Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мохнатый Шмель

Сезон 2017/2018. Предвкушение.

Recommended Posts

2 часа назад, vereskveresk сказал:

ЮЛЯ ВСЕ. 

http://tass.ru/sport/4512853

Это и так было понятно. Сейчас просто озвучили под влиянием спитча Писеева.

Любопытно другое, что Траньков, что мама Юли сразу открестились от зарплат Федерации. Их вроде этим никто и не попрекал покамест.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Любопытно другое, что Траньков, что мама Юли сразу открестились от зарплат Федерации. Их вроде этим никто и не попрекал покамест.

А Писеев раньше всех что ли высказался? Чего это он. Я на р-спорте прочитал всю подборку, он там про то, что зря от Тутберидзе ушла.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А Писеев раньше всех что ли высказался? Чего это он. Я на р-спорте прочитал всю подборку, он там про то, что зря от Тутберидзе ушла.

6 часов назад, Милуша сказал:

Липницкой нужно принять решение по карьере, чтобы не морочить людям голову – Писеев

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124935264.html

• Like 1

Поделиться сообщением

Аа, я другое читал. Так много уже написали. Наверное всех опросили, даже Навку.

Поделиться сообщением

siamych   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

По Урманову развернётся? 

Это смотря куда ветер дует

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Это смотря куда ветер дует

А куда он может дуть, наезжать на Тутберидзе в преддверии олимпийского сезона совсем не то, что просто так наезжать. Да и до болезни на три месяца не она довела. Урманову, блин, на кошках надо было. Не зря от него разбежались приличные люди.

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, Милуша сказал:

Кармен)

Паришь Паришь ???? Или Ландан гудбай ?

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
7 часов назад, Евгения_81 сказал:

что с этой музыкой делать в итоге.

Это же музыкальная мелодрамма с бэкграундом "кино про кино", там все грустно - главная тема это Audition (The Fools who dream) + как специально для танцев венский вальс под Planetairum (там они по небу как раз как на коньках скользят), никакой латины там нет (кроме джайва, который на льду невозможен пока) + можно еще на квик наскрести на минуту и все. А одиночни_кам (цам) катать под Лалалэнд просто нечего - будет попсово (приклеенная музыка для модности).

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

La noche   
8 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Велкам. Это про ВМ? 

Неужто правда у ВМ Мулен Руж планируется в ПТ? Мне все-таки кажется, что это утка) Когда ВМ объявили о возвращении, я подумала у них на ОИ-сезон запланировано что-то бомбическое. Я, конечно, могу понять выбор мюзикла в качестве контраста со стилем катания ПС. Но Мулен Руж как-то совсем попсово что ли.

Поделиться сообщением

Только что, La noche сказал:

Неужто правда у ВМ Мулен Руж планируется в ПТ? Мне все-таки кажется, что это утка) Когда ВМ объявили о возвращении, я подумала у них на ОИ-сезон запланировано что-то бомбическое. Я, конечно, могу понять выбор мюзикла в качестве контраста со стилем катания ПС. Но Мулен Руж как-то совсем попсово что ли.

Да ладно, сейчас "бомбическое" приблизительно так и представляется большинством, почему нет. Тут больше вопрос как справятся с этим Лозоны (если они постановщики), Столбова вон забраковала их нудли.

Поделиться сообщением

Calikalie   
54 минуты назад, La noche сказал:

Уже в двух источниках об этом шла речь. И ладно там инсайды со спортсру, но тут и TSL намекают на Мулен Руж у топовой танцевальной пары. А из необъявивших музыку не так много пар осталось. ПС вряд ли такое станут брать, ГП попсу не жалуют, КЛ скорее жахнут итальянской оперой (поставила бы на Богему), ну разве что БС или СБ отожгут. Но все указывает на то, что это ВМ, тут и вполне объяснима отмазка про то, что не хочется создать неверное представление о танце только объявлением музыки :lol:  Ну а что, в их карьере было мало попсы, может ради этого и вернулись.  

• Like 3

Поделиться сообщением

Klava   
(изменено)
3 часа назад, Милуша сказал:

Юлю с Аделиной попрекали в одной из статей, когда их зачислили в предварительный состав резерва сборной, там была ещё фраза про золотой парашют,  после этого Рома написал на новом форуме, что зарплату от федерации Юля не получала после ухода из  Самбо, сюда цитату тоже приносили в юлину тему в Личностях. ВТ на форумах часто попрекали, что они занимают чужое место в сборной, зарплату получают. После последнего интервью Макса  ЕСВ стало понятно, что они с Таней читают форумы.

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да ладно, сейчас "бомбическое" приблизительно так и представляется большинством, почему нет.

В точку ).

Цитата

Тут больше вопрос как справятся с этим Лозоны (если они постановщики), Столбова вон забраковала их нудли.

Мне кажется, ВМ не будут на одних Лозонов рассчитывать, подключат и других спецов к постановке.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Calikalie сказал:

ну разве что БС или СБ отожгут.   

