Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Talisha

Чемпионат Европы 2018

Recommended Posts

Julietta   

Ммм, какой дивный сайт. This text is example кругом, да и Горшков как-то изменился за лето.

• Like 1

Поделиться сообщением

Shkurka   
1 час назад, Julietta сказал:

Ммм, какой дивный сайт. This text is example кругом, да и Горшков как-то изменился за лето.

Зато спонсоры уже на месте ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Не будем на них серчать. Небось, как только ясность появилась, что ЧЕ не отменят, они сразу же начали работу. Я раньше октября и не ждала. А они нам подарок к новому учебному году.

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   

По-моему, сайт все-таки ужас. Это похоже на бесплатный конструктор типа wix. Интересно было бы посмотреть, сколько на него потратили/планируют потратить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tatmos   

На Партере говорят, что продажу билетов начнут в 12-00.

Поделиться сообщением

Люди уже покупают билеты, а я на Партере вообще ЧЕ не вижу ((

Поделиться сообщением

@nonim   
Только что, Евгения_81 сказал:

Люди уже покупают билеты, а я на Партере вообще ЧЕ не вижу ((

http://www.parter.ru/tickets.html?affiliate=TKP&fun=erdetail&doc=erdetaila&erid=1977857&language=ru&xtor=ES-303030346-[TA]-20170904-[header2]

• Like 2

Поделиться сообщением

Julietta   
1 час назад, Tatmos сказал:

На Партере говорят, что продажу билетов начнут в 12-00.

Начали, да.

Пока вижу только all event.

Коллеги, а по опыту предыдущему - отдельные дни через сколько примерно начинают продавать?

Поделиться сообщением

batist   

Забронировала друзьям: https://goo.gl/jvTwW4 - правильно понимаю, что в течение времени, данного на выкупить, билеты закреплены и не в продаже? По схеме смотрю - не в продаже. 

Поделиться сообщением

aisa   

Подскажите по опыту, если брать балкон, начиная с какого ряда ограждения не мешают? 2 3 4 ряд? 

Поделиться сообщением

@nonim   
2 часа назад, aisa сказал:

Подскажите по опыту, если брать балкон, начиная с какого ряда ограждения не мешают? 2 3 4 ряд? 

Насколько я помню, там заграждения чуть ли не у каждого ряда. И с балкона все довольно мелко.

Поделиться сообщением

Tatmos   
6 часов назад, batist сказал:

Забронировала друзьям: https://goo.gl/jvTwW4 - правильно понимаю, что в течение времени, данного на выкупить, билеты закреплены и не в продаже? По схеме смотрю - не в продаже. 

Обратите внимание на время выкупа, говорят, его ограничили 24 часами

• Like 1

Поделиться сообщением

Может,перейти в off,чтобы не утяжелять тему. Мне в письме с Партера написали 48ч. У Вас где указали на 24? В любом случае,спасибо за предостережение

Поделиться сообщением

@nonim   

В кассе при выкупе сегодня тоже сказали, что 24 часа. Типа, это написано на самом сайте при бронировании.

• Like 1

Поделиться сообщением

Jullie   

Да, 24 часа. И выкуп возможен только в центральной кассе.

Поделиться сообщением

(изменено)

Люди, опытные в покупке билетов на соревнования подобного рода, подскажите, будут ли продажи по отдельным дням соревнований? Или только абонементы? Как обычно это всё происходит?

С23, С24 -это очень далеко? (Судя по схеме ничего не увидишь). Имеет ли смысл брать билеты сбоку, но чуть ближе? Например, сектор А24.

Изменено пользователем Вика-Ника

Поделиться сообщением

Aliss   
18 минут назад, Вика-Ника сказал:

Люди, опытные в покупке билетов на соревнования подобного рода, подскажите, будут ли продажи по отдельным дням соревнований? Или только абонементы? Как обычно это всё происходит?

С23, С24 -это очень далеко? (Судя по схеме ничего не увидишь). Имеет ли смысл брать билеты сбоку, но чуть ближе? Например, сектор А24.

23-24 - это балкон и очень высоко

по отдельным дням обычно позже в продажу поступают, сначала абонементы

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aliss сказал:

23-24 - это балкон и очень высоко

по отдельным дням обычно позже в продажу поступают, сначала абонементы

Спасибо. Тогда подожду продаж на отдельные дни.

Поделиться сообщением

Helenas   

Выкупила   спокойно  бронь через 40  часов, про  24    указаний  в кассе не было. 

Поделиться сообщением

stargemini   

На отдельные виды старт продаж 11.09, написано на сайте партера.

Поделиться сообщением

Я уже приобрел абонемент на среду-субботу. 

