Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мохнатый Шмель

Сезон 2017/2018. Предвкушение.

Recommended Posts

Tori   
1 час назад, Милуша сказал:

Надо полагать, что теперь ПМ не будут участвовать в КР.

И это будет сильно зря.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tori сказал:

И это будет сильно зря.

и что им это даст в данный момент? КР имеет смысл в 2 случаях, на мой взгляд - 1 отбор на ЧР 2 обкатка программ перед междунар стартами.

На ЧР они попадут как участники ГП, проги уже и без КР обкатали, так зачем им вояж в Сочи или Казань?

• Like 4

Поделиться сообщением

siamych   
(изменено)
31 минуту назад, Милуша сказал:

и что им это даст в данный момент? КР имеет смысл в 2 случаях, на мой взгляд - 1 отбор на ЧР 2 обкатка программ перед междунар стартами.

На ЧР они попадут как участники ГП, проги уже и без КР обкатали, так зачем им вояж в Сочи или Казань?

Подтвердить серьезность намерений, показать, что могут работать долго и результативно и отсечь соперников

Изменено пользователем siamych
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, siamych сказал:

Подтвердить серьезность намерений, показать, что могут работать долго и результативно и пр.

То же самое можно делать, посещая дальше бэшки. Это им не только вот это перечисленное обеспечит, но еще и рейтинг + призовые в случае удачного выступления. 

Поделиться сообщением

Мда...получить этап ценой проблем соперников...ну поздравляю ПМ...хорошо начинают

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Мда...получить этап ценой проблем соперников...ну поздравляю ПМ...хорошо начинают

Глупое высказывание, уж простите. В проблемах кого-либо вины ПМ нет. 

• Like 28
  • Confused 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Katarina270913 сказал:

У Сони травма, а что ПМ должны были отказаться в этом случае?

• Like 10

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Милуша сказал:

Глупое высказывание, уж простите. В проблемах кого-либо вины ПМ нет. 

Это как в анекдоте про ложечки...ПМ конечно не причем но осадочек остался...

Про кармические поварешки все любят порассуждать.. разве нет. Вот он самый что ни на есть пример. Поклонники ПМ так многостранично рыдали "дайте КАПу" и чиновники то гады и ЕБ то только за счет того что из региона плюшки получают и т.д. и т.п...Вот мироздание пошло навстречу. Как еще ПМ могли получить этап если не ценой травмы соперников?

Все кто просил могут быть довольны. Будет ли от этого радость ПМ...посмотрим

• Like 2
  • Confused 11

Поделиться сообщением

19 минут назад, Василиса сказал:

У Сони травма, а что ПМ должны были отказаться в этом случае?

в данном случае мое высказывание относилось не лично к ПМ а к ситуации в какой они получили этап. Конечно не отказываться и катать, тем более они сами вряд ли и знают о великом плаче по КАПе, но я то читала...

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   
34 минуты назад, Katarina270913 сказал:

в данном случае мое высказывание относилось не лично к ПМ а к ситуации в какой они получили этап. Конечно не отказываться и катать, тем более они сами вряд ли и знают о великом плаче по КАПе, но я то читала...

У нас регулярно кто-то по ком-то плачет, сами-то ПМ тут ни причем, Обидно, что у ЕБ - травма, но ПМ в этом не виноваты. Травмы - это часть спорта.

Поделиться сообщением

Dach   

Так у Софьи точно травма? Откуда дровишки?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dach сказал:

Пишут, что перелом ребра, но пруфов пока нет

Поделиться сообщением

Aliss   
50 минут назад, Dach сказал:

Иначе бы не было никакой замены на КАПе.

Поделиться сообщением

absTractor   
5 часов назад, Василиса сказал:

ПМ должны были отказаться в этом случае

Да. Это пара не уровня этапа ГП. Но раз их взяли, значит либо будут тянуть, либо все-таки поставят реальные 90 баллов в ПТ (на что они только и тянут) и успокоятся.

• Confused 3

Поделиться сообщением

1 час назад, absTractor сказал:

Да. Это пара не уровня этапа ГП. Но раз их взяли, значит либо будут тянуть, либо все-таки поставят реальные 90 баллов в ПТ (на что они только и тянут) и успокоятся.

Можно подумать, что домашние места Федерации отдают исключительно топам, которые в силу разных обстоятельств сами отобраться не сумели. Стесняюсь спросить, а кого бы лично вы предпочли увидеть на домашнем месте?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Katarina270913 сказал:

Они должны были отказаться? 

