Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Мама Стифлера

Произвольный танец (сезон 2017/18)

Recommended Posts

Shkurka   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Впрочем может КЛ как раз хотят удивить и выйти в непривычном для себя, трагическом амплуа, дать драмы и катарсиса, а я зря подозреваю в поверхностности.

Думаете, после пляски смерти они в последний сезон будут эксперементировать?

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Привет! сказал:

Жаль,  конек за кадром. Композиция фотографии  слегка пострадала. Но красота  распрекрасно-красивая. Привет прям залюбовался. 

Да, единственная пара, в исполнении которой кораблик не выглядит идущим на дно рыболовецким судном.

• Like 5

Поделиться сообщением

Только что, Shkurka сказал:

Думаете, после пляски смерти они в последний сезон будут эксперементировать?

Я просто не оч понял выбор. Гадаю. Просто выбрать саунд, пусть и хороший, всё равно попсово по сравнению с теми шедеврами мировой культуры, которыми могли воспользоваться КЛ и для домашнего чемпа в том числе. К тому же посвящение кинематографу у них было шикарное в Феллини, сравнения неизбежны, а тот танец перещеголять сложно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я просто не оч понял выбор. Гадаю. Просто выбрать саунд, пусть и хороший, всё равно попсово по сравнению с теми шедеврами мировой культуры, которыми могли воспользоваться КЛ и для домашнего чемпа в том числе. К тому же посвящение кинематографу у них было шикарное в Феллини, сравнения неизбежны, а тот танец перещеголять сложно. 

Феллини у них был дважды :)   Вы сравнивали?

Поделиться сообщением

Calikalie   
15 минут назад, Привет! сказал:

После Ла Страды у них еще была Кармен, Севильский цирюльник и Пляска смерти, а сейчас три саундтрека подряд. При всей симпатии к паре, по-моему, это перебор.  

Поделиться сообщением

tosya2011   

Мне больше всего понравилась Кармен у КЛ. Для них было не совсем стандартно, с одной стороны, с другой - не такой эксперимент, как Пляска. Жаль, немного эта постановка не прозвучала на фоне Кармен ВМ.

Все остальное у КЛ совершенно одинаковое...

Поделиться сообщением

1 час назад, Привет! сказал:

Сравниваю "замах", так сказать, в олимпийский сезон. Думаю холокост проигрывает на стадии задумки. Инструментарий вряд ли сильно изменится, самые дерзкие что ли.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Думаю холокост проигрывает на стадии задумки. 

Как сказать. Может, наоборот, сыграет, как у Липницкой. Хотя Привет  против таких тем в спорте.

• Like 3

Поделиться сообщением

Только что, Привет! сказал:

Как сказать. Может, наоборот, сыграет, как у Липницкой. Хотя Привет  против таких тем в спорте.

Аннушка поди давно вышла из жалостливого возраста, но да, как знать.

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Аннушка поди давно вышла из жалостливого возраста, но да, как знать.

Она же маму, наверное, будет изображать, а не сыночка :)

Поделиться сообщением

Aliss   
8 часов назад, Привет! сказал:

Она же маму, наверное, будет изображать, а не сыночка :)

а Лука кем будет? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aliss сказал:

а Лука кем будет? 

Папой :)

Поделиться сообщением

ivy   
(изменено)
17 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

пусть милый, но конъюнктурный и неглубокий фильмец

:shock:

Буду ждать хорошего танца и надеяться, что они не станут примерять на себя буквально роли супругов Бениньи.

Изменено пользователем ivy

Поделиться сообщением

9 часов назад, tosya2011 сказал:

Мне больше всего понравилась Кармен у КЛ. Для них было не совсем стандартно, с одной стороны, с другой - не такой эксперимент, как Пляска. Жаль, немного эта постановка не прозвучала на фоне Кармен ВМ.

Все остальное у КЛ совершенно одинаковое...

Неправда ваша.  Травиата, Реквием по мечте,  Пляска смерти - чё это всё одинаковое? Совсем не одинаковое.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что касается Кармен, то самое ужасное  в ней, как ни странно, была музыка.  Порезать  в лапшу, сделать  сто латок  и повторений  под элементы - издевательство просто над ушами. Тема им шла, а сделать  ее надо было явно не у Шпильбанда, которому  слон то ли на ухо наступил, то ли на его совесть. 

• Like 9

Поделиться сообщением

tosya2011   

Привет, я не столько о программах и их качестве, сколько о самих спортсменах, как они в них раскрываются.

Естественно, все ИМХО.  Травиата - это было очень давно, я эту программу и не помню)) Пересмотрела, хорошо, но они там обычные. Реквием - не шел Луке. 

В Кармен они попали с образами, они им очень шли с одной стороны, с другой, они вышли из своего привычного амплуа, тем эта программа мне и запомнилась. А в основном "Лия Ахеджакова всегда играет одинаково"...

Поделиться сообщением

(изменено)
12 часа назад, tosya2011 сказал:

Привет, я не столько о программах и их качестве, сколько о самих спортсменах, как они в них раскрываются.

Если так подходить, то  то же самое можно сказать в отношении всех пар.   Те же ПС три последних года танцуют одно и то же. Почему это в укор ставится только Анне и Луке? Каждый свою найденную жилу разрабатывает, как может.

Изменено пользователем Привет!
  • Like 3

Поделиться сообщением

tosya2011   
54 минуты назад, Привет! сказал:

Если так подходить, то  то же самое можно сказать в отношении всех пар.   Те же ПС три последних года танцуют одно и то же. Почему это в укор ставится только Анне и Луке? Каждый свою найденную жилу разрабатывает, как может.

Потому что три года))   А Аннушка 10 лет уже танцует. Кроме того, ПС уже это ставят в укор, а через пару лет так и вовсе за это будут ругать.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Потому что три года))   А Аннушка 10 лет уже танцует. Кроме того, ПС уже это ставят в укор, а через пару лет так и вовсе за это будут ругать.

Ну не десять.  Только последние годы они зарядили  такую серию, а до этого успешно перемежали танцы  драмой.

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 минуты назад, Привет! сказал:

Ну не десять.  Только последние годы они зарядили  такую серию, а до этого успешно перемежали танцы  драмой.

Ну вот и ПС начали приедаться зрителям (не мне), а КЛ и подавно, все равно подольше они свою жилу разрабатывают. Так что, ничего тут неожиданного. Тут еще важно, нравится ли эта жила конкретному зрителю. Жилу ПС я бы еще посмотрела бы. А жилу КЛ закончила смотреть еще в прошлом году.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, tosya2011 сказал:

Ну вот и ПС начали приедаться зрителям (не мне), а КЛ и подавно, все равно подольше они свою жилу разрабатывают. Так что, ничего тут неожиданного. Тут еще важно, нравится ли эта жила конкретному зрителю. Жилу ПС я бы еще посмотрела бы. А жилу КЛ закончила смотреть еще в прошлом году.

В силу того, что  Луке 32, а Гийому - 22.  Через десять лет надо будет сравнить :)

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Привет! сказал:

В силу того, что  Луке 32, а Гийому - 22.  Через десять лет надо будет сравнить :)

Безусловно. Я говорю на сегодняшний день. А что будет танцевать Гийом следующие 8 лет мы еще не знаем)

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Безусловно. Я говорю на сегодняшний день. А что будет танцевать Гийом следующие 8 лет мы еще не знаем)

И главное - будет ли вообще танцевать еще десять лет. :)

• Like 5

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 минуты назад, Привет! сказал:

И главное - будет ли вообще танцевать еще десять лет. :)

Хотела это написать, но не стала. Не хочу сглазить, пусть танцует)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.