Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Обсуждение Новостей Сезона 2017/2018

Recommended Posts

Chloe   
3 часа назад, siamych сказал:

Добровольно или добровольно-принудительно?

Добровольно. И на бэшки куда-то хотели, но доедут ли?

Поделиться сообщением

La noche   
7 часов назад, Милуша сказал:

Честно сказать, меня факт заявки на турнир одновременно ВМ, УП и ГП, немало удивил; и пока я не очень понимаю логику канадской федерации. Хотите отсмотреть все три пары сразу? ну так у вас сборы вот недавно пройдут. 

А так получается, что пары отбирают друг у друга рейтинговые очки. Опять же мессидж миру - кто есть какая пара в федерации; нет, понятно, что ВМ это безусловные лидеры, но тех же УП и ГП можно было вести примерно на одних позициях и попытаться пробить в финал ГП. 

А мне, наоборот, понравилась инициатива канадской федерации. Сразу всех отсмотрят в боевых условиях, получат фидбеки и хорошие домашние баллы. Наши тоже могли бы всех отправить на какую-нибудь Непелу и сравнить, кто на что наработал в межсезонье:tongue:

Насчет второй и третьей пары, думаю, все решено у канадцев. Учитывая олимпийский командник, не будут тащить ГП вперед УП. Скорее надо УП подтянуть по баллам поближе к ВМ.

А на финку составы уже есть? Из наших танцоров только СБ едут туда?

4 часа назад, Ёлочница сказал:

Ну хоть Мозгов с Бетиной заявлены, жду с нетерпением от них латину, должно быть что-то очень зажигательное.

Я тоже порадовалась, что ПМ едут) Ну и заодно посмотрим их в сравнении с ЕБ. Может, по результатам этой бешки и домашнее место на капе определиться.

Поделиться сообщением

La noche   

Хотя нет, место на капе определят, наверное, после ОП. Но все равно интересно посмотреть, что там ПМ накатают. В прошлом году на бешке их неплохо оценили. Жалко, что им этап не достался. 

Поделиться сообщением

Klava   
51 минуту назад, La noche сказал:

А на финку составы уже есть?

Нет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Klava   

А тем временем в ИСУ задумываются о введении артистической программы в одиночном ФК:"В какой-то момент в ISU задумались о том, что соревнования в нашем виде - зрелищные, очень ёмкие по времени, а комплектов медалей в них разыгрывается - всего ничего. И родилась следующая, на этот раз - уж точно революционная идея. Вместо короткой и произвольной программ сделать две равнозначные по "весу", но разные по профилю:
ТЕХНИЧЕСКУЮ и АРТИСТИЧЕСКУЮ. В каждой вручался бы отдельный комплект медалей, плюс - медаль за лучшую сумму. Европа, которая ощущает себя отстающей в "технической" гонке, идею подхватила: ей кажется, что в "артистической" у неё больше шансов."

https://www.instagram.com/julbka_/?hl=ru

Поделиться сообщением

Только что, Klava сказал:

А тем временем в ИСУ задумываются о введении артистической программы в одиночном ФК:"В какой-то момент в ISU задумались о том, что соревнования в нашем виде - зрелищные, очень ёмкие по времени, а комплектов медалей в них разыгрывается - всего ничего. И родилась следующая, на этот раз - уж точно революционная идея. Вместо короткой и произвольной программ сделать две равнозначные по "весу", но разные по профилю:
ТЕХНИЧЕСКУЮ и АРТИСТИЧЕСКУЮ. В каждой вручался бы отдельный комплект медалей, плюс - медаль за лучшую сумму. Европа, которая ощущает себя отстающей в "технической" гонке, идею подхватила: ей кажется, что в "артистической" у неё больше шансов."

Да ну, прямая дорога вон из олимпийского движения.

• Like 2

Поделиться сообщением

А никаких больше существенных новостей нет? И обсудить-то нечего. Не Аделину же с Плющенко, там понятно всё.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

А никаких больше существенных новостей нет? И обсудить-то нечего. Не Аделину же с Плющенко, там понятно всё.

Оффтопим как оно есть)

еще один возврат старой проги, по сводкам с американских полей Эшли вернула Мулен Руж вместо Ла-Ла-Ленда. 

Поделиться сообщением

omms   
13 минуты назад, Klava сказал:

Ссылка на инстаграм звезды навкиайсквин? Серьёзно? Хотелось бы ссылку на само ИСУ (и на Европу :D

Поделиться сообщением

Только что, Милуша сказал:

Оффтопим как оно есть)

еще один возврат старой проги, по сводкам с американских полей Эшли вернула Мулен Руж вместо Ла-Ла-Ленда. 

Первый раз что ли оффтопим, надо бы конечно переехать, но как оставить дебаты, истина не найдена, точка абсурда не пройдена) Да и есть тут нас три с половиной человека, никому не мешаем, будет другая тема для разговора - будем её разговаривать. 

Эшли в мейнстриме, правильное решение, что тут ещё сказать. Всё равно лалаленд был бы как муленруж))

• Like 1

Поделиться сообщением

Эшли в мейнстриме, правильное решение, что тут ещё сказать. Всё равно лалаленд был бы как муленруж))

Но третий год ее катать? :abuse: не, ну как подведение итогов цикла если только?)) прога, которую чаще всего катала в это 4х летие.