Так не доставайся ты (Капа) никому :laugh: 

• Like 4

Поделиться сообщением

Shkurka   
7 часов назад, Василиса сказал:

Можно подумать, что домашние места Федерации отдают исключительно топам, которые в силу разных обстоятельств сами отобраться не сумели. Стесняюсь спросить, а кого бы лично вы предпочли увидеть на домашнем месте?

Трактор голосовал бы за ИШ:)

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   
11 час назад, Shkurka сказал:

ИШ

Конечно. Ведь у нас (у них, у этих, у тех) полный ахтунг - после БС нет первой пары. Нужен кастинг с нуля. Тут ИШ на полном серьезе могут участвовать тоже. А ПМ - нет.

• Confused 2

Поделиться сообщением

TaDa   

absTractor, ну а если серьезно, как вы считаете, что-то светит нашей 3-ей паре на Капе? Мне думается, что если БС будут выше ШШ, то уж ПМ всяко под  Парсонсов уйдут. А ведь еще СБ нужно в тройку как-то впихнуть.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, TaDa сказал:

что-то светит нашей 3-ей паре на Капе?

ЧР без отбора по кубкам

Поделиться сообщением

absTractor   
2 часа назад, TaDa сказал:

что-то светит нашей 3-ей паре на Капе

Ничего никому не светит кроме БС - ради их первого места (и ФГП) должны слить даже Бьюкинена, что уж тут о ПМ говорить.... А ПП и по танцу конечно на порядок сильнее ПМ, другая лига. А СБ даже пойдет на пользу еще раз за ПТ получить по_носу - это "танец" на 92-94 балла, большой шаг назад даже с тангом.

Поделиться сообщением

TaDa   
17 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

ЧР без отбора по кубкам

Это, с одной стороны, хорошо - не надо по этапам КР мотаться, можно лишний раз на Бэшку съездить. Хотя вон ПМ в списках на  2 этап КР, молодцы.

Но я то все же имела ввиду место на Капе, которое нашей 3-й паре возможно в лучшем случае занять. При условии, конечно, прокатов всеми парами без грубых ошибок (а то так можно и про падения аж всех пар да еще и не по разу порассуждать).

Поделиться сообщением

15 минут назад, TaDa сказал:

Хотя вон ПМ в списках на  2 этап КР, молодцы.

Это в общем-то пока ни о чем не говорит, списки формировались раньше, чем они получили место на Капе.

Тем более я не уверена, что им сейчас лучше стартовать на КР, а не потратить это время на чистку программ. 

Поделиться сообщением

TaDa   
14 часа назад, absTractor сказал:

Ничего никому не светит кроме БС - ради их первого места (и ФГП) должны слить даже Бьюкинена, что уж тут о ПМ говорить.... А ПП и по танцу конечно на порядок сильнее ПМ, другая лига. А СБ даже пойдет на пользу еще раз за ПТ получить по_носу - это "танец" на 92-94 балла, большой шаг назад даже с тангом.

А под кого сливать то? Под Gilles/Poirier? Так вроде те и так повыше СБ в прошлом сезоне были, не удивлюсь и не посчитаю про слив. Под GF? Вот тут удивлюсь, хотя... в свое время такой финт удался.

Но все же, думается мне, что СБ будут как можно ближе подтаскивать к БС, на всякий случай. 

Поделиться сообщением

TaDa   
6 минут назад, Милуша сказал:

Это в общем-то пока ни о чем не говорит, списки формировались раньше, чем они получили место на Капе.

Тем более я не уверена, что им сейчас лучше стартовать на КР, а не потратить это время на чистку программ. 

Я тоже так думаю, но посмотрим, что думают они :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TaDa сказал:

Я тоже так думаю, но посмотрим, что думают они :)

Это да) нас не спросят)))

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
2 часа назад, TaDa сказал:

СБ будут как можно ближе подтаскивать к БС, на всякий случай. 

в Ои год это уже не нужно, да и сложно с таким трешем в ПТ у СБ. Все силлы будут брошенны на БС - в бой идут одни старики !

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

TaDa   

Не забывайте, что еще ЧМ есть, а нам 3 квоты нужно возвращать как-то.

Поделиться сообщением

Aliss   
5 минут назад, TaDa сказал:

Не забывайте, что еще ЧМ есть, а нам 3 квоты нужно возвращать как-то.

Чтобы через год их снова потерять? Или у нас на примете есть две пары, обе способные занимать места выше 9 места на ЧМ?

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.