разве может быть больше 5 танцевальных пар в разминке?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lady d'Arbanville сказал:

Хороший вопрос)

В ФГП же разбили на 2 шесть дуэтов.

Значит 7)

Поделиться сообщением

Мне Виктор помог) нашла в теме КТ ЧМ. Там было заявлено 32 пары:

"Какую пургу несет Гришин про жеребьевку. Половина пар с более низким рейтингом тащили стартовые номера со 2 по 16 ( кроме азербайджанцев). Поэтому и могли произвольно оказаться в любой из четырех разминок."

Поделиться сообщением

11 час назад, Lady d'Arbanville сказал:

Нет больше пяти пар в одной разминке быть не может.31 дуэт это 7 разминок.4 разминки по 4 дуэта,и три по пять.

• Like 1

Поделиться сообщением

lenok   

а в какой теме практические вопросы обсуждать? где стоит поесть у Мегаспорта? Можно ли чемодан в камеру хранения сдать?
В теме встреч совсем глухо, как будто никто не едет.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
В 05.01.2018 в 02:53, lenok сказал:

а в какой теме практические вопросы обсуждать? где стоит поесть у Мегаспорта? Можно ли чемодан в камеру хранения сдать?
В теме встреч совсем глухо, как будто никто не едет.

рядом с Мегаспортом огромный ТРЦ АВИАПАРК, там полно всяких кафе и ресторанов. по поводу чемодана не скажу. никогда не пользоаалась услугами камеры хранения. может Вам позвонить в Мегаспорт?

Поделиться сообщением

Idokopas   

Есть в Мегаспорте камера хранения. Рядом с кассами у Красного пандуса. Наверное, и чемодан туда можно сдать. Я один раз туда заходипа - комната такая с полками.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Обнаглели перекупщики. На завтра на тренировки билеты по 150 рублей предлагают по 2000 рублей. На дни соревнований двойная цена - это, как обычно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Flerdelis   
1 час назад, Idokopas сказал:

На завтра на тренировки билеты по 150 рублей предлагают по 2000 рублей.

Ну и пусть предлагают) На партере в данный момент много билетов в нижние сектора С. По 150. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Друзья! А на машине кто-нибудь поедет? Есть рядом парковки? Или лучше не рисковать и поехать на метро.Спасибо

Поделиться сообщением

Chloe   
16 минут назад, катерина@@@ сказал:

Друзья! А на машине кто-нибудь поедет? Есть рядом парковки? Или лучше не рисковать и поехать на метро.Спасибо

Есть. Там большой тц Авиапарк, можно оставить машину там. Первые два часа бесплатно, потом по 50 р за каждый час. Вполне гуманно, имхо.

Поделиться сообщением

А жеребьевка будет во вторник, кто знает? Или в каком порядке будут выходить уже известно может? Я чет пропустила этот момент.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, Евгения_81 сказал:

А жеребьевка будет во вторник, кто знает? Или в каком порядке будут выходить уже известно может? Я чет пропустила этот момент.

Жеребьевка на КП пар и мужчин будет во вторник, женщин в среду, на КТ у танцоров в четверг.

Изменено пользователем Виктор
  • Like 1

Поделиться сообщением

Idokopas   
(изменено)

Хочу предупредить, если кто завтра пойдет на тренировки, пускают только с СИНЕГО пандуса. Я сегодня лишнего протопала.

Билеты в кассе синего пандуса есть хорошие, вроде на все дни. Я женщине, которая рядом со мной сидела, посоветовала сбегать в кассу. Она сбегала во время заливки льда и купила на среду за 2300 руб. в СЗ. Это она мне сказала, что на остальные дни тоже были билеты, но у нее с собой столько денег не было.

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Idokopas   

Я сегодня на выходе специально спросила у охранника, во сколько завтра пускать будут?  Он сказал, что в 9 часов утра, за 1 час до времени, указанном на билете.

У них вечно в Мегаспорте какие-то неразберихи. Одни говорят одно, другие - другое. Как будет, можно узнать только по факту.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
(изменено)
18 минут назад, Idokopas сказал:

Я сегодня на выходе специально спросила у охранника, во сколько завтра пускать будут?  Он сказал, что в 9 часов утра, за 1 час до времени, указанном на билете.

У них вечно в Мегаспорте какие-то неразберихи. Одни говорят одно, другие - другое. Как будет, можно узнать только по факту.

а я спросила у девочек секьюрити, они мне сказали, что сегодня запускали с 6-30. аккурат к началу тренировок. моя соседка по ряду подтвердила, что приехала к началу тренировок. я сама завтра собираюсь ехать к нашим девочкам. они стартуют около 11-00, вроде

Изменено пользователем Matilda_81

Поделиться сообщением

Idokopas   

Никакой гарантии, что наши девы будут и завтра на тренировках в Мегаспорте. Тем более, что в среду они не выступают.

Я скорее всего, приеду на мальчиков, часам к 12.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
26 минут назад, Idokopas сказал:

Никакой гарантии, что наши девы будут и завтра на тренировках в Мегаспорте. Тем более, что в среду они не выступают.

Я скорее всего, приеду на мальчиков, часам к 12.

согласна, гарантии нет. но я попытаю счастья.

Поделиться сообщением

Idokopas   
3 минуты назад, Matilda_81 сказал:

согласна, гарантии нет. но я попытаю счастья.

Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.