Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Anna

Давайте попробуем еще раз

Recommended Posts

Anna   

Давайте попробуем с чистого листа вести себя так, чтобы модератор за время поездки на работу успевал хотя бы разгрести жалобы, а еще лучше просто почитать форум.

Иначе все будет как в прошлый раз.

(появившиеся "головы" - результат апгрейда движка до текущей версии, постараюсь понять, как это можно поправить)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Перенесите, пожалуйста, эту тему в раздел" Турниры", если это возможно.

http://forum.fsonline.ru/index.php?/topic/410-i-этап-гран-при-юниоры-брисбен-австралия-23-26-августа-2017/

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Tatmos   
19 минут назад, Anna сказал:

Давайте попробуем с чистого листа вести себя так, чтобы модератор за время поездки на работу успевал хотя бы разгрести жалобы, а еще лучше просто почитать форум.

(кривое форматирование - результат апгрейда движка до текущей версии, постараюсь понять, как это можно поправить)

Анна, с возвращением!

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Поделиться сообщением

Нельзя ли убрать "Личности" как класс,совсем и насовсем. Важное можно обсудить в спортивном разделе. Иначе очаги возбуждения усиливаются в квадрате.

И еще просьба:возможно отменить жалобы? Это не тот механизм,который может по существу влиять на содержание постов,но развязывающий руки оголтелым фанатам и не умеющим слышать оппонента. Модератор самостоятельно может с нужной ему периодичностью выборочно просматривать определённые темы. На мой непросвещённый взгляд,за последние полгода на форуме заметно посвежело.Это в какой-то мере объяснимо:если жалобщик знает,что не спасут,начнёт учиться выруливать сам, т.е. искать аргументы и стремиться убеждать. Если совсем невмоготу - можно придти сюда и изложить свои доводы,которые администратор увидит наверняка.

Мудрости Вам. 

Поделиться сообщением

Shkurka   

Ура!

Будем верить в здравый смысл всех оставшихся.

Спасибо, Анна!

Поделиться сообщением

akushka   

Спасибо Вам, Анна! С возвращением!

От души надеюсь, мы все дружно будем стараться  и впредь не гневить администрацию.

Поделиться сообщением

absTractor   

Убрать все "Личности", "Соцленты" и прочую мишуру - пусть на других форумах "сопли" по любимкам разводят. Здесь желательно только по существу и чисто по ФК как спорту, без желтизны.

Поделиться сообщением

La noche   
(изменено)
5 часов назад, Привет! сказал:

С возвращением, Анна.  Мы верили!

:cheer:

Как раз к началу ЮГП, отличные новости:flower:

Изменено пользователем La noche

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anna сказал:

(появившиеся "головы" - результат апгрейда движка до текущей версии, постараюсь понять, как это можно поправить)

Здравствуйте. Если начинать модераторство как раньше, то и результат получишь тот же, кому не хватало кнутов с пряниками давно за ними ушли, может оставите для себя чисто технические моменты -спам, переносы и Доктора, а жалобы изжить как пережиток? Опять ведь дурдом будет. И ещё вот насущнейший технический вопрос - статусы убрать. То саксаул, то тень, ну куда это годится для мужчины в самом расцвете сил. И где лайки, нечем согласие выразить.

Поделиться сообщением

milena63   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Здравствуйте. Если начинать модераторство как раньше, то и результат получишь тот же, кому не хватало кнутов с пряниками давно за ними ушли, может оставите для себя чисто технические моменты -спам, переносы и Доктора, а жалобы изжить как пережиток? Опять ведь дурдом будет. И ещё вот насущнейший технический вопрос - статусы убрать. То саксаул, то тень, ну куда это годится для мужчины в самом расцвете сил. И где лайки, нечем согласие выразить.

Сердечко в правом углу.

Поделиться сообщением

milena63   

Нету!

У меня есть. Странно.

Поделиться сообщением

milena63   
(изменено)

я с ноута, сайт вообще выглядит криво

Всё понятно. Вам надо стиль исправить. Сделать 4.2 (по умолчанию). И всё будет нормально и лайки будут. Стиль внизу сайта исправляется, стрелочку нажмите и выберите другой.

Изменено пользователем milena63

Поделиться сообщением

Klava   
(изменено)

Да разное было.  Для переносов тоже нужна кнопка "жалоба", модераторы не успевают всё прочитать ( о чём писали раньше на форуме в административном разделе). 

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением

Только что, milena63 сказал:

Всё понятно. Вам надо стиль исправить. Сделать 4.2 (по умолчанию). И всё будет нормально и лайки будут. Стиль внизу сайта исправляется, стрелочку нажмите и выберите другой.

Спасиб, не додумался) Зато теперь в довесок к лайкам чОрные окна аватарных портрэтов дырами смотрят с экрана...

Поделиться сообщением

Klava   

В новых "Личностях" и нет места для соц. ленты. Вот как они выглядят:http://forum.fsonline.ru/index.php?/forum/38-личности/

Соц. Ленту, наверное, можно в оффтопике открыть.

Поделиться сообщением

1 час назад, milena63 сказал:

Спасибо вам, тоже не могла разобраться

Поделиться сообщением

nmv   

Anna, переименуйте, пожалуйста, тему Аделины. Там фамилия с ошибкой.

Поделиться сообщением

Violetta   

Пока не понимаю как будет функционировать этот форум.  Буду смотреть. Но на двух ресурсах одновременно сидеть не очень удобно.

Поделиться сообщением

Chloe   

Я просто рада, потому что в олимпийский год будет весело. Ну и хватит ругаться, да. 

Поделиться сообщением

Гость Ладья   

К сожалению, изменение движка выкинуло меня с форума и не пускает обратно. Можно будет как-то получить новый пароль или активировать старый?

Поделиться сообщением

dream   

Ура! С возвращением! А жалобы, наверное, и правда лучше убрать. Общались же последнее время без них, и более- менее нормально всё.

Поделиться сообщением

alanta   

Я тоже за отмену жалоб. Ни к чему хорошему все ужесточавшаяся система модерирования в прежней версии не привела - только к взаимным обидам и большему числу склок. Сила противодействия довольно часто бывает равна силе воздействия ;) . А наиболее интересные собеседники обычно не очень хорошо ходят строем.  У меня был опыт существования на форуме, где хоть модерация и присутствовала, но в первую очередь на случай спамеров и докторов, поэтому я считаю, что вполне возможно прожить без взаимного ябедничества. Вариант модерации на новообразованном форуме меня тоже не привлекает, как-то некоторые предупреждения там очень субъективно выглядят, на мой взгляд (хотя лично меня это никак не коснулось, но я там больше читаю, хотя зарегистрирована и наверно сообщений 15 есть). Не хотелось бы чтобы здесь тоже было так.

Поделиться сообщением

Хорошо что форум продолжает работать.Надеюсь,что вернётся и модерация,что и должно способствовать спокойной и деловой атмосфере здесь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.