Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Привет!

Перспективы российских танцев

Recommended Posts

absTractor   
Только что, LGG сказал:

ИК с их вечными багами, проблемами и косяками

Да, да, да. Не то что СК - те скоро и на ЧР не отберутся. Будут по яслям работать.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, omms сказал:

Пятый год пошёл этим полыханиям и подгораниям :flower: 

Если к этому сводятся все перспективы росс танцев, то это весьма печально.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Интересно, когда вас отпустит.

Это  неизлечимо!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Кисуль, как тебе живётся с мозгом размером с грецкий орешек?) 

Грецкий орешек больше чем их с трактором мозги)

• Confused 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мама Стифлера сказал:

Я думаю, она не виновата. Я долго думала, что означает цифра 51 в нике. Возраст? Вес? 

И только потом дошло - уровень IQ! 

Уровень IQ от 51 до 70
Лица с показателем IQ между 51 и 70 способны закончить специальную школу, если им уделяют достаточно времени и усилий. Им под силу позаботиться о себе и справиться с повседневными хлопотами. Речь идёт о лёгкой форме умственной отсталости (дебилизме).

👍👍👍😅😅😅

• Like 1

Поделиться сообщением

Прочла, что по слухам, Этери отправляет дочь с ее партнером к МО тренироваться. Интересно, насколько это близко к реальности?

Безусловно, Марина Олеговна упакует, и хорошо, что делают это сейчас, авось, растанцуют раскатают девочку за пару лет до перехода во взрослые. Партнер то неплохой в целом.

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, Евгений сказал:

👍👍👍😅😅😅

Грецкий орешек больше чем их с трактором мозги)

Фи, как неприлично.

• Like 3

Поделиться сообщением

absTractor   

Это  неизлечимо!

Вас то Евгений как раз можно вылечить. Цифра после "f" какая у вас в карточке ? Ну ка признавайтесь, и я вам назначу лечение.

Поделиться сообщением

38 минут назад, aleksey71 сказал:

Есть, по крайней мере, одно отличие Ильиных от Синицыной.

С Ильиных Кацалапов мог бы быть чемпионом ОИ, с Синицыной - никогда. 

С СиницЫной нет,а с СиницИной станет!Пора бы уже научиться правильно фамилию Вики писать!

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   

С СиницЫной нет,а с СиницИной станет!Пора бы уже научиться правильно фамилию Вики писать!

Жаль, что описался. Но специально заучивать не буду. И с Синициной чемпионом ОИ в личке не станет никогда. Это факт.

• Like 4
  • Confused 3

Поделиться сообщением

omms   
2 минуты назад, Милуша сказал:

Прочла, что по слухам, Этери отправляет дочь с ее партнером к МО тренироваться. Интересно, насколько это близко к реальности?

Безусловно, Марина Олеговна упакует, и хорошо, что делают это сейчас, авось, растанцуют раскатают девочку за пару лет до перехода во взрослые. Партнер то неплохой в целом.

Милуша, на куле было следующее :

А разговоры о том, что пара Диана Девис и мальчик, фамилию которого я забыла, распались, это правда?

Нет, в теме танцев уже опровергли, более того, говорят, что они уехали тренироваться к Зуевой.

До Зуевой они не доехали - приземлились в Медведково у Алексеевой-Кустаровой-Рябининой))

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, aleksey71 сказал:

И с Синициной чемпионом ОИ в личке не станет никогда.

Ну все же на 4 место на ЧР они могут попробовать попретендовать - но тоже только за былые заслуги ИК разумеется....

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
20 минут назад, aleksey71 сказал:

ну не знаю, Лена могла бы, если постаралась. приемом сумо послать в нокаут Мэди. А Синицына не отодвинуть,  не объехать никого из топа не сможет.

кто бы спорил. куда ей с сумоистками тягаться :cheer:

Изменено пользователем gagaga
  • Like 1

Поделиться сообщением

omms   

Жаль, что описался. Но специально заучивать не буду. И с Синициной чемпионом ОИ в личке не станет никогда. Это факт.

Станет Лена И., там Иван Николаевич брызжет новыми энсайдами :rofl:

• Like 2

Поделиться сообщением

aleksey71   
Только что, gagaga сказал:

кто бы спорил. куда ей с сумоистками тягаться :cheer:

Вот сами признаете, что в Лене что-то есть, а у Вики и этого нет.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

А разговоры о том, что пара Диана Девис и мальчик, фамилию которого я забыла, распались, это правда?

Нет, в теме танцев уже опровергли, более того, говорят, что они уехали тренироваться к Зуевой.

До Зуевой они не доехали - приземлились в Медведково у Алексеевой-Кустаровой-Рябининой))

интересно, а природа таких слухов это просто фантазии или какой диагноз?

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Этери сэкономила? Жаль. Смысл был от Самохина пару к КА переводить? У первого хоть проги неплохие.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Милуша сказал:

Этери сэкономила? Жаль. Смысл был от Самохина пару к КА переводить? У первого хоть проги неплохие.

Да я даже не знаю правда это или нет ( и про МОЗ и про КАР), просто помню, что тоже читала, может вообще никто никуда и не собирался. А Диана, имхо, очень слабенькая и какая-то угловатая, без разницы КА, МОЗ, Самохин или кто ещё. 

Поделиться сообщением

aleksey71   
3 минуты назад, Милуша сказал:

Видимо МОЗ не до юниоров, думает у кого приличную пару отжать. После ухода ШШ у нее никого нет из значимого. 

