Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Привет!

Перспективы российских танцев

Recommended Posts

uneapple   
Только что, absTractor сказал:

Я вот помню, что у украинской девушки (с Никитиным) - лучшая ! Там вообще фигура зе бест. Ну и традиционно - у Агафоновой.

она вообще вся собой красавица

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Aliss сказал:

А давайте вы, Евгений и Мама Стифлера будете оппонировать с иной лексикой. 

Тему читают не только фанаты ЕИ, и это не уважение именно к тем, кто постоянно пишет и читает.

То что здесь было - за гранью. 

Воспринимайте Трактора как плохую погоду.

Я постараюсь принять ваше пожелание,но очень надеюсь что модераторы все таки наведут на форуме порядок.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, uneapple сказал:

тезки, с которым его справедливо сравнивают по танцевальности

Да нет, латина у Назарова - весьма хороша, лучше у нас нет никого. Чего не скажешь о тьоське (с моськой).

Поделиться сообщением

3 часа назад, albina сказал:

Ну так это Трактор виноват)

Бедолагу порвало на почве того, что Никита к Лене так и не вернулся, а два последующих кавалера тоже свинтили, отчего Приме пришлось закончить. Вот он и вывалил тоску-печаль-ненависть, проишлось оппонировать)

Да и чего ждать от человека, у которого в идеалах Паша Грищук, вечно строящая из себя ту, кем никогда не являлась.

👏👏👏👍👍👍

Поделиться сообщением

uneapple   

Да нет, латина у Назарова - весьма хороша, лучше у нас нет никого. Чего не скажешь о тьоське (с моськой).

в смысле, вы что, считаете Кацалапова нетанцевальным? уж этого ему точно не припишешь

хочу на Назарова посмотреть в фокстроте

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

К слову, о талантах и трудолюбии. Не совсем наша тема,  но показательно,  Виннер про Канаеву говорила, мол, пришла в спорт девочка с очень средними данными, а вошла в историю. Первый тренер Канаевой говорила что "феномен Канаевой" это ее трудолюбие и ни одна медаль не далась ей просто так и легко. А сама Канаева говорила что когда она тренировалась то видела вокруг массу гимнасток талантливей и  намного  способней с куда более лучшими данными, и:

Цитата

"Я уверена в одном, хочешь быть лучше  других, паши больше всех. Мне нельзя стоять на месте, надо прогрессировать и показывать что-то новое. Только таким образом можно удержаться на вершине."

Юзуру Ханью, сдается, последнее утверждение горячо поддержал  бы и одобрил.  А по поводу Канаевой счет-то на табло, вот вам и таланты, вот вам и природная одаренность без которой ну вот прямо совсем никак.

Ну и так, еще пара мудростей от Евгении:

Цитата

"Могу пожертвовать многим ради дела. Многие удивлялись  что я так, с ходу, Олимпиаду выиграла, а ведь мы с Верой Ефремовной очень много работали. В половине седьмого утра уже были в зале чтобы потом не ждать когда ковер освободится. Потмо хореография, легкий завтрак, вторая тренировка, обед, отдых,третья тренировка..."

Цитата

"Самое сложное в нашем виде спорта это нервы. Порой разучить сложнейший элемент проще,  чем совладать с собой. И над этой задачей мне еще работать и работать."

Это нашим бы фигуристам да на заметку.

Изменено пользователем Dach
  • Like 5

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, uneapple сказал:

считаете Кацалапова нетанцевальным?

Считаю что очень, но в последние 2 сезона ему было не до этого, подразобрался на запчасти, какие-то настройки сбились видимо... Ну и опять же его танцевальность многократно усиливается только Леной и наоборот.

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
5 минут назад, uneapple сказал:

хочу на Назарова посмотреть в фокстроте

Сможет. Но что делать с партнершей ? Слаба она пока для фокса. Если латину можно по отдельности растанцовывать. то фоксы и квики - это уже парность, скорость взаимная должны быть на максимуме.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

absTractor   
(изменено)
2 минуты назад, Dach сказал:

Виннер про Канаеву говорила, мол, пришла в спорт девочка с очень средними данными,

Вы то что говорит Виннер про "средние данные" делите на 5 - у нее такая шкала, что средние по общепринятой = суперские. Так что мимо кассы.

Изменено пользователем absTractor

Поделиться сообщением

Dach   

Вы то что говорит Виннер про "средние данные" делите на 5 - у нее такая шкала, что средние по общепринятой = суперские. Так что мимо кассы.

А она не про "общепринятые"  говорит, в отличии от вас. Ей-то есть из чего/кого выбирать, и сравнивает она подобное с подобным. Если что, ту же Кабаеву она страсть как хвалила за выдающиеся по ее мнению данные, да и ни одна она,  а вот Канаеву всегда всё больше  хвалили  исключительно за маниакальное трудолюбие. 

• Like 4

Поделиться сообщением

aleksey71   
1 час назад, uneapple сказал:

у Полищук партнера нет, а Назаров еще не достиг славы своего старшего коллеги и тезки, с которым его справедливо сравнивают по танцевальности

И по исполнению твизлов сравнивают

Поделиться сообщением

aleksey71   
4 часа назад, albina сказал:

Ну так это Трактор виноват)

Бедолагу порвало на почве того, что Никита к Лене так и не вернулся, а два последующих кавалера тоже свинтили, отчего Приме пришлось закончить. Вот он и вывалил тоску-печаль-ненависть, проишлось оппонировать)

Да и чего ждать от человека, у которого в идеалах Паша Грищук, вечно строящая из себя ту, кем никогда не являлась.

Если кто и виноват,  то это Кацалапов. Не Трактор же бросил

• Like 2

Поделиться сообщением

fsoadm   

Закрываемся на проветривание, чистку постов и рядов. Откроемся не скоро.

Модератор

• Like 8

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.