Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Привет!

Перспективы российских танцев

Recommended Posts

Дамы и господа, что мы с вами на танцы то наши жалуемся? Судя по списку участников прокатов у нас с танцами лучше всего как раз :D 

• Like 3

Поделиться сообщением

siamych   
16 минут назад, Милуша сказал:

Сосницкую бы позвали) она вон на КР ехать собирается, значит в рабочем состоянии пара) 

Там ее и посмотрят, а Аннабель еще поди увидь где :D из эстетических соображений можно было кукушек позвать, даешь больше блонда на льду :cheer:

Поделиться сообщением

Enge   
(изменено)
Только что, mudraya_sova сказал:

Дамы и господа, что мы с вами на танцы то наши жалуемся? Судя по списку участников прокатов у нас с танцами лучше всего как раз :D 

Длинный список скорее говорит о разбороде и шатании, и о некоторой неопределенности.

Изменено пользователем Enge
  • Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Enge сказал:

Длинный список скорее говорит о разбороде и шатании, и о некоторой неопределенности.

Можно подумать количество как-то организует шатание в качество. Денех видно много.

Поделиться сообщением

Calikalie   
5 минут назад, Enge сказал:

Вообще-то это основа сборной по итогам прошлого сезона, бывшие юниоры ЛД и претенденты на Капу. 

Поделиться сообщением

Enge   
4 минуты назад, Calikalie сказал:

Вообще-то это основа сборной по итогам прошлого сезона, бывшие юниоры ЛД и претенденты на Капу. 

Анабель по этой классификации в качестве кого проходит? Претендентки на Капу? Ну ок)

• Like 1

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Enge сказал:

Анабель по этой классификации в качестве кого проходит? Претендентки на Капу? Ну ок)

Имитации бурной деятельности папеньки. 

Поделиться сообщением

Chloe   
В 05.09.2017 в 12:24, Милуша сказал:

Только как и откуда взять нейтральных тех спецов? Если выращивать их из бывших танцоров, то они же все равно сохраняют связи с прежними тренерскими группами и невольно будут к ним лояльнее, чем к остальным. 

Перестать кормить спорт бюджетными деньгами и все сами разбегутся. Останутся те, кто за спорт, а не за кормушку.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Chloe сказал:

Перестать кормить спорт бюджетными деньгами и все сами разбегутся. Останутся те, кто за спорт, а не за кормушку.

Никого не останется. А то все забыли девяностые, когда бежали куда глаза глядят, зато рука рынка. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Никого не останется. А то все забыли девяностые, когда бежали куда глаза глядят, зато рука рынка. 

Останутся. А эти кормушкины присоски отвалятся. 

Поверьте, там есть хорошие люди. Скромные, умные, с широким кругозором, но они не ведут себя как рыночные торговки, не обслуживают интересы разных заинтересантов, поэтому они и не нужны. Более того, их в этой же структуре будут усиленно отпихивать ногами, ибо велик риск, что кого-то от кормушки оторвут. Работать должны те, кто это дело любит, знает и им живет, а по результатам танцев за последние два с половиной цикла таких у нас нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Поверьте, там есть хорошие люди. Скромные, умные, с широким кругозором, но они не ведут себя как рыночные торговки, не обслуживают интересы разных заинтересантов, поэтому они и не нужны. Более того, их в этой же структуре будут усиленно отпихивать ногами, ибо велик риск, что кого-то от кормушки оторвут. Работать должны те, кто это дело любит, знает и им живет, а по результатам танцев за последние два с половиной цикла таких у нас нет.

Не останутся. Потому что у нас совсем другая обстановка, нет такого количества богатых детей, чтоб заткнуть дырки. А бедные и талантливые будут сидеть дома, потому что никому нафиг не нужны без денег. Вот что будет.

Я не говорю, что система идеальна, но в наших условиях оставлять без господдержки подобно краху спорта. Надо работать с тем, что есть, меняясь как-то эволюционно, а не революционно до основанья, чтоб потом опять стенать как на западе всех ценят, а у нас всё плохо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не останутся. Потому что у нас совсем другая обстановка, нет такого количества богатых детей, чтоб заткнуть дырки. А бедные и талантливые будут сидеть дома, потому что никому нафиг не нужны без денег. Вот что будет.

Я не говорю, что система идеальна, но в наших условиях оставлять без господдержки подобно краху спорта. Надо работать с тем, что есть, меняясь как-то эволюционно, а не революционно до основанья, чтоб потом опять стенать как на западе всех ценят, а у нас всё плохо. 