Поделиться сообщением

gagaga   

Вот сами признаете, что в Лене что-то есть, а у Вики и этого нет.

да в Лене много чего есть), а что есть у Лены это мощный раскат и это многого стоит, а все остальное фанфики.

• Like 1

Поделиться сообщением

aleksey71   

Относительно МОЗ: мне кажется, что Киляков в опасности:lol:: отожмет у него либо Макнамару, либо Парсонсов.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, absTractor сказал:

У вас высшая степень фанатства (вот только не пойму то ли за Вику, то ли всё против Лены, то ли за Никиту против всех). Только этим можно объяснить, что Вы несете такой бред.

Я за танцы. У Ильиных их никогда не было, такие дела. А у Синициной были. 

56 минут назад, absTractor сказал:

Это не пасо, это "цыганочка" сельского разлива (со стороны партнерши) - концерт тружеников села, после вечерней дойки. Абсолютно ненатуральные вычурные позы, кривые руки и деревянная спина. Еще немного такого портнерства и мальчик совсем превратится в тыкву.

Ну полно паясничать. Все вы понимаете, что Лену тягать может только тягач из Домодедово, который тягает самолеты. Что у нее дыры вместо базы, что она может только лицом, но не телом и коньком и все равно сопротивляетесь. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Елена51 сказал:

Троллить тут не кого оппоненты клюют на голый крючок :flower:

Ваш голый крючок обычно дурно пахнет.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

omms   
16 минут назад, gagaga сказал:

интересно, а природа таких слухов это просто фантазии или какой диагноз?

Если вы про Иван Николаевича, то это не его :D(а если в принципе - не знаю, фантазии наверное) 

Поделиться сообщением

aleksey71   
6 минут назад, Chloe сказал:

Я за танцы. У Ильиных их никогда не было, такие дела. А у Синициной были. 

Ну полно паясничать. Все вы понимаете, что Лену тягать может только тягач из Домодедово, который тягает самолеты. Что у нее дыры вместо базы, что она может только лицом, но не телом и коньком и все равно сопротивляетесь. 

Какие такие танцы были у Синициной? И что такого может Виктория, почему судьи этого не видят.

• Like 3
  • Confused 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, omms сказал:

Да я даже не знаю правда это или нет ( и про МОЗ и про КАР), просто помню, что тоже читала, может вообще никто никуда и не собирался. А Диана, имхо, очень слабенькая и какая-то угловатая, без разницы КА, МОЗ, Самохин или кто ещё. 

Слабенькая. Но я помню, что не так давно читала интервью Этери, и она говорила о том, что очень бы хотела, что бы дочь состоялась в спорте. И если уж пытаться в танцах, то делать это по максимуму возможного. Девочка как мне кажется, все таки поспособнее чада Морозова.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, aleksey71 сказал:

С Ильиных Кацалапов мог бы быть чемпионом ОИ

И пожениться прямо на олимпиаде, потом сесть в ракету и улететь колонизировать Юпитер.

• Like 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, aleksey71 сказал:

Какие такие танцы были у Синициной? И что такого может Виктория, почему судьи этого не видят.

Откройте протоколы этапов ГП прошедшего сезона, вам явится много нового. Хотя бы предметно сможете дискутировать. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Chloe   
2 минуты назад, aleksey71 сказал:

Блюз, вальс, свинг, танго, лирику, пасо. В следующем сезоне первой парой будет Букин, вот там судьи начнут видеть. И вы увидите.

Я с вас фигею, дорогая редакция. На поляне имеются шпагат Степановой в паре с Букиным, молодые и 27 год подающий надежду Гурейро с одышкой, газель Лобода, лань Попова. Еще в загашнике имеется Анастасия косая сажень в плечах Скопцова и несколько юниорских пар с юными рыхлыми девами. Ну и где-то там есть Кацалапов, который выглядит более-менее прилично, умеет кататься, да только партнершей не удался. Уберите от него стройную, работящую и дисциплинированную Вику, верните ему Лену, которая никогда не была в форме, не умеет трудиться, не умеет в поддержках, не может танец, но в ней что-то есть! Ах верните, они всех победят. Правда, господа хорошие почему-то умалчивают, что мешало победить в цикле 2010-2014, а там сверхзадача была обойти Аннушку и Вивер. 
Я так слышала, что последняя победа Лены была над спиной Жиганшина. Такое счастье заимел мистер фсо, что ну его нафик. Но нет, Вика то худая, то широкая, механическая, автоматическая, электрическая. Вы тут все про партнершу в спортивных танцах на льду пишете или сериал на тнт обсуждаете?

• Like 12

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Chloe сказал:

Все вы понимаете, что Лену тягать может только тягач из Домодедово, который тягает самолеты.

У вас только один аргумент на всё про всьо ? Вес и форма - это все мелочи (в тех обстоятельствах). А вот сама танцевальность и катучесть Лены то никуда не делись (просто не нашлось применения из-за психоза К), мастерство не пропьешь, как говорят в народе.

А что у Вики кроме Ваших со товарищи фанатских кричалок и заклинаний ? Пустота. Какой пасо ? Вы то наверное понимаете как это должно быть, может и сами танцевали. У Вики не пасо, а дискотека из нижнеурюпинска. И остальные "танцы" оттуда же, с вариациями по кол-ву махов руками и притопов с прихлопами. Девочки, которые могут танцевать пасо, квик и танго - они из другого теста, сорри, и ваша Вика тут в большом пролете.

• Like 2
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.