Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мохнатый Шмель

Сезон 2017/2018. Предвкушение.

Recommended Posts

(изменено)
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

:shock: как три, ужас какой, где все

опять небось Мозер виновата

ну давайте считать) ТМ, СК, ЗЭ и АР. Депутат закончил, ВТ фактически закончили. Юкасы тоже по сути закончили. Вроде никого больше и нет? Столбова/ Климов катать на ОП не будут, остаются только 3 пары, которые покажут свои проги.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

В общем АР надо держать себя в тонусе, так может статься, что если не на ОИ, так на ЧМ в Милан могут поехать.

Поделиться сообщением

uneapple   

а Ефимова-Коровин?

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, uneapple сказал:

а Ефимова-Коровин?

ну чисто теоретическим могут, были 8ми на ЧР, с такой безнадегой и до них очередь дойдет, а вот практически понятно же, что толку от пары будет мало. 

upd. а может я их и рано списала, смотрю заявлены на две бэшки.

Изменено пользователем Милуша

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

ну давайте считать) ТМ, СК, ЗЭ и АР. Депутат закончил, ВТ фактически закончили. Юкасы тоже по сути закончили. Вроде никого больше и нет? Столбова/ Климов катать на ОП не будут, остаются только 3 пары, которые покажут свои проги.

есть же БК, Ефимова - Коровин, как выше написали... а так-то да, что-то печально выглядит, но, с другой стороны, юниоры есть, тасуются пока, олимпийский сезон скатаются, а в новом цикле как раз будет лавка

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

есть же БК, Ефимова - Коровин, как выше написали... а так-то да, что-то печально выглядит, но, с другой стороны, юниоры есть, тасуются пока, олимпийский сезон скатаются, а в новом цикле как раз будет лавка

БК по юниорам будут стартовать, на ОП вроде как не планировались. Но даже 4 пары в боеспособных.. маловато будет. 

Поделиться сообщением

БК по юниорам будут стартовать, на ОП вроде как не планировались. Но даже 4 пары в боеспособных.. маловато будет. 

Для олисезона норм, плюс БК на подстраховке. Даже если что-то пойдёт не так у Столбовой уж короткую в команднике откатают, думаю. 

Поделиться сообщением

Всё-таки Мулен у ВМ. Будут эмоушенсами добирать. Итого что мы имеем (по слухам) у топов - ПС с Лунной, ШШ с Парадизом, УП Спартак и пока всё? ПС смотрятся явными фаворитами. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё-таки Мулен у ВМ. Будут эмоушенсами добирать. Итого что мы имеем (по слухам) у топов - ПС с Лунной, ШШ с Парадизом, УП Спартак и пока всё? ПС смотрятся явными фаворитами. 

Imagine в какой-то там аранжировке у МэдиЧ и блюз у МэдиХ.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Imagine в какой-то там аранжировке у МэдиЧ и блюз у МэдиХ.

Оо, но тоже так-то попса. Это я про имаджин дракон. Может "гром" возьмут с соответствующей хореографией, точно бы удивили так удивили. В целом не особо победительно звучит, но любопытно хотя бы. Блюз для ХД то что надо. Медленное и плавное перемещение масс на небольшие расстояния. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Оо, но тоже так-то попса. Это я про имаджин дракон. Может "гром" возьмут с соответствующей хореографией, точно бы удивили так удивили

Э..у них Джон Леннон.

Поделиться сообщением

Э..у них Джон Леннон.

)) Не успел я подивиться смелому решению и представить Мэдичку инопланетянкой. Леннон благородней конечно. 

Поделиться сообщением

Мне интересно, что Гиллес-Порье возьмут. Продолжат серьезную тему или снова в треш вернутся.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Мне интересно, что Гиллес-Порье возьмут. Продолжат серьезную тему или снова в треш вернутся.

А у них была серьёзная тема? 

• Confused 1

Поделиться сообщением

А у них была серьёзная тема? 

Ну танго по сравнению со всем предыдущим смотрелось по-взрослому.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну танго по сравнению со всем предыдущим смотрелось по-взрослому.