Мне кажется, что она (система) не жизнеспособна и все равно развалится. Просто по пути её еще доклюют желающие. Нынешние продукты системы лишены конкурентоспособности. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Мне кажется, что она (система) не жизнеспособна и все равно развалится. Просто по пути её еще доклюют желающие. Нынешние продукты системы лишены конкурентоспособности. 

Развалится - туда ей и дорога.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Не, не развалится.  Естественным отбором найдется  тот, кто и  с кругозором, но и не скромный.  Как Зуева или Тарасова :D Шпильбанд тоже приглашал  к себе широкий кругозор, а сам на улице с узелком оказался. У нас тоже кругозор пробьется, растолкав некругозорных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Aliss   
6 часов назад, Chloe сказал:

бесплатно?

то есть процесс ликвидации кормушки в чем конкретно?

5 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

если речь о спортсменах, то бедные себе занятия данным видом спорта позволить себе не смогут, учитывая стоимость вложений до попадания на какие-либо бюджеты

• Like 3

Поделиться сообщением

omms   

:spy:

Поделиться сообщением

4 часа назад, omms сказал:

:spy:

Да уж))) объединяет их только черный цвет и чья-то фантазия.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Милуша сказал:

Да уж))) объединяет их только черный цвет и чья-то фантазия.

Однозначно, слишком уж видно, что Габи из любительниц плоских ребер и колено жесткое на фоне Сергея.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Dach   

Бедная Габи, за какие провинности ее Мозгову уже отдали? Они вроде не грешила чтобы исправляться так что давайте-ка всё обратно, тем боле что ее вроде как никто  и  не отдавал, и не думаю что он на это согласиться.    А Мозгову с Бетиной чудненько, они оба лохматые, веселые и бодрячие, у меня прям даже имеется робкая надежда что они как-нибудь вжарят Цыганочкой  или Яблочком.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Fairy сказал:

Вы про Ушакову?

Нет, больше про ПВ и СА. У меня были надежды на них, помню под конец прошлого сезона как-то с оптимизмом смотрела в танцевальное будущее:D

А в этом сезоне, что-то ни та, ни другая пара не впечатляет. У ПВ меня пугает плавающая форма Софьи, излишние медведи и недостаток партнерского взаимодействия в танце (ну и по мелочи - настораживают поддержки, например). У СА беда у Насти с антропометрией. В ШС я не особо верила, мы по-моему даже с вами обсуждали в прошлом сезоне, что с таким скольжением как у Насти в топе делать нечего. А у Жук над этим и не работают. Да и Гриша тоже много вопросов вызывает.

Буду рада, конечно, если УН выстрелят, но и там я не вижу особых предпосылок к успеху. Мне они симпатичны характером и амбициозностью, нравится произвольный у этом сезоне. Но пока они не кажутся разноплановой парой, ну и базовые навыки хромают. Скажем так, и при более крутых вводных данных танц. пары не выстреливали, а тут слишком много "но". 

А у вас какое мнение на счет следующего цикла у наших нынешних юниоров?

• Like 3

Поделиться сообщением

Fairy   
6 минут назад, La noche сказал:

Нет, больше про ПВ и СА. У меня были надежды на них, помню под конец прошлого сезона как-то с оптимизмом смотрела в танцевальное будущее:D

А в этом сезоне, что-то ни та, ни другая пара не впечатляет. У ПВ меня пугает плавающая форма Софьи, излишние медведи и недостаток партнерского взаимодействия в танце (ну и по мелочи - настораживают поддержки, например). У СА беда у Насти с антропометрией. В ШС я не особо верила, мы по-моему даже с вами обсуждали в прошлом сезоне, что с таким скольжением как у Насти в топе делать нечего. А у Жук над этим и не работают. Да и Гриша тоже много вопросов вызывает.

Буду рада, конечно, если УН выстрелят, но и там я не вижу особых предпосылок к успеху. Мне они симпатичны характером и амбициозностью, нравится произвольный у этом сезоне. Но пока они не кажутся разноплановой парой, ну и базовые навыки хромают. Скажем так, и при более крутых вводных данных танц. пары не выстреливали, а тут слишком много "но". 

А у вас какое мнение на счет следующего цикла у наших нынешних юниоров?

мне будет интересно понаблюдать за развитием ПВ и УН. Я надеюсь, что ПВ находились в этом сезоне по граблям и больше такого не повторится, ну и не надо им этих трибьютов ИК больше. По ЮФГП видно, что выводы на протяжении сезона командой ПВ делались и многое исправлялось. Данные у пары хорошие, зависит  от них самих - как работать будут, время у них на это есть.

СА - вопрос по антропометрии, еще минус, что КА им переусложняют программы и лепят из них вторых БС. Пока оптимизма не вызывают. И они уже выходят по взрослым, соответственно, времени уже не осталось.