Поделиться сообщением

Daena   

Оффтопим как оно есть)

"Мать-мать-мать" - доносит эхо. Давненько такого бардака с сплошными старыми программами не было.

Вернее, никогда не было.

Поделиться сообщением

omms   

Первый раз что ли оффтопим, надо бы конечно переехать, но как оставить дебаты, истина не найдена, точка абсурда не пройдена) Да и есть тут нас три с половиной человека, никому не мешаем, будет другая тема для разговора - будем её разговаривать. 

А как этот оффтоп здесь возник - то :D? Из-за Полищук? (я упустила этот момент, ррраз и стерильные Синицина с Кацалаповым откуда-то возникли и массовое желание их окрасить :lol:). 

Поделиться сообщением

Только что, Daena сказал:

"Мать-мать-мать" - доносит эхо. Давненько такого бардака с сплошными старыми программами не было.

Вернее, никогда не было.

Да кошмар. Если бы я хотела посмотреть старые проги, мне бы и youtube прекрасно помог, а тут.. 

Поделиться сообщением

omms   

Да кошмар. Если бы я хотела посмотреть старые проги, мне бы и youtube прекрасно помог, а тут.. 

Читерство как оно есть. 

Поделиться сообщением

Daena   

Ждем, что к олимпиаде пяток участников с новыми программами вернут прошлогодние. 

На самом деле, гулять так гулять - пусть все старые программы возвращают.

Будет художественный смотр достижений пятилетки за три года.

• Like 5

Поделиться сообщением

Ждем, что к олимпиаде пяток участников с новыми программами вернут прошлогодние. 

На самом деле, гулять так гулять - пусть все старые программы возвращают.

"Лучшее, любимое, и только для вас" :D:vis:

Поделиться сообщением

(изменено)

Но третий год ее катать? :abuse: не, ну как подведение итогов цикла если только?)) прога, которую чаще всего катала в это 4х летие.

Третий уже? А я-то думаю чего у неё программы однотипные :D  Все подводят итоги цикла, Эшли чем хуже, ей вообще скидка - чем ветеранистей, тем сложнее новое учить.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Третий уже? А я-то думаю чего у неё программы однотипные :D  Все подволят итоги цикла. а Эшли чем хуже, ей вообще скидка - чем ветеранистей, тем сложнее новое учить.

при этом у нее еще и КП будет старая) латина. Нам ведь ее мало будет в этом сезоне)) 

• Like 2

Поделиться сообщением

omms   

при этом у нее еще и КП будет старая) латина. Нам ведь ее мало будет в этом сезоне)) 

:panik:

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё равно лалаленд был бы как муленруж))

Точно. А хочется у кого-нибудь увидеть нормальный лалалэнд. Легкий, танцевальный.

• Like 1

Поделиться сообщением

В другой теме тоже отметил явление - будет этакий бал, к которому готовили наряды четыре года, чтоб шло, чтоб сидело, а не пошили в межсезонье. Так что ждём фейерверк апофеоза достижений.

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Точно. А хочется у кого-нибудь увидеть нормальный лалалэнд. Легкий, танцевальный.

Карамельки еще не объявляли ПТ) может они рискнут? им пойдет, да и в общем без разницы. Медаль ОИ все равно не дадут, а в Милане медаль точно будет. 

Поделиться сообщением

Только что, Евгения_81 сказал:

Юниорам бы, той же Полищук. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

А может это, в обсуждение программ с Эшли? Там еще намекали на то, что еще у одной топовой танцевальной пары Мулен Руж будет :flower:

Поделиться сообщением

Карамельки еще не объявляли ПТ) может они рискнут? им пойдет, да и в общем без разницы. Медаль ОИ все равно не дадут, а в Милане медаль точно будет. 

Да, Аннушка бы смогла протанцевать ) Но это если из веселого брать. А там разная музыка есть..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Юниорам бы, той же Полищук. 

А из наших юниоров никто не взял?

Поделиться сообщением

Daena   
Только что, Calikalie сказал:

А может это, в обсуждение программ с Эшли? Там еще намекали на то, что еще у одной топовой танцевальной пары Мулен Руж будет :flower:

ВМ?

Поделиться сообщением

siamych   
30 минут назад, Милуша сказал:

Хорошая идея, не проводить ЧМ, ОИ, а лотерею —  какой прокат использовать, открыли ютуб, глянули и готово ))

• Like 1

Поделиться сообщением

Липницкой нужно принять решение по карьере, чтобы не морочить людям голову – Писеев

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124935264.html

Цитата

"Ситуация Липницкой, по-моему, похожа на историю Аделины Сотниковой. Чем быстрее она окончательно сделает выводы, примет решение, тем будет лучше для всех, чтобы не морочить голову людям, болельщикам. Не нужно вводить в заблуждение любителей фигурного катания. Все ведь понимают, что когда есть Евгения Медведева, Елена Радионова, Алина Загитова, бороться с ними Липницкой сложно", - сказал Писеев по телефону.

Писеев назвал кого вспомнил или у Погорилой и Сотсковой готовность на текущий момент хуже?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.