Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
алла николаевна

Ксения Столбова - Федор Климов

Recommended Posts

tosya2011   
1 час назад, Ёлочница сказал:

Кусочек Бесаме Мучо (ужасный вокал подобрали, на мой взгляд): https://www.instagram.com/p/BYK8eTwhzam/?taken-by=anatoly_samokhvalov

Там же и ТМ можно кусочки глянуть.

Спасибо.

Насчет вокала, думаю, на арене будет лучше, там и у ТМ звук, как из консервной банки.

Поделиться сообщением

Chloe   

ТМ блестят. Особенно с Рахманиновым.

Поделиться сообщением

1 час назад, tosya2011 сказал:

Спасибо.

Насчет вокала, думаю, на арене будет лучше, там и у ТМ звук, как из консервной банки.

Может быть звук и улучшится, но голос-то нет :)  А вообще, я пока не в восторге от выбранных тем и у СК, и у ТМ. В Мучо не вижу Ксюшу, в Кармен не вижу Федю. Для рыжиков буги-вуги в ПП для чего, чтоб загнаться, а им ещё ультра-си делать и другие элементы не сорвать. Не лучше ли это было в КП ставить. Про Рахманинова, вот не знаю, не рановато ли замахнулись, да ещё и два концерта как склеят. В общем, пока насторожено у меня с этими парами пока всё по выбору.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Ёлочница сказал:

Может быть звук и улучшится, но голос-то нет :)  А вообще, я пока не в восторге от выбранных тем и у СК, и у ТМ. В Мучо не вижу Ксюшу, в Кармен не вижу Федю. Для рыжиков буги-вуги в ПП для чего, чтоб загнаться, а им ещё ультра-си делать и другие элементы не сорвать. Не лучше ли это было в КП ставить. Про Рахманинова, вот не знаю, не рановато ли замахнулись, да ещё и два концерта как склеят. В общем, пока насторожено у меня с этими парами пока всё по выбору.

Мне сначала выбор СК понравился, хотя и счёл его не совсем тонким (хотя кого это, кроме меня, волнует), а сейчас думаю не продешевили ли они. Буги-вуги мечтала Мозер, вот сама бы и катала, ТМ могут хорошо выглядеть, если справятся. Сама программа главное чтоб не на коленке была сляпана.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне сначала выбор СК понравился, хотя и счёл его не совсем тонким (хотя кого это, кроме меня, волнует), а сейчас думаю не продешевили ли они. Буги-вуги мечтала Мозер, вот сама бы и катала, ТМ могут хорошо выглядеть, если справятся. Сама программа главное чтоб не на коленке была сляпана.

Но вообще по большому счёту, волноваться за программы СК - это уже для слишком трепетных болельщиков, Ксения не раз доказывала нам в этом цикле, что и телефонный справочник скатает. А все эти проблемы со здоровьем Фёдора не радуют, им бы вернуться в свои былые кондиции надо, вот сейчас главная задача для олимпсезона, а времени всё меньше остаётся.

Поделиться сообщением

Только что, Ёлочница сказал:

Но вообще по большому счёту, волноваться за программы СК - это уже для слишком трепетных болельщиков, Ксения не раз доказывала нам в этом цикле, что и телефонный справочник скатает. А все эти проблемы со здоровьем Фёдора не радуют, им бы вернуться в свои былые кондиции надо, вот сейчас главная задача для олимпсезона, а времени всё меньше остаётся.

Ну не знаю как насчёт справочника, китайская КП и ПП в тот же год не впечатлили. В короткой так ещё и с нарядами фейл - дурацкие латы поверх не самых длинных ножек и свитерок из секонд-хенда у Фёдора.

Они весь цикл гоняются за кондициями, Венцзинь за осень нагнала, не хочу слушать уже про болячки, у всех что-нибудь не так, но соревнуются.

• Like 2

Поделиться сообщением

Aliss   

спустя два года осознали, то о чем говорили сразу :(

Великова сразу сказала, что четверного выброса у них не будет

Поделиться сообщением

Rita   

Но, справедливости ради, если бы не попробовали сами, не успокоились бы.

Поделиться сообщением

ivy   

Справедливости ради, если бы они не попробовали, то и мы бы здесь не успокоились: ругали бы, что не усложняются ;).

Поделиться сообщением

loanna   
В 25.08.2017 в 22:33, Мохнатый Шмель сказал:

Ну не знаю как насчёт справочника, китайская КП и ПП в тот же год не впечатлили. В короткой так ещё и с нарядами фейл - дурацкие латы поверх не самых длинных ножек и свитерок из секонд-хенда у Фёдора.

Они весь цикл гоняются за кондициями, Венцзинь за осень нагнала, не хочу слушать уже про болячки, у всех что-нибудь не так, но соревнуются.

Вот Федор в интервью говорит что готов биться за свой свитер до последнего :laugh:.

• Like 1

Поделиться сообщением

ivy   

Да какая разница-то? Пусть хоть свитерок, хоть латы, лишь бы вернулись.

Тонны нереализованного потенциала, обидно до слёз.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.