Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

Recommended Posts

10 минут назад, omms сказал:

Я на спортсе прочитала, что Жиганшин карьеру завершил (знаю, что не в кассу :D

Очень жаль. Совсем не таким видилось будущее в спорте. Удачи в тренерстве.

• Like 10

Поделиться сообщением

Аня72   
1 час назад, Милуша сказал:

Очень жаль. Совсем не таким видилось будущее в спорте. Удачи в тренерстве.

Очень жалко, угробила Лена карьеру  Руслану.

• Like 4
  • Confused 11

Поделиться сообщением

marina/ts   
11 час назад, Аня72 сказал:

Очень жалко, угробила Лена карьеру  Руслану.

А точно Лена? Или же своя и родная, после ухода которой и пришлось от безысходности стать в пару с Леной?:shuffle:

Так что если уж решили вешать ярлыки и назначать виновных, то хоть адресуйте правильно.

• Like 10
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Только что, marina/ts сказал:

А точно Лена? Или же своя и родная, после ухода которой и пришлось от безысходности стать в пару с Леной?:shuffle:

Так что если уж решили вешать ярлыки и назначать виновных, то хоть адресуйте правильно.

После своей-то ого-го ещё был! "Мужик"©!

• Like 3

Поделиться сообщением

marina/ts   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

И вот такого мужика бросить! Не выдержал он этого, бедняга. Три года из упрямства потрепыхался, но потом осознал, что без самой лучшей партнерши с прекрасными голубыми глазами спортивной жизни просто нет. И ушел. А ведь какой орел был! Эх, коварная Голубоглазка, что же ты наделала :weep: Не забудем, не простим!!!

• Like 4
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Только что, marina/ts сказал:

И вот такого мужика бросить! Не выдержал он этого, бедняга. Три года из упрямства потрепыхался, но потом осознал, что без самой лучшей партнерши с прекрасными голубыми глазами спортивной жизни просто нет. И ушел. А ведь какой орел был! Эх, коварная Голубоглазка, что же ты наделала :weep: Не забудем, не простим!!!

Она три года оттоптала по тюрьмам да по ссылкам с твизлером-хроником, сурово наказана!

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, marina/ts сказал:

Эммм, после коварной Голубоглазки он на тренерскую работу не переходил. 

• Like 2

Поделиться сообщением

marina/ts   
Только что, omms сказал:

Хуже, он после нее с горя пошел на каторгу и целых три года отмотал, угробив здоровье. А если бы не коварная Голубоглазка, был бы здоров, счастлив и омедален.:weep: Не забудем, не простим!

• Like 7
  • Confused 2

Поделиться сообщением

omms   

Дайте кто-нибудь смайл рукалицо. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А мне жаль, что Руслан не продолжил еще и потому, что я почитала бы интервью Нелли.

Поделиться сообщением

Klava   
(изменено)
1 час назад, omms сказал:

Если бы Лена не встала с ним в пару( если бы, например,  она ушла из спорта), скорее всего перешёл бы - или сразу или помыкавшись   по Кубкам России с условной Косыгиной.   Не даром же Нелли всю ночь проплакала, когда узнала, что Синицина ушла от её брата к другому партнёру, да и Руслан был страшно  переживал, по её словам.

http://s-cdn.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/dance/spbnews_NI445012_Nelli-ZHiganshina-Brat-perezhivaet-iz-za-situaci

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/774514

Изменено пользователем Klava
  • Like 4

Поделиться сообщением

Mika M   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не кто-нибудь, а сам мистер ФСО :D

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Klava сказал:

Если бы Лена не встала с ним в пару( если бы, например,  она ушла из спорта), скорее всего перешёл бы - или сразу или помыкавшись   по Кубкам России с условной Косыгиной.   Не даром же Нелли всю ночь проплакала, когда узнала, что Синицина ушла от её брата к другому партнёру, да и Руслан был страшно  переживал, по её словам.

http://s-cdn.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/dance/spbnews_NI445012_Nelli-ZHiganshina-Brat-perezhivaet-iz-za-situaci

Что же у Нелли никто сейчас интервью не взял? Мне вот очень интересно, что она бы сказала постфактум. 

И всегда можно было сменить флаг и кататься с условной Кавитой за Германию, если что. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   
В 09.09.2017 в 10:12, Klava сказал:

Не даром же Нелли всю ночь проплакала, когда узнала, что Синицина ушла от её брата к другому партнёру, да и Руслан был страшно  переживал, по её словам.

там далее она говорит, что все еще лучше стало после ухода Вики ;) 

Цитата

я все время думаю о том, как хорошо, что именно так все получилось. Так лучше! Мне так больше нравится! Лена легче, меньше, чем Вика, она больше подходит Руслану. И по характеру. Они два таких огня. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Милуша сказал:

Так же заполнено домашнее место в танцах на Скейт Америка.