Ну не знаю, не зря оно с тётушкой из Бразилии часто асоциировалось.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Aliss   
21 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

надежды на длинную скамейку ФСО питал и когда наши юниоры на пьедестале ЮЧМ массово присутствовали, один Степанович тогда говорил, что никакой скамейки у нас нет :(  и оказался прав

пусть сначала во взрослые перейдут

Поделиться сообщением

Только что, Aliss сказал:

надежды на длинную скамейку ФСО питал и когда наши юниоры на пьедестале ЮЧМ массово присутствовали, один Степанович тогда говорил, что никакой скамейки у нас нет :(  и оказался прав

пусть сначала во взрослые перейдут

Он знал, что все развалятся или видел одних бездарей?) Ну как нет скамейки, я список посмотрел юниорских внутренних - много пар, да, не все доедут-дойдут до взрослых, ну так в парном всегда так было - сначала подготавливается спортсмен, а к переходу во взрослые уже тасуются и выстраивают наиболее подходящие пары. ТМ встали в пару когда Жене 19 было, емнип. Это не танцы.

Поделиться сообщением

Вообщем, остались неизвестными БС, ГП, КЛ? КЛ бы тоже мог Мулен Руж подойти. Интересно, они классику выберут?

Поделиться сообщением

Вообщем, остались неизвестными БС, ГП, КЛ? КЛ бы тоже мог Мулен Руж подойти. Интересно, они классику выберут?

По логике вещей надо что-то популярное итальянское) ЧМ дома, тем более, если это их последний сезон и в Милане будет завершающий старт. 

Но они по-моему все известное итальянское уже перекатали.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Я очень удивлюсь, если у КЛ будет не итальянская опера)) А БС вон тоже взяли на вооружение отмазку ВМ, что хотят сразу показать зрителю full package. ГП скорее всего что-то модерновое будут катать, не зря же все лето танцевали. 

Поделиться сообщением

А БС вон тоже взяли на вооружение отмазку ВМ, что хотят сразу показать зрителю full package

ну в общем и целом ждать осталось недолго) всех, кроме ПС увидим уже в сентябре. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Но они по-моему все известное итальянское уже перекатали.

Как минимум Богемы и Тоски не было. Турандот тоже, но это не для них. 

Поделиться сообщением

Как минимум Богемы и Тоски не было. Турандот тоже, но это не для них. 

Мне кажется, они уже так давно выступают, что я их проги и не помню все. 

Поделиться сообщением

Я б КЛ какой-нибудь красивый вальс предложила в ПТ. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Calikalie сказал:

ГП скорее всего что-то модерновое будут катать, не зря же все лето танцевали. 

Я б порадовалась ) Особенно если бы не стали с внешним видом креативить.

Поделиться сообщением

В списках участников Челленджеров продолжается традиционное брожение. Из состава  Непелы в танцах исчез росс дуэт Евдокимова/Базин. Теперь заявлены 2 пары - БС и ПМ, так что может быть СБ перейдут из запаса в основу. 

я сюда всё таскаю цитаты, а то и тему челленджера недолго замусорить, а администрация таки появляется

Может мы зря думали, что их развести хотят. Может ТАТ и ко решили блицкригом, зачем откладывать на завтра если кто-то лучше готов сегодня) Сам я в это не особо верю, фантазирую в преддверии. А там чем чёрт не шутит.

Поделиться сообщением

я сюда всё таскаю цитаты, а то и тему челленджера недолго замусорить, а администрация таки появляется

Может мы зря думали, что их развести хотят. Может ТАТ и ко решили блицкригом, зачем откладывать на завтра если кто-то лучше готов сегодня) Сам я в это не особо верю, фантазирую в преддверии. А там чем чёрт не шутит.

Учитывая, что у них первый совместный этап, ждать в любом случае недолго. 

Поделиться сообщением

Учитывая, что у них первый совместный этап, ждать в любом случае недолго. 

Уж чёта невмоготу. Я до ОП свихнусь про эмоции трындеть.

• Like 3

Поделиться сообщением

Уж чёта невмоготу. Я до ОП свихнусь про эмоции трындеть.

:lol: ваша дискуссия меня вообще :wall: но я держусь :shuffle:

Ждать в общем-то недолго. Ну вот завтра на Первенстве Москвы стартовать планируют СА, хоть их КТ можно будет обсудить. Может из взрослых кто вне конкурса прокатает. Раньше это любили делать БС и ЛД. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.