Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Привет!

Перспективы российских танцев

Recommended Posts

lepestoc   

а до неё тоже почти весь цикл после золота ДШ в 2009 не стояли

Поделиться сообщением

siamych   
43 минуты назад, lepestoc сказал:

а до неё тоже почти весь цикл после золота ДШ в 2009 не стояли

В 2007 или 8 ДШ потеряли медаль как раз на такой же ошибке с поддержкой — на вращении Макстм приподнял споткнувшуюся Оксану и им обнулили поддержку

• Like 1

Поделиться сообщением

lepestoc   

в 2008 наши ДШ чм пропускали, значит в 2007.

Поделиться сообщением

tny   
7 часов назад, siamych сказал:

В 2007 или 8 ДШ потеряли медаль как раз на такой же ошибке с поддержкой — на вращении Макстм приподнял споткнувшуюся Оксану и им обнулили поддержку

Разве это на Мире было? По-моему, на гран-при, причем на этапе?

Поделиться сообщением

siamych   
6 часов назад, tny сказал:

Разве это на Мире было? По-моему, на гран-при, причем на этапе?

У меня отложилось, что на мире, там вроде перед ЧМ Горшков наехал на Достани в прессе, а в бригаде был он и решили, что это мстя такая.

Поделиться сообщением

verbena   
1 минуту назад, siamych сказал:

У меня отложилось, что на мире, там вроде перед ЧМ Горшков наехал на Достани в прессе, а в бригаде был он и решили, что это мстя такая.

На гран-при в Китае это было.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, siamych сказал:

На этапе гран при кубок Китая в сезоне 2007-2008 это было.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Говорят (с) Конкина отжала Вахнова у Полищук :popcorn::popcorn::popcorn:

giphy.gif

Поделиться сообщением

omms   
53 минуты назад, Calikalie сказал:

giphy.gif

Ой ой ой 

Поделиться сообщением

lepestoc   

а как же любоффф? когда я предполагала, что любовь и карьеру можно разделить, меня рьяно убеждали, что Конкина без Якушева никак, и он без неё тоже...

лучше бы Дрозда отжала, или кого я там ей сватала? я уж сама забыла:lol:

Поделиться сообщением

absTractor   
5 часов назад, Calikalie сказал:

Конкина отжала Вахнова у Полищук

Это самое лучшее что могло быть для Полищук !!! Балласт нужно сбрасывать.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Calikalie сказал:

Говорят (с) Конкина отжала Вахнова у Полищук 

Еще одного партнера придавило пачкой)

КЯ было очевидно, что рано или поздно развалятся, тут к бабке не ходи. Соне, удачи в поиске, если Якушев ей не подойдет по росто-весовым. Партнер то хороший очень.

Поделиться сообщением

Dach   
6 часов назад, Calikalie сказал:

ШТА!???.... Но... как же?

Ну,  тащемта, и теперь у нас с прекрасной Шевченко будет бороться... о, одна Ушакова у нас стоит дозорным на границе, отделяющей катание от ходьбы.  Короче, Арина, вперед! Хочешь-не хочешь, а придется тебе быть воином света от фк, иначе мрак группы Жук поглотит нас с головой. Надо срочно раздобывать где-то шею и хорошие программы.

53 минуты назад, absTractor сказал:

Это самое лучшее что могло быть для Полищук !!! Балласт нужно сбрасывать.

Ну, баласт-то сброшен,  но кататься-то теперь с кем? С самой собой? Так себе расклад  вырисовывается.

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересно, кто нынче в пострадавших? Горшков или Ляпина?

Поделиться сообщением

siamych   
42 минуты назад, Милуша сказал:

Говорят, что свежие кошки будут у Джоника. А Горшков с чего пострадавший — все равно б распались, время только сэкономили. 

Поделиться сообщением

siamych   

Мама Стифлера все еще винит во всем Жук и Шевченко? :lol:

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, siamych сказал:

Говорят, что свежие кошки будут у Джоника. А Горшков с чего пострадавший — все равно б распались, время только сэкономили. 

Мне с чего-то показалось, что Горшков как-то сильно верит в Конкину, под ее же рост ей партнеров менял, была попытка и Некрасова с ней поставить. 

Поделиться сообщением

siamych   
В 08.04.2018 в 11:56, verbena сказал:

На гран-при в Китае это было.

Вот я старый стал, все перепутал :shuffle:

Поделиться сообщением

siamych   
5 минут назад, Милуша сказал:

Мне с чего-то показалось, что Горшков как-то сильно верит в Конкину, под ее же рост ей партнеров менял, была попытка и Некрасова с ней поставить. 

Может просто пытался оптимизировать что есть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, siamych сказал:

Может просто пытался оптимизировать что есть?

Сначала был Ревия, потом стал Якушев, затем попытка с Некрасовым, теперь Вахнов. Какая-то чрезмерная селекция для одной девочки) Прямо не Ксюша Конкина, а младая Тесса Вирчу. 

