Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Anna

Давайте попробуем еще раз

Recommended Posts

absTractor   
1 час назад, alanta сказал:

Я тоже за отмену жалоб. Ни к чему хорошему все ужесточавшаяся система модерирования в прежней версии не привела

++++ Последние пару месяцев здесь было и тихо, и интересно, т.к. не было модерации. Все люди взрослые, разберемся сами. 

Поделиться сообщением

Jullie   

Анна, с возвращением! Без вас было совсем печально.

Поделиться сообщением

lerusha   

Всем здравствуйте! Рада возвращению!

Поделиться сообщением

И начинается с того, что трутся сообщения? ;) Очень мило.

Поделиться сообщением

Skater01   

Последние пару месяцев ФСО стал походить на себя прежнего, злой и веселый, ну пока кайф не обламывали прибигавшие фанаты, которым не нравилось читать критику про любимок. Тоже хочу попросить убрать кнопку жалоба, и раздел Личности, он вообще не нужен, это спортивный форум, все что надо обсудить, должно касаться только спорта, а для этого уже есть раздел. 

А что касается кнопки жалоба, вверху очень хорошо написали, почему она не нужна.

Последние пару месяцев показали, что админы нужны в первую очередь именно для того, чтобы блокировать спамеров, откровенных глоров и провокаторов. А с остальным мы и сами справимся.

Я читаю обе версии и старую и новую, плюсы и минусы есть и там и там, мне нравиться и здесь и там, но все же я рада, что тот ФСО, который я читаю уже 4 года продолжает существовать! С возвращением Анна!

Поделиться сообщением

Kelly   

Скажите. пожалуйста, у всех стал белый фон форума со вчерашнего вечера?

Очень хотелось бы вернуть прежний, т.к. новый для зрения не очень(

Поделиться сообщением

Talisha   

Всем доброго времени суток! С возвращением! Отличные новости! В первый день сезона! :flower:

Поделиться сообщением

Я так понял, что сезон 2016-2017 уже закрыт и продолжить обсуждение там нет возможности? Ну и ладно.

Надеюсь, что события нового сезона так же не дадут скучать форумчанам и будет что обсудить.

Поделиться сообщением

Anna   

Я могу перенести темы в новый сезон для продолжения обсуждения, как это было сделано с обсуждением КТ и ПТ.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anna сказал:

Я могу перенести темы в новый сезон для продолжения обсуждения, как это было сделано с обсуждением КТ и ПТ.

Если только в качестве развлечения, пока особых событий нет, то вот, примерно, начиная с этого сообщения http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/32-александра-степанова-иван-букин/&do=findComment&comment=147090 в какую-нибудь тему типа общих обсуждений танцев прошлого сезона, потому как отдельно выделить произвольный или короткий, а уж тем более отдельную пару не получается, хотя вроде закрутилось все вокруг пары СБ. Спасибо.

Поделиться сообщением

tny   

Здорово, я очень рада! Спасибо.

Поделиться сообщением

Alexis   

Не понимаю - чем так крамольны "Личности" (="Спортсмены и тренеры"). Если мне захочется принести интервью фигуристов о процессе создания их программ, куда спамить придется?

Поделиться сообщением

alanta   
14 минуты назад, Alexis сказал:

Не понимаю - чем так крамольны "Личности" (="Спортсмены и тренеры"). Если мне захочется принести интервью фигуристов о процессе создания их программ, куда спамить придется?

Ну, так и принесите эту ссылку в "Спортсмены и тренеры" (этот раздел существует и сейчас), это же про спорт все-таки. Причем здесь спамить?

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)

Alanta , де-факто обе эти темы здесь абсолютно идентичны по наполнению.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Женя   

Анна, наконец-то Вы дома! Я знала, что ФСО был, есть, и будет! Спасибо Вам за это! 

Поделиться сообщением

alanta   
1 час назад, Alexis сказал:

Alanta , де-факто обе эти темы здесь абсолютно идентичны по наполнению.

Тогда тем более нет никакого смысле в разделе "Личности". Форум долгое время нормально существовал без этого придатка.

