Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

Recommended Posts

Вик   
13 часа назад, Aliss сказал:

Так у него это обострение случилось еще летом, потому и пропустил прокаты. Если ему стало хуже, то что врачи то весь сентябрь и август говорили?

С Финки тоже должен сняться, он ведь туда заявлялся?

В любом случае пусть скорее возвращения к соревнованиям

Поделиться сообщением

Что за физруки готовят Ковтуна? Весь в травмах, мы его теряем на первую половину сезона, я так понимаю. А во второй будет пенять на первую.

Поделиться сообщением

Вик   
7 часов назад, Вик сказал:

В любом случае пусть скорее возвращения к соревнованиям

Он сам сделал выбор в пользу этих тренеров

Поделиться сообщением

omms   

Я кажется фанат Навки отныне :D:

Не оставляю надежды, что на пьедестале окажется и наша танцевальная пара. Александр Жулин сейчас готовит к Олимпиаде две замечательных пары. Это — Катя Боброва с Дмитрием Соловьевым и Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Считаю, что Синицина и Кацапалов — будущее мирового фигурного катания. ©

:flower:

• Like 9

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Считаю, что Синицина и Кацапалов — будущее мирового фигурного катания. ©

Считаю Навкеайсквин надо эпиграфом в шапке разместить цитату кумира )

• Like 9
  • Confused 3

Поделиться сообщением

gagaga   
27 минут назад, omms сказал:

Не оставляю надежды, что на пьедестале окажется и наша танцевальная пара. Александр Жулин сейчас готовит к Олимпиаде две замечательных пары. Это — Катя Боброва с Дмитрием Соловьевым и Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Считаю, что Синицина и Кацапалов — будущее мирового фигурного катания. ©

ну а кого ей еще хвалить-то ) и потом может будущие кадры для шоу

Поделиться сообщением

lepestoc   

а книгу Чайковской и отрывки из неё никто не хочет обсудить?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lepestoc сказал:

а книгу Чайковской и отрывки из неё никто не хочет обсудить?

Надо будет книгу купить. Любопытно прочесть полный вариант.

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Денис Самохин: «Лиза Худайбердиева и Никита Назаров – сильная и стильная пара»

http://www.fsrussia.ru/news/3195-denis-samokhin-liza-khudajberdieva-i-nikita-nazarov-silnaya-i-stilnaya-para.html

Цитата:

"Сильные стороны этой пары – я вижу у ребят свой стиль. Они не похожи на российские дуэты. "

Как жаль, что вот это - не похожи на росс дуэты" - теперь комплимент. Чего ж Вы танцы до такого довели, что русский стиль это стыдно?

• Like 7

Поделиться сообщением

3 минуты назад, verbena сказал:

Степанова-Букин

ПТ: Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

В общем Букины будут про нежность и любовь кататься)

Поделиться сообщением

verbena   

Послушаем завтра как скомпоновали музыку, пока что-то не очень понимаю зачем Листа с Историей любви соединять.

Поделиться сообщением

8 минут назад, verbena сказал:

Послушаем завтра как скомпоновали музыку, пока что-то не очень понимаю зачем Листа с Историей любви соединять.

А там разве история любви? Так их прога называется. Первая часть это кавер с не самым приятным мужским вокалом, вторая Грезы.

Поделиться сообщением

verbena   

Я думала, что Love story theme - это музыка из фильма. Но если это просто название программы, то ладно. Завтра точно узнаем. :)

Поделиться сообщением

La noche   

Интересно, что в этом межсезонье все слухи по музыкальному выбору у танцоров подтвердились:) 

Ну посмотрим на произвольный СБ. Я если честно рада, что хотя бы без креативов)

Поделиться сообщением

Aliss   

СБ последними музыку рассекретили? :lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aliss сказал:

СБ последними музыку рассекретили? :lol:

Не они, а ИСУ)

Поделиться сообщением

Как-то совсем не радуют проблемы Погорилой со спиной и снятие с ПП на втором этапе КР в Йошкар-Оле. Уже почти все основные претендентки в борьбе за третье место на ОИ даже на международных турнирах успели засветиться (Радионова, Сотскова), а Анна пока даже в домашних стенах своего лебедя не смогла скатать. А ведь уже на следующей неделе этап Гран-при в Канаде, и ей придётся стартовать с необкатанной программой.

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Как-то совсем не радуют проблемы Погорилой со спиной и снятие с ПП на втором этапе КР в Йошкар-Оле. Уже почти все основные претендентки в борьбе за третье место на ОИ даже на международных турнирах успели засветиться (Радионова, Сотскова), а Анна пока даже в домашних стенах своего лебедя не смогла скатать. А ведь уже на следующей неделе этап Гран-при в Канаде, и ей придётся стартовать с необкатанной программой.

У неё и короткая выглядит далеко не лучшим образом. Вращение на честном слове, да и прыжки так себе. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

У неё и короткая выглядит далеко не лучшим образом. Вращение на честном слове, да и прыжки так себе. 

Ну так с открытых прокатов себя в форму нет возможности привести из-за всех этих проблем со здоровьем :(  А постепенное вкатывание в сезон в этот олимпсезон не прокатывает, тут каждая неделя и каждый турнир на счету.

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Ну так с открытых прокатов себя в форму нет возможности привести из-за всех этих проблем со здоровьем :(  А постепенное вкатывание в сезон в этот олимпсезон не прокатывает, тут каждая неделя и каждый турнир на счету.

Мне кажется там в межсезонье было время упущено. Почему к ОП без формы подошли, проблемы со спиной не первый год, надо было их лечить.

Поделиться сообщением

margaritka   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне кажется там в межсезонье было время упущено. Почему к ОП без формы подошли, проблемы со спиной не первый год, надо было их лечить.

Так в интервью ведь было что-то про столкновение на тренировке (в межсезонье, как я поняла)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.