По ШС - по-прежнему перспектив не вижу. Как уже с Вами по ним обсуждали раньше. С тех пор ничего не изменилось, а времени уже нет - следующий сезон уже по взрослым.

УН надо чистить и смотреть на них года через два. Данные тоже есть, плюсом идет характер, умение понравиться судьям и зрителям. Как и у ПВ зависит как будут работать и у них тоже на это больше времени, чем у  других.

Опять-таки если прикинуть следующий цикл, то 2 места на ГС уже заняты -  СК и СБ. Третье место занято условно, но нужно показать реальный прогресс, чтобы его получить. Выдержать ли те же СА несколько лет просто катать по бешкам - это большой вопрос. А вот к моменту выхода ПВ и УН из юниоров как раз места в сборной начнут освобождаться.

• Like 4

Поделиться сообщением

absTractor   
4 минуты назад, Fairy сказал:

Опять-таки если прикинуть следующий цикл, то 2 места на ГС уже заняты -  СК и СБ.

Одно место - СБ, насчет СК не уверен совсем.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)

Мы еще про ШЕ забыли, помню Тори хотела Софью Шевченко Руслану определить:D

Симпатичные у них танцы в этом сезоне, но там скольжение и мимо не проходило, дева не едет. Может в юниорах омедалятся, но дальше опять же не вижу перспектив. Еще есть Конкина, я ее пока не распробовала. 

А на какую тройку у юниоров кто ставит в следующем сезоне? ПВ, УН, ШЕ? Или КЯ? Еще ХН есть, культурно катаются, кстати, но дева опять же пока не тянет, мне кажется.

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

Fairy   
1 минуту назад, absTractor сказал:

насчет СК не уверен совсем.

ну это если только Никите вштырит закончить, а так  - за ними.

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, La noche сказал:

Мы еще про ШЕ забыли, помню Тори хотела Софью Шевченко Руслану определить:D

Симпатичные у них танцы в этом сезоне, но там скольжение и мимо не проходило, дева не едет. Может в юниорах омедалятся, но дальше опять же не вижу перспектив. Еще есть Конкина, я ее пока не распробовала. 

А на какую тройку у юниоров кто ставит в следующем сезоне? ПВ, УН, ШЕ? Или КЯ? Еще ХН есть, культурно катаются, кстати, но дева опять же пока не тянет, мне кажется.

Мне у ШЕ очень нравится произвольный  в этом сезоне и вообще они мне симпатичны. Но данные средние, Софья не скользит.

С КЯ пока ничего не понятно, один сезон всего лишь, мне как партнер очень нравится Якушев и по коньку, и по тому как партнершу ведет и презентует.

ХН мне не нравятся, девочка слабая, а им уже скоро во взрослые.

В следующем сезоне меня бы порадовала тройка ПВ, УН, ШЕ или КЯ.

• Like 1

Поделиться сообщением

La noche   

Fairy, как-то вы более оптимистично настроены:flower: Я даже как-то духом воспряла, читая вас, может и хорошо все в наших танцах будет))

Меня кстати, успокаивает немного, что у других стран тоже не видно россыпи талантов. Мы еще очень выгодно смотримся на общем фоне с 4-мя парами в фгп:tongue: 

• Like 1

Поделиться сообщением

Fairy   

Fairy, как-то вы более оптимистично настроены:flower: Я даже как-то духом воспряла, читая вас, может и хорошо все в наших танцах будет))

Меня кстати, успокаивает немного, что у других стран тоже не видно россыпи талантов. Мы еще очень выгодно смотримся на общем фоне с 4-мя парами в фгп:tongue: 

в плане россыпи зарубежных .ниорских талантов - тоже негусто. Меня заинтересовала израильская Шира, не помню как партнера у нее зовут и Грины.

Поделиться сообщением

La noche   
Только что, Fairy сказал:

в плане россыпи зарубежных .ниорских талантов - тоже негусто. Меня заинтересовала израильская Шира, не помню как партнера у нее зовут и Грины.

Грины - да, точно будут в топе. А вот израильтян не видела, надо глянуть. Это они едут вместо ТТ на ОИ или они совсем маленькие?

Ну и Антоша, конечно, крови нашим попортит еще 2 сезона минимум.

Поделиться сообщением

Fairy   

Грины - да, точно будут в топе. А вот израильтян не видела, надо глянуть. Это они едут вместо ТТ на ОИ или они совсем маленькие?

Ну и Антоша, конечно, крови нашим попортит еще 2 сезона минимум.

нет, не они едут, партнерша еще маленькая.

У Антоши проблемы с формой уже сейчас, если продолжит в том же духе, то их соперники съедят быстро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.