У СБ вроде как Грезы любви.

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   
(изменено)

это ж абракадабра какая-то! уйти от  довольно продвинутой Зуевой к  трендовому Лозону, что скатать нудли не первой свежести и попсовый Мулен Руж?

шли бы к Николя уж для ясности тогда...

Изменено пользователем lepestoc
  • Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lepestoc сказал:

это ж абракадабра какая-то! уйти от  довольно продвинутой Зуевой к  трендовому Лозону, что скатать нудли не первой свежести и попсовый Мулен Руж?

Они шли за медалями и все сделали правильно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Они шли за медалями и все сделали правильно.

Они шли всё-таки за олимпийским личным золотом и тут пока неизвестен результат.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Они шли всё-таки за олимпийским личным золотом и тут пока неизвестен результат.

Это так, но сейчас нет оснований считать, что они что-то делают неправильно. И выбор программы, будь то МР или Сэм Смит здесь вообще роли не играет.

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Это так, но сейчас нет оснований считать, что они что-то делают неправильно. И выбор программы, будь то МР или Сэм Смит здесь вообще роли не играет.

С точки зрения раскрытия возможностей и прогресса основания возможно и есть. Выбор музыки действительно не определяет результат (рыцари с маскарадом пример на всю жисть).

Поделиться сообщением

La noche   
1 час назад, Calikalie сказал:

Уже в двух источниках об этом шла речь. И ладно там инсайды со спортсру, но тут и TSL намекают на Мулен Руж у топовой танцевальной пары. А из необъявивших музыку не так много пар осталось.

Ну может быть ВМ специально вбросили про Мулен Руж, чтобы после объявления музыки, все поклонники выдохнули: "Фуууух, ну ладно хоть не Мулен Руж":D 

1 час назад, Calikalie сказал:

ПС вряд ли такое станут брать.

Ну это было бы точно необычно:D 

А где-нибудь находили подтверждения про Лунную сонату у ПС? Или только та старая информация со спортсру?

• Like 1

Поделиться сообщением

siamych   
10 часов назад, lepestoc сказал:

Проиграют и до него дойдет черед :D

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, siamych сказал:

Готовится к Пекину?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, siamych сказал:

Это если только Пожам проиграют )

Поделиться сообщением

Если Морозов с радикулитными Пожами обыграет ВМ, Лозон уйдёт к нему в подмастерья, чехлы подавать.

Спартак или Мулен Руж? Мулен Руж или Спартак?) В общем и целом не удивлюсь, если у УП постановка будет интереснее, тем более ставил не Николя на коленке. Ну а оценят понятно как, в Монреале вон уже посмотрим. 

Поделиться сообщением

Спартак или Мулен Руж? Мулен Руж или Спартак?) В общем и целом не удивлюсь, если у УП постановка будет интереснее, тем более ставил не Николя на коленке. Ну а оценят понятно как, в Монреале вон уже посмотрим. 

Наступающий сезон римейков лично меня заинтриговывает тем, что более подходящей обёртки для многих топов и придумать нельзя, предвкушаю кучу органичных и цельных композиций, техническую филигранность в удобных постановках, битву стилей и УП со Спартаком не должны затеряться на этом празднике жизни - Кейтлин наверняка будет драматично-великолепна, а уж какой Эндрю будет Спартак!... дамы, готовьтесь заранее.

Поделиться сообщением

:lol: пора это..ближе к делам насущным приобщаться) сезон начался))

когда же уже ОП, так можно и форму растерять

Поделиться сообщением

когда же уже ОП, так можно и форму растерять

9 и 10 сентября) т е через 10 дней. Но фоточки в стограммах начнут постить раньше) как я понимаю, сбор в Сочах начнется с начала след недели.

Поделиться сообщением

9 и 10 сентября) т е через 10 дней. Но фоточки в стограммах начнут постить раньше) как я понимаю, сбор в Сочах начнется с начала след недели.

это-то я ещё помню!) вопрос-желание был, типа скорей бы ужо

наконец-то рухнет информационный занавес, как бы не сглазить, а то как начнут все шифроваться, на наших иногда находит

Поделиться сообщением

это-то я ещё помню!) вопрос-желание был, типа скорей бы ужо

наконец-то рухнет информационный занавес, как бы не сглазить, а то как начнут все шифроваться, на наших иногда находит

да хоть бы уж списки участников опубликовали)) ну так-то в целом понятно, кто там будет, но всё же, хоть какой-то официоз появился. В парах вон совсем печаль, я так понимаю всего три пары будут катать на ОП из 4-х приглашенных.

• Like 1

Поделиться сообщением

да хоть бы уж списки участников опубликовали)) ну так-то в целом понятно, кто там будет, но всё же, хоть какой-то официоз появился. В парах вон совсем печаль, я так понимаю всего три пары будут катать на ОП из 4-х приглашенных.

:shock: как три, ужас какой, где все

опять небось Мозер виновата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.