Его получили Рейчел Парсонс/Майкл Парсонс

http://www.isuresults.com/events/cat03108253.htm

Любопытно, что в очной встрече выиграли МК, а этап отдали ПП.

Ну и учитывая то, что так же своими спортсменами закрыли дом места в Японии и Франции, КБ без этапов ГП остались.

Поделиться сообщением

Dach   

Только что прочитала в новостях что Элдридж и Итон  решили опять кататься вместе. Ну, потерянного времени, конечно, жаль, но я все равно рада, они мне в общем-то  нравились и я буду с интересом следить что из этого получиться. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Только что прочитала в новостях что Элдридж и Итон  решили опять кататься вместе. Ну, потерянного времени, конечно, жаль, но я все равно рада, они мне в общем-то  нравились и я буду с интересом следить что из этого получиться. 

За США? Там же вообще перспектив ноль, даже если нынешняя тройка уйдет после ОИ, в основу пробиться будет почти нереально. 

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dach сказал:

Она привела себя в форму? В их последний сезон было сильно так себе наблюдать Скарлетт в теле.

Поделиться сообщением

Dach   

Ребята неплохие и я не отказываю никому в прогрессе. Александре-то да, всхуднуть бы в свое время не помешало, но ехала она весьма недурно. Не знаю привела ли она себя в порядок, но если таки приведет то пусть дерзают. Время у них обдумать всё было, глядишь и подход к тренировочному процессу изменят. Ну и народу у Крыловой вроде бы сейчас не много, глядишь время будет им побольше уделять. Понятно что в основу пробиться будет чрезвычайно трудно, а может и вовсе нереально, но я всегда за разнообразие и конкуренцию.

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

На домашнее место на Капе заявлена Валерия Михайлова
http://www.isuresults.com/events/cat03108219.htm

Кто это  Почему не Константинову или Саханович. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Кто это  Почему не Константинову или Саханович. 

Стася на ЮГП катается (в Минске вон будет), а Сима чем-то федру не устроила. 
Михайлова выиграла бронзу на только что прошедшем этапе кубка в Сызрани, проиграв Гуляковой и Губановой. В прошлом году мне запомнилась только на ЧР, где катала под АББА в чем-то синем :D 

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, mudraya_sova сказал:

Стася на ЮГП катается (в Минске вон будет), а Сима чем-то федру не устроила. 
Михайлова выиграла бронзу на только что прошедшем этапе кубка в Сызрани, проиграв Гуляковой и Губановой. В прошлом году мне запомнилась только на ЧР, где катала под АББА в чем-то синем :D 

Прочитав новость быстренько полез информироваться в био, там в сезоне пятнадцатого года у неё пятое и четвёртое места на ЮГП, в Братиславе проиграла пятьдесят баллов в сумме Цурской ну и дальше я не стал смотреть. 

• Like 2

Поделиться сообщением

lepestoc   

Люба получила гражданство Канады и может ехать на ОИ! Ура, товарищи! Конечно, нац. отбор ещё надо проходить, но держим кулачки, чтоб без травм и в хорошей форме были ребята, и поездка на ои вполне по силам им!

• Like 8

Поделиться сообщением

Jullie   

Люба написала об этом на своей стене в Вконтакте: 

Today is my second birth. I'm truly fortunate to be granted Canadian Citizenship and internationally represent the best country in the world , proud to wear the Maple leaf and be a part of this big family!!!!!!!!
I love Canada 🇨🇦🇨🇦🇨🇦 
Сегодня мой второй День Рождения.
Я по истине счастлива быть Гражданином Канады и представлять лучшую страну в Мире на международных соревнованиях, горда носить Кленовый лист и быть частью этой большой семьи!!! Я люблю тебя, Канада!!! 🇨🇦🇨🇦🇨🇦
URNQwz0jH8w.jpg
  • Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jullie сказал:

Сегодня мой второй День Рождения.
Я по истине счастлива быть Гражданином Канады и представлять лучшую страну в Мире на международных соревнованиях, горда носить Кленовый лист и быть частью этой большой семьи!!! Я люблю тебя, Канада!!! 🇨🇦🇨🇦🇨🇦

За Любу, я конечно, рада, но за державу обидно. 

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

А кроме ДР и СБ кто из сильных парников в Канаде?

Изменено пользователем Евгения_81

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгения_81 сказал:

А кроме ДР и СБ кто из сильных парников в Канаде?

Кирстен?

• Like 1

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Милуша сказал:

За Любу, я конечно, рада, но за державу обидно. 

за чью?:shock:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gagaga сказал:

за чью?:shock:

Российскую. Мы не лучшая страна на Земле :(

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
11 минуту назад, Милуша сказал:

Российскую. Мы не лучшая страна на Земле :(

так это кому как. у кого какие устремления и идеалы и потом   зато мы добрые :)

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.