• Like 3

Поделиться сообщением

siamych   
7 минут назад, Милуша сказал:

Сначала был Ревия, потом стал Якушев, затем попытка с Некрасовым, теперь Вахнов. Какая-то чрезмерная селекция для одной девочки) Прямо не Ксюша Конкина, а младая Тесса Вирчу. 

Про Ревию и забыл

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Dach сказал:

Ну, баласт-то сброшен,  но кататься-то теперь с кем? С самой собой? Так себе расклад  вырисовывается.

Ну если с целыми коленями, то варианты ж в столь юном возрасте хоть в принципе вероятны)

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
40 минут назад, Милуша сказал:

Ну не одному же Шибневу ээ иметь постоянный выбор)) Пользуется спросом, так сказать, просто пока никто, видимо, заценить не смог)

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Милуша сказал:

Щитаю, что надо юзать вещи, которые уже работали наверняка, и в страданиях должна быть подло брошенная и ничего не подозревающая Полищук.)

Поделиться сообщением

Dach   
34 минуты назад, Tori сказал:

Ну если с целыми коленями, то варианты ж в столь юном возрасте хоть в принципе вероятны)

Вероятны-то они вероятны,  но я вот думаю, стоила ли игра свеч для  Полищук  и Вахнова?  Полищук барышня вполне катучая, чем она лучше Конкиной абсолютно неведомо, зато у ПВ совместный стаж-то был о-го-го  приличный. У Конкиной же я не вижу ни богического конька, ни других очевидных преимуществ,  зато вижу тенденцию согнуться в три погибели. Что выиграл Вахнов в результате рокировки мне не ведомо. А вот Полищук не выиграла вообще ничего, потому что наличие сколь-нибудь подходящего партнера под вопросом.  Если только пойти и Некрасова у Ушаковой отбить? Но там мне так кажется что себе дороже для здоровья будет, Ушакова кажется барышней решительной и без боя точно не сдастся.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dach сказал:

Вероятны-то они вероятны,  но я вот думаю, стоила ли игра свеч для  Полищук  и Вахнова?  Полищук барышня вполне катучая, чем она лучше Конкиной абсолютно неведомо, зато у ПВ совместный стаж-то был о-го-го  приличный. У Конкиной же я не вижу ни богического конька, ни других очевидных преимуществ,  зато вижу тенденцию согнуться в три погибели. Что выиграл Вахнов в результате рокировки мне не ведомо. А вот Полищук не выиграла вообще ничего, потому что наличие сколь-нибудь подходящего партнера под вопросом.  Если только пойти и Некрасова у Ушаковой отбить? Но там мне так кажется что себе дороже для здоровья будет, Ушакова кажется барышней решительной и без боя точно не сдастся.

Ну это все к вопросу про то, что мы видим только внешнюю сторону, не зная внутренней - ни особенностей характера или тренировочного процесса, состояния здоровья, наличия мотивации, финансовой стороны. Мало ли как там пасьянс сошелся.

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
(изменено)
3 минуты назад, Dach сказал:

А ну да, ПВ распались, нужно срочно ещё УН развалить.:nunu: давайте всех перемешаем, че уж там, пусть никого не останется скатанного и перспективного.

Изменено пользователем Fairy

Поделиться сообщением

Fairy   
47 минут назад, Tori сказал:

Ну не одному же Шибневу ээ иметь постоянный выбор)) Пользуется спросом, так сказать, просто пока никто, видимо, заценить не смог)

«Вы привлекательны, я чертовски привлекателен», пусть тогда уже с Шибневым и встают вместе.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Fairy сказал:

А ну да, ПВ распались, нужно срочно ещё УН развалить.:nunu: давайте всех перемешаем, че уж там, пусть никого не останется скатанного и перспективного.

Честно сказать с УН как раз все понятно, и в плане развития в том числе.

Мне куда любопытнее в предстоящем юниорском сезоне посмотреть на ХН, будет ли прогресс, какие программы им поставят. Все таки они еще совсем новодельчики, 1 сезон вместе откатались на турнирах.

Надеюсь, эти хоть не развалятся. 

Поделиться сообщением

Fairy   
Только что, Милуша сказал:

Честно сказать с УН как раз все понятно, и в плане развития в том числе.

Мне куда любопытнее в предстоящем юниорском сезоне посмотреть на ХН, будет ли прогресс, какие программы им поставят. Все таки они еще совсем новодельчики, 1 сезон вместе откатались на турнирах.

Надеюсь, эти хоть не развалятся. 

У ХН партнерша не катящая и гхм зазнайка немного, Никита с Леной, конечно, много всего натворили, но кое-чего добились, когда юниорка, которая не факт что и половины их достижений добьётся, пишет о них сверху/вниз и даёт оценку из разряда «дурень», то возникают вопросы по поводу адекватности ее самооценки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.