Поделиться сообщением

Alexis   

Я просто обращаю внимание, что проблему эта ампутация никак не решит.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Я просто обращаю внимание, что проблему эта ампутация никак не решит.

Какую проблему? Давно бы уж кинули что надо в тему спортсменов и обсудили бы кому надо. Без нагромождения проблем.

Поделиться сообщением

Emma   

Анна, спасибо большое за активацию аккаунта. Это стало невероятно приятным сюрпризом. Ждала долго, аж с января, но оно того стоило.

И да, всех с началом нового сезона!

Поделиться сообщением

ivy   

@Anna, спасибо за возвращение и за ещё один шанс! Хочется надеяться, что мы сможем им воспользоваться и не потерять любимый форум.

Поделиться сообщением

Klava   
21 час назад, Skater01 сказал:

Последние пару месяцев показали, что админы нужны в первую очередь именно для того, чтобы блокировать спамеров, откровенных глоров и провокаторов.

Кнопка "жалоба" и нужна, чтобы админы это всё замечали. Они форум не всегда читают.

Поделиться сообщением

Klava   
(изменено)
22 часа назад, Skater01 сказал:

Последние пару месяцев ФСО стал походить на себя прежнего, злой и веселый

Форум без модерации стал очень малолюдным и малоинформативным,  очевидцы прокатов и соревнований  стали писать свои впечатления на новом форуме, а не здесь и т.д.  

Изменено пользователем Klava

Поделиться сообщением

Только что, Klava сказал:

Кнопка "жалоба" и нужна, чтобы админы это всё замечали. Они форум не всегда читают.

Для пары-тройки беспрецедентных случаев есть тема, чтоб сообщить, а эти анонимные жалобы только способствуют разложению самостоятельности общества и геморрою администратора.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Klava сказал:

Форум без модерации стал очень малолюдным и малоинформативным,  очевидцы прокатов и соревнований  стали писать свои впечатления на новом форуме, а не здесь и т.д.  

Все в порядке с форумом, еще бы вы меньше цитировали сообщения трехлетней давности и плакались "а вот этот три года назад сказал", было бы просто чудно.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Klava сказал:

То есть без кнопки "жалоба" вы сами не в состоянии понять, насколько не в тему ваши три страницы с картинками Синициной и беспредметным нытьем на тему открытости рта?

Поделиться сообщением

Тоже за отмену кнопки "жалоба". Прекрасно без модерации смогли разруливать всякие мелкие и покрупнее ссоры.

А про спам, мат и самые выдающиеся пакости а-ля Доктор Морбит, можно в теме администрации об этом сообщить.

Поделиться сообщением

Matilda_81   

По поводу кнопки жалоба соглашусь. Смысла в ней не вижу. Быстрее отправить в игнор, кого читать уж совсем не хочется.

Поделиться сообщением

Не знаю... смешанные чувства - с одной стороны, хорошо, что форум восстал из пепла и админитрация наконец-то появилась. с другой, не уверена, что буду возвращаться на этот ресурс - не хотелось бы снова увидеть удаление половины форума и гадать, почему молчит администрацция-удалят ли весь форум и если да, то когда - и т.д. и т.п. такое молчание администрации по несколько месяцев не совсем понятно. Конечно, это только мое мнение, посмотрим, что дальше будет

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Ёлочница сказал:

Тоже за отмену кнопки "жалоба". Прекрасно без модерации смогли разруливать всякие мелкие и покрупнее ссоры.

А про спам, мат и самые выдающиеся пакости а-ля Доктор Морбит, можно в теме администрации об этом сообщить.

Присоединяюсь.

Мне кажется, что с учетом появившегося нового форума, особого многолюдья не будет, пользователи распределятся между двумя ресурсами и тут будет поуютнее..

Модерация, на мой взгляд, необходима, но скорее техническая. А мелкие разборки и тд. - сами разрулятся.

Конечно, какие - то вопиющие вещи, типа создания оффтопных тем, нецензурной лексики и тд. требуют модерации.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.