Правда, у них там какой-то сбой произошел по ценам. После оплаты по карточке,  электронные билеты оказались в личном кабинете, целых четыре штуки на каждый день недели. Но на следующий день мне перезвонили и уведомили, что цены на билеты выросли на 1000 рублей, но мне доплачивать не надо будет, отменили старый заказ и прислали новые билеты на почту. Предупредив, что старыми билетами лучше не пользоваться, штрих код не будет считываться. Оказалось, что на среду и четверг цена выросла на 500 рублей.

То есть у меня сейчас два комплекта билетов на мое место на все соревнования, недействующий и действующий. Я это к чему так подробно описываю, к тому что если кто будет покупать с рук или еще как, то только у проверенных покупателей, чтоб не нарваться за свои деньги на недействующие билеты.

• Like 3

Поделиться сообщением

Они приоткрыли ящик Пандоры с двумя версиями билетов и наверняка пожалеют. 

После выяснений о доплате в тысячу меня клятвенно заверяли,что доплачивать будут все,купившие абонементы в первый день. На вопрос,как это можно сделать,если билеты уже куплены,старший менеджер кол-центра ответила:" Мы будем работать индивидуально,направлять письма,звонить". Значит,решили не работать индивидуально

Поделиться сообщением

15 минут назад, гостья сказал:

Они приоткрыли ящик Пандоры с двумя версиями билетов и наверняка пожалеют. 

После выяснений о доплате в тысячу меня клятвенно заверяли,что доплачивать будут все,купившие абонементы в первый день. На вопрос,как это можно сделать,если билеты уже куплены,старший менеджер кол-центра ответила:" Мы будем работать индивидуально,направлять письма,звонить". Значит,решили не работать индивидуально

Общая разница за покупку всего абонемента с комиссией и прочими услугами лично у меня получилась не в тысячу рублей доплаты, а всего лишь  в 104 рубля. Из первоначального заказа исчез пункт доставки электронного билета стоимостью 896 рублей (ага был и такой пункт :lol: ). Вот и получается, что я не доплатил всего 104 рубля. Комиссия составляет 1720 рублей, думаю, что в накладе Партер не останется. 

Сейчас внимательно рассмотрел билеты, старые и новые. Оказывается они повысили только билет на среду с 1300 до 2300, остальные остались как прежде.

Мне вот позвонили вчера вечером, клятвенно заверяли, что доплачивать не надо, волноваться не надо, просили не удивляться письму на электронную почту об отмене заказа, потому что следом придет письмо с новыми билетами, которыми я могу воспользоваться вместо тех, что в личном кабинете у них на сайте, а про те просто забыть, их штрих код не будет считываться. Вот.

Поделиться сообщением

Странно. Билеты купила в первый день. Никто не звонил, не писал. На всякий случай набрала Партер. Там люди не в курсе. Говорят никаких изменений по мероприятию кроме того, что в центральной кассе отменили сервисный сбор нет. Если будут обязательно уведомим и напишем на сайте...

Поделиться сообщением

Только что, Marisha-amber сказал:

Странно. Билеты купила в первый день. Никто не звонил, не писал. На всякий случай набрала Партер. Там люди не в курсе. Говорят никаких изменений по мероприятию кроме того, что в центральной кассе отменили сервисный сбор нет. Если будут обязательно уведомим и напишем на сайте...

Я написал про свой случай с электронными билетами, которые оплачивал банковской картой. На всякий случай уточняю, что в кассы выкупать билеты не ездил. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Герман сказал:

Я написал про свой случай с электронными билетами, которые оплачивал банковской картой. На всякий случай уточняю, что в кассы выкупать билеты не ездил. 

Так я тоже. Единственное, что я смотрю, сначала ВИПы по 16 тыс были, а щас по 17200 на сайте... Но у меня не ВИП...

Смущает, что сам Партер говорит об отсутствии изменений.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marisha-amber сказал:

Так я тоже. Единственное, что я смотрю, сначала ВИПы по 16 тыс были, а щас по 17200 на сайте... Но у меня не ВИП...

У меня как раз были по 16200 (1300+3700+3700+7500) + 1720 (сбор, хотя должен быть 1620)  + 896 (электронная доставка, что за зверь такой? ) = 18816

Стали 17200 (2300+3700+3700+7500) + 1720 = 18920

Сбой как раз произошел из-за цены в билете на среду, который был по 1300 стал 2300, ведь в первом случае комиссию 10% взяли от цены абонемента в 17200, а в последнем варианте цену изменили на среду и убрали электронную доставку. Разница получилась в мою пользу в 104 рубля.

Так может у вас и нет никаких изменений, потому вам так и сказали. У меня они были, и мне позвонили из Партера.

Поделиться сообщением

dersgm   
7 часов назад, Marisha-amber сказал:

Изменения были только по билетам категории Gold

Поделиться сообщением

Помогите выбрать из двух зол, пожалуйста: балкон А21 или А24? Имеет ли смысл ждать ещё новых билетов или уже все в продаже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.